|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| kom555 |
28.08.2008, 14:30
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
мне понравился заказ одного нашего журналиста: МЮ , Бавария , Зенит и Атлетико Болдик не сцы , удача любит смелых негативных рекордов Зенит все равно не побьет , уверен )) МЮ не надо...повторяться на этой стадии не стоит...а вот игру Динамо Киев-Зенит с удовольствием бы посмотрел ... -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| Ведомый демонами |
28.08.2008, 20:12
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Real Madrid Juventus Zenit Dynamo Kyev Let it be!!! йавыйгралбля))) -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| обалдевший |
28.08.2008, 20:17
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
йавыйгралбля))) Не вполне. Вместо Динамо - БАТЭ. Но ваще - песец. Из этой группы выйти можно тока вперед ногами... Лига чемпионов подошла к своей наиболее увлекательной стадии, а именно к групповому турниру. Россию на этой стадии представляет лишь один клуб - чемпион страны санкт-петербургский "Зенит", который при посеве попал в третью корзину. Представляем вашему вниманию состав групп: Группа А: "Челси" "Рома" "Бордо" "ЧФР Клуж" Группа B: "Интер" "Вердер" "Панатинаикос" "Анортосис" Группа C: "Барселона" "Спортинг" "Базель" "Шахтёр" Группа D: "Ливерпуль" "ПСВ" "Марсель" "Атлетико" Группа E: "Манчестер Юнайтед" "Вильярреал" "Селтик" "Ольборг" Группа F: "Лион" "Бавария" "Стяуа" "Фиорентина" Группа G: "Арсенал" "Порту" "Фенербахче" "Динамо Киев" Группа H: "Реал" "Ювентус" "Зенит" "БАТЭ" -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| real1391 |
28.08.2008, 20:20
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
Группа А: "Челси" "Рома" "Бордо" "ЧФР Клуж" бьем все антирекорды? -------------------- |
| обалдевший |
28.08.2008, 20:32
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
бьем все антирекорды? Дарагие дети, идите в жопу! У людей горе, а ты с куйней. 1-й тур. 16/17 сентября: Юве – «Зенит» 2-й тур. 30 сентября/1 октября: «Зенит» - БАТЭ 3-й тур. 21/22 октября: «Зенит» -РМ 4-й тур. 4/5 ноября: РМ – «Зенит» 5-й тур. 25/26 ноября: «Зенит» - ЮВЕ 6-й тур. 9/10 декабря: БАТЭ – «Зенит» Ну что ж... группа смерти, называя вещи своими именами. Вот и посмотрим, кто чего стоит. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Ведомый демонами |
28.08.2008, 20:33
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
У людей горе, а ты с куйней. ну ты за всех то не говори.. по мне так акуенная группа - Реал и Юве на Петровиче - ляпота, да и в Бялорусь сгонять можно - попить пифка "Партызанского" -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| обалдевший |
28.08.2008, 20:36
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
БАТЭ надо рвать, без вариантов.
С Юве тоже играть можно... Чем он круче Баварии или Вильяреала? Опять же осенний Петрович - это им не макароновка не спаниэлевка. Вощем, выруливать можно. А там уж что Бог пошлмт. ну ты за всех то не говори.. по мне так акуенная группа - Реал и Юве на Петровиче - ляпота, да и в Бялорусь сгонять можно - попить пифка "Партызанского" Ясен красен. Тока я не про процесс, а про результат. Как бы опять за КУЕФА не пришлось бороцца. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Dima C. |
28.08.2008, 20:37
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
ну ты за всех то не говори.. по мне так акуенная группа - Реал и Юве на Петровиче - ляпота, да и в Бялорусь сгонять можно - попить пифка "Партызанского" +1! -------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| СанСаныч |
28.08.2008, 23:58
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Группа H: "Реал" "Ювентус" "Зенит" "БАТЭ" Дик Адвокат: -- Конечно, жребий нелёгкий, могло быть намного удобнее. Но всё не так плохо, как кажется. Несмотря на первое впечатление, каждая команда в нашей группе может обыграть другую. Сыграть с такими соперниками как Ювентус и Реал — большая честь и огромный опыт для нашей молодой команды. -------------------- |
| СанСаныч |
29.08.2008, 00:17
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Михаил Боярский:
— Я сейчас на даче и жеребьёвку пропустил. Реал, Ювентус и БАТЭ, говорите? Сложная, очень сложная группа. Впрочем, как это бывает, чем выше планка, тем Зенит лучше играет. Вспомните матч с Баварией – команда может собраться и показать великолепный футбол. — С кем, на ваш взгляд, Зениту придётся сложнее и проще всего? — Конечно, будет очень трудно с Ювентусом. Ювентус – это гроб. А легче всего будет с БАТЭ. — Как думаете, если Зенит добьётся победы над Манчестер Юнайтед в Суперкубке, сможет ли это означать, что питерцы смогут выиграть и у таких команд, как Реал и Ювентус? Или же матч за Суперкубок – выставочный матч, который ничего не значит? — Безусловно, значит. Могу сказать, что встреча с Манчестер Юнайтед в Суперкубке станет лакмусовой бумажкой для Зенита. Если обыграют англичан, смогут выступить достойно. -------------------- |
| обалдевший |
29.08.2008, 00:29
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Дик Адвокат: -- Конечно, жребий нелёгкий, могло быть намного удобнее. Но всё не так плохо, как кажется. Несмотря на первое впечатление, каждая команда в нашей группе может обыграть другую. Сыграть с такими соперниками как Ювентус и Реал — большая честь и огромный опыт для нашей молодой команды. А чё он должен говорить? "Не ссыте, парни, нас если и выипут, то не оч больно"? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| СанСаныч |
29.08.2008, 01:09
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Генеральный директор Зенита Максим Митрофанов:
-- Наша задача не поменялась – выход из группы. Слабых команд в Лиге чемпионов не бывает. Просто надо выигрывать матч за матчем. Главные конкуренты – Реал и Ювентус. Нам нужно занять первое-второе место. А желательно всё-таки первое. А вообще я считаю, что группа у нас очень хорошая. Потому что если посмотреть на любую третью команду в любой другой группе, то общее соотношение сил ничем не лучше, чем у нас. Да, это гранды, но с этими грандами можно играть. Единственная сложность, которую я предвижу, – матчи в Испании. Но там всегда сложности у болельщиков из любой страны. Значит, будем к этому готовы ещё больше, чем перед матчами с Вильярреалом. -------------------- |
| СанСаныч |
29.08.2008, 08:03
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Спортивный директор Реала Предраг Миятович:
-- В таком турнире предсказать что-то очень сложно. Чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно побеждать лучших из лучших. Возможно, даже выгоднее попасть в сложную группу, чтобы сразу проявить себя и внушить страх своим оппонетам. Ювентус очень силён, к тому же туринцы не участвовали в прошлой Лиге чемпионов. Зенит в данный момент находится чуть ли не в идеальном состоянии. Это обладатель Кубка УЕФА, который поборется за Суперкубок УЕФА. БАТЭ тоже заслуживает уважения, ведь эта команда способна преподнести сенсацию. -------------------- |
| Slimy |
29.08.2008, 08:44
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
Что за беспредел вчера происходил на жеребьевке!?
Сообщение было отредактировано Slimy: 29.08.2008, 09:04 -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| обалдевший |
29.08.2008, 08:54
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Что за беспредел вчера происходил на жеребьевке!? Эх, Слимми, а мы-то как мечтали!!! График игр «Зенита»: 17 сентября: «Ювентус» – «Зенит» 30 сентября: «Зенит» – «Реал» 21 октября: «Зенит» – БАТЭ 5 ноября: БАТЭ – «Зенит» 25 ноября: «Зенит» – «Ювентус» 10 декабря: «Реал» – «Зенит» Надо уже билетами запасаться. ЗЫ. Кто знает, если шенгенская виза истекает 15 декабря, по ней еще 9-го можно лететь в Мадрид, или надо новую делать? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| scald |
29.08.2008, 08:55
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Мля, не смогу сегодня игру посмотреть
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| обалдевший |
29.08.2008, 09:04
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Мля, не смогу сегодня игру посмотреть Что, от интернета тоже будешь далеко? Мну тожа потряхиват... Шава мне не понравилсо по телику. В воду опущенный какой-то... -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| scald |
29.08.2008, 09:06
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Что, от интернета тоже будешь далеко? Мну тожа потряхиват... Шава мне не понравилсо по телику. В воду опущенный какой-то... Знаешь, мне он давно таким кажется. Как кто пашет на нем днями и ночами. Но буим надеяться, что СЫГРАЕТ а не сыграет. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Slimy |
29.08.2008, 09:07
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
Эх, Слимми, а мы-то как мечтали!!! Но почему так произошло!? Сообщение было отредактировано Slimy: 29.08.2008, 09:07 -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| обалдевший |
29.08.2008, 09:13
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Но почему так произошло!? Да куй их знает, мухлевщиков. Мы на зенитовской гостевухе долго выясняли, как вообще получилось, что победитель КУЕФА в 3 корзину попал. Так и не поняли. Кони после КУЕФА из второй сеялись. Знаешь, мне он давно таким кажется. Как кто пашет на нем днями и ночами. Но буим надеяться, что СЫГРАЕТ а не сыграет. Ну, полюбэ "номер отбывать" не станет. МЮ - это МЮ. И если всамделе хочет хотя бы в декабре уйти - должон себя хотя бы в международных матчах показывать. Понятно, что ему на Тэрэг или Луч трудно уже настраиваться... Сообщение было отредактировано обалдевший: 29.08.2008, 09:11 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 21:08 |