> 2016... Новый Год., ну чо... начинаем..?)))
Fantomas
Fantomas
сообщение 31.12.2015, 17:45
Сообщение #1| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



Ну чо....? Погнали? biggrin.gif
У кого чо на столах, в бокалах-рюмках?))) coffe.gif


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Илья   2016... Новый Год.   31.12.2015, 17:45
SvetLana   Как-то вы НГ странновато начали.... :D   3.01.2016, 20:12
SvetLana   У Нока, каэш, воображение то сегодня разыгралось.....   3.01.2016, 20:44
Эгрета   У Нока, каэш, воображение то сегодня разыгралось....   3.01.2016, 20:49
SvetLana   Если на Костнера не похож, так хоть Кевином назов...   3.01.2016, 21:01
Эгрета   ну, мб всётки этот Кевин?)) Этот умный, хоть и ...   3.01.2016, 21:14
Моя левая рука   ну, мб всётки этот Кевин?)) Да, этот. Я вас тоже...   3.01.2016, 22:37
alison   это вообще кто? по 2 сообщения и канет в лету?   3.01.2016, 22:48
Эгрета   это вообще кто? по 2 сообщения и канет в лету? Э...   4.01.2016, 00:25
alison   оставьте его в покое и ему надоест   4.01.2016, 10:17
scald   оставьте его в покое и ему надоест сто раз уже г...   4.01.2016, 13:06
Илья   ну что господа, вот и завершающая фаза праздников ...   8.01.2016, 19:31
STASYA   С праздником. Стаська.   8.01.2016, 20:08
Илья   кто нить... скажите... какой сегодня день недели.....   8.01.2016, 20:14
E.P. Iphan   кто нить... скажите... какой сегодня день недели....   8.01.2016, 21:28
E.P. Iphan   кто нить... скажите... какой сегодня день недели....   8.01.2016, 21:28
)Эта   Гороскоп на 2016 год Овны (21 марта – 19 апреля) ...   11.01.2016, 00:33
alison   как печально....все..про раков...   11.01.2016, 20:08
SvetLana   нинада пичалицца - вся жесть впереди. :)   11.01.2016, 23:31
SvetLana   и ваще долой уныние :) Postmodern Jukebox http...   11.01.2016, 23:33
SvetLana   :D https://youtu.be/c-rkN7MtE3c   11.01.2016, 23:45
Илья   как хорошо что я Скорпион :D   12.01.2016, 19:59
scald   как хорошо что я Скорпион :D и я. :chai:   14.01.2016, 16:05
Лео   а я рыба, я рыба, я-рыба....ла-ла-лала :aa:   12.01.2016, 21:52
Илья   старый НГ кто нить отмечает нынчо? :coffe:   13.01.2016, 20:27
scald   ДА!!! мы с женой уже начали!   13.01.2016, 20:40
alison   я уже не могу пить)   13.01.2016, 20:52
scald   я уже не могу пить) есть такое слово - надо...   14.01.2016, 16:04
SteP-plus-SteP   Близнецы (21 мая — 20 июня) Двуликие счастливчики ...   13.01.2016, 20:55
)Эта   https://www.youtube.com/watch?v=N5iU1FYZFs8   13.01.2016, 23:37
alison   https://www.youtube.com/watch?v=N5iU1FYZFs8 не п...   14.01.2016, 19:49
)Эта   не понимаю здубов нуу... "вполне может выби...   15.01.2016, 13:14
Шустрая   Можно новый отсчет начинать... скоро Новый год...   9.10.2016, 16:03
Шустрая   2017 - год Огненного Петуха Благодаря восточному ...   9.10.2016, 16:11
anta   2017 - год Огненного Петуха Благодаря восточному...   4.11.2016, 17:10
Лео   Боже мой! Как быстро пролетел год! И как ...   4.11.2016, 17:42
SvetLana   ...и что?... :coffe: :) вы хотите сказать, что в...   14.01.2016, 19:18
Эгрета   А на самом деле ещё два месяца до конца года... С...   4.11.2016, 23:15
SvetLana   А на самом деле ещё два месяца до конца года... ...   5.11.2016, 03:14
Эгрета   Давно просто снега не видели раннего....вот новог...   5.11.2016, 10:13
SvetLana   Да оно не новогднее, а непонятное какое-то... У м...   5.11.2016, 13:59
Fantomas   это в садике припозднились с утренниками.... :) ...   5.11.2016, 15:27
Fantomas   хотя в этом есть и плюс.... номера в камерах не ви...   5.11.2016, 15:29
alison   всем нытикам срочно прочесть книги Виилмы Лууле...   5.11.2016, 16:57
Нахлобуч   всем нытикам срочно прочесть книги Виилмы Лууле...   5.11.2016, 17:17
anta   всем нытикам срочно прочесть книги Виилмы Лууле...   7.11.2016, 17:04
Шустрая   так остро лета и тепла захотелось   4.12.2016, 17:38
Fantomas   так остро лета и тепла захотелось ... теперь я к...   6.12.2016, 19:25
Лео   ... теперь я кажется понимаю почему Н.Г. придумал...   6.12.2016, 21:11
SvetLana   ... теперь я кажется понимаю почему Н.Г. придумал...   6.12.2016, 23:04
SvetLana   ... теперь я кажется понимаю почему Н.Г. придумал...   6.12.2016, 23:15
2 Страниц V < 1 2


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:19
Правила пользования сайтом