|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
aliSSa я вернулась с новыми силами)..спасайся, кто может) 10.09.2012, 19:30
Шустрая
я вернулась с новыми силами)..спасайся, кто может... 11.09.2012, 18:10

vikto-piny
Хи-хи!!! :D /я уже потираю ручки/ З... 14.09.2012, 23:46

Um-Free
...а Ленка не цепляется...чего то выжидает :(
в... 15.09.2012, 10:50

aliSSa
и что? руки не стерла?...а Ленка не цепляется...ч... 15.09.2012, 16:00
vikto-piny
я вернулась с новыми силами)..спасайся, кто может... 14.09.2012, 23:45
aliSSa
....и кого грызем? или у тебя затишье.....как то ... 15.09.2012, 16:01
Кирасир
как обычно - керасина и грызем)
Тю..на тебя.. к... 15.09.2012, 19:17
aliSSa да я уже к тебе привыкла)..да и бронеплавки часто ... 15.09.2012, 19:18
Кирасир
да я уже к тебе привыкла)..да и бронеплавки часто... 15.09.2012, 19:56
Кирасир
да я уже к тебе привыкла)..да и бронеплавки часто... 15.09.2012, 19:57
SvetLana
Ничего себе! Теперь что же я тебя и кормить ... 16.09.2012, 02:12

Кирасир
дочирикался :D
Да я вообще по жизни молчун :) 16.09.2012, 08:56
aliSSa
Ничего себе! Теперь что же я тебя и кормить ... 16.09.2012, 03:44
Кирасир
а как же?)..причем я ем много)..за себя и того па... 16.09.2012, 08:56
aliSSa я не намекаю, я прямо говорю, что я ем, как твой к... 16.09.2012, 13:57
Шустрая
я не намекаю, я прямо говорю, что я ем, как твой ... 17.09.2012, 16:01
Кирасир
я не намекаю, я прямо говорю, что я ем, как твой ... 17.09.2012, 17:03
aliSSa и попить чего-нибудь..типа Хенесси)) 17.09.2012, 19:42
Шустрая
и попить чего-нибудь..типа Хенесси))
Кирасир не ... 24.09.2012, 14:55
Кирасир
Кирасир не любит выпимших женщинов, слишком лёгка... 24.09.2012, 19:50
aliSSa
А...так ты тоже знаешь насколько коварны некрасив... 24.09.2012, 22:57
aliSSa когда я выпью, то мне уже все равно, что любит и ч... 24.09.2012, 15:02
Шустрая
когда я выпью, то мне уже все равно, что любит и ... 24.09.2012, 15:21
Dima C. :coffe: 24.09.2012, 15:59
Шустрая
:coffe:
привет, Димыч!!! 24.09.2012, 16:16
Dima C.
привет, Димыч!!!
Здрасьте :)
вот п... 25.09.2012, 11:49
Agnostik
Здрасьте :)
вот пришел посмотреть что у вас т... 25.09.2012, 12:44
Dima C.
В мире было проведено глобальное исследование акт... 25.09.2012, 21:29
vikto-piny
мы лучшие :D
дык работать не хотите, лохов разв... 24.11.2012, 13:46
Шустрая
дык работать не хотите, лохов разводите в сетях..... 1.12.2012, 00:24
aliSSa а этот недомерок, димон, что тут делает? 24.09.2012, 17:29
Шустрая
а этот недомерок, димон, что тут делает?
чё-чё? ... 24.09.2012, 17:50
Кирасир
а этот недомерок, димон, что тут делает?
Он теп... 24.09.2012, 19:52
aliSSa
Он теперь видный человек, но прикидывается слепым... 24.09.2012, 22:58
Dima C.
что - этот глист поправился?)....ну..еврейская на... 25.09.2012, 11:50
aliSSa застрелись)..не еврейка).....ухи нормальные, нос п... 25.09.2012, 12:12
Кирасир
застрелись)..не еврейка).....ухи нормальные, нос ... 25.09.2012, 15:14
aliSSa не все еще евреи выехали из России))) 25.09.2012, 15:06
aliSSa просто ангел) 25.09.2012, 20:11
esculap
просто ангел)
во плоти? :D
http://s44.radikal.... 25.09.2012, 22:56
aliSSa конечно))) 26.09.2012, 09:01
aliSSa где пропадали, мон шер ами?) 30.11.2012, 22:16
Шустрая
где пропадали, мон шер ами?)
наверна он опять па... 1.12.2012, 00:25
vikto-piny
наверна он опять пароль забыл :blush:
....... :... 11.12.2012, 17:49
Шустрая
....... :P а вот хрен Вы угадали девушка, просто ... 15.12.2012, 18:25
aliSSa и даже на меня?...пойду утоплюсь( 12.12.2012, 22:19
Шустрая
и даже на меня?...пойду утоплюсь(
а в округе все... 15.12.2012, 18:25
Шустрая
и даже на меня?...
Алисса, тебе Пиня передавал п... 23.12.2012, 16:11
vikto-piny
Алисса, тебе Пиня передавал пЭрсональный привет... 23.12.2012, 17:30
Шустрая
ой-ой,типа ты тут часто бываешь.....ты гля на нее... 23.12.2012, 18:05
aliSSa
ой-ой,типа ты тут часто бываешь.....ты гля на нее... 27.12.2012, 21:16
squirrrel Ворчуху с наступающим!
http://blestki.com/NG/... 31.12.2012, 16:26
Шустрая Пинечка, с Новым годом тебя!!!!
в... 1.01.2013, 06:35
aliSSa а мине поздравления?)
http://spynet.ru/blog/48759.... 1.01.2013, 18:54
Шустрая
а мине поздравления?)
http://spynet.ru/blog/48759... 1.01.2013, 19:29
E.P. Iphan
И тебе мои поздравления!!! :D :elka:... 1.01.2013, 23:04
Шустрая
у меня состоядась самая дурацкая встреча НГ
1. я ... 1.01.2013, 23:18

E.P. Iphan
поздравляю! :)
Уточнила бы-еще с чем)) 1.01.2013, 23:41

Шустрая
Уточнила бы-еще с чем))
а в совокупности))))) 1.01.2013, 23:47
Um-Free
Так что успеваю встретить конец света по старому ... 3.01.2013, 21:18
Шустрая
Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стои... 4.01.2013, 15:28
esculap
Астрономы сообщили что летит большой астероид на ... 5.01.2013, 17:25
Шустрая ох и напилась я вчерась... :blush: 20.01.2013, 11:47
esculap
ох и напилась я вчерась... :blush:
раз помнишь,з... 20.01.2013, 18:00
aliSSa подсела на виски и хенесси))...плохо это(...до дью... 24.01.2013, 20:58
Шустрая
подсела на виски и хенесси))...плохо это(...до дь... 28.01.2013, 00:36
esculap
мне, кажись, уже некуда, передоз полный,
мы как... 28.01.2013, 06:41
Кирасир
Лучче её(печень) не спрашивай..
А то как ответит ... 28.01.2013, 10:27

Шустрая
Это точно! В таком состоянии она с языком не ... 28.01.2013, 20:39
Шустрая
Лучче её(печень) не спрашивай..
А то как ответит ... 28.01.2013, 20:39
vikto-piny Год прошел замечательно. Негатива-0. Всем здоровья... 27.12.2013, 12:20
Um-Free
Год прошел замечательно. Негатива-0. Всем здоровь... 27.12.2013, 20:44
vikto-piny
Здоров пропащий.
Чем занимался...? Ни одной машин... 27.12.2013, 23:14
Шустрая
Ха,привет котяра!!!!!!... 28.12.2013, 19:50
vikto-piny
А мой привет иде?
Витяяяя! наглеешь, гуляка, ... 28.12.2013, 21:16
Шустрая
Привет,девчонка! С наступающим. У меня все х... 28.12.2013, 21:50
esculap
Привет,девчонка! С наступающим. У меня все х... 30.12.2013, 21:14
vikto-piny
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=... 30.12.2013, 23:20
vikto-piny
Спасибки....послушал с удовольствием
а это мы в... 30.12.2013, 23:22
vikto-piny Праздники!!!!!!!!... 27.12.2013, 12:23
esculap какой такой негатиффф??? Ффсё будет хорошо!... 29.12.2013, 00:04
Шустрая
какой такой негатиффф??? Ффсё будет хорошо!... 29.12.2013, 00:22
vikto-piny
пора домик переименовать))))
Да прям.....вот что... 30.12.2013, 11:01
Шустрая
Да прям.....вот что нибудь нахлобучит, а поплакат... 30.12.2013, 19:57
vikto-piny
я пришла поплакаться, а тебя нету, это тоже полна... 30.12.2013, 23:15
vikto-piny
да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось... 30.12.2013, 23:16
Шустрая
а вот еще
а здесь во втором ряду... ну что, угад... 31.12.2013, 01:17
vikto-piny
а здесь во втором ряду... ну что, угадала? :)
Вс... 31.12.2013, 16:52
Шустрая
Всех,всех,всех с наступающим Новым 2014 годом... 31.12.2013, 23:01
vikto-piny
С Новым годом!!!
[url=http://vfl.ru/... 1.01.2014, 21:24
Шустрая
....Сижу пью настоящее,вкусное домашнее вино....н... 1.01.2014, 21:46
vikto-piny
Класс! уж насмотрелась на тебя на весь год)))... 2.01.2014, 16:27
Шустрая
да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось... 31.12.2013, 01:16![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:52 |