> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
aliSSa   я вернулась с новыми силами)..спасайся, кто может)   10.09.2012, 19:30
Шустрая   я вернулась с новыми силами)..спасайся, кто может...   11.09.2012, 18:10
vikto-piny   Хи-хи!!! :D /я уже потираю ручки/ З...   14.09.2012, 23:46
Um-Free   ...а Ленка не цепляется...чего то выжидает :( в...   15.09.2012, 10:50
aliSSa   и что? руки не стерла?...а Ленка не цепляется...ч...   15.09.2012, 16:00
vikto-piny   я вернулась с новыми силами)..спасайся, кто может...   14.09.2012, 23:45
aliSSa   ....и кого грызем? или у тебя затишье.....как то ...   15.09.2012, 16:01
Кирасир   как обычно - керасина и грызем) Тю..на тебя.. к...   15.09.2012, 19:17
aliSSa   да я уже к тебе привыкла)..да и бронеплавки часто ...   15.09.2012, 19:18
Кирасир   да я уже к тебе привыкла)..да и бронеплавки часто...   15.09.2012, 19:56
Кирасир   да я уже к тебе привыкла)..да и бронеплавки часто...   15.09.2012, 19:57
SvetLana   Ничего себе! Теперь что же я тебя и кормить ...   16.09.2012, 02:12
Кирасир   дочирикался :D Да я вообще по жизни молчун :)   16.09.2012, 08:56
aliSSa   Ничего себе! Теперь что же я тебя и кормить ...   16.09.2012, 03:44
Кирасир   а как же?)..причем я ем много)..за себя и того па...   16.09.2012, 08:56
aliSSa   я не намекаю, я прямо говорю, что я ем, как твой к...   16.09.2012, 13:57
Шустрая   я не намекаю, я прямо говорю, что я ем, как твой ...   17.09.2012, 16:01
Кирасир   я не намекаю, я прямо говорю, что я ем, как твой ...   17.09.2012, 17:03
aliSSa   и попить чего-нибудь..типа Хенесси))   17.09.2012, 19:42
Шустрая   и попить чего-нибудь..типа Хенесси)) Кирасир не ...   24.09.2012, 14:55
Кирасир   Кирасир не любит выпимших женщинов, слишком лёгка...   24.09.2012, 19:50
aliSSa   А...так ты тоже знаешь насколько коварны некрасив...   24.09.2012, 22:57
aliSSa   когда я выпью, то мне уже все равно, что любит и ч...   24.09.2012, 15:02
Шустрая   когда я выпью, то мне уже все равно, что любит и ...   24.09.2012, 15:21
Dima C.   :coffe:   24.09.2012, 15:59
Шустрая   :coffe: привет, Димыч!!!   24.09.2012, 16:16
Dima C.   привет, Димыч!!! Здрасьте :) вот п...   25.09.2012, 11:49
Agnostik   Здрасьте :) вот пришел посмотреть что у вас т...   25.09.2012, 12:44
Dima C.   В мире было проведено глобальное исследование акт...   25.09.2012, 21:29
vikto-piny   мы лучшие :D дык работать не хотите, лохов разв...   24.11.2012, 13:46
Шустрая   дык работать не хотите, лохов разводите в сетях.....   1.12.2012, 00:24
aliSSa   а этот недомерок, димон, что тут делает?   24.09.2012, 17:29
Шустрая   а этот недомерок, димон, что тут делает? чё-чё? ...   24.09.2012, 17:50
Кирасир   а этот недомерок, димон, что тут делает? Он теп...   24.09.2012, 19:52
aliSSa   Он теперь видный человек, но прикидывается слепым...   24.09.2012, 22:58
Dima C.   что - этот глист поправился?)....ну..еврейская на...   25.09.2012, 11:50
aliSSa   застрелись)..не еврейка).....ухи нормальные, нос п...   25.09.2012, 12:12
Кирасир   застрелись)..не еврейка).....ухи нормальные, нос ...   25.09.2012, 15:14
aliSSa   не все еще евреи выехали из России)))   25.09.2012, 15:06
aliSSa   просто ангел)   25.09.2012, 20:11
esculap   просто ангел) во плоти? :D http://s44.radikal....   25.09.2012, 22:56
aliSSa   конечно)))   26.09.2012, 09:01
aliSSa   где пропадали, мон шер ами?)   30.11.2012, 22:16
Шустрая   где пропадали, мон шер ами?) наверна он опять па...   1.12.2012, 00:25
vikto-piny   наверна он опять пароль забыл :blush: ....... :...   11.12.2012, 17:49
Шустрая   ....... :P а вот хрен Вы угадали девушка, просто ...   15.12.2012, 18:25
aliSSa   и даже на меня?...пойду утоплюсь(   12.12.2012, 22:19
Шустрая   и даже на меня?...пойду утоплюсь( а в округе все...   15.12.2012, 18:25
Шустрая   и даже на меня?... Алисса, тебе Пиня передавал п...   23.12.2012, 16:11
vikto-piny   Алисса, тебе Пиня передавал пЭрсональный привет...   23.12.2012, 17:30
Шустрая   ой-ой,типа ты тут часто бываешь.....ты гля на нее...   23.12.2012, 18:05
aliSSa   ой-ой,типа ты тут часто бываешь.....ты гля на нее...   27.12.2012, 21:16
squirrrel   Ворчуху с наступающим! http://blestki.com/NG/...   31.12.2012, 16:26
Шустрая   Пинечка, с Новым годом тебя!!!! в...   1.01.2013, 06:35
aliSSa   а мине поздравления?) http://spynet.ru/blog/48759....   1.01.2013, 18:54
Шустрая   а мине поздравления?) http://spynet.ru/blog/48759...   1.01.2013, 19:29
E.P. Iphan   И тебе мои поздравления!!! :D :elka:...   1.01.2013, 23:04
Шустрая   у меня состоядась самая дурацкая встреча НГ 1. я ...   1.01.2013, 23:18
E.P. Iphan   поздравляю! :) Уточнила бы-еще с чем))   1.01.2013, 23:41
Шустрая   Уточнила бы-еще с чем)) а в совокупности)))))   1.01.2013, 23:47
Um-Free   Так что успеваю встретить конец света по старому ...   3.01.2013, 21:18
Шустрая   Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стои...   4.01.2013, 15:28
esculap   Астрономы сообщили что летит большой астероид на ...   5.01.2013, 17:25
Шустрая   ох и напилась я вчерась... :blush:   20.01.2013, 11:47
esculap   ох и напилась я вчерась... :blush: раз помнишь,з...   20.01.2013, 18:00
aliSSa   подсела на виски и хенесси))...плохо это(...до дью...   24.01.2013, 20:58
Шустрая   подсела на виски и хенесси))...плохо это(...до дь...   28.01.2013, 00:36
esculap   мне, кажись, уже некуда, передоз полный, мы как...   28.01.2013, 06:41
Кирасир   Лучче её(печень) не спрашивай.. А то как ответит ...   28.01.2013, 10:27
Шустрая   Это точно! В таком состоянии она с языком не ...   28.01.2013, 20:39
Шустрая   Лучче её(печень) не спрашивай.. А то как ответит ...   28.01.2013, 20:39
vikto-piny   Год прошел замечательно. Негатива-0. Всем здоровья...   27.12.2013, 12:20
Um-Free   Год прошел замечательно. Негатива-0. Всем здоровь...   27.12.2013, 20:44
vikto-piny   Здоров пропащий. Чем занимался...? Ни одной машин...   27.12.2013, 23:14
Шустрая   Ха,привет котяра!!!!!!...   28.12.2013, 19:50
vikto-piny   А мой привет иде? Витяяяя! наглеешь, гуляка, ...   28.12.2013, 21:16
Шустрая   Привет,девчонка! С наступающим. У меня все х...   28.12.2013, 21:50
esculap   Привет,девчонка! С наступающим. У меня все х...   30.12.2013, 21:14
vikto-piny   http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=...   30.12.2013, 23:20
vikto-piny   Спасибки....послушал с удовольствием а это мы в...   30.12.2013, 23:22
vikto-piny   Праздники!!!!!!!!...   27.12.2013, 12:23
esculap   какой такой негатиффф??? Ффсё будет хорошо!...   29.12.2013, 00:04
Шустрая   какой такой негатиффф??? Ффсё будет хорошо!...   29.12.2013, 00:22
vikto-piny   пора домик переименовать)))) Да прям.....вот что...   30.12.2013, 11:01
Шустрая   Да прям.....вот что нибудь нахлобучит, а поплакат...   30.12.2013, 19:57
vikto-piny   я пришла поплакаться, а тебя нету, это тоже полна...   30.12.2013, 23:15
vikto-piny   да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось...   30.12.2013, 23:16
Шустрая   а вот еще а здесь во втором ряду... ну что, угад...   31.12.2013, 01:17
vikto-piny   а здесь во втором ряду... ну что, угадала? :) Вс...   31.12.2013, 16:52
Шустрая   Всех,всех,всех с наступающим Новым 2014 годом...   31.12.2013, 23:01
vikto-piny   С Новым годом!!! [url=http://vfl.ru/...   1.01.2014, 21:24
Шустрая   ....Сижу пью настоящее,вкусное домашнее вино....н...   1.01.2014, 21:46
vikto-piny   Класс! уж насмотрелась на тебя на весь год)))...   2.01.2014, 16:27
Шустрая   да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось...   31.12.2013, 01:16
11 Страниц V « < 8 9 10 11 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 13:52
Правила пользования сайтом