|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
aliSSa ну вики - не эталон знаний..не позорьтесь уже! 23.07.2012, 21:09
хаобаб
ну вики - не эталон знаний..не позорьтесь уже... 23.07.2012, 21:34
aliSSa ну так сиди на ветке и радуйся жизни..затрахал уже... 23.07.2012, 21:42
SvetLana Данные поиска людей в Крымском районе
http://karam... 24.07.2012, 14:44
SvetLana 20 июля программа Русской службы Би-би-си "Ва... 24.07.2012, 14:49
хаобаб http://www.youtube.com/watch?v=GCxUc9iFgxk
одно и... 24.07.2012, 19:45
хаобаб http://journal.liberty.su/notes/fixer
Кубань: «По ... 24.07.2012, 20:16
Um-Free
[url=http://journal.liberty.su/notes/fixer]http:/... 24.07.2012, 21:26
хаобаб
Откуда взялась волна, при отсутствии боьшого об... 24.07.2012, 22:09
хаобаб
Как могут вливающиеся потоки УСИЛИТЬ волну ?....... 24.07.2012, 22:45
хаобаб
А ты не понимаешь, что парень написал глупость? :... 24.07.2012, 23:12
Um-Free
Нет! Не думаю!
См. фото. :корабликом... 25.07.2012, 08:20
volk ....а какая динамика наводнения приемлима при отче... 30.07.2012, 09:35
Um-Free
....а какая динамика наводнения приемлима при отч... 30.07.2012, 19:03
volk
мост имеющий 80 метровый водосток под в теле 7 ... 31.07.2012, 08:16
vikto-piny
мост имеющий 80 метровый водосток под в теле 7 ... 31.07.2012, 10:46
Um-Free
...в этом случае вода только принимает ускорение,... 31.07.2012, 12:35
Кирасир
Волна появляется при резком сбросе большого объём... 31.07.2012, 13:18
Um-Free
Да не переживай ты так, отделаются легким испугом... 31.07.2012, 14:05
Кирасир
Вот за кого я вообще не переживаю... :) так это ... 1.08.2012, 11:41
Um-Free
А что за них переживать- мафия бессмертна :)
Да... 1.08.2012, 12:32
Кирасир
ну, я думаю, даже те которые решили все лужи пер... 1.08.2012, 17:11
Um-Free
А моет они глубже копают - о неспособности власти... 1.08.2012, 17:35
Кирасир
...ну так они могут найти секретное подземное вод... 1.08.2012, 17:45
Um-Free
То есть тебя пока устраивает сегодняшнее положени... 1.08.2012, 19:44
Кирасир
А с чего ты это решил..., и сколько выпил, что б... 1.08.2012, 20:19
volk .....геленджик,дивноморское.кабардинка терпят огро... 30.07.2012, 09:39
vikto-piny вернулся в свой образ......и снова здравствуйте 31.07.2012, 10:30
aliSSa
вернулся в свой образ......и снова здравствуйте
... 31.07.2012, 14:26
vikto-piny
ура! он вернулся)
...ага....Лен привет 31.07.2012, 16:42
Шустрая
...ага....Лен привет
ха! кого я вижу собстве... 24.08.2012, 22:25
Кирасир
ха! кого я вижу собственной персоной, вот пор... 25.08.2012, 04:08

Шустрая
Может "Пинеточка" ? Еще красивее звучит... 26.08.2012, 09:12

esculap
и кто тут в детство впадает? :D а нам и так крас... 26.08.2012, 23:23

Cкиталец
............
взрослые а это те самые которые ент... 29.08.2012, 02:54

Шустрая
взрослые а это те самые которые енти самые цветоч... 4.09.2012, 12:41
vikto-piny
ха! кого я вижу собственной персоной, вот пор... 6.09.2012, 23:06
Santa Klaus
....шустрик,приветики.....я вновь молодею-резво с... 7.09.2012, 00:15

Шустрая
И на кого ты учишься, Витек? На генерального дире... 7.09.2012, 22:59

Кирасир
Клаус, а чё сразу так?
Ты с радостью спрашиваешь ... 8.09.2012, 04:20

Шустрая
С баварской иронией :)
хорошо, что хоть вы сами ... 8.09.2012, 15:24

vikto-piny
хорошо, что хоть вы сами пришли :D
почитал,порад... 9.09.2012, 21:46

esculap
почитал,порадовался что парод и в гробах занятия ... 9.09.2012, 21:58


vikto-piny
ПРОДАЮ ДВИЖЕМОЕ И НЕДВИЖЕМОЕ....в любой части све... 9.09.2012, 22:05



esculap
ну....могу и тела.....мне хоть горшки обжигать,хо... 9.09.2012, 22:53


Шустрая
ПРОДАЮ ДВИЖЕМОЕ И НЕДВИЖЕМОЕ....в любой части све... 9.09.2012, 23:07


esculap
и о чём это ты на ночь глядя? :D
Pourquoi pas? 10.09.2012, 00:23

Шустрая
почитал,порадовался что парод и в гробах занятия ... 9.09.2012, 23:05
Шустрая
....шустрик,приветики.....я вновь молодею-резво с... 7.09.2012, 22:58
vikto-piny группа негатив.....а я сейчас случайно канал культ... 1.08.2012, 18:31
Um-Free http://s009.radikal.ru/i309/1208/99/951f7a08923bt.... 1.08.2012, 20:05
vikto-piny .....посмотрел видеообращение Макаревича к царю-ба... 15.08.2012, 08:29
скарлетт
.....посмотрел видеообращение Макаревича к царю-б... 15.08.2012, 15:31
aliSSa поэтому ты и не президент) 15.08.2012, 11:34
nonesuch :) 7.09.2012, 22:59
Шустрая
:)
привет, солнц! 7.09.2012, 23:00
nonesuch
привет, солнц!
прюветт! 7.09.2012, 23:01
nonesuch шо изволите негативного? 7.09.2012, 23:01
Шустрая
шо изволите негативного?
нет правды на свете, ка... 7.09.2012, 23:02
nonesuch
нет правды на свете, как ни крути...
слышала, му... 7.09.2012, 23:04

Шустрая
слышала, музей самоваров в Туле закрыли?
То-то же... 7.09.2012, 23:05

nonesuch
читала, растроили, гады...
Тула-пряник-самовар...... 7.09.2012, 23:06

Шустрая
просто ужас!
как же я теперь буду жить без Т... 7.09.2012, 23:07

nonesuch
подвинься :)
...а валетом? :D :P :D 7.09.2012, 23:07

Шустрая
...а валетом? :D :P :D
а других поз уже нету?... 7.09.2012, 23:21

E.P. Iphan
а других поз уже нету? :D
В гробу??? :blink:... 7.09.2012, 23:22

Шустрая
В гробу??? :blink: Ну вы и оригиналы <_<
а... 7.09.2012, 23:25

E.P. Iphan
а что тут такова, ну полёт фантазии, чё ж ты так... 7.09.2012, 23:27

Шустрая
Дык у вас свои фантазии - а у мя свои..зато хоть ... 7.09.2012, 23:29
esculap
нет правды на свете, как ни крути...
нет правды ... 8.09.2012, 00:39
Шустрая
нет правды на земле.
но нет её и выше :coffe:
на... 8.09.2012, 00:40
esculap
начит - ниже? :mnyam:
однако..
и мне нравится Ва... 8.09.2012, 01:29
Шустрая
однако..
и мне нравится Ваш образ мыслей :D
мне ... 8.09.2012, 15:23
nonesuch викто-пини кста, странный бадди.
куда подевался? 7.09.2012, 23:02
Шустрая
викто-пини кста, странный бадди.
куда подевался?... 7.09.2012, 23:04
nonesuch :D 7.09.2012, 23:04
vikto-piny ...так....куда Ленку-Алиссссссску подевали...кто п... 9.09.2012, 21:49
Шустрая
...так....куда Ленку-Алиссссссску подевали...кто ... 9.09.2012, 23:06
Кирасир
...так....куда Ленку-Алиссссссску подевали...кто ... 10.09.2012, 08:54
vikto-piny ...о...Николаич.....чего не спится? 9.09.2012, 22:06![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:21 |