> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
aliSSa   ну вики - не эталон знаний..не позорьтесь уже!   23.07.2012, 21:09
хаобаб   ну вики - не эталон знаний..не позорьтесь уже...   23.07.2012, 21:34
aliSSa   ну так сиди на ветке и радуйся жизни..затрахал уже...   23.07.2012, 21:42
SvetLana   Данные поиска людей в Крымском районе http://karam...   24.07.2012, 14:44
SvetLana   20 июля программа Русской службы Би-би-си "Ва...   24.07.2012, 14:49
хаобаб   http://www.youtube.com/watch?v=GCxUc9iFgxk одно и...   24.07.2012, 19:45
хаобаб   http://journal.liberty.su/notes/fixer Кубань: «По ...   24.07.2012, 20:16
Um-Free   [url=http://journal.liberty.su/notes/fixer]http:/...   24.07.2012, 21:26
хаобаб   Откуда взялась волна, при отсутствии боьшого об...   24.07.2012, 22:09
хаобаб   Как могут вливающиеся потоки УСИЛИТЬ волну ?.......   24.07.2012, 22:45
хаобаб   А ты не понимаешь, что парень написал глупость? :...   24.07.2012, 23:12
Um-Free   Нет! Не думаю! См. фото. :корабликом...   25.07.2012, 08:20
volk   ....а какая динамика наводнения приемлима при отче...   30.07.2012, 09:35
Um-Free   ....а какая динамика наводнения приемлима при отч...   30.07.2012, 19:03
volk   мост имеющий 80 метровый водосток под в теле 7 ...   31.07.2012, 08:16
vikto-piny   мост имеющий 80 метровый водосток под в теле 7 ...   31.07.2012, 10:46
Um-Free   ...в этом случае вода только принимает ускорение,...   31.07.2012, 12:35
Кирасир   Волна появляется при резком сбросе большого объём...   31.07.2012, 13:18
Um-Free   Да не переживай ты так, отделаются легким испугом...   31.07.2012, 14:05
Кирасир   Вот за кого я вообще не переживаю... :) так это ...   1.08.2012, 11:41
Um-Free   А что за них переживать- мафия бессмертна :) Да...   1.08.2012, 12:32
Кирасир   ну, я думаю, даже те которые решили все лужи пер...   1.08.2012, 17:11
Um-Free   А моет они глубже копают - о неспособности власти...   1.08.2012, 17:35
Кирасир   ...ну так они могут найти секретное подземное вод...   1.08.2012, 17:45
Um-Free   То есть тебя пока устраивает сегодняшнее положени...   1.08.2012, 19:44
Кирасир   А с чего ты это решил..., и сколько выпил, что б...   1.08.2012, 20:19
volk   .....геленджик,дивноморское.кабардинка терпят огро...   30.07.2012, 09:39
vikto-piny   вернулся в свой образ......и снова здравствуйте   31.07.2012, 10:30
aliSSa   вернулся в свой образ......и снова здравствуйте ...   31.07.2012, 14:26
vikto-piny   ура! он вернулся) ...ага....Лен привет   31.07.2012, 16:42
Шустрая   ...ага....Лен привет ха! кого я вижу собстве...   24.08.2012, 22:25
Кирасир   ха! кого я вижу собственной персоной, вот пор...   25.08.2012, 04:08
Шустрая   Может "Пинеточка" ? Еще красивее звучит...   26.08.2012, 09:12
esculap   и кто тут в детство впадает? :D а нам и так крас...   26.08.2012, 23:23
Cкиталец   ............ взрослые а это те самые которые ент...   29.08.2012, 02:54
Шустрая   взрослые а это те самые которые енти самые цветоч...   4.09.2012, 12:41
vikto-piny   ха! кого я вижу собственной персоной, вот пор...   6.09.2012, 23:06
Santa Klaus   ....шустрик,приветики.....я вновь молодею-резво с...   7.09.2012, 00:15
Шустрая   И на кого ты учишься, Витек? На генерального дире...   7.09.2012, 22:59
Кирасир   Клаус, а чё сразу так? Ты с радостью спрашиваешь ...   8.09.2012, 04:20
Шустрая   С баварской иронией :) хорошо, что хоть вы сами ...   8.09.2012, 15:24
vikto-piny   хорошо, что хоть вы сами пришли :D почитал,порад...   9.09.2012, 21:46
esculap   почитал,порадовался что парод и в гробах занятия ...   9.09.2012, 21:58
vikto-piny   ПРОДАЮ ДВИЖЕМОЕ И НЕДВИЖЕМОЕ....в любой части све...   9.09.2012, 22:05
esculap   ну....могу и тела.....мне хоть горшки обжигать,хо...   9.09.2012, 22:53
Шустрая   ПРОДАЮ ДВИЖЕМОЕ И НЕДВИЖЕМОЕ....в любой части све...   9.09.2012, 23:07
esculap   и о чём это ты на ночь глядя? :D Pourquoi pas?   10.09.2012, 00:23
Шустрая   почитал,порадовался что парод и в гробах занятия ...   9.09.2012, 23:05
Шустрая   ....шустрик,приветики.....я вновь молодею-резво с...   7.09.2012, 22:58
vikto-piny   группа негатив.....а я сейчас случайно канал культ...   1.08.2012, 18:31
Um-Free   http://s009.radikal.ru/i309/1208/99/951f7a08923bt....   1.08.2012, 20:05
vikto-piny   .....посмотрел видеообращение Макаревича к царю-ба...   15.08.2012, 08:29
скарлетт   .....посмотрел видеообращение Макаревича к царю-б...   15.08.2012, 15:31
aliSSa   поэтому ты и не президент)   15.08.2012, 11:34
nonesuch   :)   7.09.2012, 22:59
Шустрая   :) привет, солнц!   7.09.2012, 23:00
nonesuch   привет, солнц! прюветт!   7.09.2012, 23:01
nonesuch   шо изволите негативного?   7.09.2012, 23:01
Шустрая   шо изволите негативного? нет правды на свете, ка...   7.09.2012, 23:02
nonesuch   нет правды на свете, как ни крути... слышала, му...   7.09.2012, 23:04
Шустрая   слышала, музей самоваров в Туле закрыли? То-то же...   7.09.2012, 23:05
nonesuch   читала, растроили, гады... Тула-пряник-самовар......   7.09.2012, 23:06
Шустрая   просто ужас! как же я теперь буду жить без Т...   7.09.2012, 23:07
nonesuch   подвинься :) ...а валетом? :D :P :D   7.09.2012, 23:07
Шустрая   ...а валетом? :D :P :D а других поз уже нету?...   7.09.2012, 23:21
E.P. Iphan   а других поз уже нету? :D В гробу??? :blink:...   7.09.2012, 23:22
Шустрая   В гробу??? :blink: Ну вы и оригиналы <_< а...   7.09.2012, 23:25
E.P. Iphan   а что тут такова, ну полёт фантазии, чё ж ты так...   7.09.2012, 23:27
Шустрая   Дык у вас свои фантазии - а у мя свои..зато хоть ...   7.09.2012, 23:29
esculap   нет правды на свете, как ни крути... нет правды ...   8.09.2012, 00:39
Шустрая   нет правды на земле. но нет её и выше :coffe: на...   8.09.2012, 00:40
esculap   начит - ниже? :mnyam: однако.. и мне нравится Ва...   8.09.2012, 01:29
Шустрая   однако.. и мне нравится Ваш образ мыслей :D мне ...   8.09.2012, 15:23
nonesuch   викто-пини кста, странный бадди. куда подевался?   7.09.2012, 23:02
Шустрая   викто-пини кста, странный бадди. куда подевался?...   7.09.2012, 23:04
nonesuch   :D   7.09.2012, 23:04
vikto-piny   ...так....куда Ленку-Алиссссссску подевали...кто п...   9.09.2012, 21:49
Шустрая   ...так....куда Ленку-Алиссссссску подевали...кто ...   9.09.2012, 23:06
Кирасир   ...так....куда Ленку-Алиссссссску подевали...кто ...   10.09.2012, 08:54
vikto-piny   ...о...Николаич.....чего не спится?   9.09.2012, 22:06
11 Страниц V « < 7 8 9 10 11 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:21
Правила пользования сайтом