|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
volk Мне хотелось бы,что бы два умных.образованных чело... 19.07.2012, 14:43
Um-Free
статистику,физику,математику,мораль не впихнешь..... 19.07.2012, 15:17
E.P. Iphan
Да если бы это была мораль, то было бы понятно.... 19.07.2012, 15:56
Um-Free
Ты безусловный специалист по техническим деталям... 19.07.2012, 17:24
Нахлобуч
Уже говорил, у тебя похоже психологические пробле... 19.07.2012, 18:22

E.P. Iphan
А как насчет твоих?
Они есть?
Шутить изволите? ... 19.07.2012, 18:51
Um-Free
Если б ты еще и сумел отказаться от непременного... 19.07.2012, 21:04
E.P. Iphan
.К стати говоря , это знание очень помогает при... 19.07.2012, 23:06
Um-Free
Мозговой штурм это хорошо, а как же с известной т... 19.07.2012, 23:31
esculap
Мозговой штурм это хорошо, а как же с известной т... 20.07.2012, 00:53
volk ....вот и славно.....ко мне брат с Кемерово приеха... 19.07.2012, 16:17
Agnostik ВЗГЛЯД: Что вы можете сказать о плотине Неберджаев... 20.07.2012, 05:43
volk .....господа,брейк!!!!!!... 20.07.2012, 11:06
E.P. Iphan .....господа,брейк!!!!!!... 20.07.2012, 11:37
volk
Волк, давай проясним один немаловажный момент.
Я ... 20.07.2012, 15:43
volk
да,я был в Крымске на второй день после потопа
н... 20.07.2012, 16:00
E.P. Iphan
да,я был в Крымске на второй день после потопа
... 20.07.2012, 16:05
volk
Волк,ты неоднократно заявдял что с обмусоленной т... 20.07.2012, 16:10
E.P. Iphan
....во первых правды ты не узнаешь никогда-тебе ... 20.07.2012, 16:14
Um-Free
....во первых правды ты не узнаешь никогда-тебе д... 20.07.2012, 16:22
E.P. Iphan
:blink: А что кому то фоток мало? http://ima... 20.07.2012, 16:36
Um-Free
Агностик требует фоток со шлюзами,волной и колонн... 20.07.2012, 16:51
volk
Агностик требует фоток со шлюзами,волной и колонн... 20.07.2012, 16:53
E.P. Iphan
на тех ссылках видео.....человек 5-6 в ряд и выт... 20.07.2012, 17:07
volk
Не..не проходит...нашел только это
http://vk.com/... 20.07.2012, 17:09
E.P. Iphan
Не..не проходит...нашел только это
http://vk.com... 20.07.2012, 17:12

Um-Free
Вера - великая вещь, и если чел верит, переубелит... 20.07.2012, 18:18

хаобаб
Запросто можно его убедить...среди тысяч снимков ... 23.07.2012, 09:24

Um-Free
на Неберджаевском водохранилище
Автоматический сл... 23.07.2012, 09:34

хаобаб
И это надо же... :blink: ..., а что это означает... 23.07.2012, 10:06

Um-Free
Или Умыч категорично отрицает, что (пусть) пол-к... 23.07.2012, 11:59


хаобаб
Окончательный вывод:
ПОЛНОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, НЕ О... 23.07.2012, 12:13


Um-Free
Ну ведь власть сказала, что из тазика вода ну ник... 23.07.2012, 12:57


хаобаб
Мы о чём говорим? О влиянии водохранилища на наво... 23.07.2012, 14:58

Um-Free
Это означает ложь, п... и провокация властей... 23.07.2012, 12:31

хаобаб
Это всего лишь означает, что ты не понимаешь, что... 23.07.2012, 15:10

хаобаб
Вот видишь, оказывается не начальни брешут, а т... 23.07.2012, 15:40
Um-Free
Не..не проходит...нашел только это
http://s018... 20.07.2012, 18:32
volk
[url=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i505/120... 20.07.2012, 18:39
Um-Free Вот так создавалась лабуда и растаскивалась по инт... 20.07.2012, 16:13
Софи Селянин,я тебя прошу,забей....Умыч,кеп очевидность... 20.07.2012, 17:05
E.P. Iphan Селянин,я тебя прошу,забей....Умыч,кеп очевидност... 20.07.2012, 17:46
Um-Free
Селянин,я тебя прошу,забей....Умыч,кеп очевидност... 20.07.2012, 18:25
volk
кто бы сомневался...
Старый дурак, который привык... 20.07.2012, 18:38
Софи
кто бы сомневался...
Старый дурак, который привык... 20.07.2012, 19:27
Um-Free
Николаевич, я тебя очень уважаю, ты действительно... 20.07.2012, 20:05
volk ща нашел предвыборнюю агитацию ВОЛИ...там путин в ... 20.07.2012, 18:43
Софи Мы друг друга поняли, это разве сложно?
Теперь по ... 20.07.2012, 20:26
Um-Free
4."Но строить саманные дома на пути паводко... 20.07.2012, 20:50
Софи Зато, в отличии, от бюджета, есть уйма легко решае... 20.07.2012, 21:03
Fantomas
Зато, в отличии, от бюджета, есть уйма легко реша... 20.07.2012, 21:33

Софи
Ладно бы из рабочего места...
Тут работенка подхо... 20.07.2012, 22:08
Um-Free
Зато, в отличии, от бюджета, есть уйма легко реша... 20.07.2012, 22:00
Софи
Это мне знакомо...я же был начальником, который т... 20.07.2012, 22:14
Fantomas
Ты что то не о том, я тебе не про твою бывшую раб... 20.07.2012, 22:43

Софи
хм)))
это правда.
причем безликая.
так рассужда... 20.07.2012, 22:56
Um-Free
Ты понимаешь, о чём я говорю?
Соф , я понимаю..... 21.07.2012, 13:01
Fantomas а вот здесь Софа права. :coffe: 20.07.2012, 21:24
хаобаб Вики. Наводнение..
Собрана информация 20.07.2012, 21:28
aliSSa
Вики. Наводнение..
Собрана информация
все еще с... 22.07.2012, 18:21
хаобаб
все еще считаете вики - кладезем инфы?
во всяком... 22.07.2012, 20:36
Fantomas вот и я говорю, что они все пидорасы... и те кто в... 20.07.2012, 23:11
Agnostik вот и я говорю, что они все пидорасы... и те кто ... 21.07.2012, 03:41
Софи Абсолютно согласна!! 20.07.2012, 23:28
Agnostik Для начала, он считает, необходимо проработать зак... 21.07.2012, 23:35
E.P. Iphan Для начала, он считает, необходимо проработать за... 22.07.2012, 00:32

Um-Free
Когда власть лжет и ей нет никакой веры слухи неи... 22.07.2012, 18:57

E.P. Iphan
Хочешь на простом примере покажу как ...такая ... 22.07.2012, 19:26

E.P. Iphan По-прежнему, на мой взгляд, главной новостью оста... 22.07.2012, 19:35

Um-Free
Ну кто о чем, а Ум-Фри все о затворе :blink:
Да ... 22.07.2012, 20:12

E.P. Iphan
нет я не о затворе, если ты посмотришь, я о том... 22.07.2012, 20:44

Agnostik
Опять ничего Ум-Фри не понял
да если бы не... 22.07.2012, 20:59


E.P. Iphan
да если бы не он, то ты так бы и остался увере... 22.07.2012, 21:22



Um-Free
Я с самого начала сказал,что вопрос затворов, тр... 22.07.2012, 23:56


Um-Free
да если бы не он, то ты так бы и остался уверенны... 23.07.2012, 07:43

Um-Free
Опять ничего Ум-Фри не понял.
Тебе неинтересно и... 23.07.2012, 00:05
хаобаб
Для начала, он считает, необходимо проработать за... 22.07.2012, 20:53
volk ...и все-таки она вертится.... 22.07.2012, 09:54
aliSSa скучали без меню?)
а мы с Бетой пили вино, я прис... 22.07.2012, 18:22
хаобаб Сотрудников ведомственной радиостанции МЧС «Крепко... 23.07.2012, 10:50![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:21 |