> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
volk   Мне хотелось бы,что бы два умных.образованных чело...   19.07.2012, 14:43
Um-Free   статистику,физику,математику,мораль не впихнешь.....   19.07.2012, 15:17
E.P. Iphan   Да если бы это была мораль, то было бы понятно....   19.07.2012, 15:56
Um-Free   Ты безусловный специалист по техническим деталям...   19.07.2012, 17:24
Нахлобуч   Уже говорил, у тебя похоже психологические пробле...   19.07.2012, 18:22
E.P. Iphan   А как насчет твоих? Они есть? Шутить изволите? ...   19.07.2012, 18:51
Um-Free   Если б ты еще и сумел отказаться от непременного...   19.07.2012, 21:04
E.P. Iphan   .К стати говоря , это знание очень помогает при...   19.07.2012, 23:06
Um-Free   Мозговой штурм это хорошо, а как же с известной т...   19.07.2012, 23:31
esculap   Мозговой штурм это хорошо, а как же с известной т...   20.07.2012, 00:53
volk   ....вот и славно.....ко мне брат с Кемерово приеха...   19.07.2012, 16:17
Agnostik   ВЗГЛЯД: Что вы можете сказать о плотине Неберджаев...   20.07.2012, 05:43
volk   .....господа,брейк!!!!!!...   20.07.2012, 11:06
E.P. Iphan   .....господа,брейк!!!!!!...   20.07.2012, 11:37
volk   Волк, давай проясним один немаловажный момент. Я ...   20.07.2012, 15:43
volk   да,я был в Крымске на второй день после потопа н...   20.07.2012, 16:00
E.P. Iphan   да,я был в Крымске на второй день после потопа ...   20.07.2012, 16:05
volk   Волк,ты неоднократно заявдял что с обмусоленной т...   20.07.2012, 16:10
E.P. Iphan   ....во первых правды ты не узнаешь никогда-тебе ...   20.07.2012, 16:14
Um-Free   ....во первых правды ты не узнаешь никогда-тебе д...   20.07.2012, 16:22
E.P. Iphan   :blink: А что кому то фоток мало? http://ima...   20.07.2012, 16:36
Um-Free   Агностик требует фоток со шлюзами,волной и колонн...   20.07.2012, 16:51
volk   Агностик требует фоток со шлюзами,волной и колонн...   20.07.2012, 16:53
E.P. Iphan   на тех ссылках видео.....человек 5-6 в ряд и выт...   20.07.2012, 17:07
volk   Не..не проходит...нашел только это http://vk.com/...   20.07.2012, 17:09
E.P. Iphan   Не..не проходит...нашел только это http://vk.com...   20.07.2012, 17:12
Um-Free   Вера - великая вещь, и если чел верит, переубелит...   20.07.2012, 18:18
хаобаб   Запросто можно его убедить...среди тысяч снимков ...   23.07.2012, 09:24
Um-Free   на Неберджаевском водохранилище Автоматический сл...   23.07.2012, 09:34
хаобаб   И это надо же... :blink: ..., а что это означает...   23.07.2012, 10:06
Um-Free   Или Умыч категорично отрицает, что (пусть) пол-к...   23.07.2012, 11:59
хаобаб   Окончательный вывод: ПОЛНОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, НЕ О...   23.07.2012, 12:13
Um-Free   Ну ведь власть сказала, что из тазика вода ну ник...   23.07.2012, 12:57
хаобаб   Мы о чём говорим? О влиянии водохранилища на наво...   23.07.2012, 14:58
Um-Free   Это означает ложь, п... и провокация властей...   23.07.2012, 12:31
хаобаб   Это всего лишь означает, что ты не понимаешь, что...   23.07.2012, 15:10
хаобаб   Вот видишь, оказывается не начальни брешут, а т...   23.07.2012, 15:40
Um-Free   Не..не проходит...нашел только это http://s018...   20.07.2012, 18:32
volk   [url=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i505/120...   20.07.2012, 18:39
Um-Free   Вот так создавалась лабуда и растаскивалась по инт...   20.07.2012, 16:13
Софи   Селянин,я тебя прошу,забей....Умыч,кеп очевидность...   20.07.2012, 17:05
E.P. Iphan   Селянин,я тебя прошу,забей....Умыч,кеп очевидност...   20.07.2012, 17:46
Um-Free   Селянин,я тебя прошу,забей....Умыч,кеп очевидност...   20.07.2012, 18:25
volk   кто бы сомневался... Старый дурак, который привык...   20.07.2012, 18:38
Софи   кто бы сомневался... Старый дурак, который привык...   20.07.2012, 19:27
Um-Free   Николаевич, я тебя очень уважаю, ты действительно...   20.07.2012, 20:05
volk   ща нашел предвыборнюю агитацию ВОЛИ...там путин в ...   20.07.2012, 18:43
Софи   Мы друг друга поняли, это разве сложно? Теперь по ...   20.07.2012, 20:26
Um-Free   4."Но строить саманные дома на пути паводко...   20.07.2012, 20:50
Софи   Зато, в отличии, от бюджета, есть уйма легко решае...   20.07.2012, 21:03
Fantomas   Зато, в отличии, от бюджета, есть уйма легко реша...   20.07.2012, 21:33
Софи   Ладно бы из рабочего места... Тут работенка подхо...   20.07.2012, 22:08
Um-Free   Зато, в отличии, от бюджета, есть уйма легко реша...   20.07.2012, 22:00
Софи   Это мне знакомо...я же был начальником, который т...   20.07.2012, 22:14
Fantomas   Ты что то не о том, я тебе не про твою бывшую раб...   20.07.2012, 22:43
Софи   хм))) это правда. причем безликая. так рассужда...   20.07.2012, 22:56
Um-Free   Ты понимаешь, о чём я говорю? Соф , я понимаю.....   21.07.2012, 13:01
Fantomas   а вот здесь Софа права. :coffe:   20.07.2012, 21:24
хаобаб   Вики. Наводнение.. Собрана информация   20.07.2012, 21:28
aliSSa   Вики. Наводнение.. Собрана информация все еще с...   22.07.2012, 18:21
хаобаб   все еще считаете вики - кладезем инфы? во всяком...   22.07.2012, 20:36
Fantomas   вот и я говорю, что они все пидорасы... и те кто в...   20.07.2012, 23:11
Agnostik   вот и я говорю, что они все пидорасы... и те кто ...   21.07.2012, 03:41
Софи   Абсолютно согласна!!   20.07.2012, 23:28
Agnostik   Для начала, он считает, необходимо проработать зак...   21.07.2012, 23:35
E.P. Iphan   Для начала, он считает, необходимо проработать за...   22.07.2012, 00:32
Um-Free   Когда власть лжет и ей нет никакой веры слухи неи...   22.07.2012, 18:57
E.P. Iphan   Хочешь на простом примере покажу как ...такая ...   22.07.2012, 19:26
E.P. Iphan   По-прежнему, на мой взгляд, главной новостью оста...   22.07.2012, 19:35
Um-Free   Ну кто о чем, а Ум-Фри все о затворе :blink: Да ...   22.07.2012, 20:12
E.P. Iphan   нет я не о затворе, если ты посмотришь, я о том...   22.07.2012, 20:44
Agnostik   Опять ничего Ум-Фри не понял да если бы не...   22.07.2012, 20:59
E.P. Iphan   да если бы не он, то ты так бы и остался увере...   22.07.2012, 21:22
Um-Free   Я с самого начала сказал,что вопрос затворов, тр...   22.07.2012, 23:56
Um-Free   да если бы не он, то ты так бы и остался уверенны...   23.07.2012, 07:43
Um-Free   Опять ничего Ум-Фри не понял. Тебе неинтересно и...   23.07.2012, 00:05
хаобаб   Для начала, он считает, необходимо проработать за...   22.07.2012, 20:53
volk   ...и все-таки она вертится....   22.07.2012, 09:54
aliSSa   скучали без меню?) а мы с Бетой пили вино, я прис...   22.07.2012, 18:22
хаобаб   Сотрудников ведомственной радиостанции МЧС «Крепко...   23.07.2012, 10:50
11 Страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:21
Правила пользования сайтом