> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
aliSSa   эээээээээ..тебя в субботу в ростове случайно не бу...   10.07.2012, 11:15
volk   эээээээээ..тебя в субботу в ростове случайно не б...   10.07.2012, 17:08
volk   эээээээээ..тебя в субботу в ростове случайно не б...   10.07.2012, 17:09
aliSSa   ...меня не ээээээээээээ,меня Виктором зовут,если ...   10.07.2012, 17:42
volk   с 10 до 14 буду болтаться без дела в ожидании авт...   10.07.2012, 20:27
aliSSa   я помню))))..ну так...ээээээээээ..как ансчет Росто...   10.07.2012, 17:42
volk   ....первый раз в жизни был благодарен приставу,кот...   10.07.2012, 20:30
aliSSa   ангел-хранитель, конечно..в виде пристава)   10.07.2012, 20:52
volk   ангел-хранитель, конечно..в виде пристава) ....в...   14.07.2012, 00:18
Шустрая   ....вот тебе и Ростов....еду через час в Крымск.....   14.07.2012, 00:21
volk   а кого того? кто помер? ....да ваще то тысячи ...   14.07.2012, 00:23
Шустрая   ....да ваще то тысячи полтлры.....во ты выдала :b...   14.07.2012, 00:25
volk   я телек не смотрю вообще, сорри.... :( ...ну та...   14.07.2012, 00:29
Шустрая   ...ну так для информации.В Крымске проишошло так ...   14.07.2012, 00:33
volk   полезла в интернет, нифигасе.... нет слов, прост...   14.07.2012, 00:35
)Эта   полезла в интернет, нифигасе.... нет слов, прост...   14.07.2012, 15:23
Um-Free   http://www.youtube.com/watch?v=qTVYRro6U_4...feat...   14.07.2012, 16:24
SvetLana   ....да ваще то тысячи полтлры.....во ты выдала :b...   14.07.2012, 00:31
volk   официальные цифры 175... пиздёж? ну если с каждо...   14.07.2012, 00:33
Шустрая   ну если с каждой улицы по 70 человек собирали в к...   14.07.2012, 00:35
volk   об этом и не скажут, привычнее скрывать ...всем ...   14.07.2012, 00:36
Шустрая   ...всем доброй ночи-мне пора..... будь!   14.07.2012, 00:37
SvetLana   ну если с каждой улицы по 70 человек собирали в к...   14.07.2012, 00:39
Софи   жесть :( мрак...   14.07.2012, 01:07
Шустрая   жесть :( вот что нарыла в сети http://tiranu-ne...   16.07.2012, 15:25
Роднуля   вот что нарыла в сети http://tiranu-net.livejour...   16.07.2012, 15:32
Шустрая   И как такому не поверишь..А еще говорят, что спец...   16.07.2012, 15:34
Роднуля   Виктор рассказывал о подобном, а я у нас даже не ...   16.07.2012, 15:38
)Эта   вот что нарыла в сети [url=http://tiranu-net.liv...   17.07.2012, 17:02
SvetLana   это я к тому, как можно при таком обилии средств к...   14.07.2012, 00:46
volk   это я к тому, как можно при таком обилии средств ...   14.07.2012, 11:41
Шустрая   там просто надо побывать и понять откуда ноги рос...   14.07.2012, 20:41
Софи   Витя, так расскажи. я тоже в новостях видела этого...   14.07.2012, 12:02
Um-Free   Витя, так расскажи. я тоже в новостях видела этог...   14.07.2012, 12:59
volk   о возвышенностям...В таком состоянии достучатся д...   14.07.2012, 18:51
SvetLana   николаич,там еще есть водохранилище,а рядом нефте...   14.07.2012, 22:30
volk   ты имеешь в виду Адукаевское водохранилище? я 9-...   14.07.2012, 23:45
Шустрая   ак что ВСЕ у нас хорошо.все есть.все довольны.......   14.07.2012, 23:50
volk   ну как такое может быть, у меня в голове не уклад...   14.07.2012, 23:52
Шустрая   ...да не забивай голову,не первый и не последний ...   14.07.2012, 23:53
volk   Вить, страшно... а как же жить, на что расчитыват...   14.07.2012, 23:57
Шустрая   .и даже об этом никто вслух не говорит.... нет с...   15.07.2012, 00:01
volk   нет слов............... ....Мил.А почему Московс...   15.07.2012, 00:03
Шустрая   ....Мил.А почему Московская? золотко, это фамили...   15.07.2012, 00:06
volk   золотко, это фамилий у меня такой в пачпорте :D и...   15.07.2012, 00:16
Шустрая   ...знал,думал прикалываешься....АБАЛДЕТЬ!...   15.07.2012, 00:22
Um-Free   николаич,там еще есть водохранилище,а рядом нефте...   16.07.2012, 08:06
E.P. Iphan   Это водохранилище официально именуется Атакайск...   16.07.2012, 10:31
Um-Free   Вподне -даже по стилю- в духе советской газеты Тр...   16.07.2012, 11:03
E.P. Iphan   А просто другими методами тупым не объяснишь, ч...   16.07.2012, 11:49
Um-Free   А контралируемого сброса не бывает? Заметь, я не...   16.07.2012, 16:05
E.P. Iphan   Контролируемого? на этих водохранилищах не быва...   16.07.2012, 16:40
Um-Free   Ты прицепился к одному слову -контролируемый и на...   16.07.2012, 16:49
E.P. Iphan   Я не к чему не цеплялся...я вообще встрял в раз...   16.07.2012, 17:09
Um-Free   Эмрции, господин Ум-Фри, эмоции. Слищком разнервн...   16.07.2012, 17:46
Шустрая   ну что ты...я не нервничаю не ссорьтесь, не это ...   16.07.2012, 17:56
Um-Free   не ссорьтесь, не это главное! А чего там сс...   16.07.2012, 18:00
Кирасир   не ссорьтесь, не это главное! Ну что же гла...   16.07.2012, 18:00
Шустрая   Ну что же главное, не томи..скажи :) главное зна...   16.07.2012, 18:23
Кирасир   главное знают там - *посмотрела на небо* Ссылка...   16.07.2012, 18:42
volk   Ссылка на Бога не состоятельна-это эмоции.... А ч...   18.07.2012, 00:05
E.P. Iphan   . Явное ощущение, если в любой теме кто то мимоход...   16.07.2012, 18:25
Um-Free   Ничего личного Ум-Фри. Просто удивление -а это ве...   16.07.2012, 19:07
E.P. Iphan   :D Ну как же ничего личного?... Это всем извес...   16.07.2012, 19:38
Um-Free   ] Я прочитал другие свидительства очевидцев-сове...   16.07.2012, 20:00
E.P. Iphan   [ Ты становишься "в позицию" и сортир...   16.07.2012, 20:32
Um-Free   Картину лжи официальных СМИ, презрительного,безд...   17.07.2012, 10:10
E.P. Iphan   А Голос Америки тоже на Путина и на власти рабо...   17.07.2012, 11:08
Um-Free   У нас на Голос Америки давно уж принято ссылаться...   17.07.2012, 11:44
Шустрая   Ребят, ну завязали уже, никого не вернуть, царстви...   17.07.2012, 11:45
E.P. Iphan   Ребят, ну завязали уже, никого не вернуть, царств...   17.07.2012, 11:55
Um-Free   а спора и нет Ум-Фри все о своем- о принципах гид...   17.07.2012, 12:11
E.P. Iphan   ну да..., типа.. -Дедушка а сколько тебе лет.....   17.07.2012, 17:20
)Эта   от желания сказать чёнить умное накапало только: н...   14.07.2012, 16:36
volk   от желания сказать чёнить умное накапало только: ...   14.07.2012, 18:53
volk   ВСЕ ДЕВЧАТА.пора скелету в шкаф...доброй вам ночки...   15.07.2012, 00:18
Шустрая   ВСЕ ДЕВЧАТА.пора скелету в шкаф...доброй вам ночк...   15.07.2012, 00:23
volk   ....ребят,я не берусь утверждать что было,что не б...   17.07.2012, 10:02
Um-Free   Николаич,ты ж техник.Рассчитай каков обьем воды ...   17.07.2012, 11:55
Um-Free   Вопрос риторический.... Сколько продержится слух ...   18.07.2012, 08:02
volk   Вопрос риторический.... Сколько продержится слух...   18.07.2012, 08:57
Um-Free   николаич,ты чего ж народу то не веришь?Ведь в каж...   18.07.2012, 11:15
volk   [quote name='Um-Free' date='18.07.2012...   18.07.2012, 13:28
Um-Free   николаич,ты чего ж народу то не веришь? народу ...   18.07.2012, 12:07
Um-Free   Я же не президент... :) Но по СМИ вижу... НТВ Н...   18.07.2012, 15:17
SvetLana   ЗЫ. Это к стати есть косвенное подтверждение, о ...   18.07.2012, 16:11
Um-Free   ЗЗЫ вот и на днях, по ТВ новостям был сюжет, что...   18.07.2012, 16:30
Um-Free   а если некому искать?.. мб люди тонули спящими це...   18.07.2012, 16:44
SvetLana   Из 4-х тысяч? (гипотетических)... ни одного родст...   18.07.2012, 17:55
Um-Free   а ты по чём знаешь...ищут или не ищут?...ведь инф...   18.07.2012, 19:32
SvetLana   Вот черт, ифру фильтруют, а то что они фильтруют ...   18.07.2012, 20:02
Um-Free   и тем не менее в сми тож попадает подобная инфа,...   18.07.2012, 20:46
E.P. Iphan   Попадает, но ты читай и попытайся понять, что эт...   18.07.2012, 21:06
Um-Free   Ты канал РБК то хоть раз смотрел? Там не гоняются...   18.07.2012, 21:19
SvetLana   Попадает, но ты читай и попытайся понять, что это...   18.07.2012, 21:19
SvetLana   :) -Женская логика это что? -да нет никакой женс...   18.07.2012, 18:00
SvetLana   про семиметровую волну сам Ткачёв говорит, сми из ...   18.07.2012, 19:59
Um-Free   про семиметровую волну сам Ткачёв говорит, сми из...   18.07.2012, 20:35
11 Страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:51
Правила пользования сайтом