|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
aliSSa эээээээээ..тебя в субботу в ростове случайно не бу... 10.07.2012, 11:15
volk
эээээээээ..тебя в субботу в ростове случайно не б... 10.07.2012, 17:08
volk
эээээээээ..тебя в субботу в ростове случайно не б... 10.07.2012, 17:09
aliSSa
...меня не ээээээээээээ,меня Виктором зовут,если ... 10.07.2012, 17:42
volk
с 10 до 14 буду болтаться без дела в ожидании авт... 10.07.2012, 20:27
aliSSa я помню))))..ну так...ээээээээээ..как ансчет Росто... 10.07.2012, 17:42
volk ....первый раз в жизни был благодарен приставу,кот... 10.07.2012, 20:30
aliSSa ангел-хранитель, конечно..в виде пристава) 10.07.2012, 20:52
volk
ангел-хранитель, конечно..в виде пристава)
....в... 14.07.2012, 00:18
Шустрая
....вот тебе и Ростов....еду через час в Крымск..... 14.07.2012, 00:21
volk
а кого того? кто помер?
....да ваще то тысячи ... 14.07.2012, 00:23
Шустрая
....да ваще то тысячи полтлры.....во ты выдала :b... 14.07.2012, 00:25

volk
я телек не смотрю вообще, сорри.... :(
...ну та... 14.07.2012, 00:29

Шустрая
...ну так для информации.В Крымске проишошло так ... 14.07.2012, 00:33

volk
полезла в интернет, нифигасе....
нет слов, прост... 14.07.2012, 00:35

)Эта
полезла в интернет, нифигасе....
нет слов, прост... 14.07.2012, 15:23

Um-Free
http://www.youtube.com/watch?v=qTVYRro6U_4...feat... 14.07.2012, 16:24
SvetLana
....да ваще то тысячи полтлры.....во ты выдала :b... 14.07.2012, 00:31
volk
официальные цифры 175...
пиздёж?
ну если с каждо... 14.07.2012, 00:33
Шустрая
ну если с каждой улицы по 70 человек собирали в к... 14.07.2012, 00:35

volk
об этом и не скажут, привычнее скрывать
...всем ... 14.07.2012, 00:36

Шустрая
...всем доброй ночи-мне пора.....
будь! 14.07.2012, 00:37
SvetLana
ну если с каждой улицы по 70 человек собирали в к... 14.07.2012, 00:39
Софи
жесть :(
мрак... 14.07.2012, 01:07
Шустрая
жесть :(
вот что нарыла в сети
http://tiranu-ne... 16.07.2012, 15:25
Роднуля
вот что нарыла в сети
http://tiranu-net.livejour... 16.07.2012, 15:32

Шустрая
И как такому не поверишь..А еще говорят, что спец... 16.07.2012, 15:34

Роднуля
Виктор рассказывал о подобном, а я у нас даже не ... 16.07.2012, 15:38
)Эта
вот что нарыла в сети
[url=http://tiranu-net.liv... 17.07.2012, 17:02
SvetLana это я к тому, как можно при таком обилии средств к... 14.07.2012, 00:46
volk
это я к тому, как можно при таком обилии средств ... 14.07.2012, 11:41
Шустрая
там просто надо побывать и понять откуда ноги рос... 14.07.2012, 20:41
Софи Витя, так расскажи.
я тоже в новостях видела этого... 14.07.2012, 12:02
Um-Free
Витя, так расскажи.
я тоже в новостях видела этог... 14.07.2012, 12:59
volk
о возвышенностям...В таком состоянии достучатся д... 14.07.2012, 18:51
SvetLana
николаич,там еще есть водохранилище,а рядом нефте... 14.07.2012, 22:30

volk
ты имеешь в виду Адукаевское водохранилище?
я 9-... 14.07.2012, 23:45

Шустрая
ак что ВСЕ у нас хорошо.все есть.все довольны....... 14.07.2012, 23:50

volk
ну как такое может быть, у меня в голове не уклад... 14.07.2012, 23:52

Шустрая
...да не забивай голову,не первый и не последний ... 14.07.2012, 23:53

volk
Вить, страшно... а как же жить, на что расчитыват... 14.07.2012, 23:57

Шустрая
.и даже об этом никто вслух не говорит....
нет с... 15.07.2012, 00:01

volk
нет слов...............
....Мил.А почему Московс... 15.07.2012, 00:03

Шустрая
....Мил.А почему Московская?
золотко, это фамили... 15.07.2012, 00:06

volk
золотко, это фамилий у меня такой в пачпорте :D и... 15.07.2012, 00:16

Шустрая
...знал,думал прикалываешься....АБАЛДЕТЬ!... 15.07.2012, 00:22
Um-Free
николаич,там еще есть водохранилище,а рядом нефте... 16.07.2012, 08:06
E.P. Iphan
Это водохранилище официально именуется Атакайск... 16.07.2012, 10:31
Um-Free
Вподне -даже по стилю- в духе советской газеты Тр... 16.07.2012, 11:03
E.P. Iphan
А просто другими методами тупым не объяснишь, ч... 16.07.2012, 11:49
Um-Free
А контралируемого сброса не бывает?
Заметь, я не... 16.07.2012, 16:05
E.P. Iphan
Контролируемого? на этих водохранилищах не быва... 16.07.2012, 16:40
Um-Free
Ты прицепился к одному слову -контролируемый и на... 16.07.2012, 16:49
E.P. Iphan
Я не к чему не цеплялся...я вообще встрял в раз... 16.07.2012, 17:09
Um-Free
Эмрции, господин Ум-Фри, эмоции.
Слищком разнервн... 16.07.2012, 17:46
Шустрая
ну что ты...я не нервничаю
не ссорьтесь, не это ... 16.07.2012, 17:56

Um-Free
не ссорьтесь, не это главное!
А чего там сс... 16.07.2012, 18:00

Кирасир
не ссорьтесь, не это главное!
Ну что же гла... 16.07.2012, 18:00

Шустрая
Ну что же главное, не томи..скажи :)
главное зна... 16.07.2012, 18:23

Кирасир
главное знают там - *посмотрела на небо*
Ссылка... 16.07.2012, 18:42

volk
Ссылка на Бога не состоятельна-это эмоции.... А ч... 18.07.2012, 00:05
E.P. Iphan .
Явное ощущение, если в любой теме кто то мимоход... 16.07.2012, 18:25
Um-Free
Ничего личного Ум-Фри. Просто удивление -а это ве... 16.07.2012, 19:07
E.P. Iphan
:D Ну как же ничего личного?...
Это всем извес... 16.07.2012, 19:38
Um-Free ]
Я прочитал другие свидительства очевидцев-сове... 16.07.2012, 20:00

E.P. Iphan [
Ты становишься "в позицию" и сортир... 16.07.2012, 20:32
Um-Free
Картину лжи официальных СМИ, презрительного,безд... 17.07.2012, 10:10
E.P. Iphan
А Голос Америки тоже на Путина и на власти рабо... 17.07.2012, 11:08
Um-Free
У нас на Голос Америки давно уж принято ссылаться... 17.07.2012, 11:44
Шустрая Ребят, ну завязали уже, никого не вернуть,
царстви... 17.07.2012, 11:45
E.P. Iphan Ребят, ну завязали уже, никого не вернуть,
царств... 17.07.2012, 11:55
Um-Free
а спора и нет
Ум-Фри все о своем- о принципах гид... 17.07.2012, 12:11
E.P. Iphan
ну да..., типа..
-Дедушка а сколько тебе лет..... 17.07.2012, 17:20
)Эта от желания сказать чёнить умное накапало только: н... 14.07.2012, 16:36
volk
от желания сказать чёнить умное накапало только: ... 14.07.2012, 18:53
volk ВСЕ ДЕВЧАТА.пора скелету в шкаф...доброй вам ночки... 15.07.2012, 00:18
Шустрая
ВСЕ ДЕВЧАТА.пора скелету в шкаф...доброй вам ночк... 15.07.2012, 00:23
volk ....ребят,я не берусь утверждать что было,что не б... 17.07.2012, 10:02
Um-Free
Николаич,ты ж техник.Рассчитай каков обьем воды ... 17.07.2012, 11:55
Um-Free Вопрос риторический....
Сколько продержится слух ... 18.07.2012, 08:02
volk
Вопрос риторический....
Сколько продержится слух... 18.07.2012, 08:57
Um-Free
николаич,ты чего ж народу то не веришь?Ведь в каж... 18.07.2012, 11:15

volk [quote name='Um-Free' date='18.07.2012... 18.07.2012, 13:28
Um-Free
николаич,ты чего ж народу то не веришь?
народу ... 18.07.2012, 12:07
Um-Free Я же не президент... :)
Но по СМИ вижу...
НТВ
Н... 18.07.2012, 15:17
SvetLana
ЗЫ. Это к стати есть косвенное подтверждение, о ... 18.07.2012, 16:11
Um-Free
ЗЗЫ вот и на днях, по ТВ новостям был сюжет, что... 18.07.2012, 16:30
Um-Free
а если некому искать?.. мб люди тонули спящими це... 18.07.2012, 16:44
SvetLana
Из 4-х тысяч? (гипотетических)... ни одного родст... 18.07.2012, 17:55

Um-Free
а ты по чём знаешь...ищут или не ищут?...ведь инф... 18.07.2012, 19:32

SvetLana
Вот черт, ифру фильтруют, а то что они фильтруют ... 18.07.2012, 20:02

Um-Free
и тем не менее в сми тож попадает подобная инфа,... 18.07.2012, 20:46

E.P. Iphan
Попадает, но ты читай и попытайся понять, что эт... 18.07.2012, 21:06


Um-Free
Ты канал РБК то хоть раз смотрел?
Там не гоняются... 18.07.2012, 21:19

SvetLana
Попадает, но ты читай и попытайся понять, что это... 18.07.2012, 21:19
SvetLana
:)
-Женская логика это что?
-да нет никакой женс... 18.07.2012, 18:00
SvetLana про семиметровую волну сам Ткачёв говорит, сми из ... 18.07.2012, 19:59
Um-Free
про семиметровую волну сам Ткачёв говорит, сми из... 18.07.2012, 20:35![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:51 |