> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
обалдевший   неужели кругом одни лжецы и предатели?   10.02.2007, 09:11
Татоша   неужели кругом одни лжецы и предатели? конечно ж...   10.02.2007, 10:59
Мстислав   неужели кругом одни лжецы и предатели? Естеств...   10.02.2007, 11:07
vikto-piny   неужели кругом одни лжецы и предатели? .....Ну н...   10.02.2007, 15:47
Um-Free   .....Ну ни хрена себе!!!?????ЧЕГО СЛУ...   10.02.2007, 16:00
обалдевший   .....Ну ни хрена себе!!!?????ЧЕГО СЛУ...   10.02.2007, 17:56
vikto-piny   Всё нормально, не заморачивайся! ....Ну и сл...   10.02.2007, 20:08
обалдевший   ....Че та я не понял.....я тут видел группу ...   10.02.2007, 20:14
vikto-piny   ...Илья Кормильцев....."Наутилус с Бутусовым...   10.02.2007, 21:57
обалдевший   ...Илья Кормильцев....."Наутилус с Бутусовым...   10.02.2007, 21:59
vikto-piny   В Англии... где его просто отказались лечить. Ска...   10.02.2007, 22:03
vikto-piny   .....Во,блин...Негатива у меня сегодня-0.....на ул...   11.02.2007, 17:16
Бета   .....Во,блин...Негатива у меня сегодня-0.....на у...   11.02.2007, 23:57
Татоша   СПАСИБО! каждый день праздник... помолчу тут....   11.02.2007, 23:59
Бета   нет уж, пришла, значит разговарьвай! привет, ...   12.02.2007, 00:24
Татоша   Татоха! Не командуй! :angry: Ворчать не ...   12.02.2007, 00:39
vikto-piny   СПАСИБО! каждый день праздник... помолчу тут....   13.02.2007, 21:35
обалдевший   Всем мывместевцам ЗДРАВСТВУЙТЕ! :coffe: Пре...   13.02.2007, 22:40
Бета   .....Заскочил домой.....Тут землячка...на улице р...   13.02.2007, 22:56
обалдевший   чуть негатива подкину сёдня кой-чё приватизировал...   13.02.2007, 23:15
Бета   Я када квартиру приватизировал, зашёл в ЖЭК, увид...   14.02.2007, 01:08
обалдевший   Болдик! Денег на это жалко тратить! Есть ...   14.02.2007, 01:09
Бета   Атас... :( ещё от него же: ну эт чисто наше, мес...   14.02.2007, 01:16
обалдевший   Вот как мы близки с министрами! :P Кисдес.....   14.02.2007, 12:51
Татоша   долой негатив!!!! у меня вон кака ...   14.02.2007, 16:18
squirrrel   [img]http://p.foto.radikal.ru/0702/058a8bdce625t.j...   13.02.2007, 02:51
squirrrel   какой же негатив... если праздники... Ворчуха...   23.02.2007, 10:02
vikto-piny   ....че та я не понялУ ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО?......Похери...   1.03.2007, 21:13
Um-Free   ....че та я не понялУ ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО?......Похер...   1.03.2007, 21:16
vikto-piny   Пропал совсем, наверное президенту стройки показы...   1.03.2007, 21:19
Um-Free   ...ага ,к нему подойдешь....там за каждой горкой ...   1.03.2007, 21:22
vikto-piny   Как там до вас дошли морозы?...У нас одну ночь до...   1.03.2007, 21:25
Нахлобуч   негативный негатив бывает такой?   3.03.2007, 09:11
vikto-piny   негативный негатив бывает такой? а это уже черну...   3.03.2007, 21:21
Бета   а это уже чернуха... :D Здраствуйте,народ! В...   3.03.2007, 21:25
Um-Free   Вить! Привет! Луну видишь? :rolleyes: Не...   3.03.2007, 21:31
Бета   Нет , ни он ни я не видим дождь идёт....Вот если ...   3.03.2007, 21:37
Um-Free   понятно... не открывается ссылка... скорость :( ...   3.03.2007, 21:48
Бета   Это из яндекса -раздел погода -спутниковое фото Е...   3.03.2007, 22:07
Um-Free   полчаса грузит уже... надежда тает... на счётчике...   3.03.2007, 22:27
Бета   Совсем нулевая скорость...в 1000 раз меньше.У мен...   3.03.2007, 22:31
Татоша   из местного ТВюмора: если тормозит Аська, иди к Т...   3.03.2007, 22:43
Бета   аха.....приходите к Таньке...... :P у меня окол...   3.03.2007, 22:53
Татоша   угу, подвинься :rolleyes: бум вместе смотреть и....   3.03.2007, 23:01
Бета   так ить....песни хорошие... угу, а щас в Толину ...   3.03.2007, 23:11
Татоша   угу, а щас в Толину ссылку ткнула и поехал список...   3.03.2007, 23:13
esculap   негативный негатив бывает такой? Проверим алгебр...   3.03.2007, 23:35
vikto-piny   ....Утром солнце,днем туман,вечером дождь........Д...   5.03.2007, 21:11
vikto-piny   ....Утром солнце,днем туман,вечером дождь...........   12.03.2007, 21:36
Бета   ....еду по трассе...идет трактор со скоростью 20 ...   28.03.2007, 08:50
Um-Free   ....еду по трассе...идет трактор со скоростью 20 ...   28.03.2007, 09:46
vikto-piny   Это не удивительно, что не помнишь...в правилах т...   29.03.2007, 20:32
Um-Free   .....Во,блин,страна....МИНИСТР здравоохранения за...   29.03.2007, 22:10
vikto-piny   Хе...хе...ех опять читаешь газеты, и смотришь ТВ....   7.04.2007, 20:31
Шустрая   ......С Благовещинеем Вас господа и с Пасхой........   11.04.2007, 23:41
обалдевший   ......С Благовещинеем Вас господа и с Пасхой........   12.04.2007, 00:23
Бета   Вить, а ты чо эт с Пасхой (и с Благовещением) нас...   12.04.2007, 07:08
обалдевший   не... ну в негативе то я выплесну... :angry: Бол...   12.04.2007, 07:53
Бета   Я спросил. Но не тебя. Слово "всё" ко м...   12.04.2007, 10:23
обалдевший   подряд почитала, вот и не сдержалась в негативе.....   12.04.2007, 10:26
Бета   Бет, если подряд весь форум читать как одно сообщ...   12.04.2007, 10:30
Татоша   не люблю, когда некто врывается в мою жизнь, при э...   12.04.2007, 12:16
обалдевший   не люблю, когда некто врывается в мою жизнь, при ...   13.04.2007, 11:29
Татоша   Кисунюшка, приветик! :coffe: Эт ты кому? Мне...   13.04.2007, 12:06
11 Страниц V < 1 2 3 4 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:01
Правила пользования сайтом