|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
обалдевший неужели кругом одни лжецы и предатели? 10.02.2007, 09:11
Татоша
неужели кругом одни лжецы и предатели?
конечно ж... 10.02.2007, 10:59
Мстислав
неужели кругом одни лжецы и предатели?
Естеств... 10.02.2007, 11:07
vikto-piny
неужели кругом одни лжецы и предатели?
.....Ну н... 10.02.2007, 15:47
Um-Free
.....Ну ни хрена себе!!!?????ЧЕГО СЛУ... 10.02.2007, 16:00
обалдевший
.....Ну ни хрена себе!!!?????ЧЕГО СЛУ... 10.02.2007, 17:56
vikto-piny
Всё нормально, не заморачивайся!
....Ну и сл... 10.02.2007, 20:08
обалдевший
....Че та я не понял.....я тут видел группу ... 10.02.2007, 20:14
vikto-piny ...Илья Кормильцев....."Наутилус с Бутусовым... 10.02.2007, 21:57
обалдевший
...Илья Кормильцев....."Наутилус с Бутусовым... 10.02.2007, 21:59
vikto-piny
В Англии... где его просто отказались лечить. Ска... 10.02.2007, 22:03
vikto-piny .....Во,блин...Негатива у меня сегодня-0.....на ул... 11.02.2007, 17:16
Бета
.....Во,блин...Негатива у меня сегодня-0.....на у... 11.02.2007, 23:57
Татоша
СПАСИБО!
каждый день праздник...
помолчу тут.... 11.02.2007, 23:59

Бета
нет уж, пришла, значит разговарьвай!
привет, ... 12.02.2007, 00:24

Татоша
Татоха! Не командуй! :angry:
Ворчать не ... 12.02.2007, 00:39
vikto-piny
СПАСИБО!
каждый день праздник...
помолчу тут.... 13.02.2007, 21:35
обалдевший
Всем мывместевцам ЗДРАВСТВУЙТЕ! :coffe:
Пре... 13.02.2007, 22:40
Бета
.....Заскочил домой.....Тут землячка...на улице р... 13.02.2007, 22:56
обалдевший
чуть негатива подкину
сёдня кой-чё приватизировал... 13.02.2007, 23:15

Бета
Я када квартиру приватизировал, зашёл в ЖЭК, увид... 14.02.2007, 01:08

обалдевший
Болдик! Денег на это жалко тратить! Есть ... 14.02.2007, 01:09

Бета
Атас... :(
ещё от него же:
ну эт чисто наше, мес... 14.02.2007, 01:16

обалдевший
Вот как мы близки с министрами! :P
Кисдес..... 14.02.2007, 12:51
Татоша долой негатив!!!!
у меня вон кака ... 14.02.2007, 16:18
squirrrel [img]http://p.foto.radikal.ru/0702/058a8bdce625t.j... 13.02.2007, 02:51
squirrrel какой же негатив... если праздники...
Ворчуха... 23.02.2007, 10:02
vikto-piny ....че та я не понялУ ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО?......Похери... 1.03.2007, 21:13
Um-Free
....че та я не понялУ ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО?......Похер... 1.03.2007, 21:16
vikto-piny
Пропал совсем, наверное президенту стройки показы... 1.03.2007, 21:19
Um-Free
...ага ,к нему подойдешь....там за каждой горкой ... 1.03.2007, 21:22
vikto-piny
Как там до вас дошли морозы?...У нас одну ночь до... 1.03.2007, 21:25
Нахлобуч негативный негатив
бывает такой? 3.03.2007, 09:11
vikto-piny
негативный негатив
бывает такой?
а это уже черну... 3.03.2007, 21:21

Бета
а это уже чернуха... :D Здраствуйте,народ!
В... 3.03.2007, 21:25

Um-Free
Вить! Привет!
Луну видишь? :rolleyes:
Не... 3.03.2007, 21:31

Бета
Нет , ни он ни я не видим дождь идёт....Вот если ... 3.03.2007, 21:37

Um-Free
понятно...
не открывается ссылка... скорость :(
... 3.03.2007, 21:48

Бета
Это из яндекса -раздел погода -спутниковое фото Е... 3.03.2007, 22:07

Um-Free
полчаса грузит уже... надежда тает...
на счётчике... 3.03.2007, 22:27


Бета
Совсем нулевая скорость...в 1000 раз меньше.У мен... 3.03.2007, 22:31

Татоша
из местного ТВюмора: если тормозит Аська, иди к Т... 3.03.2007, 22:43

Бета
аха.....приходите к Таньке...... :P
у меня окол... 3.03.2007, 22:53

Татоша
угу, подвинься :rolleyes:
бум вместе смотреть и.... 3.03.2007, 23:01

Бета
так ить....песни хорошие...
угу, а щас в Толину ... 3.03.2007, 23:11

Татоша
угу, а щас в Толину ссылку ткнула и поехал список... 3.03.2007, 23:13
esculap
негативный негатив
бывает такой?
Проверим алгебр... 3.03.2007, 23:35
vikto-piny ....Утром солнце,днем туман,вечером дождь........Д... 5.03.2007, 21:11
vikto-piny
....Утром солнце,днем туман,вечером дождь........... 12.03.2007, 21:36
Бета
....еду по трассе...идет трактор со скоростью 20 ... 28.03.2007, 08:50
Um-Free
....еду по трассе...идет трактор со скоростью 20 ... 28.03.2007, 09:46
vikto-piny
Это не удивительно, что не помнишь...в правилах т... 29.03.2007, 20:32
Um-Free
.....Во,блин,страна....МИНИСТР здравоохранения за... 29.03.2007, 22:10
vikto-piny
Хе...хе...ех опять читаешь газеты, и смотришь ТВ.... 7.04.2007, 20:31
Шустрая
......С Благовещинеем Вас господа и с Пасхой........ 11.04.2007, 23:41
обалдевший
......С Благовещинеем Вас господа и с Пасхой........ 12.04.2007, 00:23
Бета
Вить, а ты чо эт с Пасхой (и с Благовещением) нас... 12.04.2007, 07:08
обалдевший
не... ну в негативе то я выплесну... :angry:
Бол... 12.04.2007, 07:53
Бета
Я спросил. Но не тебя.
Слово "всё" ко м... 12.04.2007, 10:23
обалдевший
подряд почитала, вот и не сдержалась в негативе..... 12.04.2007, 10:26
Бета
Бет, если подряд весь форум читать как одно сообщ... 12.04.2007, 10:30
Татоша не люблю, когда некто врывается в мою жизнь, при э... 12.04.2007, 12:16
обалдевший
не люблю, когда некто врывается в мою жизнь, при ... 13.04.2007, 11:29
Татоша
Кисунюшка, приветик! :coffe: Эт ты кому? Мне... 13.04.2007, 12:06![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:01 |