51 Страниц V « < 48 49 50 51 >  
ОтветитьНовая тема
> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 27.12.2013, 23:14
Сообщение #981| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Um-Free @ 27.12.2013, 21:44) *

Здоров пропащий.
Чем занимался...? Ни одной машины больше не разбил?

Ха,привет котяра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не, машины не бил, немного мотор подлечил, а так как молодой сайгак!!!!!!! А ты,как всегда, молодежь на путь истинный наставляешь?....С наступающим!!!!!!!!!!!!!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 28.12.2013, 19:50
Сообщение #982| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 28.12.2013, 00:14) *

Ха,привет котяра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не, машины не бил, немного мотор подлечил, а так как молодой сайгак!!!!!!! А ты,как всегда, молодежь на путь истинный наставляешь?....С наступающим!!!!!!!!!!!!!

А мой привет иде?
Витяяяя! наглеешь, гуляка, раз в год появляешься!
С наступающим!!!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 28.12.2013, 21:16
Сообщение #983| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Шустрая @ 28.12.2013, 20:50) *

А мой привет иде?
Витяяяя! наглеешь, гуляка, раз в год появляешься!
С наступающим!!!

Привет,девчонка! С наступающим. У меня все хорошо-год был отличный(во всяком случае материально)...Как ты?


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 28.12.2013, 21:50
Сообщение #984| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 28.12.2013, 22:16) *

Привет,девчонка! С наступающим. У меня все хорошо-год был отличный(во всяком случае материально)...Как ты?

smile.gif
Очень рада за тебя!!! Слава Богу!!!
У меня 50х50, но... как бы ни было, "нам ли быть в печали?"(с)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 29.12.2013, 00:04
Сообщение #985| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



какой такой негатиффф??? Ффсё будет хорошо!!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=_gApWPMBRic


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 29.12.2013, 00:22
Сообщение #986| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(esculap @ 29.12.2013, 01:04) *

какой такой негатиффф??? Ффсё будет хорошо!!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=_gApWPMBRic

пора домик переименовать))))


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 30.12.2013, 11:01
Сообщение #987| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Шустрая @ 29.12.2013, 01:22) *

пора домик переименовать))))

Да прям.....вот что нибудь нахлобучит, а поплакаться, блин,некому.....Зайду,напишу и свалю опять на год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 30.12.2013, 19:57
Сообщение #988| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 30.12.2013, 12:01) *

Да прям.....вот что нибудь нахлобучит, а поплакаться, блин,некому.....Зайду,напишу и свалю опять на год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я пришла поплакаться, а тебя нету, это тоже полная безобразия, мне что, целый год ждать? biggrin.gif


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
esculap
esculap
сообщение 30.12.2013, 21:14
Сообщение #989| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,156
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 34



QUOTE(vikto-piny @ 28.12.2013, 22:16) *

Привет,девчонка! С наступающим. У меня все хорошо-год был отличный(во всяком случае материально)...Как ты?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=_gApWPMBRic


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 30.12.2013, 23:15
Сообщение #990| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Шустрая @ 30.12.2013, 20:57) *

я пришла поплакаться, а тебя нету, это тоже полная безобразия, мне что, целый год ждать? biggrin.gif

да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось!угадай где я


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 30.12.2013, 23:16
Сообщение #991| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(vikto-piny @ 31.12.2013, 00:15) *

да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось!угадай где я

а вот еще


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 30.12.2013, 23:20
Сообщение #992| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(esculap @ 30.12.2013, 22:14) *

Спасибки....послушал с удовольствием


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 30.12.2013, 23:22
Сообщение #993| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(vikto-piny @ 31.12.2013, 00:20) *

Спасибки....послушал с удовольствием

а это мы в олимпийском с немцами в финале спартаковского турнира....


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 31.12.2013, 01:16
Сообщение #994| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 31.12.2013, 00:15) *

да кто ж перед новым годом плачется? ты это брось!угадай где я

ладна, не буду smile.gif
ты вроде в первом ряду - в светлом галстучке с полосочками или нет?


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 31.12.2013, 01:17
Сообщение #995| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 31.12.2013, 00:16) *

а вот еще

а здесь во втором ряду... ну что, угадала? smile.gif


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 31.12.2013, 16:52
Сообщение #996| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Шустрая @ 31.12.2013, 02:17) *

а здесь во втором ряду... ну что, угадала? smile.gif

Всех,всех,всех с наступающим Новым 2014 годом!Всем СЧАСТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 31.12.2013, 23:01
Сообщение #997| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 31.12.2013, 17:52) *

Всех,всех,всех с наступающим Новым 2014 годом!Всем СЧАСТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



С Новым годом!!!

Изображение


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 1.01.2014, 21:24
Сообщение #998| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Шустрая @ 1.01.2014, 00:01) *

С Новым годом!!!

Изображение

....Сижу пью настоящее,вкусное домашнее вино....но!!!!!!!!!!!!!!пузо полное,а опьянения нет.....прикольно!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 1.01.2014, 21:46
Сообщение #999| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(vikto-piny @ 1.01.2014, 22:24) *

....Сижу пью настоящее,вкусное домашнее вино....но!!!!!!!!!!!!!!пузо полное,а опьянения нет.....прикольно!

Класс! уж насмотрелась на тебя на весь год))))


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 2.01.2014, 16:27
Сообщение #1000| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Шустрая @ 1.01.2014, 22:46) *

Класс! уж насмотрелась на тебя на весь год))))

ага...ща опять буду арендаторов лечить,сколько бабла они заработают сняв ту или другую гостиницу....работа такая.


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

51 Страниц V « < 48 49 50 51 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:34
Правила пользования сайтом