|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| vikto-piny |
2.02.2007, 21:49
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
А своих всего один,и сколько я не просила второго,он прекрасно знает как я люблю детей,приводил массу доводов,что нам нельзя их иметь,и жилья у нас не стало,и работа не постоянная,и болезней у нас миллион.Я его сегодня так и спросила,почему?????Неужели с двумя детьми меня было бы труднее бросить?Ведь 7 лет назад,я была гораздо моложе?Ну да ладно,Господь ему судья,скажи он всё раньше,я и его детей к этому времени смогла бы полюбить,и никто не мучался.Ни она,ни я,ни он!!! .....прости,но я не знаю как тебе помочь....слова утешения ничего не решат....только в религию не уходи....не стоит оно того....ща начнут виться вокруг,стервятники .....у них чутье на беду....я в свое время похоронил первую жену....так столько сочувствия от всяких религий ......но не клюнул и не стал им интересен...... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| garmoniy |
2.02.2007, 22:39
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 182 Регистрация: 29-January 07 Пользователь №: 483 |
.....прости,но я не знаю как тебе помочь....слова утешения ничего не решат....только в религию не уходи....не стоит оно того....ща начнут виться вокруг,стервятники .....у них чутье на беду....я в свое время похоронил первую жену....так столько сочувствия от всяких религий ......но не клюнул и не стал им интересен...... Благодаря вере,я и люблю всех.А в религию уйти не возможно,ты или веришь,или нет.У меня брат священник,он такой же как и все,как ты и я,он мой друг,а не воспитатель.А,что значит клюнул,это тебе надо,чтобы стало интересно,а не ты им.Это у тебя должны быть вопросы,а не у них к тебе.А прощать,за что мне тебя прощать,выслушал,взял частичку моей боли ,разделил со мной мою боль,и за это тебе большой поклон. |
| vikto-piny |
3.02.2007, 18:26
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Благодаря вере,я и люблю всех.А в религию уйти не возможно,ты или веришь,или нет.У меня брат священник,он такой же как и все,как ты и я,он мой друг,а не воспитатель.А,что значит клюнул,это тебе надо,чтобы стало интересно,а не ты им.Это у тебя должны быть вопросы,а не у них к тебе.А прощать,за что мне тебя прощать,выслушал,взял частичку моей боли ,разделил со мной мою боль,и за это тебе большой поклон. ........ты спрашиваешь"что такое клюнул"....пример....не помню точно "йоговы"что ли.....люди отписывают им дома,живут свободной любовью в "братстве"и НАВЯЗЫВАЮТ мне свою литературу......бог им судья...возьмем христианство.я крещен,дети крещены,я посещаю по возможности храм....но я не могу принять когда 200 голосов под взмахи служки поют молитву....молиться ,я считаю,надо про себя ,в душе общаясь с богом....Всех любить невозможно,ну невозможно это просто потому,что тебе сказано"возлюби ближнего своего".....и я не хочу задавать вопросов на которые,я знаю,просто нет ответов.....спросил батюшку,вот женщина хочет навести на меня порчу....как можно защититься?ответ:ходи в церковь,верь,посещай службы....все,больше ответов нет......Я очень трепетно отношусь к вере людей...это их право,но я верю только в силы свыше....пусть разум высший,бог,можно назвать по разному..... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
3.02.2007, 20:24
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАНИЕ, ничто другое не может вывести этого чумного пятна из человеческого ума.
Бокль ( ГЕНРИ ТОМАС (Buckle, Henry Thomas) (1821-1862), английский историк, известный своим трудом История цивилизации в Англии ) -------------------- |
| vikto-piny |
3.02.2007, 21:53
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАНИЕ, ничто другое не может вывести этого чумного пятна из человеческого ума. Бокль ( ГЕНРИ ТОМАС (Buckle, Henry Thomas) (1821-1862), английский историк, известный своим трудом История цивилизации в Англии ) ...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном.... Эскизы прикрепленных изображений -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Софи |
3.02.2007, 21:59
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
... это спор у нас состоялся в конце 90х... ... да, впрочем, ну его... таких "спецов" тут куча, если честно... и вАще, я в полнейшем разочаровании от тутошнего образования... ... да, ори, на здоровье... ты меня пугаешь...... в асю хоть бы заглянула... Приветики!Начинаю разборки с мужем!Очень загадочный он получился,оказывается уже 7 лет жил на две семьи. в топку его......!!!!!!!! ...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном.... какая прелесть"!!!!!!!!!)))) Вить, да зашибись оно всё....смотри какой богатырь...))))) -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Um-Free |
3.02.2007, 22:04
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном.... Уже человек...большой Ну сколько можно о говне!!!! Давайте лучше обо мне!!! -------------------- |
| Aviva |
3.02.2007, 22:07
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 706 Регистрация: 20-January 07 Пользователь №: 401 |
|
| vikto-piny |
3.02.2007, 22:09
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Уже человек...большой Ну сколько можно о говне!!!! Давайте лучше обо мне!!! ......Николаич,ты как всегда в точку......Пора менять название группы....например -Детсад наших форумчан А ты расскажи о себе сам. ....Во-во....попытай его.....а то только шуточками отвечает! -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Софи |
3.02.2007, 22:09
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора менять название группы....например -Детсад наших форумчан ну реально мужик, пацан сказал,пацан сделал!!!!!!))))) -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| vikto-piny |
3.02.2007, 22:11
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
ну реально мужик, пацан сказал,пацан сделал!!!!!!))))) .....Ну ты ж знаешь........ -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
3.02.2007, 22:14
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
А ты расскажи о себе сам. Да уже сколько можно...местные, уже как облупленного знают.... : Старый дед Уже года полтора на этом форуме...а и на рамбле группа ... Внук уже в институт в этом году поступил... -------------------- |
| Aviva |
3.02.2007, 22:17
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 706 Регистрация: 20-January 07 Пользователь №: 401 |
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора менять название группы....например -Детсад наших форумчан ....Во-во....попытай его.....а то только шуточками отвечает! А зачем мне пытать такого видного мужчину. Сам все расскажет. |
| Софи |
3.02.2007, 22:22
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
.....Ну ты ж знаешь........ Вить.....ты молодца....)))))) если это мама дочки, то просто вам обоим респект))))) -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Aviva |
3.02.2007, 22:22
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 706 Регистрация: 20-January 07 Пользователь №: 401 |
Да уже сколько можно...местные, уже как облупленного знают.... : Старый дед Уже года полтора на этом форуме...а и на рамбле группа ... Внук уже в институт в этом году поступил... Да я видела на тебя на Рабле, только почему-то думала, что тебе лет 20-25. Значит душа действительно молодая. Я несколько раз была в Ростове-на-Дону. Город красивый, но мне было не до осмотров города. С автовокзала - в аэропорт и в обратном порядке. |
| Um-Free |
3.02.2007, 22:27
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Да я видела на тебя на Рабле, только почему-то думала, что тебе лет 20-25. Значит душа действительно молодая. Я несколько раз была в Ростове-на-Дону. Город красивый, но мне было не до осмотров города. С автовокзала - в аэропорт и в обратном порядке. Хех, что то совсем молодым выгляжу..., а сам в первой половине ХХ века родился... Хотя, с кем поведёшься.... -------------------- |
| vikto-piny |
3.02.2007, 22:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Вить.....ты молодца....)))))) если это мама дочки, то просто вам обоим респект))))) .....Хошь верь,хошь не верь....после родов в 44 года не осталось ни одной морщины....я уже прикалываюсь,а зубы новые не полезли?.....ну помолодела конкретно так!!!!!!!!! -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Лео |
3.02.2007, 22:32
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном.... Чудо**)))) просто чудо!**))))))))))))) -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Софи |
3.02.2007, 22:47
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
.....Хошь верь,хошь не верь....после родов в 44 года не осталось ни одной морщины....я уже прикалываюсь,а зубы новые не полезли?.....ну помолодела конкретно так!!!!!!!!! я тоже знаю такое))))) вот жду второго знака))))))) -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Um-Free |
4.02.2007, 15:59
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
я тоже знаю такое))))) вот жду второго знака))))))) Жди...жди... Родился я, издав проклятье, с весёлой искоркой в зрачке, зажав таблетку от зачатья в здоровом пухлом кулачке. (с) -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:01 |