|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Um-Free |
30.01.2007, 21:24
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Растрещали на всю Россию ...Сочи,сочи....а кто знает Сочи в мире.....нам надо создать шумиху,влупить огромные деньги(зимние о.и.неокупаемы)...... Продолжаю задавать дурацкие вопросы... 1)Рабочие места.....и твоё тоже, работа строителям-налоги с з/п строителей... 2)Инфраструктура...курорта останется...(мест на зимний отдых в Сочи....в сентябре уже нет).... 3)Количество мест курортных увеличится- 4)количество рабочих мест на курорте увеличится, обслуга , питание...транспорт...и т.д. 5)количество налогов увеличится.....(то что увеличится в соответствии с количеством налогов не перечисляю, можно посмотреть распределение бюджетов и не только страны , а и местного...г.Сочи и Краснодарского края).... Так что не всё так просто, всё гораздо проще...... -------------------- |
| Агни |
30.01.2007, 21:28
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Зря что ли за право борются?
-------------------- |
| vikto-piny |
30.01.2007, 22:04
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... 1)Рабочие места.....и твоё тоже, работа строителям-налоги с з/п строителей... 2)Инфраструктура...курорта останется...(мест на зимний отдых в Сочи....в сентябре уже нет).... 3)Количество мест курортных увеличится- 4)количество рабочих мест на курорте увеличится, обслуга , питание...транспорт...и т.д. 5)количество налогов увеличится.....(то что увеличится в соответствии с количеством налогов не перечисляю, можно посмотреть распределение бюджетов и не только страны , а и местного...г.Сочи и Краснодарского края).... Так что не всё так просто, всё гораздо проще...... .....хорошо...ответь мне...ЧТО мы производим?....лучшие в мире танки?....которые сами считаем лучшими....а что еще?...Николаич,ты обувь чью носишь?....рубашки ?.....да те же трусы....Мы не умеем делать? согласен...ну если мы так развиваем экономику,то давай на корню ,не добывая,продадим все....А курортная зона...да блеф это все.....когда в сральнике нет воды.....в Сочи надо полность менять коммуналку.....энегроснабжение.....ну не поедет немец в Россию.....если Москва один из самых дорогих городов мира,а по мнению опять же западных аналитиков болтается по красоте в районе 5 десятка....(питер в 4 десятке),то что говорить о переферии...... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
30.01.2007, 22:35
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
?.....да те же трусы....Мы не умеем делать? Умеем делать...., сделали (израсходовали , ткань, заплатили аренду,заплатили зарплату, заплатили коммунальные расходы, добавили естественно налоги), посчитали расходы добавили прибыль желаемую, назначили цену...положили на прилавок...., а купили не наши.... Можем и телевизоры отверткой собирать....Ачем мы хуже китайцев....Прикинули, всё как у них и даже зарплату заложили как у них маленькую, маленькую.....Но оказывается помещения у них можно из "сэндвичей" собрать и поставить кондиционеры, а у нас надо метровые стены поставить, крепенькую кочегарку подключить.....прикинули расходы...дешевле за тысячи км. привезти чем содержать наше хозяйство....Опять попали в распределение сфер производства....весь мир от этого не умирает...., а у нас трагедия.....ПРЕСТИЖ....теряем.....(Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары производить..., а производить услуги выгодно....производство выносят в третьи страны...) То что много выпускали это не показатель....это была требуха для внутреннего потребления, а за бугром хотят корейку....а у нас требуха , но много.... Рынок , он постепенно всё на места ставит...и все пожелания большого ВВП...и т.д....будет...когда нибудь опосля , поспешать надо медленно. Все насильственные инвистиции в экономику , деньги -на ветер.... -------------------- |
| Um-Free |
31.01.2007, 22:34
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... А завтра будут вопросы президенту задавать.... Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги. Г.Остер Поговорили ...о Сочи ..у них свет и погас...Опять Чубайс виноват..... Ну, как понравится вам майса - За всё всегда винить Чубайса? В ответ на этот акт бесстыжий Спросить хочу: «Да что он, рыжий?» (с) -------------------- |
| esculap |
31.01.2007, 23:05
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,156 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 34 |
Ведь как известно,"в городе Сочи темные ночи"
Наверное,это может вызвать интерес у организаторов Олимпиады-нестандартное решение... Да,с какой стороны Не взгляну на свое отражение И с какой стороны На свое положение я ни взгляну- Не становится лучше ни капельки Ни отражение,ни положение.. (с) -------------------- ![]() |
| Um-Free |
1.02.2007, 18:18
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
И с какой стороны На свое положение я ни взгляну- Не становится лучше ни капельки Ни отражение,ни положение.. (с) Действительно.... Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| LIGA |
1.02.2007, 19:41
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,603 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 31 |
...Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары производить..., а производить услуги выгодно....производство выносят в третьи страны...) ... где ты этой глупости нахватался?... ... Европе совершенно НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... объяснить почему, или сам уже сообразил?*))) -------------------- ... Продолжение всегда следует... - до Бесконечности и дальше...
|
| Um-Free |
1.02.2007, 20:04
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... где ты этой глупости нахватался?... ... Европе совершенно НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... объяснить почему, или сам уже сообразил?*))) К сожалению, благие пожелания производить у себя, обеспечивать занятость...получать, прибыли, иметь налоги....разбиваются о банальные цены...которые получаются ...ну очень сильно высокие , котрые не выдерживают конкуренции....А при помощи развития сферы услуг...эффект получается более значительный... действительно...производства (как средства производства) не выносят, но товары под брендами выпускают, где попало ( А сам сообразил или прочитал....какая разница...факт, есть факт... Перечислять где написано, не буду....Возьми любой поисковик...и ткни поск....и вывалится тебе несколько сотен файлов....и читай до потери пульса.... -------------------- |
| vikto-piny |
1.02.2007, 20:29
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
К сожалению, благие пожелания производить у себя, обеспечивать занятость...получать, прибыли, иметь налоги....разбиваются о банальные цены...которые получаются ...ну очень сильно высокие , котрые не выдерживают конкуренции....А при помощи развития сферы услуг...эффект получается более значительный... действительно...производства (как средства производства) не выносят, но товары под брендами выпускают, где попало ( А сам сообразил или прочитал....какая разница...факт, есть факт... Перечислять где написано, не буду....Возьми любой поисковик...и ткни поск....и вывалится тебе несколько сотен файлов....и читай до потери пульса.... .....Здрасте,дамы и господа.....Немного позитива......Сколько уже раз слушаю В.В.Путина и ...себе удивляюсь....Ведь ГОВОРИТ ВСЕ правильно и грамотно,а бардак не заканчивается.....О Сочи хорошо сказал.....Там(в Сочи)с энергоснабжением такое происходит каждый год.....Мол,да ладно,пустяки.... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
1.02.2007, 20:35
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
.....Здрасте,дамы и господа.....Немного позитива......Сколько уже раз слушаю В.В.Путина и ...себе удивляюсь....Ведь ГОВОРИТ ВСЕ правильно и грамотно,а бардак не заканчивается.....О Сочи хорошо сказал.....Там(в Сочи)с энергоснабжением такое происходит каждый год.....Мол,да ладно,пустяки.... Так он же знает, о чубайсовских планах.....и поэтому для него всё просто... Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажаешь на коммуникации (энергию, воду, канализацию...) без которых тебе его и строить не разрешат. А ты держиш "за дураков" ребят, которые предложения разрабатывали....?????? -------------------- |
| vikto-piny |
1.02.2007, 20:40
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Так он же знает, о чубайсовских планах.....и поэтому для него всё просто... Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажаешь на коммуникации (энергию, воду, канализацию...) без которых тебе его и строить не разрешат. А ты держиш "за дураков" ребят, которые предложения разрабатывали....?????? ....И еще мне понравилось о противоракетках....у нас ракеты ТАКОГО класса,чтонам насрать....пусть ставят... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
1.02.2007, 20:42
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... объяснить почему, или сам уже сообразил?*)))[/color] Один из основных факторов: ...........производство становится очень невыгодным .............................................Доля заработной платы в произведенной продукции ( В ТРЕТЬИХ СТРАНАХ)...составляет сегодня не более 20 процентов, тогда как в развитых странах Европы и США она доходит до 70 ... Но есть и много других...это и вопросы удаленности от полезных ископаемых, и от рынков сбыта (как не странно основными потребителями являются высшие слои слаборазвитых стран... -------------------- |
| vikto-piny |
1.02.2007, 20:46
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажаешь на коммуникации (энергию, воду, канализацию...) без которых тебе его и строить не разрешат. ....... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
1.02.2007, 20:50
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
....И еще мне понравилось о противоракетках....у нас ракеты ТАКОГО класса,чтонам насрать....пусть ставят... А это уже два года тому...он похвастался..... а там действительно очень не адекватный ответ..... Похоже на то, когда американцы на Аляске строили радары, целый пояс....обороны, а баллистическая ракета свела все затраты и задумки к нулю.....аналогичный вариант.... ....... Да что там коттедж....4 ларька для остановки...и те без привязки, к энергии и воде поставить невозможно... было -------------------- |
| LIGA |
1.02.2007, 20:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,603 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 31 |
К сожалению, благие пожелания производить у себя, обеспечивать занятость...получать, прибыли, иметь налоги....разбиваются о банальные цены...которые получаются ...ну очень сильно высокие , котрые не выдерживают конкуренции....А при помощи развития сферы услуг...эффект получается более значительный... действительно...производства (как средства производства) не выносят, но товары под брендами выпускают, где попало ( А сам сообразил или прочитал....какая разница...факт, есть факт... Перечислять где написано, не буду....Возьми любой поисковик...и ткни поск....и вывалится тебе несколько сотен файлов....и читай до потери пульса.... ... эт, конечно, всё хорошо и прекрасно - сферы услуг, товары под "брендами" и т.д.... только, КТО будет эти товары потом покупать и пользоваться "услугами" в стране, где все сидят на "безработных" в результате массового выноса этих предприятий,... ммм?... ... Николаич, извини, но мне не нужны поисковики, - я живу тут... ... раньше, не спорю, было у нас "поветрие" - выносить предприятия за пределы Германии, в "третьи" страны... даже премии давали за это... ... я уже писАла однажды, как мне один немец -"менеджер" - с пеной у рта доказывал обоюдную выгоду на примере выноса "Опелем" сборочных цехов из страны... только вот продавать свою продукцию он, почему-то собирался в Германии, странным образом забывая о том, КАК может бывший работник этого самого "Опеля" позволить купить себе на свои безработные ставший "таким дешевым" автомобиль... ... не трудно было предугадать, что вызваный этой "миграций" рост безработицы через определенную цепочку вызовет банкротство неконкурентноспособных предприятий, оставшихся в стране, что в свою очередь повлечет за собой новый всплеск безработицы... и тут, как говорится, круг замкнулся... бюргер неожидпнно для себя оказался социально незащищенным... ... поэтому у нас сейчас другое "поветрие" - возврат этих самых предприятий... с выплатой соответствующих премий и принятий "условий", идущих зачастую в ущерб рабочим... ... последняя акция правительства вАще "труба"... - заставить работать стариков до 67 лет - вызвана неспособностью государством выплачивать пенсии уже сейчас... про "безработные" деньги я молчу - их сократили до... короче, вам по пояс будет, а у нас, - с "развитой" структурой "сферы услуг" - людям приходится экономить буквально на центах... и тут уже, поверь, не до услуг... выжить бы... -------------------- ... Продолжение всегда следует... - до Бесконечности и дальше...
|
| Um-Free |
1.02.2007, 21:09
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
...... поэтому у нас сейчас другое "поветрие" - возврат этих самых предприятий... с выплатой соответствующих премий и принятий "условий", идущих зачастую в ущерб рабочим... ... последняя акция правительства вАще "труба"... - заставить работать стариков до 67 лет - вызвана неспособностью государством выплачивать пенсии уже сейчас... про "безработные" деньги я молчу - их сократили до... короче, вам по пояс будет, а у нас, - с "развитой" структурой "сферы услуг" - людям приходится экономить буквально на центах... и тут уже, поверь, не до услуг... выжить бы... Так это и есть результат...того что нет прибыли, нет объёмов производства., нет сбыта,..нет налогов...нет пособий ...а Россия ездит не мерсах Китайского производства...или других стран, производителей и сборщиков.... А развитие сферы услуг (вторая часть фразы) дает всё более значимую часть прибыли, бюджета.....туризм, гостиницы, транспорт (и воздушный, и наземный)...курортный бизнес...питание , сельское хозяйство..длинная цепочка.....и серьёзная...и деньги и рабочие места....и не хилые.... (и к стати не выносить....предприятия , а изготавливать продукцию в других местах, но иметь и прибыль и налоги...котрые идут в развитие и занимаются непрофильными делами, машиностроители вкладывают в банки, в пищевую промышленность...в гостиницы...в непрфильные дела, превращаясь в конгломераты)... -------------------- |
| Um-Free |
1.02.2007, 21:22
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... раньше, не спорю, было у нас "поветрие" - выносить предприятия за пределы Германии, в "третьи" страны... даже премии давали за это... ... я уже писАла однажды, как мне один немец -"менеджер" - с пеной у рта доказывал обоюдную выгоду на примере выноса "Опелем" сборочных цехов из страны... только вот продавать свою продукцию он, почему-то собирался в Германии, странным образом забывая о том, КАК может бывший работник этого самого "Опеля" позволить купить себе на свои безработные ставший "таким дешевым" автомобиль... а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...одна Россия чего стоит...темпы роста впечатляют...., а то что Опель проигрывает... http://moto.bibika.ru/more_sal_642 -------------------- |
| vikto-piny |
1.02.2007, 22:48
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...одна Россия чего стоит...темпы роста впечатляют...., а то что Опель проигрывает... http://moto.bibika.ru/more_sal_642 .....Николаич,я прекрасно умею считать деньги...и понимаю о чем ты....Но почему жилые комплексы в Краснодаре строят турки?.....Ну хочу я ,что бы по ящику передали....открылась фабрика по пошиву трусов....100 чел. получили рабочие места.....В Краснодаре был завод точнейших измирительных приборов.....Ну почему его прикрыли?....при чем здесь экономика?.......Что измерительнв\ые приборы нам тоже не нужны....Вот я и спрашиваю,когда мы услышим не об очередном нетегазопроводе в Турцию,а о достижениях в ПРОМЫШЛЕННОСТИ....только не говори о рентабельности....С китайским барахлом нам не потягаться,но легкая промышленность должна БыТЬ!..... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Um-Free |
1.02.2007, 23:18
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
но легкая промышленность должна БыТЬ!..... Я не против пусть будет.... Или ты предлагаешь скинуться по сорок рублей всем, отдать их в лёгкую промышленность, изготовить трусы и купить их за сорок рублей...как и кирайские..., а мне жалко сорок рублей лишних....вот такой я не хороший...полюбуйтесь на меня... Такое простенькое производство под патронатом государства???Которое ничего не дает ни своим работникам, ни пенсионерам, не помогает мне содержаль аппарат, не дает налогов..., а только прожирает мои денежки которые я зарабатываю, и частично отстёгиваю государству... Вот сижу и думаю.....это кому она должна эта лёгкая промышленность....?? .....Николаич,я прекрасно умею считать деньги...и понимаю о чем ты....Но почему жилые комплексы в Краснодаре строят турки?..... Это ты возьми листочек , раздели на две части и напиши с одной про турок, а с другой про наших..........тебе это проще, а потом мне это объясни, я не строитель....я только логически могу сказать, раз это есть ...то в турецкой половинке будет больше плюсов.А если будет меньше, то ты что то не учёл....... Я такой человек, что я понимаю...тот кто , что то делает...старается делать себе не в ущерб..., а наши вопросы "А почему?" это только от незнания или не желания вникнуть в проблему...., и по сути своей чистые эмоции.... -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 06:40 |