> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
Шапокляк   вот так..захочешь куда-нить съездить, покажи фотку...   18.02.2015, 01:08
realist13   Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассейн...   18.02.2015, 10:31
Кирасир   Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассей...   18.02.2015, 10:36
realist13   А на этой примыкающей зеленой полянке будут пасти...   18.02.2015, 11:36
Кирасир   Они могут попастись правее дорожки. Тама маленьки...   18.02.2015, 11:37
Шапокляк   Наталишку брось на грядки с редиской, давно мечта...   18.02.2015, 11:39
Кирасир   зачем бросать? я и сама дойду :) Походкой от ...   18.02.2015, 11:42
Шапокляк   Походкой от бедра с покачиванием ? :) это если м...   18.02.2015, 11:49
alison   это если много нальют :D ты на много еще не зар...   18.02.2015, 11:49
Кирасир   это если много нальют :D Грядку сначала пропа...   18.02.2015, 11:54
realist13   Наталишку брось на грядки с редиской, давно мечта...   18.02.2015, 11:45
Кирасир   Да че там бросать? чай само вырастет. Так оно ...   18.02.2015, 11:46
realist13   Так оно уже выросло... Нет ещё. Зима. Они спят. ...   18.02.2015, 11:50
Кирасир   Нет ещё. Зима. Они спят. :D Я про Наталишку :...   18.02.2015, 11:54
Кирасир   Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассей...   18.02.2015, 10:43
realist13   Слушай, а в твоём хозяйстве случайно быка не води...   18.02.2015, 10:56
Кирасир   А тебе-то зачем? на всю деревню осталась пара кор...   18.02.2015, 11:00
Шапокляк   Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассей...   18.02.2015, 11:35
Кирасир   а где грядки с редиской под водочку? :) Начал...   18.02.2015, 11:36
Илья   Началось.... :) во-во... я предупреждал. :coffe:   18.02.2015, 15:57
Кирасир   во-во... я предупреждал. :coffe: Думаешь объест...   18.02.2015, 16:19
realist13   а где грядки с редиской под водочку? :) :D Тол...   18.02.2015, 11:37
realist13   Это с внучкой.   18.02.2015, 10:45
Кирасир   Это с внучкой. Что за лисопед, шибко бегает, ж...   18.02.2015, 10:49
realist13   Что за лисопед, шибко бегает, жалоб нет... проход...   18.02.2015, 10:59
Кирасир   Это утилитарный Викинг - Ямаха. Ему уже лет 12. Н...   18.02.2015, 11:01
realist13   Ладно уболтал, придется покупать в Новосибирске, ...   18.02.2015, 11:07
Кирасир   Большой вопрос. Дело втом. что права проверяет Ро...   18.02.2015, 11:35
realist13   Это утилитарный Викинг - Ямаха. Ему уже лет 12. Н...   18.02.2015, 11:56
realist13   Катания выглядят примерно так. Или так. На первом ...   18.02.2015, 11:58
Ирина-Окса   Катания выглядят примерно так. Или так. На первом...   18.02.2015, 13:11
realist13   Красотища какая. Простор необъятный. А летом наве...   18.02.2015, 14:10
Нахлобуч   Летом там все зелёное. Но красотища действительно...   18.02.2015, 19:31
realist13   Стерлядь можно ловить? Окунь как то обычно... А в...   18.02.2015, 19:45
Нахлобуч   Нам не попадалась. Но как-то ловят. Щуки, Судаки....   18.02.2015, 20:45
realist13   Я тоже не рыбак. Просто знаю, что со стерлядью не...   18.02.2015, 21:25
Нахлобуч   Естественно. Цены сейчас, даже на черном рынке ку...   18.02.2015, 21:39
Нахлобуч   Я даже не помню, ел ли вообще ее... Так что ничег...   18.02.2015, 21:43
Кирасир   Это с внучкой. Внучка, по моему довольнее чем ...   18.02.2015, 10:57
realist13   Внучка, по моему довольнее чем дед :) А она от м...   18.02.2015, 11:00
Кирасир   А она от машин балдеет. Любит на электромобильчик...   18.02.2015, 11:01
realist13   Научного ума женщина будет наверное :) Умненькая...   18.02.2015, 11:08
Кирасир   Умненькая, хитрая - спасу нет. :D Пасуешь перед...   18.02.2015, 11:35
realist13   Пасуешь перед молодежью ? :) Да нет, все пока по...   18.02.2015, 11:39
Кирасир   Да нет, все пока под контролем. :coffe: Это как...   18.02.2015, 11:41
realist13   Это как то радует :) Да знаешь, маленькие дети -...   18.02.2015, 11:44
Кирасир   Да знаешь, маленькие дети - маленькие проблемы, б...   18.02.2015, 11:45
Ирина-Окса   Умненькая, хитрая - спасу нет. :D Все они такие,...   18.02.2015, 13:02
realist13   Все они такие, зато скучать не приходится :) Умне...   18.02.2015, 14:10
Ирина-Окса   Это с внучкой. Ой, какое чудо чудное! :) Юр,...   18.02.2015, 12:56
realist13   Ой, какое чудо чудное! :) Юр, сколько же этой...   18.02.2015, 14:07
SvetLana   Это с внучкой. С собственным моим представлением...   18.02.2015, 21:43
Кирасир   Прикинь, возьму такой, если хорош и по пескам Арав...   18.02.2015, 10:55
scald   на гореморе клёво... :rolleyes:   18.02.2015, 12:00
realist13   на гореморе клёво... :rolleyes: :D Хочу замети...   18.02.2015, 12:05
realist13   это я.1983год. Кировоград.   18.02.2015, 13:54
realist13   Это я вчерась на конике.   18.02.2015, 14:05
alison   тишина установилась)   18.02.2015, 20:37
13 Страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 14:55
Правила пользования сайтом