|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Шапокляк вот так..захочешь куда-нить съездить, покажи фотку... 18.02.2015, 01:08
realist13 Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассейн... 18.02.2015, 10:31
Кирасир
Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассей... 18.02.2015, 10:36

realist13
А на этой примыкающей зеленой полянке будут пасти... 18.02.2015, 11:36

Кирасир
Они могут попастись правее дорожки. Тама маленьки... 18.02.2015, 11:37

Шапокляк
Наталишку брось на грядки с редиской, давно мечта... 18.02.2015, 11:39


Кирасир
зачем бросать? я и сама дойду :)
Походкой от ... 18.02.2015, 11:42


Шапокляк
Походкой от бедра с покачиванием ? :)
это если м... 18.02.2015, 11:49


alison
это если много нальют :D
ты на много еще не зар... 18.02.2015, 11:49


Кирасир
это если много нальют :D
Грядку сначала пропа... 18.02.2015, 11:54

realist13
Наталишку брось на грядки с редиской, давно мечта... 18.02.2015, 11:45

Кирасир
Да че там бросать? чай само вырастет.
Так оно ... 18.02.2015, 11:46

realist13
Так оно уже выросло...
Нет ещё. Зима. Они спят. ... 18.02.2015, 11:50

Кирасир
Нет ещё. Зима. Они спят. :D
Я про Наталишку :... 18.02.2015, 11:54
Кирасир
Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассей... 18.02.2015, 10:43

realist13
Слушай, а в твоём хозяйстве случайно быка не води... 18.02.2015, 10:56

Кирасир
А тебе-то зачем? на всю деревню осталась пара кор... 18.02.2015, 11:00
Шапокляк
Вот моя деревня, вот мой дом родной. Слева бассей... 18.02.2015, 11:35
Кирасир
а где грядки с редиской под водочку? :)
Начал... 18.02.2015, 11:36

Илья
Началось.... :)
во-во... я предупреждал. :coffe: 18.02.2015, 15:57

Кирасир
во-во... я предупреждал. :coffe:
Думаешь объест... 18.02.2015, 16:19
realist13
а где грядки с редиской под водочку? :)
:D Тол... 18.02.2015, 11:37
realist13 Это с внучкой. 18.02.2015, 10:45
Кирасир
Это с внучкой.
Что за лисопед, шибко бегает, ж... 18.02.2015, 10:49

realist13
Что за лисопед, шибко бегает, жалоб нет... проход... 18.02.2015, 10:59

Кирасир
Это утилитарный Викинг - Ямаха. Ему уже лет 12. Н... 18.02.2015, 11:01


realist13
Ладно уболтал, придется покупать в Новосибирске, ... 18.02.2015, 11:07


Кирасир
Большой вопрос. Дело втом. что права проверяет Ро... 18.02.2015, 11:35

realist13
Это утилитарный Викинг - Ямаха. Ему уже лет 12. Н... 18.02.2015, 11:56

realist13 Катания выглядят примерно так. Или так. На первом ... 18.02.2015, 11:58

Ирина-Окса
Катания выглядят примерно так. Или так. На первом... 18.02.2015, 13:11

realist13
Красотища какая. Простор необъятный. А летом наве... 18.02.2015, 14:10

Нахлобуч
Летом там все зелёное. Но красотища действительно... 18.02.2015, 19:31

realist13
Стерлядь можно ловить?
Окунь как то обычно... А в... 18.02.2015, 19:45

Нахлобуч
Нам не попадалась. Но как-то ловят. Щуки, Судаки.... 18.02.2015, 20:45

realist13
Я тоже не рыбак. Просто знаю, что со стерлядью не... 18.02.2015, 21:25

Нахлобуч
Естественно. Цены сейчас, даже на черном рынке ку... 18.02.2015, 21:39

Нахлобуч
Я даже не помню, ел ли вообще ее... Так что ничег... 18.02.2015, 21:43
Кирасир
Это с внучкой.
Внучка, по моему довольнее чем ... 18.02.2015, 10:57

realist13
Внучка, по моему довольнее чем дед :)
А она от м... 18.02.2015, 11:00

Кирасир
А она от машин балдеет. Любит на электромобильчик... 18.02.2015, 11:01

realist13
Научного ума женщина будет наверное :)
Умненькая... 18.02.2015, 11:08

Кирасир
Умненькая, хитрая - спасу нет. :D
Пасуешь перед... 18.02.2015, 11:35


realist13
Пасуешь перед молодежью ? :)
Да нет, все пока по... 18.02.2015, 11:39


Кирасир
Да нет, все пока под контролем. :coffe:
Это как... 18.02.2015, 11:41


realist13
Это как то радует :)
Да знаешь, маленькие дети -... 18.02.2015, 11:44


Кирасир
Да знаешь, маленькие дети - маленькие проблемы, б... 18.02.2015, 11:45

Ирина-Окса
Умненькая, хитрая - спасу нет. :D
Все они такие,... 18.02.2015, 13:02

realist13
Все они такие, зато скучать не приходится :)
Умне... 18.02.2015, 14:10
Ирина-Окса
Это с внучкой.
Ой, какое чудо чудное! :) Юр,... 18.02.2015, 12:56

realist13
Ой, какое чудо чудное! :) Юр, сколько же этой... 18.02.2015, 14:07
SvetLana
Это с внучкой.
С собственным моим представлением... 18.02.2015, 21:43
Кирасир Прикинь, возьму такой, если хорош и по пескам Арав... 18.02.2015, 10:55
scald на гореморе клёво...
:rolleyes: 18.02.2015, 12:00
realist13
на гореморе клёво...
:rolleyes:
:D Хочу замети... 18.02.2015, 12:05
realist13 это я.1983год. Кировоград. 18.02.2015, 13:54
realist13 Это я вчерась на конике. 18.02.2015, 14:05
alison тишина установилась) 18.02.2015, 20:37![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:55 |