|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Шапокляк http://fotohost.kz/images/2015/02/18/YYY.th.jpg
И... 17.02.2015, 22:37
Нахлобуч Нафлудили пипец!
Пойду ка фильмец какой крутан... 17.02.2015, 22:45
Кирасир Ладно, пойду чистить холодильник к приему гостей :... 17.02.2015, 23:40
Шапокляк меня на медни ссучкой драной обозвали....че обижа... 17.02.2015, 23:55![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:27 |