|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
alison ошибка 17.02.2015, 17:14
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/17/26/268ce72a5446b... 17.02.2015, 17:43
Лео
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/17/26/268ce...5fc7... 17.02.2015, 17:53
)Эта
:blink: :blink: :blink:
а кто это рядом?!
... 17.02.2015, 17:54
Шапокляк ну где от остальных фотки? только зырить горазды? ... 17.02.2015, 19:14
Ирина-Окса
ну где от остальных фотки? только зырить горазды?... 17.02.2015, 19:36
Шапокляк
Я вообще-то жду, набравшись терпения, фотку где т... 17.02.2015, 20:23
Илья http://fotohost.kz/images/2015/02/17/10327293_6974... 17.02.2015, 20:16
Кирасир
[url=http://fotohost.kz/image/uzv][img]http://fot... 17.02.2015, 20:33

Илья
Хрен с вами, уговорили..приезжайте меняйте красти... 17.02.2015, 20:45


Кирасир
про вино не забудь! :coffe:
Не вопрос....:... 17.02.2015, 20:48

Шапокляк
Хрен с вами, уговорили..приезжайте меняйте красти... 17.02.2015, 20:47

Кирасир
я тоже приеду..за порядком следить :) ..кормить ... 17.02.2015, 20:49
Шапокляк
о... нарыл фотку. Мне её коришь из Лондона присл... 17.02.2015, 20:45
scald если ты это имеешь ввиду... 17.02.2015, 20:21
Лео
если ты это имеешь ввиду...
Паш...смотри что наш... 17.02.2015, 20:33
Кирасир
Паш...смотри что нашла у себя))))
А я через э... 17.02.2015, 20:40

Лео
А я через эти картинки весь твой альбом посмотрел... 17.02.2015, 20:48
Илья
Паш...смотри что нашла у себя))))
[url=http://fot... 17.02.2015, 20:42
Илья http://fotohost.kz/images/2015/02/17/10311922_6974... 17.02.2015, 20:29
Лео
а вот тоже фотка, про которую я не знал лет 13-1... 17.02.2015, 20:45![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:08 |