> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
alison   ошибка   17.02.2015, 17:14
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/17/26/268ce72a5446b...   17.02.2015, 17:43
Лео   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/17/26/268ce...5fc7...   17.02.2015, 17:53
)Эта   :blink: :blink: :blink: а кто это рядом?! ...   17.02.2015, 17:54
Шапокляк   ну где от остальных фотки? только зырить горазды? ...   17.02.2015, 19:14
Ирина-Окса   ну где от остальных фотки? только зырить горазды?...   17.02.2015, 19:36
Шапокляк   Я вообще-то жду, набравшись терпения, фотку где т...   17.02.2015, 20:23
Илья   http://fotohost.kz/images/2015/02/17/10327293_6974...   17.02.2015, 20:16
Кирасир   [url=http://fotohost.kz/image/uzv][img]http://fot...   17.02.2015, 20:33
Илья   Хрен с вами, уговорили..приезжайте меняйте красти...   17.02.2015, 20:45
Кирасир   про вино не забудь! :coffe: Не вопрос....:...   17.02.2015, 20:48
Шапокляк   Хрен с вами, уговорили..приезжайте меняйте красти...   17.02.2015, 20:47
Кирасир   я тоже приеду..за порядком следить :) ..кормить ...   17.02.2015, 20:49
Шапокляк   о... нарыл фотку. Мне её коришь из Лондона присл...   17.02.2015, 20:45
scald   если ты это имеешь ввиду...   17.02.2015, 20:21
Лео   если ты это имеешь ввиду... Паш...смотри что наш...   17.02.2015, 20:33
Кирасир   Паш...смотри что нашла у себя)))) А я через э...   17.02.2015, 20:40
Лео   А я через эти картинки весь твой альбом посмотрел...   17.02.2015, 20:48
Илья   Паш...смотри что нашла у себя)))) [url=http://fot...   17.02.2015, 20:42
Илья   http://fotohost.kz/images/2015/02/17/10311922_6974...   17.02.2015, 20:29
Лео   а вот тоже фотка, про которую я не знал лет 13-1...   17.02.2015, 20:45
13 Страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:08
Правила пользования сайтом