|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Лео Кстати...у меня есть и Скальд-если даст разрешение... 17.02.2015, 14:30
anatoli 1 17.02.2015, 14:49
)Эта :D у меня щас комп глюкнет 17.02.2015, 14:50
anatoli http://fotohost.kz/images/2015/02/17/5gesUnbenannt... 17.02.2015, 14:53
SvetLana
ЗЫ. прикид пацанский - классический...
наверно... 17.02.2015, 15:07
Шапокляк
Толик, хушь повзрослее то фотку дай :) 17.02.2015, 15:11
SvetLana
Толик, хушь повзрослее то фотку дай :)
шантажист... 17.02.2015, 15:24
)Эта тощий то
сила в духе што ль 17.02.2015, 14:55
)Эта ну теперь сороколетняя ( как звучит то) Шапакляка ... 17.02.2015, 14:56
SvetLana
ну теперь сороколетняя ( как звучит то) Шапакляка... 17.02.2015, 15:03
Шапокляк Толик, ты в Косыночке шоле? :D :P 17.02.2015, 15:25
Лео Толь...бери там нижний ВВ-код 17.02.2015, 15:30
anatoli Толь...бери там нижний ВВ-код
http://fotoh... 17.02.2015, 15:39
Лео
[url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot... 17.02.2015, 15:40

Нахлобуч
ты нижний блондин :)
Справа внизу. 17.02.2015, 15:41

SvetLana
ты нижний блондин :)
а там без вариантов, кажис... 17.02.2015, 15:45
Нахлобуч
[url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot... 17.02.2015, 15:41
Шапокляк
[url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot... 17.02.2015, 15:41

Нахлобуч
ни че так, ниче))) :)
Конец 70-х,начало 80-х.Сто... 17.02.2015, 15:43

SvetLana
Конец 70-х,начало 80-х.Стопудово.
мне тоже так п... 17.02.2015, 15:48
E.P. Iphan
[url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot... 17.02.2015, 15:46

E.P. Iphan
На райЁне :D
Вот кого Орлу бояться надоть)) 17.02.2015, 15:46
Илья
[url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot... 17.02.2015, 16:00
Нахлобуч
чота вкус Агдама и портвейна 72 вспомнился. :coff... 17.02.2015, 16:12
Нахлобуч
И вот эта [url=http://www.youtube.com/watch?v=Ihx... 17.02.2015, 16:29
anatoli http://fotohost.kz/images/2015/02/17/molodt.th.jpg 17.02.2015, 15:42
Лео
[url=http://fotohost.kz/image/ulV][img]http://fot... 17.02.2015, 15:44
Шапокляк эх, где мои шышнацать лет((((...такое время было ч... 17.02.2015, 15:45
anatoli Ну всё- взрослая жизнь начинается....
http://f... 17.02.2015, 15:52
Лео
Ну всё- взрослая жизнь начинается....
[url=http:/... 17.02.2015, 15:54
SvetLana
Ну всё- взрослая жизнь начинается....
спасибо... 17.02.2015, 16:20
Шапокляк
спасибо! молчаливый ты наш. :)
:friends: ... 17.02.2015, 16:27
SvetLana
Мотря, ты теперь к Толику шоле клинья подбиваешь?... 17.02.2015, 16:33
Лео на краю Земли-берег Белого моря
http://fotohost.kz... 17.02.2015, 15:54
SteP-plus-SteP
на краю Земли-берег Белого моря
[url=http://fotoh... 17.02.2015, 16:06
alison
на краю Земли-берег Белого моря
[url=http://fotoh... 17.02.2015, 16:11
)Эта
на краю Земли-берег Белого моря
[url=http://fotoh... 17.02.2015, 16:31
Лео
хочу на эту горку
это Север...Кандалакша... 17.02.2015, 16:34
alison хто? крыска с аватарки? или грозная лео?) 17.02.2015, 16:28
Лео
хто? крыска с аватарки? или грозная лео?)
твоих ... 17.02.2015, 16:29

alison
твоих у меня тоже...море!!!!... 17.02.2015, 16:30
)Эта
хто? крыска с аватарки? или грозная лео?)
не тор... 17.02.2015, 16:29
alison
не тормози
не всё читала
я лебедь белая ну и тд ... 17.02.2015, 16:31
XIX Анатолий похож на моего знакомого, а в юности немн... 17.02.2015, 16:40![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:09 |