> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
Лео   Кстати...у меня есть и Скальд-если даст разрешение...   17.02.2015, 14:30
anatoli   1   17.02.2015, 14:49
)Эта   :D у меня щас комп глюкнет   17.02.2015, 14:50
anatoli   http://fotohost.kz/images/2015/02/17/5gesUnbenannt...   17.02.2015, 14:53
SvetLana   ЗЫ. прикид пацанский - классический... наверно...   17.02.2015, 15:07
Шапокляк   Толик, хушь повзрослее то фотку дай :)   17.02.2015, 15:11
SvetLana   Толик, хушь повзрослее то фотку дай :) шантажист...   17.02.2015, 15:24
)Эта   тощий то сила в духе што ль   17.02.2015, 14:55
)Эта   ну теперь сороколетняя ( как звучит то) Шапакляка ...   17.02.2015, 14:56
SvetLana   ну теперь сороколетняя ( как звучит то) Шапакляка...   17.02.2015, 15:03
Шапокляк   Толик, ты в Косыночке шоле? :D :P   17.02.2015, 15:25
Лео   Толь...бери там нижний ВВ-код   17.02.2015, 15:30
anatoli   Толь...бери там нижний ВВ-код http://fotoh...   17.02.2015, 15:39
Лео   [url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot...   17.02.2015, 15:40
Нахлобуч   ты нижний блондин :) Справа внизу.   17.02.2015, 15:41
SvetLana   ты нижний блондин :) а там без вариантов, кажис...   17.02.2015, 15:45
Нахлобуч   [url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot...   17.02.2015, 15:41
Шапокляк   [url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot...   17.02.2015, 15:41
Нахлобуч   ни че так, ниче))) :) Конец 70-х,начало 80-х.Сто...   17.02.2015, 15:43
SvetLana   Конец 70-х,начало 80-х.Стопудово. мне тоже так п...   17.02.2015, 15:48
E.P. Iphan   [url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot...   17.02.2015, 15:46
E.P. Iphan   На райЁне :D Вот кого Орлу бояться надоть))   17.02.2015, 15:46
Илья   [url=http://fotohost.kz/image/ulM][img]http://fot...   17.02.2015, 16:00
Нахлобуч   чота вкус Агдама и портвейна 72 вспомнился. :coff...   17.02.2015, 16:12
Нахлобуч   И вот эта [url=http://www.youtube.com/watch?v=Ihx...   17.02.2015, 16:29
anatoli   http://fotohost.kz/images/2015/02/17/molodt.th.jpg   17.02.2015, 15:42
Лео   [url=http://fotohost.kz/image/ulV][img]http://fot...   17.02.2015, 15:44
Шапокляк   эх, где мои шышнацать лет((((...такое время было ч...   17.02.2015, 15:45
anatoli   Ну всё- взрослая жизнь начинается.... http://f...   17.02.2015, 15:52
Лео   Ну всё- взрослая жизнь начинается.... [url=http:/...   17.02.2015, 15:54
SvetLana   Ну всё- взрослая жизнь начинается.... спасибо...   17.02.2015, 16:20
Шапокляк   спасибо! молчаливый ты наш. :) :friends: ...   17.02.2015, 16:27
SvetLana   Мотря, ты теперь к Толику шоле клинья подбиваешь?...   17.02.2015, 16:33
Лео   на краю Земли-берег Белого моря http://fotohost.kz...   17.02.2015, 15:54
SteP-plus-SteP   на краю Земли-берег Белого моря [url=http://fotoh...   17.02.2015, 16:06
alison   на краю Земли-берег Белого моря [url=http://fotoh...   17.02.2015, 16:11
)Эта   на краю Земли-берег Белого моря [url=http://fotoh...   17.02.2015, 16:31
Лео   хочу на эту горку это Север...Кандалакша...   17.02.2015, 16:34
alison   хто? крыска с аватарки? или грозная лео?)   17.02.2015, 16:28
Лео   хто? крыска с аватарки? или грозная лео?) твоих ...   17.02.2015, 16:29
alison   твоих у меня тоже...море!!!!...   17.02.2015, 16:30
)Эта   хто? крыска с аватарки? или грозная лео?) не тор...   17.02.2015, 16:29
alison   не тормози не всё читала я лебедь белая ну и тд ...   17.02.2015, 16:31
XIX   Анатолий похож на моего знакомого, а в юности немн...   17.02.2015, 16:40
13 Страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:09
Правила пользования сайтом