> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
Шапокляк   зачем пост Алискин удалили...я не успела прочесть....   17.02.2015, 12:28
alison   как вы все на задних лапках перед бучем ходите... ...   17.02.2015, 12:35
Нахлобуч   как вы все на задних лапках перед бучем ходите......   17.02.2015, 12:55
Кирасир   как вы все на задних лапках перед бучем ходите......   17.02.2015, 13:08
Шапокляк   как вы все на задних лапках перед бучем ходите......   17.02.2015, 13:14
SteP-plus-SteP   Анатолий читает....молча... Лучше фотки покажи, па...   17.02.2015, 13:18
SteP-plus-SteP   Кстати, Алиска нам тоже лапшу вешает...видела ее в...   17.02.2015, 13:11
SvetLana   Кстати, Алиска нам тоже лапшу вешает...видела ее ...   17.02.2015, 13:26
SteP-plus-SteP   Не нужно про людей писать всякую хрень, дабы не п...   17.02.2015, 13:28
SvetLana   а может она самомазохистка. :D само мазахистка.....   17.02.2015, 13:34
SteP-plus-SteP   само мазахистка..эт как? сама завелась, сама скан...   17.02.2015, 13:36
alison   Не нужно про людей писать всякую хрень, дабы не п...   17.02.2015, 13:38
Нахлобуч   обратку не получу, ибо стоит защита...а вот прокл...   17.02.2015, 13:43
alison   шийсят лет даме,а мозгофф как у падростка :D пи...   17.02.2015, 13:49
Лео   пить меньше нужно, тогда в возрасте ошибаться не ...   17.02.2015, 13:52
Нахлобуч   пить меньше нужно, тогда в возрасте ошибаться не ...   17.02.2015, 14:07
SvetLana   обратку не получу, ибо стоит защита...а вот прокл...   17.02.2015, 13:49
alison   ты хоть иногда задумываешься какой пиздец ты несё...   17.02.2015, 13:50
Шапокляк   ты хоть иногда задумываешься [size=3][color=#CC00...   17.02.2015, 14:19
Шапокляк   обратку не получу, ибо стоит защита...а вот прокл...   17.02.2015, 14:15
Лео   за поганые такие слова слетающие с языка твоего ...   17.02.2015, 14:16
alison   за поганые такие слова слетающие с языка твоего ...   17.02.2015, 14:17
alison   почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?)   17.02.2015, 13:39
Лео   почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?) н...   17.02.2015, 13:39
Шапокляк   надо с Андрюшкой поговорить...может прикрутит? я...   17.02.2015, 14:17
SteP-plus-SteP   почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?) с...   17.02.2015, 13:40
Шапокляк   слава богу что нельзя...ненавижу форумы с плюсика...   17.02.2015, 14:18
SteP-plus-SteP   Стёпку на Кол без вазелина :( без вазелина не с...   17.02.2015, 14:21
Шапокляк   почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?) т...   17.02.2015, 14:17
alison   ая люблю большую карму))   17.02.2015, 13:42
SteP-plus-SteP   Оль, поставь Анатолия в угол...он не хочет с нами ...   17.02.2015, 13:42
Лео   Оль, поставь Анатолия в угол...он не хочет с нами...   17.02.2015, 13:51
SteP-plus-SteP   шийсят лет даме,а мозгофф как у падростка biggrin...   17.02.2015, 13:45
SteP-plus-SteP   Алис, у нас тут добрая, ностальгическая тема, а не...   17.02.2015, 13:52
alison   Алис, у нас тут добрая, ностальгическая тема, а н...   17.02.2015, 13:57
Лео   хотите ненатуральных улыбок и розовых карамелек? ...   17.02.2015, 13:58
SteP-plus-SteP   хотите ненатуральных улыбок и розовых карамелек? ...   17.02.2015, 13:59
alison   а буч не переходит?   17.02.2015, 13:53
Лео   а буч не переходит? нет...он тебя здесь ни разу ...   17.02.2015, 13:54
alison   нет...он тебя здесь ни разу не оскорбил...а ты уж...   17.02.2015, 13:58
SvetLana   а буч не переходит? реально считаешь себя жертво...   17.02.2015, 14:03
Кирасир   реально считаешь себя жертвой холокоста? Буч не ...   17.02.2015, 14:14
Лео   Пойду почищу чугунну сковородку, а то еще микробо...   17.02.2015, 14:16
alison   Буч!.. Любите ли вы Буча так, как я люблю его,...   17.02.2015, 14:03
Кирасир   Буч!.. Любите ли вы Буча так, как я люблю его...   17.02.2015, 14:12
Нахлобуч   Буч!.. Любите ли вы Буча так, как я люблю его...   17.02.2015, 14:15
alison   — Значит, если молодой, здоровый человек позаимст...   17.02.2015, 14:24
alison   ни боже мой, только сироп, только хардкор ведь э...   17.02.2015, 14:11
Лео   ни боже мой, только сироп, только хардкор ведь эт...   17.02.2015, 14:13
alison   Алис....чего ты добиваешься... хочешь в этой ветк...   17.02.2015, 14:16
Нахлобуч   Алис....чего ты добиваешься... хочешь в этой ветк...   17.02.2015, 14:16
13 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:39
Правила пользования сайтом