|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Шапокляк зачем пост Алискин удалили...я не успела прочесть.... 17.02.2015, 12:28
alison как вы все на задних лапках перед бучем ходите...
... 17.02.2015, 12:35
Нахлобуч
как вы все на задних лапках перед бучем ходите...... 17.02.2015, 12:55
Кирасир
как вы все на задних лапках перед бучем ходите...... 17.02.2015, 13:08
Шапокляк
как вы все на задних лапках перед бучем ходите...... 17.02.2015, 13:14
SteP-plus-SteP Анатолий читает....молча...
Лучше фотки покажи, па... 17.02.2015, 13:18
SteP-plus-SteP Кстати, Алиска нам тоже лапшу вешает...видела ее в... 17.02.2015, 13:11
SvetLana
Кстати, Алиска нам тоже лапшу вешает...видела ее ... 17.02.2015, 13:26
SteP-plus-SteP
Не нужно про людей писать всякую хрень, дабы не п... 17.02.2015, 13:28

SvetLana
а может она самомазохистка. :D
само мазахистка..... 17.02.2015, 13:34

SteP-plus-SteP
само мазахистка..эт как? сама завелась, сама скан... 17.02.2015, 13:36
alison
Не нужно про людей писать всякую хрень, дабы не п... 17.02.2015, 13:38
Нахлобуч
обратку не получу, ибо стоит защита...а вот прокл... 17.02.2015, 13:43

alison
шийсят лет даме,а мозгофф как у падростка :D
пи... 17.02.2015, 13:49

Лео
пить меньше нужно, тогда в возрасте ошибаться не ... 17.02.2015, 13:52

Нахлобуч
пить меньше нужно, тогда в возрасте ошибаться не ... 17.02.2015, 14:07
SvetLana
обратку не получу, ибо стоит защита...а вот прокл... 17.02.2015, 13:49

alison
ты хоть иногда задумываешься какой пиздец ты несё... 17.02.2015, 13:50

Шапокляк
ты хоть иногда задумываешься [size=3][color=#CC00... 17.02.2015, 14:19
Шапокляк
обратку не получу, ибо стоит защита...а вот прокл... 17.02.2015, 14:15
Лео
за поганые такие слова слетающие с языка твоего ... 17.02.2015, 14:16
alison
за поганые такие слова слетающие с языка твоего ... 17.02.2015, 14:17
alison почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?) 17.02.2015, 13:39
Лео
почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?)
н... 17.02.2015, 13:39

Шапокляк
надо с Андрюшкой поговорить...может прикрутит?
я... 17.02.2015, 14:17
SteP-plus-SteP
почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?)
с... 17.02.2015, 13:40

Шапокляк
слава богу что нельзя...ненавижу форумы с плюсика... 17.02.2015, 14:18

SteP-plus-SteP
Стёпку на Кол без вазелина :(
без вазелина не с... 17.02.2015, 14:21
Шапокляк
почему на этом форуме плюсики нельзя ставить?)
т... 17.02.2015, 14:17
alison ая люблю большую карму)) 17.02.2015, 13:42
SteP-plus-SteP Оль, поставь Анатолия в угол...он не хочет с нами ... 17.02.2015, 13:42
Лео
Оль, поставь Анатолия в угол...он не хочет с нами... 17.02.2015, 13:51
SteP-plus-SteP шийсят лет даме,а мозгофф как у падростка biggrin... 17.02.2015, 13:45
SteP-plus-SteP Алис, у нас тут добрая, ностальгическая тема, а не... 17.02.2015, 13:52
alison
Алис, у нас тут добрая, ностальгическая тема, а н... 17.02.2015, 13:57
Лео
хотите ненатуральных улыбок и розовых карамелек?
... 17.02.2015, 13:58
SteP-plus-SteP
хотите ненатуральных улыбок и розовых карамелек?
... 17.02.2015, 13:59
alison а буч не переходит? 17.02.2015, 13:53
Лео
а буч не переходит?
нет...он тебя здесь ни разу ... 17.02.2015, 13:54

alison
нет...он тебя здесь ни разу не оскорбил...а ты уж... 17.02.2015, 13:58
SvetLana
а буч не переходит?
реально считаешь себя жертво... 17.02.2015, 14:03
Кирасир
реально считаешь себя жертвой холокоста?
Буч не ... 17.02.2015, 14:14
Лео
Пойду почищу чугунну сковородку, а то еще микробо... 17.02.2015, 14:16
alison Буч!.. Любите ли вы Буча так, как я люблю его,... 17.02.2015, 14:03
Кирасир
Буч!.. Любите ли вы Буча так, как я люблю его... 17.02.2015, 14:12
Нахлобуч
Буч!.. Любите ли вы Буча так, как я люблю его... 17.02.2015, 14:15
alison
— Значит, если молодой, здоровый человек позаимст... 17.02.2015, 14:24
alison ни боже мой, только сироп, только хардкор
ведь э... 17.02.2015, 14:11
Лео
ни боже мой, только сироп, только хардкор
ведь эт... 17.02.2015, 14:13
alison
Алис....чего ты добиваешься...
хочешь в этой ветк... 17.02.2015, 14:16
Нахлобуч
Алис....чего ты добиваешься...
хочешь в этой ветк... 17.02.2015, 14:16![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:39 |