|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
SteP-plus-SteP 1981 год.
У бабули с дедом на их золотой свадьбе. ... 17.02.2015, 00:39
Ирина-Окса
1981 год.
У бабули с дедом на их золотой свадьбе.... 17.02.2015, 00:48
SteP-plus-SteP
Стёпушка, ты с 19 лет, как только что раскрывшаяс... 17.02.2015, 00:53
Ирина-Окса
тут мне далеко не 19... (в животе уже Сережка был... 17.02.2015, 01:03
Шапокляк ну чёт ещё будет? а то спать уже хоца ^_^ 17.02.2015, 00:51
Шапокляк ещё чёта будет? спрашую...а то рано вставать ...и ... 17.02.2015, 01:13
SvetLana
ещё чёта будет? спрашую...а то рано вставать ...и... 17.02.2015, 01:34
E.P. Iphan
не томи кота. ступай в люлю... :)
всплыл неожида... 17.02.2015, 02:15
SteP-plus-SteP
всплыл неожиданный вопрос :rolleyes:
Нее..Стёпа ... 17.02.2015, 02:37

E.P. Iphan
Вполне естественное желание.
Мы же с некоторым... 17.02.2015, 02:49
Лео
всплыл неожиданный вопрос :rolleyes:
Нее..Стёпа ... 17.02.2015, 02:37

Кирасир
Мне проще всех-я многих знаю... :) в реале :mnyam... 17.02.2015, 04:15
SvetLana
всплыл неожиданный вопрос :rolleyes:
Нее..Стёпа ... 17.02.2015, 03:05
Нахлобуч 95-й,вроде
Новосиб точно 17.02.2015, 08:02
Нахлобуч Самое начало общения на Рамблере.
Фантомас прислал... 17.02.2015, 08:05
Нахлобуч 4 или 5 лет назад
Когда хорошая жена,тогда и сыт,и... 17.02.2015, 08:12
alison экое самолюбование))) 17.02.2015, 09:50
Кирасир
экое самолюбование)))
Отскочь в сторону, не ме... 17.02.2015, 10:11

SvetLana
Отскочь в сторону, не мешай смотреть :)
она по-д... 17.02.2015, 10:16

Кирасир
она по-доброму в этот раз... :D
ЗЫ. Кирасиныч, ... 17.02.2015, 10:18

SvetLana
Да ладно, у меня молодые фотки, начиная с горшка ... 17.02.2015, 10:19

Кирасир
врёшь ты всё :)
Гадом буду, век воли не видат... 17.02.2015, 10:23

SvetLana
Гадом буду, век воли не видать :)
пара-тройка со... 17.02.2015, 10:30

Кирасир
пара-тройка солидняка равняется как одна детская... 17.02.2015, 10:32

SvetLana
Да я же выкладывал, когда фестивалил по Израилю..... 17.02.2015, 10:43

Кирасир
привык по блату устраиваться, но.... пейзажи/слон... 17.02.2015, 10:58

SvetLana
При чем тут носороги, я про свои фото говорю....
... 17.02.2015, 11:02

Ирина-Окса
сто лет назад фото на верблюде видела... и то на ... 17.02.2015, 12:12

Ирина-Окса
а ещё... а ещё в парандже какой-то :D
Наталишна... 17.02.2015, 12:16
Шапокляк
экое самолюбование)))
влюбилась шоле?..Буча крас... 17.02.2015, 10:38
SvetLana и ещё Пашка и Толик не отчитализь... :) 17.02.2015, 10:19
Нахлобуч
и ещё Пашка и Толик не отчитализь... :)
Реалист ... 17.02.2015, 10:22

SvetLana
Реалист ишо. :D
Ну и...Ну и,канешна же...Ксавент... 17.02.2015, 10:26
scald
и ещё Пашка и Толик не отчитализь... :)
http://c... 17.02.2015, 10:37
SvetLana
Я по центру))
старые искать надо...
надо!
... 17.02.2015, 11:00
Шапокляк
http://cs625227.vk.me/v625227670/17382/oGi2bCD4u1... 17.02.2015, 11:19

SvetLana
масечка)))))) :)
какая-такая масечка?...вижу дов... 17.02.2015, 11:24
Нахлобуч
http://cs625227.vk.me/v625227670/17382/oGi2bCD4u1... 17.02.2015, 11:30
scald
Чубайс? :D
да не. так получилось)) как будто ры... 17.02.2015, 11:39
Нахлобуч
да не. так получилось)) как будто рыжий))
...а у ... 17.02.2015, 11:44
alison красив..для определенных меньшинств)
не люблю сла... 17.02.2015, 10:41
Нахлобуч
красив..для определенных меньшинств)
не люблю сл... 17.02.2015, 11:46
XIX красив..для определенных меньшинств)
не люблю сл... 17.02.2015, 11:50
alison так что ж со старого еврея взять то?) любит поторг... 17.02.2015, 10:45
SvetLana
так что ж со старого еврея взять то?) любит потор... 17.02.2015, 10:53
Кирасир
так что ж со старого еврея взять то?) любит потор... 17.02.2015, 10:59

SvetLana
Изыди, а то православным кадилом в лоб засветю :)... 17.02.2015, 11:03

alison
лучше блинами её языческими закидай.... :D
поздн... 17.02.2015, 11:14

SvetLana
поздно..котлетку ем)
непрально ты дядя Федор....... 17.02.2015, 11:28
SvetLana
так что ж со старого еврея взять то?) любит потор... 17.02.2015, 11:08
alison
именно поэтому, что любит поторговаться, и ежли х... 17.02.2015, 11:14
XIX У Буча каноничные фото из 90ых. :D 17.02.2015, 11:44
Нахлобуч
У Буча каноничные фото из 90ых. :D
Жизнь такая б... 17.02.2015, 11:45
SvetLana Фотка новогодней йолочки на фоне себяшки, с месяц ... 17.02.2015, 11:45
Нахлобуч
Фотка новогодней йолочки на фоне себяшки, с месяц... 17.02.2015, 11:47
SvetLana
Огромный фотоаппарат держишь перед собой,Светго? ... 17.02.2015, 11:52![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:39 |