> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
SteP-plus-SteP   1981 год. У бабули с дедом на их золотой свадьбе. ...   17.02.2015, 00:39
Ирина-Окса   1981 год. У бабули с дедом на их золотой свадьбе....   17.02.2015, 00:48
SteP-plus-SteP   Стёпушка, ты с 19 лет, как только что раскрывшаяс...   17.02.2015, 00:53
Ирина-Окса   тут мне далеко не 19... (в животе уже Сережка был...   17.02.2015, 01:03
Шапокляк   ну чёт ещё будет? а то спать уже хоца ^_^   17.02.2015, 00:51
Шапокляк   ещё чёта будет? спрашую...а то рано вставать ...и ...   17.02.2015, 01:13
SvetLana   ещё чёта будет? спрашую...а то рано вставать ...и...   17.02.2015, 01:34
E.P. Iphan   не томи кота. ступай в люлю... :) всплыл неожида...   17.02.2015, 02:15
SteP-plus-SteP   всплыл неожиданный вопрос :rolleyes: Нее..Стёпа ...   17.02.2015, 02:37
E.P. Iphan   Вполне естественное желание. Мы же с некоторым...   17.02.2015, 02:49
Лео   всплыл неожиданный вопрос :rolleyes: Нее..Стёпа ...   17.02.2015, 02:37
Кирасир   Мне проще всех-я многих знаю... :) в реале :mnyam...   17.02.2015, 04:15
SvetLana   всплыл неожиданный вопрос :rolleyes: Нее..Стёпа ...   17.02.2015, 03:05
Нахлобуч   95-й,вроде Новосиб точно   17.02.2015, 08:02
Нахлобуч   Самое начало общения на Рамблере. Фантомас прислал...   17.02.2015, 08:05
Нахлобуч   4 или 5 лет назад Когда хорошая жена,тогда и сыт,и...   17.02.2015, 08:12
alison   экое самолюбование)))   17.02.2015, 09:50
Кирасир   экое самолюбование))) Отскочь в сторону, не ме...   17.02.2015, 10:11
SvetLana   Отскочь в сторону, не мешай смотреть :) она по-д...   17.02.2015, 10:16
Кирасир   она по-доброму в этот раз... :D ЗЫ. Кирасиныч, ...   17.02.2015, 10:18
SvetLana   Да ладно, у меня молодые фотки, начиная с горшка ...   17.02.2015, 10:19
Кирасир   врёшь ты всё :) Гадом буду, век воли не видат...   17.02.2015, 10:23
SvetLana   Гадом буду, век воли не видать :) пара-тройка со...   17.02.2015, 10:30
Кирасир   пара-тройка солидняка равняется как одна детская...   17.02.2015, 10:32
SvetLana   Да я же выкладывал, когда фестивалил по Израилю.....   17.02.2015, 10:43
Кирасир   привык по блату устраиваться, но.... пейзажи/слон...   17.02.2015, 10:58
SvetLana   При чем тут носороги, я про свои фото говорю.... ...   17.02.2015, 11:02
Ирина-Окса   сто лет назад фото на верблюде видела... и то на ...   17.02.2015, 12:12
Ирина-Окса   а ещё... а ещё в парандже какой-то :D Наталишна...   17.02.2015, 12:16
Шапокляк   экое самолюбование))) влюбилась шоле?..Буча крас...   17.02.2015, 10:38
SvetLana   и ещё Пашка и Толик не отчитализь... :)   17.02.2015, 10:19
Нахлобуч   и ещё Пашка и Толик не отчитализь... :) Реалист ...   17.02.2015, 10:22
SvetLana   Реалист ишо. :D Ну и...Ну и,канешна же...Ксавент...   17.02.2015, 10:26
scald   и ещё Пашка и Толик не отчитализь... :) http://c...   17.02.2015, 10:37
SvetLana   Я по центру)) старые искать надо... надо! ...   17.02.2015, 11:00
Шапокляк   http://cs625227.vk.me/v625227670/17382/oGi2bCD4u1...   17.02.2015, 11:19
SvetLana   масечка)))))) :) какая-такая масечка?...вижу дов...   17.02.2015, 11:24
Нахлобуч   http://cs625227.vk.me/v625227670/17382/oGi2bCD4u1...   17.02.2015, 11:30
scald   Чубайс? :D да не. так получилось)) как будто ры...   17.02.2015, 11:39
Нахлобуч   да не. так получилось)) как будто рыжий)) ...а у ...   17.02.2015, 11:44
alison   красив..для определенных меньшинств) не люблю сла...   17.02.2015, 10:41
Нахлобуч   красив..для определенных меньшинств) не люблю сл...   17.02.2015, 11:46
XIX   красив..для определенных меньшинств) не люблю сл...   17.02.2015, 11:50
alison   так что ж со старого еврея взять то?) любит поторг...   17.02.2015, 10:45
SvetLana   так что ж со старого еврея взять то?) любит потор...   17.02.2015, 10:53
Кирасир   так что ж со старого еврея взять то?) любит потор...   17.02.2015, 10:59
SvetLana   Изыди, а то православным кадилом в лоб засветю :)...   17.02.2015, 11:03
alison   лучше блинами её языческими закидай.... :D поздн...   17.02.2015, 11:14
SvetLana   поздно..котлетку ем) непрально ты дядя Федор.......   17.02.2015, 11:28
SvetLana   так что ж со старого еврея взять то?) любит потор...   17.02.2015, 11:08
alison   именно поэтому, что любит поторговаться, и ежли х...   17.02.2015, 11:14
XIX   У Буча каноничные фото из 90ых. :D   17.02.2015, 11:44
Нахлобуч   У Буча каноничные фото из 90ых. :D Жизнь такая б...   17.02.2015, 11:45
SvetLana   Фотка новогодней йолочки на фоне себяшки, с месяц ...   17.02.2015, 11:45
Нахлобуч   Фотка новогодней йолочки на фоне себяшки, с месяц...   17.02.2015, 11:47
SvetLana   Огромный фотоаппарат держишь перед собой,Светго? ...   17.02.2015, 11:52
13 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:39
Правила пользования сайтом