> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
SteP-plus-SteP   Начало замужества. Единственная моя поездка на юга...   16.02.2015, 21:22
Лео   Начало замужества. Единственная моя поездка на юг...   16.02.2015, 21:25
Шапокляк   Степка...вы такая красивая пара... он со Львом, ...   16.02.2015, 21:33
SteP-plus-SteP   он со Львом, или она со Львом? :) Да, кстати он...   16.02.2015, 21:36
SteP-plus-SteP   Степка...вы такая красивая пара... Зато сейчас т...   16.02.2015, 21:34
SvetLana   Зато сейчас таакие крокодилы...ужас! Сдаётся...   16.02.2015, 21:48
Шапокляк   Сдаётся мне наговариваешь. Ну, не молодеем, ну мо...   16.02.2015, 22:16
SteP-plus-SteP   когда такое выставят? жду с нетерпением :D хм.....   16.02.2015, 22:27
SvetLana   когда такое выставят? жду с нетерпением :D как-...   16.02.2015, 22:29
SteP-plus-SteP   когда такое выставят? жду с нетерпением :D ну в...   16.02.2015, 22:39
Шапокляк   ну вот тебе вверх тормашкми (вернее кверху попой)...   16.02.2015, 22:53
SteP-plus-SteP   это не на Турбасе Таруса ?) Это город Озёра на О...   16.02.2015, 23:04
Шапокляк   Начало замужества. Единственная моя поездка на юг...   16.02.2015, 21:26
SteP-plus-SteP   и больше нигде не была чтоли? Была..в Германии т...   16.02.2015, 21:29
Шапокляк   Была..в Германии три месяца, но это печальная ист...   16.02.2015, 21:33
SteP-plus-SteP   хех, у тебя дача всем дачам дача...сказка) :) С...   16.02.2015, 21:35
Шапокляк   Спасибо дорогая,, дождалась , наконец, доброго сл...   16.02.2015, 22:15
SteP-plus-SteP   1984 год http://images.vfl.ru/ii/1424115135/7a059...   16.02.2015, 22:32
XIX   Не так чтобы очень давно. :D А чего Буч стёр с...   16.02.2015, 22:39
SteP-plus-SteP   А чего Буч стёр своё? :rolleyes: чёт испугал...   16.02.2015, 22:40
Шапокляк   Не так чтобы очень давно. :D А чего Буч стёр ...   16.02.2015, 22:52
SvetLana   Не так чтобы очень давно. :D мимишно. чёт :)   16.02.2015, 22:53
XIX   Про взгляд, это я. Зашёл в старый профиль. Извиняю...   16.02.2015, 23:01
XIX   Это 94-ый, вроде.   16.02.2015, 23:02
Лео   Вот...хвалюсь...моя средняя внучка+ моя фоточка :)...   16.02.2015, 23:47
Шапокляк   Пифа, гони фотку ^_^   16.02.2015, 23:54
E.P. Iphan   Пифа, гони фотку ^_^ детских оцифрованных нетут...   16.02.2015, 23:57
Шапокляк   детских оцифрованных нетуть. а пятилетней давност...   16.02.2015, 23:59
E.P. Iphan   я не видела..давай гони <_< на 5 мин, тока...   17.02.2015, 00:00
Шапокляк   на 5 мин, тока для тебя давай уже)   17.02.2015, 00:01
Лео   давай уже) ищет :D   17.02.2015, 00:01
Шапокляк   ищет :D тваю мать...я не засну терь)   17.02.2015, 00:02
Лео   тваю мать...я не засну терь) от неугомонная :D   17.02.2015, 00:02
XIX   ищет :D делает :D   17.02.2015, 00:02
SvetLana   на 5 мин, тока для тебя чёзанафиг?...а моя колле...   17.02.2015, 00:04
Шапокляк   Иксики, а слабо юношескую фотку позырить дать? :)   17.02.2015, 00:03
Лео   Иксики, а слабо юношескую фотку позырить дать? :...   17.02.2015, 00:03
SvetLana   та он насмотрелся-теперь боиттся :ded: а вы сами...   17.02.2015, 00:09
Лео   а вы сами то думайте когда бла-бла впереди извили...   17.02.2015, 00:10
XIX   Иксики, а слабо юношескую фотку позырить дать? :...   17.02.2015, 00:06
Шапокляк   Там в основном ст. 282 УК РФ :D не свисти..гони...   17.02.2015, 00:06
XIX   не свисти..гони давай <_< 2011.   17.02.2015, 00:09
Шапокляк   http://s017.radikal.ru/i400/1502/21/d2887f80ee33....   17.02.2015, 00:13
Шапокляк   http://s017.radikal.ru/i400/1502/21/d2887f80ee33....   17.02.2015, 00:15
XIX   ой, а кто это тебя так нежно обнимашкает? :D Б...   17.02.2015, 00:22
Шапокляк   Брат.( И мама.( за четыре года то месца хоть нар...   17.02.2015, 00:24
XIX   за четыре года то месца хоть нарастил? :) Ну 3...   17.02.2015, 00:25
Лео   Там в основном ст. 282 УК РФ :D голым не вылеза...   17.02.2015, 00:07
XIX   Зацепил Епифана только на превью. Другим мне пред...   17.02.2015, 00:07
Шапокляк   Зацепил Епифана только на превью. Другим мне пре...   17.02.2015, 00:08
Шапокляк   Толик, гони фотку..харэ зырить просто так :)   17.02.2015, 00:15
Шапокляк   играю в пари...Толик даёт свою реальную фотку ( не...   17.02.2015, 00:27
13 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:21
Правила пользования сайтом