|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
SteP-plus-SteP Начало замужества. Единственная моя поездка на юга... 16.02.2015, 21:22
Лео
Начало замужества. Единственная моя поездка на юг... 16.02.2015, 21:25

Шапокляк
Степка...вы такая красивая пара...
он со Львом, ... 16.02.2015, 21:33


SteP-plus-SteP
он со Львом, или она со Львом? :)
Да, кстати он... 16.02.2015, 21:36

SteP-plus-SteP
Степка...вы такая красивая пара...
Зато сейчас т... 16.02.2015, 21:34

SvetLana
Зато сейчас таакие крокодилы...ужас!
Сдаётся... 16.02.2015, 21:48

Шапокляк
Сдаётся мне наговариваешь. Ну, не молодеем, ну мо... 16.02.2015, 22:16

SteP-plus-SteP
когда такое выставят? жду с нетерпением :D
хм..... 16.02.2015, 22:27

SvetLana
когда такое выставят? жду с нетерпением :D
как-... 16.02.2015, 22:29

SteP-plus-SteP
когда такое выставят? жду с нетерпением :D
ну в... 16.02.2015, 22:39

Шапокляк
ну вот тебе вверх тормашкми (вернее кверху попой)... 16.02.2015, 22:53

SteP-plus-SteP
это не на Турбасе Таруса ?)
Это город Озёра на О... 16.02.2015, 23:04
Шапокляк
Начало замужества. Единственная моя поездка на юг... 16.02.2015, 21:26
SteP-plus-SteP
и больше нигде не была чтоли?
Была..в Германии т... 16.02.2015, 21:29
Шапокляк
Была..в Германии три месяца, но это печальная ист... 16.02.2015, 21:33
SteP-plus-SteP
хех, у тебя дача всем дачам дача...сказка) :)
С... 16.02.2015, 21:35
Шапокляк
Спасибо дорогая,, дождалась , наконец, доброго сл... 16.02.2015, 22:15
SteP-plus-SteP 1984 год
http://images.vfl.ru/ii/1424115135/7a059... 16.02.2015, 22:32
XIX Не так чтобы очень давно. :D
А чего Буч стёр с... 16.02.2015, 22:39
SteP-plus-SteP
А чего Буч стёр своё? :rolleyes:
чёт испугал... 16.02.2015, 22:40
Шапокляк
Не так чтобы очень давно. :D
А чего Буч стёр ... 16.02.2015, 22:52
SvetLana
Не так чтобы очень давно. :D
мимишно. чёт :) 16.02.2015, 22:53
XIX Про взгляд, это я. Зашёл в старый профиль. Извиняю... 16.02.2015, 23:01
XIX Это 94-ый, вроде. 16.02.2015, 23:02
Лео Вот...хвалюсь...моя средняя внучка+ моя фоточка :)... 16.02.2015, 23:47
Шапокляк Пифа, гони фотку ^_^ 16.02.2015, 23:54
E.P. Iphan
Пифа, гони фотку ^_^
детских оцифрованных нетут... 16.02.2015, 23:57
Шапокляк
детских оцифрованных нетуть. а пятилетней давност... 16.02.2015, 23:59
E.P. Iphan
я не видела..давай гони <_<
на 5 мин, тока... 17.02.2015, 00:00
Шапокляк
на 5 мин, тока для тебя
давай уже) 17.02.2015, 00:01

Лео
давай уже)
ищет :D 17.02.2015, 00:01

Шапокляк
ищет :D
тваю мать...я не засну терь) 17.02.2015, 00:02


Лео
тваю мать...я не засну терь)
от неугомонная :D 17.02.2015, 00:02

XIX
ищет :D
делает :D 17.02.2015, 00:02
SvetLana
на 5 мин, тока для тебя
чёзанафиг?...а моя колле... 17.02.2015, 00:04
Шапокляк Иксики, а слабо юношескую фотку позырить дать? :) 17.02.2015, 00:03
Лео
Иксики, а слабо юношескую фотку позырить дать? :... 17.02.2015, 00:03

SvetLana
та он насмотрелся-теперь боиттся :ded:
а вы сами... 17.02.2015, 00:09

Лео
а вы сами то думайте когда бла-бла впереди извили... 17.02.2015, 00:10
XIX
Иксики, а слабо юношескую фотку позырить дать? :... 17.02.2015, 00:06
Шапокляк
Там в основном ст. 282 УК РФ :D
не свисти..гони... 17.02.2015, 00:06

XIX
не свисти..гони давай <_<
2011. 17.02.2015, 00:09

Шапокляк
http://s017.radikal.ru/i400/1502/21/d2887f80ee33.... 17.02.2015, 00:13

Шапокляк
http://s017.radikal.ru/i400/1502/21/d2887f80ee33.... 17.02.2015, 00:15

XIX
ой, а кто это тебя так нежно обнимашкает? :D
Б... 17.02.2015, 00:22

Шапокляк
Брат.(
И мама.(
за четыре года то месца хоть нар... 17.02.2015, 00:24

XIX
за четыре года то месца хоть нарастил? :)
Ну 3... 17.02.2015, 00:25
Лео
Там в основном ст. 282 УК РФ :D
голым не вылеза... 17.02.2015, 00:07
XIX Зацепил Епифана только на превью.
Другим мне пред... 17.02.2015, 00:07
Шапокляк
Зацепил Епифана только на превью.
Другим мне пре... 17.02.2015, 00:08
Шапокляк Толик, гони фотку..харэ зырить просто так :) 17.02.2015, 00:15
Шапокляк играю в пари...Толик даёт свою реальную фотку ( не... 17.02.2015, 00:27![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:21 |