|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Шапокляк эх, беда, уживчивая и неконфликтная дама истерит п... 19.02.2015, 01:16
Кирасир
эх, беда, уживчивая и неконфликтная дама истерит ... 19.02.2015, 01:19
)Эта а начиналась всё так
19.02.2015, 01:16
Кирасир
а начиналась всё так
А... это привычка, ставш... 19.02.2015, 01:20

)Эта
А... это привычка, ставшая семейной реликвией :)... 19.02.2015, 01:22

Кирасир
свекруха когда то сказала что я села... свесила..... 19.02.2015, 01:23
Лео
а начиналась всё так
красивоооо :rolleyes: 19.02.2015, 01:20
)Эта тема задумывалась, как Старый альбом, продолжаем
ф... 19.02.2015, 01:27
Лео
тема задумывалась, как Старый альбом, продолжаем
... 19.02.2015, 01:29
Кирасир
тема задумывалась, как Старый альбом, продолжаем
... 19.02.2015, 01:31
)Эта
И опять стройка! Ну вы блин даете :)
ага
око... 19.02.2015, 01:37
Кирасир
ага
окончания не помню ваще
про кокетку это тольк... 19.02.2015, 01:39
)Эта
Ну и когда мы услышим " Мы строили строили и... 19.02.2015, 01:46
Кирасир
никогда
у нас молдаван и туркменов нету
сами тян... 19.02.2015, 01:47
)Эта
Арабов прислать на заработки ? :)
боюсь не проко... 19.02.2015, 01:50
Кирасир
боюсь не прокормлю :D
Да им то и надо лепешку ... 19.02.2015, 01:53
Шапокляк
Да им то и надо лепешку и воды, остальное сами на... 19.02.2015, 01:56
Кирасир
ключевое выделенное, боюсь представить что найдут... 19.02.2015, 01:59
Шапокляк
Я не понял, ты то что задребезжала нервами не к т... 19.02.2015, 02:00
Кирасир
а зачем ты меня комментируешь? :D :P
Перевож... 19.02.2015, 02:02
Лео во..навскидку...домик))))
https://realty.yandex.ru... 19.02.2015, 02:00
)Эта
во..навскидку...домик))))
https://realty.yandex.r... 19.02.2015, 02:02
Лео
хоспыдя
миллионы
я не врубаюсь в эти цифры
ну да... 19.02.2015, 02:04
Кирасир
ну да :(
тут так...
по крайней мере реально.
вес... 19.02.2015, 02:06
Шапокляк
ну да :(
тут так...
по крайней мере реально.
вес... 19.02.2015, 02:08
Кирасир
не раньше осени
А весной куда ты её трепыхатьс... 19.02.2015, 02:09
Шапокляк
А весной куда ты её трепыхаться пошлешь ? :)
дом... 19.02.2015, 02:11
Лео
дома будет сидеть :)
кур пасти отправлю :popal:... 19.02.2015, 02:12

Шапокляк
кур пасти отправлю :popal: а кирасина -коз B) :D... 19.02.2015, 02:12


Кирасир
пошла я настоечки приму :)
Прими две, что бы ... 19.02.2015, 02:25

Кирасир
кур пасти отправлю :popal: а кирасина -коз B) :D... 19.02.2015, 02:24
Кирасир
дома будет сидеть :)
Трепыхаясь или смирно ? ... 19.02.2015, 02:23
Шапокляк и вабще, Кирасирыч, обрати внимание, у ней чуть чт... 19.02.2015, 02:16
Кирасир
и вабще, Кирасирыч, обрати внимание, у ней чуть ч... 19.02.2015, 02:27![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 16:30 |