> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
Шапокляк   эх, беда, уживчивая и неконфликтная дама истерит п...   19.02.2015, 01:16
Кирасир   эх, беда, уживчивая и неконфликтная дама истерит ...   19.02.2015, 01:19
)Эта   а начиналась всё так   19.02.2015, 01:16
Кирасир   а начиналась всё так А... это привычка, ставш...   19.02.2015, 01:20
)Эта   А... это привычка, ставшая семейной реликвией :)...   19.02.2015, 01:22
Кирасир   свекруха когда то сказала что я села... свесила.....   19.02.2015, 01:23
Лео   а начиналась всё так красивоооо :rolleyes:   19.02.2015, 01:20
)Эта   тема задумывалась, как Старый альбом, продолжаем ф...   19.02.2015, 01:27
Лео   тема задумывалась, как Старый альбом, продолжаем ...   19.02.2015, 01:29
Кирасир   тема задумывалась, как Старый альбом, продолжаем ...   19.02.2015, 01:31
)Эта   И опять стройка! Ну вы блин даете :) ага око...   19.02.2015, 01:37
Кирасир   ага окончания не помню ваще про кокетку это тольк...   19.02.2015, 01:39
)Эта   Ну и когда мы услышим " Мы строили строили и...   19.02.2015, 01:46
Кирасир   никогда у нас молдаван и туркменов нету сами тян...   19.02.2015, 01:47
)Эта   Арабов прислать на заработки ? :) боюсь не проко...   19.02.2015, 01:50
Кирасир   боюсь не прокормлю :D Да им то и надо лепешку ...   19.02.2015, 01:53
Шапокляк   Да им то и надо лепешку и воды, остальное сами на...   19.02.2015, 01:56
Кирасир   ключевое выделенное, боюсь представить что найдут...   19.02.2015, 01:59
Шапокляк   Я не понял, ты то что задребезжала нервами не к т...   19.02.2015, 02:00
Кирасир   а зачем ты меня комментируешь? :D :P Перевож...   19.02.2015, 02:02
Лео   во..навскидку...домик)))) https://realty.yandex.ru...   19.02.2015, 02:00
)Эта   во..навскидку...домик)))) https://realty.yandex.r...   19.02.2015, 02:02
Лео   хоспыдя миллионы я не врубаюсь в эти цифры ну да...   19.02.2015, 02:04
Кирасир   ну да :( тут так... по крайней мере реально. вес...   19.02.2015, 02:06
Шапокляк   ну да :( тут так... по крайней мере реально. вес...   19.02.2015, 02:08
Кирасир   не раньше осени А весной куда ты её трепыхатьс...   19.02.2015, 02:09
Шапокляк   А весной куда ты её трепыхаться пошлешь ? :) дом...   19.02.2015, 02:11
Лео   дома будет сидеть :) кур пасти отправлю :popal:...   19.02.2015, 02:12
Шапокляк   кур пасти отправлю :popal: а кирасина -коз B) :D...   19.02.2015, 02:12
Кирасир   пошла я настоечки приму :) Прими две, что бы ...   19.02.2015, 02:25
Кирасир   кур пасти отправлю :popal: а кирасина -коз B) :D...   19.02.2015, 02:24
Кирасир   дома будет сидеть :) Трепыхаясь или смирно ? ...   19.02.2015, 02:23
Шапокляк   и вабще, Кирасирыч, обрати внимание, у ней чуть чт...   19.02.2015, 02:16
Кирасир   и вабще, Кирасирыч, обрати внимание, у ней чуть ч...   19.02.2015, 02:27
13 Страниц V « < 10 11 12 13 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 16:30
Правила пользования сайтом