> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.02.2015, 19:08
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!.
Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями?

Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Старый альбом.   15.02.2015, 19:08
SteP-plus-SteP   А мы с дочей уже наелись... с соленой рыбкой...ням...   16.02.2015, 18:21
SteP-plus-SteP   На работе. ( в центре). МЭИ кафедра транспорта. h...   16.02.2015, 18:27
Шапокляк   На работе. ( в центре). МЭИ кафедра транспорта. ...   16.02.2015, 18:42
SvetLana   отож я думаю что у нас транспорт развалюхой ходит...   16.02.2015, 18:48
SteP-plus-SteP   отож я думаю что у нас транспорт развалюхой ходит...   16.02.2015, 21:01
Шапокляк   Чем тебя троллейбусы не устраивают? ой, да ещё т...   16.02.2015, 21:14
SteP-plus-SteP   ой, да ещё троллейбусы...да пипец как прям устраи...   16.02.2015, 21:17
Шапокляк   ну что чатлане и пацаки...и это все желающие показ...   16.02.2015, 19:30
Лео   ну что чатлане и пацаки...и это все желающие пока...   16.02.2015, 19:48
Шапокляк   О,блин :blink: больше телевизЕр тебе не покажууу...   16.02.2015, 20:07
)Эта   от 3 до :)   16.02.2015, 19:57
SvetLana   от 3 до :) класс!   16.02.2015, 20:00
)Эта   класс! угу :coffe: картинки это моё :) н...   16.02.2015, 20:04
alison   от 3 до :) вторая фотка слева - класс)...до...   16.02.2015, 20:01
)Эта   вторая фотка слева - класс)...дочки точно в тебя)...   16.02.2015, 20:05
Лео   от 3 до :) Красотулина!!!!...   16.02.2015, 20:38
)Эта   92-93 годы, голодуха, дядька приехал нас подкорм...   16.02.2015, 20:08
alison   удалено   16.02.2015, 20:13
Шапокляк   :D особенно вторая фотка с дедушкой Лениным   16.02.2015, 20:14
)Эта   отгадайте, кто за моей широкой спиной :P   16.02.2015, 20:18
Лео   отгадайте, кто за моей широкой спиной :P Алис...   16.02.2015, 20:41
Илья   http://fotohost.kz/images/2015/02/16/img453.th.jpg...   16.02.2015, 20:23
SvetLana   я здесь чертовски молод! :) и уже чего-то та...   16.02.2015, 20:35
Шапокляк   [url=http://fotohost.kz/image/uID][img]http://fot...   16.02.2015, 20:41
Илья   философф) :) http://fotohost.kz/images/2015/02/1...   16.02.2015, 20:56
Шапокляк   [url=http://fotohost.kz/image/uIw][img]http://fot...   16.02.2015, 20:59
Илья   не..мыслитель, как есть))) уже представлял себе т...   16.02.2015, 21:05
SteP-plus-SteP   казалось самый счастливый день в моей жизни....бли...   16.02.2015, 21:15
Шапокляк   казалось самый счастливый день в моей жизни....бл...   16.02.2015, 21:17
13 Страниц V < 1 2 3 4 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:21
Правила пользования сайтом