|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
SteP-plus-SteP А мы с дочей уже наелись... с соленой рыбкой...ням... 16.02.2015, 18:21
SteP-plus-SteP На работе. ( в центре).
МЭИ кафедра транспорта.
h... 16.02.2015, 18:27
Шапокляк
На работе. ( в центре).
МЭИ кафедра транспорта.
... 16.02.2015, 18:42
SvetLana
отож я думаю что у нас транспорт развалюхой ходит... 16.02.2015, 18:48
SteP-plus-SteP
отож я думаю что у нас транспорт развалюхой ходит... 16.02.2015, 21:01
Шапокляк
Чем тебя троллейбусы не устраивают?
ой, да ещё т... 16.02.2015, 21:14
SteP-plus-SteP
ой, да ещё троллейбусы...да пипец как прям устраи... 16.02.2015, 21:17
Шапокляк ну что чатлане и пацаки...и это все желающие показ... 16.02.2015, 19:30
Лео
ну что чатлане и пацаки...и это все желающие пока... 16.02.2015, 19:48
Шапокляк
О,блин :blink:
больше телевизЕр тебе не покажууу... 16.02.2015, 20:07
)Эта от 3 до :) 16.02.2015, 19:57
SvetLana
от 3 до :)
класс! 16.02.2015, 20:00

)Эта
класс!
угу :coffe: картинки это моё :) н... 16.02.2015, 20:04
alison
от 3 до :)
вторая фотка слева - класс)...до... 16.02.2015, 20:01

)Эта
вторая фотка слева - класс)...дочки точно в тебя)... 16.02.2015, 20:05
Лео
от 3 до :)
Красотулина!!!!... 16.02.2015, 20:38
)Эта 92-93 годы, голодуха, дядька приехал нас подкорм... 16.02.2015, 20:08
alison удалено 16.02.2015, 20:13
Шапокляк
:D особенно вторая фотка с дедушкой Лениным 16.02.2015, 20:14
)Эта
отгадайте, кто за моей широкой спиной :P 16.02.2015, 20:18
Лео
отгадайте, кто за моей широкой спиной :P
Алис... 16.02.2015, 20:41
Илья http://fotohost.kz/images/2015/02/16/img453.th.jpg... 16.02.2015, 20:23
SvetLana
я здесь чертовски молод! :)
и уже чего-то та... 16.02.2015, 20:35
Шапокляк
[url=http://fotohost.kz/image/uID][img]http://fot... 16.02.2015, 20:41
Илья
философф) :)
http://fotohost.kz/images/2015/02/1... 16.02.2015, 20:56
Шапокляк
[url=http://fotohost.kz/image/uIw][img]http://fot... 16.02.2015, 20:59
Илья
не..мыслитель, как есть))) уже представлял себе т... 16.02.2015, 21:05
SteP-plus-SteP казалось самый счастливый день в моей жизни....бли... 16.02.2015, 21:15
Шапокляк
казалось самый счастливый день в моей жизни....бл... 16.02.2015, 21:17![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:21 |