64 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
ОтветитьНовая тема
> Старый альбом., (Как молоды мы были....)
Лео
Лео
сообщение 16.02.2015, 15:53
Сообщение #81| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо погрызайки устроить-марш в логово! popal.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 16.02.2015, 15:54
Сообщение #82| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(alison @ 16.02.2015, 13:50) *

да иы и сейчас ничего)


хорошая и симпатичная...и ваще...


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 16.02.2015, 15:55
Сообщение #83| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(SvetLana @ 16.02.2015, 13:50) *

9

серьезная девочка


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 16.02.2015, 15:57
Сообщение #84| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Лео @ 16.02.2015, 14:53) *

вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо погрызайки устроить-марш в логово! popal.gif

я не могу без пакостей...не могу же я сивремя жить в логове..одичаю smile.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 16.02.2015, 15:59
Сообщение #85| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Шапокляк @ 16.02.2015, 14:57) *

я не могу без пакостей...не могу же я сивремя жить в логове..одичаю smile.gif

кончай...честно...луше фотки давай,жадина tongue.gif

моя "камчатка"-10 класс
Изображение

вот такая казачка была в 18 лет
Изображение

Изображение


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 16.02.2015, 16:01
Сообщение #86| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 16.02.2015, 13:20) *

Это уже когда дочка родилась.

старая фотография, есть что-то в ней живое, то что цифра сейчас не передаёт. smile.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 16.02.2015, 16:07
Сообщение #87| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(Шапокляк @ 16.02.2015, 15:29) *

эта только лазает по чужим годами..не выставит smile.gif

да ладно тебе...не заводись...лучше своё выстави

Сообщение было отредактировано SteP-plus-SteP: 16.02.2015, 16:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 16.02.2015, 16:13
Сообщение #88| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(Лео @ 16.02.2015, 15:59) *



моя "камчатка"-10 класс


Школьные годы...самые светлые!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 16.02.2015, 16:15
Сообщение #89| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Девчонки! Какие же вы хорошенькие!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 16.02.2015, 16:22
Сообщение #90| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Лео @ 16.02.2015, 14:59) *

кончай...честно...луше фотки давай,жадина tongue.gif



низачто dry.gif

последняя фотка нраца smile.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 16.02.2015, 16:24
Сообщение #91| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Шапокляк @ 16.02.2015, 15:22) *

низачто dry.gif

последняя фотка нраца smile.gif

заряза tongue.gif
ыыыыыхххх...где мои осьмнаЦЦать лет hnik.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шапокляк
Шапокляк
сообщение 16.02.2015, 16:26
Сообщение #92| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,050
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 44



QUOTE(Лео @ 16.02.2015, 15:24) *

заряза tongue.gif
ыыыыыхххх...где мои осьмнаЦЦать лет hnik.gif

ксерокса нет...вечером мож цифрой сфоткаю прошлое...мож выставлю..хз...если к тому времени меня клиент не замучает и не выест мне чайной ложечкой мозГ smile.gif


--------------------
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 16.02.2015, 16:33
Сообщение #93| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Шапокляк @ 16.02.2015, 14:22) *


последняя фотка нраца smile.gif

аналогично smile.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Окса
Окса
сообщение 16.02.2015, 16:34
Сообщение #94| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,196
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 13



QUOTE(SvetLana @ 16.02.2015, 13:50) *

9

Светко, ты здесь на цыпленка похожа smile.gif


--------------------
Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 16.02.2015, 16:39
Сообщение #95| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



Где-то между 19 и 20, я и мой начальнег по рапоте. cool.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 16.02.2015, 16:44
Сообщение #96| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Ирина-Окса @ 16.02.2015, 14:34) *

Светко, ты здесь на цыпленка похожа smile.gif

хз..могет быть...))

все говорят серьёзная, а я помню как фотографировалась....
и до того как усесться в кресло фотографа, в предбаннике, было безудержное веселье. и я чтобы рот до ушей не получилсо, спецом сдерживала себя...и если на глаза посмотреть там всёт-ки заметно, что вот-вот и прысну... biggrin.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 16.02.2015, 16:47
Сообщение #97| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



18


Подругенцию замуж выдавала...(=не по залёту. просто её чёт приспичило так рано замуж) blink.gif

Сообщение было отредактировано SvetLana: 16.02.2015, 16:47


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 16.02.2015, 16:49
Сообщение #98| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Шапокляк @ 16.02.2015, 14:26) *

ксерокса нет...вечером мож цифрой сфоткаю прошлое...мож выставлю..хз...если к тому времени меня клиент не замучает и не выест мне чайной ложечкой мозГ smile.gif

Изображение


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 16.02.2015, 16:52
Сообщение #99| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(SvetLana @ 16.02.2015, 13:50) *

9

Везде серьезная.
Наверное,умная. biggrin.gif


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 16.02.2015, 16:54
Сообщение #100| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(Нок @ 16.02.2015, 14:28) *

Я свои вечером выложу.

Ой,бля...вот тока пугать нас тут не нада,окей? biggrin.gif


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

64 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:03
Правила пользования сайтом