|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Лео |
16.02.2015, 15:53
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо погрызайки устроить-марш в логово!
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Лео |
16.02.2015, 15:54
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Лео |
16.02.2015, 15:55
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Шапокляк |
16.02.2015, 15:57
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо погрызайки устроить-марш в логово! я не могу без пакостей...не могу же я сивремя жить в логове..одичаю -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Лео |
16.02.2015, 15:59
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
я не могу без пакостей...не могу же я сивремя жить в логове..одичаю кончай...честно...луше фотки давай,жадина моя "камчатка"-10 класс ![]() вот такая казачка была в 18 лет ![]() ![]() -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| SvetLana |
16.02.2015, 16:01
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
Это уже когда дочка родилась. старая фотография, есть что-то в ней живое, то что цифра сейчас не передаёт. -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 16:07
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
эта только лазает по чужим годами..не выставит да ладно тебе...не заводись...лучше своё выстави Сообщение было отредактировано SteP-plus-SteP: 16.02.2015, 16:24 -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 16:13
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
-------------------- |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 16:15
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Девчонки! Какие же вы хорошенькие!
-------------------- |
| Шапокляк |
16.02.2015, 16:22
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
кончай...честно...луше фотки давай,жадина низачто последняя фотка нраца -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Лео |
16.02.2015, 16:24
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
низачто последняя фотка нраца заряза ыыыыыхххх...где мои осьмнаЦЦать лет -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Шапокляк |
16.02.2015, 16:26
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
заряза ыыыыыхххх...где мои осьмнаЦЦать лет ксерокса нет...вечером мож цифрой сфоткаю прошлое...мож выставлю..хз...если к тому времени меня клиент не замучает и не выест мне чайной ложечкой мозГ -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| SvetLana |
16.02.2015, 16:33
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
-------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| Окса |
16.02.2015, 16:34
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
-------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| SvetLana |
16.02.2015, 16:39
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
Где-то между 19 и 20, я и мой начальнег по рапоте.
-------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| SvetLana |
16.02.2015, 16:44
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
Светко, ты здесь на цыпленка похожа хз..могет быть...)) все говорят серьёзная, а я помню как фотографировалась.... и до того как усесться в кресло фотографа, в предбаннике, было безудержное веселье. и я чтобы рот до ушей не получилсо, спецом сдерживала себя...и если на глаза посмотреть там всёт-ки заметно, что вот-вот и прысну... -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| SvetLana |
16.02.2015, 16:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
18
Подругенцию замуж выдавала...(=не по залёту. просто её чёт приспичило так рано замуж) Сообщение было отредактировано SvetLana: 16.02.2015, 16:47 -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| SvetLana |
16.02.2015, 16:49
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
ксерокса нет...вечером мож цифрой сфоткаю прошлое...мож выставлю..хз...если к тому времени меня клиент не замучает и не выест мне чайной ложечкой мозГ ![]() -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| Нахлобуч |
16.02.2015, 16:52
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
-------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Нахлобуч |
16.02.2015, 16:54
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
Я свои вечером выложу. Ой,бля...вот тока пугать нас тут не нада,окей? -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:03 |