|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Нахлобуч |
16.02.2015, 11:44
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
16 лет Или 15. Не помню. Не больше 16-ти.Скорей всего между 15 и 16. -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Шапокляк |
16.02.2015, 11:47
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
-------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Окса |
16.02.2015, 12:00
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
А это уже выпускной
Я - четвертая справа в первом ряду -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Нахлобуч |
16.02.2015, 12:00
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
ничего тут не меняется Во-во...почаще редактируй написанное...живей будешь,бабуленция. -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Нахлобуч |
16.02.2015, 12:01
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
дедуля, ты всего на полтора года меня младше....я то думала, что ты молодой. а ты такой же - старый пень... Вот то моё фото-это я сейчас такой. Бугога!!! Вот что водочка животворящая делает! -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Лео |
16.02.2015, 12:13
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Лео |
16.02.2015, 12:14
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Лео |
16.02.2015, 12:15
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
А это уже выпускной Я - четвертая справа в первом ряду какие же все красивые!.... -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Нахлобуч |
16.02.2015, 12:15
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
-------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Лео |
16.02.2015, 12:17
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Никто за язык не дергал про водочку. да я только сейчас увидела...честно-расстроилась... -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Нахлобуч |
16.02.2015, 12:20
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
да я только сейчас увидела...честно-расстроилась... Да особого повода для расстройства нет. Ну обменялись колкостями,сама захотела...я же молчал...И вдруг,как сама подколола,тут же сама и обиделась на ответ. Ну,не знаю...не начинай тогда первая. Ужеж много лет знает,что ответ будет,коль настаивает... Сообщение было отредактировано Нахлобуч: 16.02.2015, 12:23 -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| scald |
16.02.2015, 12:28
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
я чета не понял... опоздал штоле???
да ну вас... едрить твою... -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Нахлобуч |
16.02.2015, 12:29
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
я чета не понял... опоздал штоле??? да ну вас... едрить твою... Ничего интересного. Забей. ) -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Лео |
16.02.2015, 13:00
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Нахлобуч |
16.02.2015, 13:04
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
-------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Окса |
16.02.2015, 13:15
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
В топку. Добра нет. Ну и ни к чему тогда. Валер, верни фотку. Даже разглядеть не дал -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Шапокляк |
16.02.2015, 13:31
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
Валер, верни фотку. Даже разглядеть не дал ты поди с чувством с расстановкой разглядувала? -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 13:44
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
блииинн...я ничего не успела рассмотреть...верните фотки!
-------------------- |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 13:45
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
А это уже выпускной Я - четвертая справа в первом ряду красивая -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 13:46
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Наташка, не жидись, давай фотки
-------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 06:36 |