|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| )Эта |
19.02.2015, 15:01
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
предлагаю сделать вылазку в кишинев))...после пасхи).....наведем шума по городу)) к нам только экстрималы вроде тебя -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| alison |
19.02.2015, 15:12
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 369 Регистрация: 17-March 14 Пользователь №: 2,891 |
ничего..главное их заманить в подвалы..с вином..потом они сами будут проситься туда)
|
| realist13 |
19.02.2015, 16:18
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| realist13 |
19.02.2015, 16:20
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| )Эта |
19.02.2015, 17:06
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
В смысле? газон уже готовый скатанный в рулон шириной сантиметров 50 и дринной метров 10. Готовят под него землю, разравнивают... и расстилают как ковёр. Он потом прорастает и так растет. спёрли -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| )Эта |
19.02.2015, 17:08
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
-------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| )Эта |
19.02.2015, 17:22
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
60 год, такие уютные столы (снизу) были наверное у многих, мы, дети, сидели там на перекладинках, под ногами у взрослых, под скатертью Сообщение было отредактировано )Эта: 19.02.2015, 17:22 -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| realist13 |
19.02.2015, 17:50
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| realist13 |
19.02.2015, 17:51
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| Лео |
19.02.2015, 18:00
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
60 год, такие уютные столы (снизу) были наверное у многих, мы, дети, сидели там на перекладинках, под ногами у взрослых, под скатертью У моей бабушки под столом была толстеннейшая крестовина-мы на ней любили под скатертью сидеть... О,вспомнила...когда моя бабушка гонялась за мной с веником в руках,чтобы наказать за что-то,я бегала вокруг круглого стола и ныряла под скатерть,чтобы вылезти с другой стороны...и все время дразнилась...блин,я такая оторва была...жуть! -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| alison |
19.02.2015, 20:20
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 369 Регистрация: 17-March 14 Пользователь №: 2,891 |
У моей бабушки под столом была толстеннейшая крестовина-мы на ней любили под скатертью сидеть... О,вспомнила...когда моя бабушка гонялась за мной с веником в руках,чтобы наказать за что-то,я бегала вокруг круглого стола и ныряла под скатерть,чтобы вылезти с другой стороны...и все время дразнилась...блин,я такая оторва была...жуть! почему была?) |
| Лео |
19.02.2015, 20:24
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| alison |
19.02.2015, 20:55
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 369 Регистрация: 17-March 14 Пользователь №: 2,891 |
|
| Лео |
19.02.2015, 21:11
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
и что?...бросила пить, курить и мужчинам глазки строить?) пить не бросала, так как особо этим и не увлекалась,Лен Курить?..сигареты бросила давно,трубочкой балуюсь-прикольно А мужчины?-ты где их видела?! -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| alison |
19.02.2015, 21:14
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 369 Регистрация: 17-March 14 Пользователь №: 2,891 |
|
| Лео |
19.02.2015, 21:28
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Шустрая |
24.02.2015, 00:44
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
а, да, Алиску на подтанцовку тада всем роли давай))) я могу гостям розочки прикалывать(куда надо) Сообщение было отредактировано Шустрая: 24.02.2015, 00:45 -------------------- |
| alison |
24.02.2015, 22:13
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 369 Регистрация: 17-March 14 Пользователь №: 2,891 |
|
| Шапокляк |
24.02.2015, 22:18
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
-------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| alison |
24.02.2015, 22:22
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 369 Регистрация: 17-March 14 Пользователь №: 2,891 |
сначала в глазурь, затем фейерверк задницу в честь праздника)
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:10 |