|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
| Лео |
15.02.2015, 19:24
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
а давай
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:34
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
-------------------- |
| Нахлобуч |
15.02.2015, 20:09
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
Тут всего голосов на форуме фиг да не фига.
Или начинайте тему, или... -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 21:46
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Тут всего голосов на форуме фиг да не фига. Или начинайте тему, или... наверное "или" Оль, удаляй. -------------------- |
| Лео |
15.02.2015, 22:43
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 00:54
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Первый раз в первый класс.
К сожалению этот день я не помню. ![]() -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
16.02.2015, 01:03
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Подростковый период.
Это у бабушки на даче. Это время я хорошо помню, потому что каждый год со мной что-нибудь случалось. Я тонула в пруду, падала с березы, вязла в болоте и еще бог весть что... Бабуля каждый раз с замиранием сердца ждала начала лета, когда меня отправляли к ней. ))) ![]() -------------------- |
| Кирасир |
16.02.2015, 08:59
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
А у меня нет с собой старых фото, все остались дома в Новосибирске....
|
| scald |
16.02.2015, 09:36
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Лео |
16.02.2015, 09:49
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Кирасир |
16.02.2015, 09:51
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Лео |
16.02.2015, 09:57
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Окса |
16.02.2015, 10:15
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
Первый раз в первый класс
(я - вторая справа) -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Fantomas |
16.02.2015, 10:55
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
А у меня нет с собой старых фото, все остались дома в Новосибирске.... Тогда дуй домой! -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| wisitka |
16.02.2015, 11:04
|
![]() Бегущая по волнам... общения Группа: Старичок Сообщений: 781 Регистрация: 10-December 06 Из: Владимирская обл. Пользователь №: 32 Skype: la_guna57 |
Первый курс института. Перед ноябрьской демонстрацией на Красной площади. 1970г. Было время, когда жить хотелось!
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Как скучно быть похожим на других
|
| )Эта |
16.02.2015, 11:39
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
мдаа...
Сообщение было отредактировано )Эта: 16.02.2015, 14:18 -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| Шапокляк |
16.02.2015, 11:40
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
-------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Шапокляк |
16.02.2015, 11:41
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
-------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Шапокляк |
16.02.2015, 11:41
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
Алис..не поверишь.. соскучилась аналогично, ватсон...надо встречатсо значит)))) -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 06:34 |