> Заметки о музыке, Из всех искусств для нас более важнейшим является музыка!
Fantomas
Fantomas
сообщение 14.11.2014, 20:21
Сообщение #1| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



Просто слушаем и делимся интересным в музыке и не только. coffe.gif
http://www.youtube.com/watch?v=EheSOZHjHb8
coffe.gif

Сообщение было отредактировано Илья: 14.11.2014, 20:34


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Илья   Заметки о музыке   14.11.2014, 20:21
scald   популярный, хуле... осталось спеть))   6.12.2014, 20:43
Илья   эх.... наверное зря я пить до НГ бросил, щас бы с ...   6.12.2014, 21:19
Нахлобуч   Слышь, Епифан, есть дело. Имею сказать.   11.12.2014, 21:55
Tolik   Jetzt auf YouTube ansehen: Гарик Сукачев - Полюби...   12.12.2014, 07:00
E.P. Iphan   Jetzt auf YouTube ansehen: Гарик Сукачев - Полюби...   12.12.2014, 15:29
Нахлобуч   Пока Илья не пришео и не разогнал нас всех-я ваще...   12.12.2014, 16:58
E.P. Iphan   Чо не отвечаешь,кабан? Загордился што ле? Я прос...   12.12.2014, 17:22
Нахлобуч   Я просто не понял твой вопрос. О личном-мог бы на...   12.12.2014, 17:55
E.P. Iphan   Да собствена...просто так...решил на йух тебя пос...   12.12.2014, 18:11
Нахлобуч   Ну-на седьмые сутки-после ночей полного огня-я эт...   12.12.2014, 18:17
Илья   :book:   12.12.2014, 18:01
Илья   Вот очень хорошая музыка. http://www.youtube.com/w...   12.12.2014, 19:27
Илья   Заехала подружка в гости. 27 лет. Когда заиграла ...   12.12.2014, 19:34
Илья   Щас кончно придет Димон, и скажет - старперская му...   12.12.2014, 19:41
Илья   Паттон красавчег! Собрал кучу школьниц на подп...   12.12.2014, 19:54
Илья   Ксава, Ксавиер, это ты? http://www.youtube.com/wat...   13.12.2014, 01:44
ksavье   Ксава, Ксавиер, это ты? http://www.youtube.com/wa...   13.12.2014, 14:43
XIX   А мне более всего неофолк по нраву. http://m.yout...   13.12.2014, 03:13
E.P. Iphan   А мне более всего неофолк по нраву. http://m.yout...   13.12.2014, 03:15
XIX   У тебя просо мрачно енастроение Не весь неофолк...   13.12.2014, 03:22
Randall Flag   Не весь неофолк мрачный. Весь, в том и смысл. h...   13.12.2014, 03:28
XIX   Весь, в том и смысл. [url=http://www.youtube.com/...   13.12.2014, 03:31
XIX   Хотя Spiritual Front лишь косвенно к нему относитс...   13.12.2014, 03:23
XIX   http://youtu.be/RvHp_-67aQk Не так уж и мрачно. ...   13.12.2014, 03:36
Randall Flag   Не так уж и мрачно. :) Лол http://www.youtube.c...   13.12.2014, 03:50
XIX   Лол [url=http://www.youtube.com/watch?v=gjnlh-QAD...   13.12.2014, 04:17
SvetLana   из последнего что мне менее более приглянулось Th...   13.12.2014, 04:32
Randall Flag   Green Day - http://youtu.be/Soa3gO7tL-c Не ожида...   13.12.2014, 17:59
Илья   из последнего что мне менее более приглянулось T...   13.12.2014, 20:56
Randall Flag   Есть группа, старая довольно таки - Offspring. Ес...   13.12.2014, 21:02
Илья   Моя первая десяточка чётких песен. :coffe: http:/...   13.12.2014, 11:44
4 Страниц V < 1 2 3 4 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:21
Правила пользования сайтом