|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| scald |
23.02.2015, 10:33
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
на рингтоне стоит вечно -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Нахлобуч |
23.02.2015, 10:38
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
на рингтоне стоит вечно А я не люблю на телефоне рингтоны из музыки почему то. Предпочитаю незамысловатый звук,который хорошо и сразу слышен. Да и опять таки...выказывать свои предпочтения (а они довольно разные)...как то не хочется... Ну,вот такие у меня таракашки...) -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Нахлобуч |
23.02.2015, 10:39
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
А я не люблю на телефоне рингтоны из музыки почему то. Предпочитаю незамысловатый звук,который хорошо и сразу слышен. Да и опять таки...выказывать свои предпочтения (а они довольно разные)...как то не хочется... Ну,вот такие у меня таракашки...) Мля,а как порой услышишь,особенно у женщин среднего возраста,мелодию или хуже того-завывание Стаса Михайлова-блевать тянет. Неприятно до неприличия...))) -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| scald |
23.02.2015, 10:45
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
нуууу... эту слышно хорошоооо... издалекаааа....
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Fantomas |
23.02.2015, 18:59
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Мля,а как порой услышишь,особенно у женщин среднего возраста,мелодию или хуже того-завывание Стаса Михайлова-блевать тянет. Неприятно до неприличия...))) за то хорошо для будильника. И телефон лучше положить в противоположный угол комнаты. Дальше описывать не стоит..... ну вы поняли... -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| E.P. Iphan |
23.02.2015, 19:16
|
![]() Условием выживания биологической особи является ее способность к Группа: Старичок Сообщений: 17,089 Регистрация: 10-December 06 Из: странник Пользователь №: 20 |
за то хорошо для будильника. И телефон лучше положить в противоположный угол комнаты. Дальше описывать не стоит..... ну вы поняли... Михайлов у меня конечно не стоит.а телефон как будильник иногда ваще ложу на шкаф, чтоб не дотянуться Бесполезно..дотягиваюсь как сомнабула..проснулся бы хуй подтянулся..а во сне забываешь что правая не работает ваще а левая с большим и болезненым скрипом.подтягиваешься-вырубаешь и грохаешься досмативать сон.какие то сны стали сниться интересные и позитивные -------------------- "Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому "( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ). Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег. |
| Нахлобуч |
23.02.2015, 20:34
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
Михайлов у меня конечно не стоит.а телефон как будильник иногда ваще ложу на шкаф, чтоб не дотянуться Бесполезно..дотягиваюсь как сомнабула..проснулся бы хуй подтянулся..а во сне забываешь что правая не работает ваще а левая с большим и болезненым скрипом.подтягиваешься-вырубаешь и грохаешься досмативать сон.какие то сны стали сниться интересные и позитивные Чо у тебя с руками? Артроз или гангрена? -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| scald |
1.03.2015, 13:39
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| scald |
1.03.2015, 13:40
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Потом, естественно, Depeche mode...
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| )Эта |
1.03.2015, 19:07
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
-------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| Шустрая |
2.03.2015, 15:45
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
-------------------- |
| scald |
5.03.2015, 18:30
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Fantomas |
7.03.2015, 20:26
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Чот к вечеру настроение в низ пошло...
Приехал на дачу, затопил печку, намахнул грамм сто вискаря, включил музыку, и как то настроение стало подниматься. http://www.youtube.com/watch?v=_xIXPF1Mnrw Афигенная вещь! Долгое время стояла у меня на воскресном будильнике 9:19. Любил под нее просыпаться. Сообщение было отредактировано Илья: 7.03.2015, 20:28 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Fantomas |
7.03.2015, 20:53
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
следом....http://www.youtube.com/watch?v=2U1yh8e9HcA
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Fantomas |
7.03.2015, 21:39
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| E.P. Iphan |
7.03.2015, 21:52
|
![]() Условием выживания биологической особи является ее способность к Группа: Старичок Сообщений: 17,089 Регистрация: 10-December 06 Из: странник Пользователь №: 20 |
Чо у тебя с руками? Артроз или гангрена? чего тебе болльше нравится? могу предложить всё -------------------- "Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому "( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ). Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег. |
| Fantomas |
15.03.2015, 20:39
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Сижу накидываю музыку на флешку в автомобиль себе.
Обнаружил, что нет Шнура у меня. Открыл на компе всю дискографию. Прошелся по альбомам. И открыл для себя очень интересный фактор. До альбома ХНА, на альбом было 3-4 удачных песен в лучшем случае. А вот на ХНА остановился... и каждую не то что не дослушая скидываю песню на флешку, я полностью слушаю альбом. АХУЕННО! -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Fantomas |
15.03.2015, 20:41
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
спиздел....
Вечный Огонь тоже практически весь зашел в сборник Ленинграда. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Fantomas |
15.03.2015, 21:07
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Fantomas |
15.03.2015, 21:10
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
эх.... 87-ой.....
Студентческие годы, самые золотые годы в моей памяти... Ленинград.... Питер.... Ахуенно было тогда там.... -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:07 |