19 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
> СЛАВА РОССИИ!, Позитив - хватит ныть!
Агни
Агни
сообщение 3.03.2007, 19:08
Сообщение #61| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



ИзображениеИзображениеИзображение

Слава России!


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 5.03.2007, 20:15
Сообщение #62| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



В Женеве пройдет мировая премьера российского автомобиля "Руссо-Балт"
05/03/2007 16:38

ЖЕНЕВА, 5 мар - РИА Новости, Екатерина Андрианова. В рамках 77-го международного автомобильного салона в Женеве, который пройдет 8-18 марта, состоится официальная мировая премьера нового российского автомобиля "Руссо-Балт".

По сообщению организаторов автосалона, впервые в его работе, кроме традиционного АвтоВАЗа, примет участие еще один российский производитель автомобилей - "Руссо-Балт".

Всего на автосалоне будут представлены более 80 мировых и европейских новинок в области автомобилестроения.

В этом году марка автомобилей "Руссо-Балт" - поставщик российского императорского двора - отмечает свое 100-летие. В Женеве будет представлена первая после 1918 года модель "Руссо-Балт" Impression - четырехместное купе длиной 5,2 метра.

Impression оснащен двигателем V12 битурбо мощностью 555 лошадиных сил, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и пневматической подвеской с изменяемым дорожным просветом.

Платформа и силовая структура кузова Impression выполнена из углепластика, а крыша - стеклянная, с изменяемой светопропускной способностью.

Работы по созданию купе Impression велись в Москве с 2003 года, а в 2005 году к ним подключилась немецкая компания Gerg GmbH.

Изображение

Изображение


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 5.03.2007, 20:19
Сообщение #63| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Anatoli @ 5.03.2007, 21:15) *

В Женеве пройдет мировая премьера российского автомобиля "Руссо-Балт"

Работы по созданию купе Impression велись в Москве с 2003 года, а в 2005 году к ним подключилась немецкая компания Gerg GmbH.

... красота!!! ...
интересно ...а все что выставляется на выставках...потом пускают на конвейер? ... такое чудо будет ездить по дорогам Росссии и Европы?


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 5.03.2007, 20:20
Сообщение #64| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



на выстaвках формируется портфель заказов.


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 5.03.2007, 20:25
Сообщение #65| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Anatoli @ 5.03.2007, 21:20) *

на выстaвках формируется портфель заказов.

объясни! unsure.gif


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 5.03.2007, 20:27
Сообщение #66| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Чего тут не понятного?
Выставки для чего организуются?


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 5.03.2007, 20:29
Сообщение #67| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Anatoli @ 5.03.2007, 21:27) *

Чего тут не понятного?
Выставки для чего организуются?

знаю для чего выставки организуютcя ...ты мне про ту красавицу расскажи... tongue.gif
Изображение
... это вкусная конфетка...которая и не появится никогда... в серийном варианте...


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 5.03.2007, 20:44
Сообщение #68| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Планируется, что модель будет изготовлена тиражом 10-15 экземпляров. Постройка одного серийного автомобиля будет занимать 12 месяцев, не считая времени на согласование с заказчиком всех его деталей. Одновременно компания может вести постройку трех автомобилей этой серии. Автомобили марки «Руссо-Балт» можно будет заказать в официальных представительствах компании. Для удобства клиентов таковые будут открыты в Москве, Монако и в одной из аравийских стран.

P.S. Кроме того, стало известно, что под маркой «Руссо-Балт» уже совсем скоро начнут выпускать еще и спорткупе класса GT.

// auto.mail.ru

Изображение

Изображение


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 5.03.2007, 20:50
Сообщение #69| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



спасибо!


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 18.03.2007, 20:11
Сообщение #70| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



Слава России!

4 команды российских программистов заняли место в десятке сильнейшич на чемпионате мира по программированию среди студентов, проходившем в Токио. Команда Санкт-Петербургского университета точной механики и оптики стала третьим призером, команда Новосибирского ГУ - пятая, Саратовский ГУ - 6-й, команда МГУ - 10-я. Таких результатов нет ни у одной страны в мире... Мы - ежегодные призеры или чемпионы...
http://icpc.baylor.edu/icpc/Finals/scoreboard/Final/
Ура!!!!!

А команд у нас было 9, из них 6 - в первой 20-ке... smile.gif И 4 - в 10-ке!


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 19.03.2007, 18:08
Сообщение #71| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



Слава России!
Очередной день на чемпионате мира по водным видам спорта, что проходит в эти дни в Мельбурне, ознаменовался еще одной золотой медалью для сборной России. Постаралась синхронистка Наталья Ищенко, которой не было равных в технической сольной программе.

А ведь на прошлом чемпионате мира в Монреале она довольствовалась лишь серебром. И вот теперь, спустя год упорных тренировок, – золотая медаль. Первая в сольной карьере.

Ищенко победила уверенно и красиво (хотя, разве может быть иначе), обогнав ближайшую преследовательницу – Гемму Менгуаль из Испании – на балл.


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 22.03.2007, 14:59
Сообщение #72| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Изображение
biggrin.gif
Главный конструктор двигателя Архип Люлька, когда услышал, что Симонов просит его перенести на новом истребителе агрегатный отсек из подбрюшья двигателя на его спину (благодаря этому должна была серьезно измениться аэродинамическая схема), не выдержал. Тяжело поднялся с места и заявил: "А ты, Михайло Петрович, приди сегодня к жене и попроси, чтобы она сиськи себе на спину перевесила, а я потом на это посмотрю". Симонов опешил. Через некоторое время он снова приехал к Люльке и узнал, что конструкторское бюро обрабатывает компоновки с агрегатным отсеком... на спине двигателя.

http://izvestiya.ru/armia2/article3102273/?print


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 7.04.2007, 15:05
Сообщение #73| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Спасенный рядовой Мирхайдаров: "Товарищ офицер подарил мне вторую жизнь!"
Илья Стулов (Калининград)
Офицер Дмитрий Островерхов спас от разорвавшейся гранаты рядового Рамиля Мирхайдарова, закрыв его своим телом.

Изображение

День 30 марта оба теперь запомнят на всю жизнь. Один - потому что заново родился, второй - неожиданно для себя подарил жизнь чужому человеку, незнакомому солдату. Сам, между прочим, рисковал оставить сиротой годовалую дочку. А в результате приобрел еще и сына. Спасенный солдат уже так и написал своим родным: "Теперь у меня есть второй отец".

Офицерскую лямку 38-летний Дмитрий Островерхов тянет уже 17-й год. Многие однокашники майора давно ходят в полковниках, а у него карьерный рост как-то не сложился.

- Да скромный он, - в один голос говорят сослуживцы. - Слова о себе никогда не замолвит. С женой и дочурой в общаге в комнате на 16 метрах маются. Зато очень надежный, спокойный и обстоятельный.

Может, эти качества майора и определили ход событий в тот день? На полигоне Балтийского флота шли учения. Начальник штаба охранения Островерхов проводил с выпускниками "учебки" упражнения по метанию боевых гранат.

Нештатная ситуация возникла внезапно. Дальше все решали секунды.

- Как сейчас слышу щелчок и смотрю на бойца, выдернувшего чеку, - рассказывает "Известиям" майор. - Парень смотрит на меня и не понимает, что случилось. Выражаясь военным языком, произошел преждевременный накол капсюля-детонатора. Короче, это значит, сейчас прогремит взрыв.

Спасенный Рамиль и сам не понимает, как так вышло.

- Действовал строго по инструкции, - почти рапортует призванный из Башкортостана Мирхайдаров. - Метал гранаты уже не один раз. Выдернул чеку - вдруг щелчок. Такой звонкий. Я понял - беда.

РГД-5 относится к так называемым наступательным гранатам. Радиус ее поражения - 20-25 м. После выдергивания чеки за 3 секунды срабатывает механизм удара по капсюлю, после этого еще через 3 секунды раздается взрыв. Неисправный механизм сократил время от выдергивания чеки до разрыва ровно в два раза. Размахнуться и метнуть за это время гранату на безопасное расстояние невозможно.

Островерхов ногой выбил гранату из рук солдата в окоп, а рядового за шиворот оттуда вышвырнул и накрыл своим телом.

Сзади его что-то полоснуло, как будто по ногам провели отточенными граблями. Дальше Дмитрий ничего не помнит. Три дня майор провел в реанимации военного госпиталя, и только затем его перевели в хирургию. Ему просто повезло - осколки задели его по касательной.

Прокуратура Балтфлота уже установила: граната была бракованная.

- Исключительный случай произошел, - пояснили "Известиям" в прокуратуре БФ. - Неисправность унифицированного запала.

После взрыва на бойце не оказалось ни царапины.

- Товарищ офицер просто подарил мне вторую жизнь, - не сдерживая слез, говорит Рамиль. - Я и домой вчера отписал, что у меня теперь есть еще один отец. Думаю, никто из родных не обидится.

Супруга майора каждый день после работы спешит к мужу в госпиталь.

- Знаешь, что обидно? - признался мне под конец беседы Дмитрий. - Про нас, офицеров, сейчас или всякую дрянь пишут, или какие-то пафосные фильмы снимают. А вот я не сомневаюсь: из всех, кого знаю, никто бы не бросил парня в такой момент.



14:48 05.04.07


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 9.04.2007, 15:03
Сообщение #74| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



13.02.2007
В России завершается строительство ракетной подводной лодки "Юрий Долгорукий"

Вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов на заседании военно-промышленной комиссии особо отметил, что атомные ракетоносцы нового поколения станут основой морских стратегических ядерных сил нашей страны.

Сергей Иванов: "Мы уже приступаем к завершающему этапу создания этой лодки. У нас осталось буквально несколько месяцев. Говорить слова об исключительной важности этого проекта, наверное, не нужно. Это существенное укрепление нашего стратегического ядерного потенциала".

Подводная лодка "Юрий Долгорукий" оснащена 12 баллистическими ракетами Р-30 "Булава". Как ожидается, ходовые испытания субмарины начнутся уже в этом году.
Изображение


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 11.04.2007, 10:40
Сообщение #75| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



Наши таки обыграли французов в теннис!!!!!!
Браво Сафин!

Теперь - в Москве с Германией будут встречаться... Это уже полуфинал...


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 11.04.2007, 11:53
Сообщение #76| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Российская экспансия.
Изображение
Еще не успели смолкнуть разговоры о предстоящем выступлении на этапах чемпионата мира FIA WTCC в Зандворте и Валенсии российской команды Russian Bears Motorsport, как о своих амбициозных планах заявила еще одна отечественная конюшня «Спорт-Гараж».

Стало известно, что в нескольких гонках нынешнего сезона будет принимать участие 17-летний Тимур Садрединов, которого специалисты считают одним из самых перспективных пилотов в нашей стране.

В прошлом году он блестяще дебютировал на этапе FIA European Touring Car Cup в португальском Эшториле, где за рулем Volkswagen Golf занял второе место в классе Super Production.

Нынешний сезон москвич начал в Суперкубке SEAT Leon – соревнованиях, входящих в «обойму» серии DTM. На этапах чемпионата мира FIA WTCC в Ошерслебене и Монце он будет пилотировать Super 2000 SEAT Leon.

// «Евроспорт»


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 11.04.2007, 15:23
Сообщение #77| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



Россия продолжает возглавлять рейтинг Кубка Дэвиса
11.04.2007 16:09 | NewsInfo

Сборная России продолжает уверенно возглавлять рейтинг Кубка Дэвиса. После победы в четвертьфинале над Францией отрыв от занимающей второе место аргентины увеличился еще больше и составляет теперь более 11 тысяч очков.

Рейтинг Кубка Дэвиса

1 (1). Россия - 29 670 очков
2 (2). Аргентина 18 121
3 (3). Хорватия - 17 748
4 (5). США - 16 840
5 (4). Испания - 14 612
6 (6). Австралия - 9 875
7 (12). Германия - 9 661
8 (10). Швеция - 9 506
9 (7). Словакия - 9 088
10 (8). Франция - 6 625


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Serpent-Удав
Serpent-Удав
сообщение 12.04.2007, 21:36
Сообщение #78| Наверх


Хочешь быть счастливым - будь им!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 593
Регистрация: 10-December 06
Из: Астрахань
Пользователь №: 50



А ЦСКА красавцы!!!!
Пятый раз подряд выходят в финал четырех.

Теперь с Уникахой или Барселоной драться будут... smile.gif


--------------------
Жизнь дана нам, чтоб понять, куда двигаться дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 13.04.2007, 17:38
Сообщение #79| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



ИзображениеИзображениеИзображение

Путешественник, который достиг пяти полюсов.
Федор Конюхов.
В конце апреля 2007 года на восточном побережье Гренландии стартует экспедиция Фёдора Конюхова на собачьих упряжках. Задача — осуществить переход через Гренландию с востока на запад, с пересечением Полярного Круга, по пути норвежского путешественника — Фритьофа Нансена.

Капитан дальнего плавания, яхтенный капитан Федор Филиппович Конюхов родился 12 декабря 1951 года на берегу Азовского моря. Его отец — Филипп Михайлович, потомок рыбаков-поморов из Архангельской губернии, мать — Мария Ефремовна, уроженка Бессарабии.

http://news.mail.ru/society/1300919/print/


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 23.04.2007, 20:52
Сообщение #80| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Сборная России по вольной борьбе –
лучшая команда чемпионата Европы-2007!

22.04.2007

Сборная России по вольной борьбе завоевала 5 золотых и 1 серебряную медаль на завершившемся в Софии чемпионате Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. Таким образом, в командном зачете наши вольники первенствовали с подавляющим преимуществом: 65 очков против 37 очков у сборной Грузии и 36 – у Болгарии. Очередную победу сборной России на чемпионате Европы специальным корреспондентам Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев (на фото Сергея Киврина и Андрея Голованова - с кубком победителя турнира).

«Прежде всего, на чемпионате Европы я хотел посмотреть в деле молодых ребят, которые уже сегодня дышат в спину нашим звездам, - отметил Дзамболат Тедеев. - Мне было необходимо проверить их в настоящей рубке, выяснить, как они себя поведут в сложной ситуации. И я вам скажу, молодежь оправдала оказанное доверие - 5 золотых медалей дорогого стоят. Перед чемпионатом Европы я заявил, что вольники привезут из Софии 3-4 золотые медали. Как видите, команда даже перевыполнила план. Сила нашей сборной в том, что победить объективно может каждый. Это позволяет успешно выступать, даже если какие-то ребята неожиданно провалятся. Я понимаю, все 7 золотых медалей России вряд ли когда-то дадут выиграть, какой бы сильный состав у нас не был. В мире многим не нравится факт лидерства России, поэтому мы всегда готовы, что турнирная сетка у россиян будет тяжелее, а судья предвзят к нашим борцам. Чтобы побеждать в таких условиях, надо выходить на ковер и «убивать» соперника, быть на голову сильнее его. Вспомните, как Бесик Кудухов уверенно расправился в Софии с болгарином Радославом Великовым, а Ширвани Мурадов с Георгием Гогшелидзе, как громил своих соперников Георгий Кетоев! А ведь это совсем молодые ребята - все дебютанты чемпионата Европы. Под стать им выступили опытные Курамагомед Курамагомедов и Махач Муртазалиев, давшие настоящий мастер-класс в своих весовых категориях. Немного подкачал Ирбек Фарниев, который привезет из Софии серебро - приедем домой, будем анализировать, что помешало ему выступить лучше. Адам Батиров по ходу турнира травмировал локоть и остался без медали, но ни его, ни Ирбека мы не сбрасываем со счета».

Дзамболат Тедеев также отметил, что с 28 июня по 1 июля во Владикавказе пройдёт чемпионат России, который станет основным отборочным турниром на чемпионат мира. «Там будут выступать абсолютно все сильнейшие борцы России. Уже сейчас предвкушаю этот турнир. Конкуренция и накал страстей там будут даже повыше, чем на чемпионате Европы в Софии», - подчеркнул главный тренер сборной России.

Весовая категория до 120 кг.

1. Курамагомед Курамагомедов (Россия). 2. Сергей Прядун (Украина).
3. Фатих Джакироглу (Турция) и Алекс Модебадзе (Грузия).

Весовая категория до 96 кг.

1. Ширвани Мурадов (Россия). 2. Руслан Шейхов (Белоруссия).
3. Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Шамиль Гитинов (Армения).

Весовая категория до 84 кг.

1. Георгий Кетоев (Россия). 2. Тарас Данко (Украина).
3. Серхат Балджи (Турция) и Арпад Риттер (Венгрия).

Весовая категория до 74 кг.

1. Махач Муртазалиев (Россия). 2. Гела Сагирашвили (Грузия).
3. Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан) и Эмзариос Бентинидис (Греция).

Весовая категория до 66 кг.

1. Альберт Батыров (Белоруссия). 2. Ирбек Фарниев (Россия).
3. Сахин Рамазан (Турция) и Серафим Барзаков (Болгария).

Весовая категория до 60 кг.

1. Василий Федоришин (Украина). 2. Анатолий Гуйдя (Болгария).
3. Герго Веллер (Венгрия) и Мурад Рамазанов (Македония).

Весовая категория до 55 кг.

1. Бесик Кудухов (Россия). 2. Марсель Эвальд (Германия).
3. Сезар Акгул (Турция) и Радослав Великов (Болгария).


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

19 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 07:50
Правила пользования сайтом