> Апокалипсис, Вы верите?
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.12.2012, 17:42
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два назад я подумала" А вдруг?...Пол-мира готовится, а мы даже не чухаемся..." И пошла в магазин, закупила сухой паек. В аптеке купила медикаменты первой помощи. ВОТ ТАК!
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приводите свои доводы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Апокалипсис   15.12.2012, 17:42
SvetLana   И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нер...   21.12.2012, 02:14
SteP-plus-SteP   И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, не...   21.12.2012, 02:58
Кирасир   И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, не...   21.12.2012, 09:29
Кирасир   А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбр...   21.12.2012, 09:42
Um-Free   [color=#FF0000]А ну ка граждане и гражданки, граф...   21.12.2012, 09:57
Agnostik   А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сб...   21.12.2012, 12:44
хаобаб   А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сб...   21.12.2012, 13:42
Agnostik   А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сб...   24.12.2012, 19:27
Fantomas   в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством. Б...   24.12.2012, 20:30
SteP-plus-SteP   в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством. Уб...   24.12.2012, 20:51
Um-Free   Яндекс шутит... открываю Яндекс главную страницу...   21.12.2012, 10:30
SteP-plus-SteP   А у нас солнышко.Морозец. Все на месте ...пока..   21.12.2012, 12:13
SvetLana   Мороз и солнце, как и в предыдущие дни - 14 по цел...   21.12.2012, 13:31
Agnostik   Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Тиф...   21.12.2012, 14:35
Кирасир   Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Ти...   21.12.2012, 16:29
SvetLana   http://cs419631.userapi.com/v419631113/20d8/zksRbz...   21.12.2012, 19:44
Софи   http://0s.mzrggzdofvzxa2dporxxgllffvqq.mfv...75635...   22.12.2012, 00:48
Софи   Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, н...   24.12.2012, 13:44
Fantomas   Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, ...   24.12.2012, 18:55
Бубоник   А я хочу инопланетян. Ждал ждал и не фига. :( Хоть...   24.12.2012, 22:25
Шустрая   С Новым годом!!! Как настроение-то?   1.01.2013, 06:19
sleet   А я хочу инопланетян. Ждал ждал и не фига. :( Хот...   6.01.2013, 01:14
Бубоник   а выпить не пробовал? или там...покурить..? :) к...   6.01.2013, 21:09
хаобаб   к дыму сильная антипатия а вот раньше выпивать пр...   6.01.2013, 21:36
sleet   к дыму сильная антипатия а вот раньше выпивать пр...   6.01.2013, 22:11
Agnostik   Бесконечный конец Газета ВЗГЛЯД составила расписан...   2.01.2013, 21:21
Кирасир   Бесконечный конец Газета ВЗГЛЯД составила расписа...   3.01.2013, 08:41
SteP-plus-SteP   Прикол студентов в морге:) Студенты-медики проход...   5.01.2013, 18:10
Salda   Прикол студентов в морге:) Посмеялась. :lol:...   12.01.2013, 21:51
E.P. Iphan   [b]Не планируйте дел на 2014 год: Кислотное облако...   3.11.2013, 13:03
Шустрая   [size=3][b]Не планируйте дел на 2014 год: Кислотн...   3.11.2013, 13:56
Um-Free   Альберт Шервинский, астрофизик из Британии увере...   3.11.2013, 21:22
АНТА   Ну, ну...[b][size=3] кислота из чёрной дыры... [b...   10.11.2013, 09:33
Fantomas   <_<   5.01.2013, 23:30
SteP-plus-SteP   вот такую картину мы увидели в мае на небе, когда ...   1.09.2014, 14:11
2 Страниц V < 1 2


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:20
Правила пользования сайтом