|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 17:42
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два назад я подумала" А вдруг?...Пол-мира готовится, а мы даже не чухаемся..." И пошла в магазин, закупила сухой паек. В аптеке купила медикаменты первой помощи. ВОТ ТАК!
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приводите свои доводы. -------------------- |
SteP-plus-SteP Апокалипсис 15.12.2012, 17:42
SvetLana И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нер... 21.12.2012, 02:14
SteP-plus-SteP
И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, не... 21.12.2012, 02:58
Кирасир
И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, не... 21.12.2012, 09:29
Кирасир А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбр... 21.12.2012, 09:42
Um-Free
[color=#FF0000]А ну ка граждане и гражданки, граф... 21.12.2012, 09:57
Agnostik
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сб... 21.12.2012, 12:44
хаобаб
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сб... 21.12.2012, 13:42
Agnostik
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сб... 24.12.2012, 19:27
Fantomas
в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством.
Б... 24.12.2012, 20:30
SteP-plus-SteP
в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством.
Уб... 24.12.2012, 20:51
Um-Free Яндекс шутит...
открываю Яндекс главную страницу... 21.12.2012, 10:30
SteP-plus-SteP А у нас солнышко.Морозец. Все на месте ...пока.. 21.12.2012, 12:13
SvetLana Мороз и солнце, как и в предыдущие дни
- 14 по цел... 21.12.2012, 13:31
Agnostik Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Тиф... 21.12.2012, 14:35
Кирасир
Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Ти... 21.12.2012, 16:29
SvetLana http://cs419631.userapi.com/v419631113/20d8/zksRbz... 21.12.2012, 19:44
Софи http://0s.mzrggzdofvzxa2dporxxgllffvqq.mfv...75635... 22.12.2012, 00:48
Софи Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, н... 24.12.2012, 13:44
Fantomas
Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, ... 24.12.2012, 18:55
Бубоник А я хочу инопланетян. Ждал ждал и не фига. :( Хоть... 24.12.2012, 22:25
Шустрая С Новым годом!!!
Как настроение-то? 1.01.2013, 06:19
sleet
А я хочу инопланетян. Ждал ждал и не фига. :( Хот... 6.01.2013, 01:14
Бубоник
а выпить не пробовал? или там...покурить..? :)
к... 6.01.2013, 21:09
хаобаб
к дыму сильная антипатия а вот раньше выпивать пр... 6.01.2013, 21:36
sleet
к дыму сильная антипатия а вот раньше выпивать пр... 6.01.2013, 22:11
Agnostik Бесконечный конец
Газета ВЗГЛЯД составила расписан... 2.01.2013, 21:21
Кирасир
Бесконечный конец
Газета ВЗГЛЯД составила расписа... 3.01.2013, 08:41
SteP-plus-SteP Прикол студентов в морге:)
Студенты-медики проход... 5.01.2013, 18:10
Salda
Прикол студентов в морге:)
Посмеялась. :lol:... 12.01.2013, 21:51
E.P. Iphan [b]Не планируйте дел на 2014 год: Кислотное облако... 3.11.2013, 13:03
Шустрая
[size=3][b]Не планируйте дел на 2014 год: Кислотн... 3.11.2013, 13:56
Um-Free
Альберт Шервинский, астрофизик из Британии увере... 3.11.2013, 21:22
АНТА
Ну, ну...[b][size=3] кислота из чёрной дыры...
[b... 10.11.2013, 09:33
Fantomas <_< 5.01.2013, 23:30
SteP-plus-SteP вот такую картину мы увидели в мае на небе, когда ... 1.09.2014, 14:11![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:20 |