8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
> Апокалипсис, Вы верите?
Антиполицай я
Антиполицай я
сообщение 20.12.2012, 06:31
Сообщение #61| Наверх


Житель форума

***

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 28
Регистрация: 9-November 09
Пользователь №: 2,009



QUOTE(Бубоник @ 18.12.2012, 20:08) *

В поведении животных отклонений не заметил.

В Госдуме суета
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 08:34
Сообщение #62| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Бубоник @ 20.12.2012, 00:35) *

Бери израильский пистолет-пулемет "Узи".
http://www.megasword.ru/index.php?pg=335


Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и потом у него был большой недостаток. При случайном падении, даже если он стоит на предохранителе, самопроизвольно происходит выстрел...а то и очередь. Оно тебе надо ? smile.gif

Сообщение было отредактировано Кирасир: 20.12.2012, 08:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 20.12.2012, 08:41
Сообщение #63| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Бубоник @ 20.12.2012, 02:35) *

Бери израильский пистолет-пулемет "Узи".
http://www.megasword.ru/index.php?pg=335

Шляпа твой " Узи"))) biggrin.gif
Если уж П-П , то вот хороший - http://www.megasword.ru/index.php?pg=306


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 20.12.2012, 08:43
Сообщение #64| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 11:34) *

Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и потом у него был большой недостаток. При случайном падении, даже если он стоит на предохранителе, самопроизвольно происходит выстрел...а то и очередь. Оно тебе надо ? smile.gif

Во, сразу видно человек разбирается в пистолетах.))


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 08:48
Сообщение #65| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Fantomas @ 20.12.2012, 09:41) *

Шляпа твой " Узи"))) biggrin.gif
Если уж П-П , то вот хороший - http://www.megasword.ru/index.php?pg=306


Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке таскать будет ? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 08:48
Сообщение #66| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Fantomas @ 20.12.2012, 09:43) *

Во, сразу видно человек разбирается в пистолетах.))


Не только в "Узях" biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 20.12.2012, 08:55
Сообщение #67| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 11:48) *

Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке таскать будет ? smile.gif

Пускай сумку побольше купит.)


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 09:00
Сообщение #68| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Fantomas @ 20.12.2012, 09:55) *

Пускай сумку побольше купит.)


Оно ей надо. Дипломаты и чиновники сейчас таскаются с ПСМ... Ну может другой взять, недооцененный несколько - ПСС, на ладони умещается, ну если коротко - Бесшумный и самозарядный, этот пистолет не использует глушителя и не имеет аналогов во всем мире. Основная особенность – использование специального патрона, в котором пороховые газы отсекаются внутри гильзы, за счет чего хлопок выстрела звучит не сильнее обычного хлопка в ладоши. Опять же беда данного пистолета в том, что не там родился. Не получив широкого применения, ПСС не смог добиться в нашем рейтинге больших результатов. Основные особенности:
- боеприпас специальный СП-4;
- малые габариты;
- оригинальная конструкция;
- малый вес.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 20.12.2012, 09:04
Сообщение #69| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 11:48) *

Не только в "Узях" biggrin.gif

Кто бы сомневался)). Перечисляй, я записываю.))


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 20.12.2012, 09:09
Сообщение #70| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 12:00) *

Оно ей надо. Дипломаты и чиновники сейчас таскаются с ПСМ... Ну может другой взять, недооцененный несколько - ПСС, на ладони умещается, ну если коротко - Бесшумный и самозарядный, этот пистолет не использует глушителя и не имеет аналогов во всем мире. Основная особенность – использование специального патрона, в котором пороховые газы отсекаются внутри гильзы, за счет чего хлопок выстрела звучит не сильнее обычного хлопка в ладоши. Опять же беда данного пистолета в том, что не там родился. Не получив широкого применения, ПСС не смог добиться в нашем рейтинге больших результатов. Основные особенности:
- боеприпас специальный СП-4;
- малые габариты;
- оригинальная конструкция;
- малый вес.

Эта игрушка хороша в шпионских целях.)) А вот против толпы зомби или озверевших мородеров...... не будет эффективно работать.)


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 10:32
Сообщение #71| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Fantomas @ 20.12.2012, 10:04) *

Кто бы сомневался)). Перечисляй, я записываю.))


Да ты не понял. Знаки препинания не так расставил, до было так написать: " Нет, только в Узях" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 10:33
Сообщение #72| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Fantomas @ 20.12.2012, 10:09) *

Эта игрушка хороша в шпионских целях.)) А вот против толпы зомби или озверевших мородеров...... не будет эффективно работать.)


Ну так и сказал сразу, что собрались на кладбище в Африку smile.gif Тогда танк или бронетранспортёр, можно у военных купить "списанный" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 20.12.2012, 13:56
Сообщение #73| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Софи @ 19.12.2012, 21:25) *

И шо характерно, где ты была всё это время??

Или что то знаешь, или что то скрываешь, колись)))

пополняла группу прогульщегов-по-диагонали-читателей. smile.gif

так прям сразу и колись?..а что мне за это будет?... smile.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 20.12.2012, 14:00
Сообщение #74| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 07:48) *

Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке таскать будет ? smile.gif

для экипажика с кониками на котором Вика до бункера тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым...
в обчем, луччее пулемёта-максимки этой тачанке-ростовчанке и придумать низзя... smile.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 20.12.2012, 14:54
Сообщение #75| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(SvetLana @ 20.12.2012, 15:00) *

для экипажика с кониками на котором Вика до бункера тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым...
в обчем, луччее пулемёта-максимки этой тачанке-ростовчанке и придумать низзя... smile.gif


Клёво получится smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 20.12.2012, 15:13
Сообщение #76| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 13:54) *

Клёво получится smile.gif

а то!.. smile.gif

а против Фантиковых бы зомбоей "шайтан-труба" огнемётег шмель, да эт просто тема для кассового апакалиптического боевичка с хеппиэндом... coffe.gif

ЗЫ подробности сценария продам за большие денги... biggrin.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 20.12.2012, 15:26
Сообщение #77| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(SvetLana @ 20.12.2012, 18:13) *

а то!.. smile.gif

а против Фантиковых бы зомбоей "шайтан-труба" огнемётег шмель, да эт просто тема для кассового апакалиптического боевичка с хеппиэндом... coffe.gif

ЗЫ подробности сценария продам за большие денги... biggrin.gif

Хм...))) А это тема....! Я про огнемет. (представил эту сцену))))


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 20.12.2012, 17:12
Сообщение #78| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что-то будет с электричеством. Надо хоть договориться где потом встречаться, когда все восстановится, какой форум создавать...это так...на всякий случай...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 20.12.2012, 17:25
Сообщение #79| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Кирасир @ 20.12.2012, 08:34) *

Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и потом у него был большой недостаток. При случайном падении, даже если он стоит на предохранителе, самопроизвольно происходит выстрел...а то и очередь. Оно тебе надо ? smile.gif


Когда речь заходит об оружии, вспоминаю лицо моего учителя НВП после моих 380 выстрелов в тире, из которых 5 попали в мишень, где то вокруг)))))

Но он все равно любил когда я приходила, потому что юбка была короткая, стреляли из положения лёжа))

Я же плохо вижу, мне нужно с самонаведением!! Такой есть?))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 20.12.2012, 17:26
Сообщение #80| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(SvetLana @ 20.12.2012, 13:56) *

пополняла группу прогульщегов-по-диагонали-читателей. smile.gif

так прям сразу и колись?..а что мне за это будет?... smile.gif


Чо будет...пулеметчицей будешь)))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:01
Правила пользования сайтом