8 Страниц V « < 5 6 7 8 >  
ОтветитьНовая тема
> Апокалипсис, Вы верите?
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 16:28
Сообщение #121| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 14:33) *

кошко спит на подлокотнике дивана, чемоданы в панике не сбирает, значитцца - поживём ещё малость. smile.gif


А моему вообще до лампады, пытается , как всегда, что то упереть из холодильника smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 16:29
Сообщение #122| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Agnostik @ 21.12.2012, 15:35) *

Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Тифлисской Губернии Российской Империи родился Иосиф Виссарионович Джугашвили, известный всему миру как Сталин.

Изображение


Так вот почему объявлен Апокалипсис в этот день smile.gif

Сообщение было отредактировано Agnostik: 21.12.2012, 17:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 21.12.2012, 19:44
Сообщение #123| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



Изображение

казалось бы всего лишь картинко, но в ней вся сермяга, без лишних слов... coffe.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 21.12.2012, 23:37
Сообщение #124| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



Мы пережили глобальную катастрофу.
Но постапокалиптический мир ужасен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 22.12.2012, 00:48
Сообщение #125| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



http://0s.mzrggzdofvzxa2dporxxgllffvqq.mfv...756357413_o.jpg


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Cкиталец
Cкиталец
сообщение 22.12.2012, 06:42
Сообщение #126| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 659
Регистрация: 26-December 06
Пользователь №: 224



QUOTE(Randall Flag @ 22.12.2012, 00:37) *

Мы пережили глобальную катастрофу.
Но постапокалиптический мир ужасен.

Желания людей,это
Закон , для производителей
и продавателей..... этих самых
желанных весЧей для людей
///////////////////////
кароче.....
звиздец Всем , не пришол!
Как жить дальше???


--------------------
Все грибы съедобны ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 22.12.2012, 10:18
Сообщение #127| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Cкиталец @ 22.12.2012, 07:42) *

кароче.....
звиздец Всем , не пришол!
Как жить дальше???


надо придумать следующий звиздец, что бы цель в жизни была... biggrin.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 22.12.2012, 16:45
Сообщение #128| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ 22.12.2012, 11:18) *

надо придумать следующий звиздец, что бы цель в жизни была... biggrin.gif

а его перенесли на 23 число, оказывается, так что, не расслабляйтесь пока biggrin.gif


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 22.12.2012, 17:06
Сообщение #129| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ 22.12.2012, 17:45) *

а его перенесли на 23 число, оказывается, так что, не расслабляйтесь пока biggrin.gif


Пролетаем по техническим причинам...

Изображение

biggrin.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 22.12.2012, 17:08
Сообщение #130| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Шустрая @ 22.12.2012, 16:45) *

а его перенесли на 23 число, оказывается, так что, не расслабляйтесь пока biggrin.gif

ну теперь начеётся...
соль еще не всю распродали. спички.
свечек опять же нужного количества не рпаспродалось.
дизельгенераторов.

Сообщение было отредактировано nonesuch: 22.12.2012, 17:08


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 22.12.2012, 17:15
Сообщение #131| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(nonesuch @ 22.12.2012, 18:08) *

ну теперь начеётся...
соль еще не всю распродали. спички.
свечек опять же нужного количества не рпаспродалось.
дизельгенераторов.

ты думаешь это сработает?

smile.gif
я вообще ничего не покупала)))
если конец, то всем и сразу, ничего не спасёт....

Но жить нам ещё долго, так что, готовьтесь к этому и кто знает, что страшнее oo.gif


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 22.12.2012, 17:17
Сообщение #132| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Шустрая @ 22.12.2012, 17:15) *

ты думаешь это сработает?

это УЖЕ работает chai.gif


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 22.12.2012, 17:20
Сообщение #133| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(nonesuch @ 22.12.2012, 18:17) *

это УЖЕ работает chai.gif

а типа: в новый год всё сбывается,
даже то, что в другое время года сбыть не удаётся, да? biggrin.gif


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 23.12.2012, 21:39
Сообщение #134| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



"Пора уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря по 14 января..."(с)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 24.12.2012, 13:44
Сообщение #135| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, неплохая)))
Хоть конца света и не будет, но трактор в хозяйстве пригодится coffe.gif


http://www.autobonus.lt/selhoztehnika/obja...k-t-55/ru/23944

Сообщение было отредактировано Софи: 24.12.2012, 13:49


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 24.12.2012, 18:55
Сообщение #136| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Софи @ 24.12.2012, 15:44) *

Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, неплохая)))
Хоть конца света и не будет, но трактор в хозяйстве пригодится coffe.gif
http://www.autobonus.lt/selhoztehnika/obja...k-t-55/ru/23944

Прикольная машина, я б взял себе такую.))


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 24.12.2012, 19:27
Сообщение #137| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2012, 09:42) *

А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним:



в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством.


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 24.12.2012, 20:30
Сообщение #138| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Agnostik @ 24.12.2012, 21:27) *

в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством.

Блядь, не зря говорят - там где русскому хорошо, немцу смерть. Екатеринбург -20.


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 24.12.2012, 20:51
Сообщение #139| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(Agnostik @ 24.12.2012, 20:27) *

в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством.

Убиться можно! Хочу в Мюнхен.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Бубоник
Бубоник
сообщение 24.12.2012, 22:25
Сообщение #140| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,548
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 2,019



А я хочу инопланетян. Ждал ждал и не фига. sad.gif Хоть бы летающую тарелку увидеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

8 Страниц V « < 5 6 7 8 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:03
Правила пользования сайтом