|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Кирасир |
21.12.2012, 16:28
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Кирасир |
21.12.2012, 16:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Тифлисской Губернии Российской Империи родился Иосиф Виссарионович Джугашвили, известный всему миру как Сталин. ![]() Так вот почему объявлен Апокалипсис в этот день Сообщение было отредактировано Agnostik: 21.12.2012, 17:01 |
| SvetLana |
21.12.2012, 19:44
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
![]() казалось бы всего лишь картинко, но в ней вся сермяга, без лишних слов... -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| Randall Flag |
21.12.2012, 23:37
|
![]() Мега житель форума Группа: Пользователь форума Сообщений: 11,581 Регистрация: 24-February 09 Из: ЮЗАО Москвы Пользователь №: 1,889 |
Мы пережили глобальную катастрофу.
Но постапокалиптический мир ужасен. |
| Софи |
22.12.2012, 00:48
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
-------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Cкиталец |
22.12.2012, 06:42
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 659 Регистрация: 26-December 06 Пользователь №: 224 |
Мы пережили глобальную катастрофу. Но постапокалиптический мир ужасен. Желания людей,это Закон , для производителей и продавателей..... этих самых желанных весЧей для людей /////////////////////// кароче..... звиздец Всем , не пришол! Как жить дальше??? -------------------- Все грибы съедобны ...
|
| Um-Free |
22.12.2012, 10:18
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
кароче..... звиздец Всем , не пришол! Как жить дальше??? надо придумать следующий звиздец, что бы цель в жизни была... -------------------- |
| Шустрая |
22.12.2012, 16:45
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
надо придумать следующий звиздец, что бы цель в жизни была... а его перенесли на 23 число, оказывается, так что, не расслабляйтесь пока -------------------- |
| Um-Free |
22.12.2012, 17:06
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
а его перенесли на 23 число, оказывается, так что, не расслабляйтесь пока Пролетаем по техническим причинам... ![]() -------------------- |
| scald |
22.12.2012, 17:08
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
а его перенесли на 23 число, оказывается, так что, не расслабляйтесь пока ну теперь начеётся... соль еще не всю распродали. спички. свечек опять же нужного количества не рпаспродалось. дизельгенераторов. Сообщение было отредактировано nonesuch: 22.12.2012, 17:08 -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Шустрая |
22.12.2012, 17:15
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
ну теперь начеётся... соль еще не всю распродали. спички. свечек опять же нужного количества не рпаспродалось. дизельгенераторов. ты думаешь это сработает? я вообще ничего не покупала))) если конец, то всем и сразу, ничего не спасёт.... Но жить нам ещё долго, так что, готовьтесь к этому и кто знает, что страшнее -------------------- |
| scald |
22.12.2012, 17:17
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| Шустрая |
22.12.2012, 17:20
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
это УЖЕ работает а типа: в новый год всё сбывается, даже то, что в другое время года сбыть не удаётся, да? -------------------- |
| Шустрая |
23.12.2012, 21:39
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
"Пора уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря по 14 января..."(с)
-------------------- |
| Софи |
24.12.2012, 13:44
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, неплохая)))
Хоть конца света и не будет, но трактор в хозяйстве пригодится http://www.autobonus.lt/selhoztehnika/obja...k-t-55/ru/23944 Сообщение было отредактировано Софи: 24.12.2012, 13:49 -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Fantomas |
24.12.2012, 18:55
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Смотрите, что я себе нашла, тоже пушка, наверно, неплохая))) Хоть конца света и не будет, но трактор в хозяйстве пригодится http://www.autobonus.lt/selhoztehnika/obja...k-t-55/ru/23944 Прикольная машина, я б взял себе такую.)) -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Агни |
24.12.2012, 19:27
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним: в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством. -------------------- |
| Fantomas |
24.12.2012, 20:30
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством. Блядь, не зря говорят - там где русскому хорошо, немцу смерть. Екатеринбург -20. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| SteP-plus-SteP |
24.12.2012, 20:51
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
в Мюнхене 20,7 тепла в день перед Рождеством. Убиться можно! Хочу в Мюнхен. -------------------- |
| Бубоник |
24.12.2012, 22:25
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 1,548 Регистрация: 8-December 09 Пользователь №: 2,019 |
А я хочу инопланетян. Ждал ждал и не фига.
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:03 |