8 Страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
ОтветитьНовая тема
> Апокалипсис, Вы верите?
SvetLana
SvetLana
сообщение 21.12.2012, 02:02
Сообщение #101| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Софи @ 21.12.2012, 00:41) *

Зафлудили Стёпке тему напрочь)))

думаю она не будет сердиться, и надо жиж человека как-то немного от паникёрства отвлечь.)


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 21.12.2012, 02:07
Сообщение #102| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 01:59) *

ты меня не путай, это "пиздец" по терминологии, причём не в глобальных, а в местечковых масштабах...
подобного навалом встречается, к сожалению


Угу, всё такие есть в русском языке где развернуться))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 21.12.2012, 02:07
Сообщение #103| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 03:02) *

думаю она не будет сердиться, и надо жиж человека как-то немного от паникёрства отвлечь.)

smile.gif
А по телеку в новостях сказали, что министерство обороны все привело в боевую готовность. Это не шутка, они на полном серьезе, хоть и говорят, что ничего не будет


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 21.12.2012, 02:09
Сообщение #104| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 21.12.2012, 02:07) *

smile.gif
А по телеку в новостях сказали, что министерство обороны все привело в боевую готовность. Это не шутка, они на полном серьезе, хоть и говорят, что ничего не будет


Угу, сегодня в такси ехала, таксист сказал, что 21 всех обязали выйти на работу, больничный не принимается))))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 21.12.2012, 02:14
Сообщение #105| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё.

Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров...
"спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема.


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 21.12.2012, 02:58
Сообщение #106| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 03:14) *

И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё.

Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров...
"спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема.

Это все понятно, но если объявили во всеуслышанье, что военные части на усиленном режиме, особенно ракетные, то это уже не хухры-мухры...боятся, что какая-нибудь кнопочка сработает..так и сказали

Сообщение было отредактировано SteP-plus-SteP: 21.12.2012, 03:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 21.12.2012, 08:53
Сообщение #107| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 04:27) *

мне тоже живенько представляется, мб потому как в игрушках стрелялках подобного дофига...
а ещё почему-то вспоминается сцено из пятого элемента, с дезинфекцией круизного корабля, там струёй огня отсеки обрабатывали, и поджареные лохматые сушности потом к ногам этак шмяк...)

А мне почему то вспомнилось "Поколение П", как Вована чечены из двух огнеметов "шмель" завалили...


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 09:23
Сообщение #108| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Софи @ 21.12.2012, 01:03) *

Встречаемся у Кирасира в Израиле, там тепло)))


Нет уж, конец света так конец.... Второй день льют дожди, шквальный ветер. Уже валит деревья и столбы. Столбами убито две или три машины. Жертв среди населения нет. Резко похолодало, сейчас где то градусов 16-18 в квартире, на улице на градус два меньше smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 09:25
Сообщение #109| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 02:34) *

тока одного не пойму, как мы в этой тачанке будем до израиля пробиваться))))

ЗЫ тока хозяйский котэ нас лимонками забросает, как тока узнает что мы до киросировского холодильнега на постой))


Вы еще живы господин Д"Артаньян? И вы еще живы господин де Жусак? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 09:26
Сообщение #110| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Софи @ 21.12.2012, 02:41) *

Через Одессу пойдём, главное, к Херсону не выйти..))

Надо взять с собой валенки, у тя валенки есть?

Зафлудили Стёпке тему напрочь)))


В Одессе заверните к салату, валенки есть у меня - две пары...если что smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 09:29
Сообщение #111| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 03:14) *

И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё.

Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров...
"спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема.


А еще, что бы люди сильно не заморачивались, что власть творит. Если что, будут говорить, на носу конец..а ты тут со своими шкурными вопросами smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 09:42
Сообщение #112| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним:

Прогноз погоды на 21 декабря: похолодание, шторм, дожди на севере и в центре
Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в пятницу, 21 декабря, ожидается дальнейшее похолодание (температура немного ниже среднесезонной), сильный ветер и шторм на побережье Средиземного моря, дожди на севере и в центре, снегопад на Хермоне. Возможны затопления в Иудейской пустыне и в долине Мертвого моря. Туман на юге.

Температура воздуха: в Тель-Авиве – 13-15, в Иерусалиме – 6-9, в Хайфе – 12-15, в Эйлате – 11-20. В Беэр-Шеве – 11-15, в Мицпе-Рамоне – 5-12, на побережье Мертвого моря – 12-21, в Ашкелоне – 13-16, в Ариэле – 10-15, в Тверии и на побережье озера Кинерет – 11-16, на Голанских высотах – 6-10.

На побережье Средиземного моря – юго-западный ветер (до 50 км/ч), в районе озера Кинерет – юго-западный ветер (до 30 км/ч), в районе Эйлатского залива – восточный ветер (до 30 км/ч).

Температура воды в Средиземном море – 21 градус, высота волн – 200-500 см.

В субботу немного потеплеет, в течение дня дожди ослабнут. Однако уже в воскресенье дожди вновь усилятся и будут идти на севере и в центре, ожидаются сильный ветер и шторм на побережье Средиземного моря. В понедельник – понижение температуры, дожди преимущественно в центре и северном Негеве.

Сообщение было отредактировано Кирасир: 21.12.2012, 09:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 21.12.2012, 09:57
Сообщение #113| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2012, 10:42) *

[color=#FF0000]А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним:




Ростов-на-Дону
сейчас
−9 °C
облачно
днем
−12 °C

вечером
−11 °C

ночью
−12 °C

Давление: 756 мм рт. ст.
Ветер: восточный, 12.0 м/с (43.2 км/ч)
Влажность: 57%
Восход: 09:05 Заход: 17:33


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 21.12.2012, 10:30
Сообщение #114| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Яндекс шутит...

открываю Яндекс главную страницу поисковика...вместо слова "яндекс" одни обломки показывает, подводишь стрелку "конец света"...клацаешь кнопкой дает подборку на поиск по запросу "конец света"...

Изображение


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 21.12.2012, 12:13
Сообщение #115| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



А у нас солнышко.Морозец. Все на месте ...пока..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 21.12.2012, 12:44
Сообщение #116| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2012, 09:42) *

А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним:



21.12 Frankfurt: -2
25.12 +5


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 21.12.2012, 13:31
Сообщение #117| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



Мороз и солнце, как и в предыдущие дни
- 14 по цельсию, эт на пару тройку градусов даж теплее чем вчера и позавчера.


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 21.12.2012, 13:33
Сообщение #118| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2012, 08:25) *

Вы еще живы господин Д"Артаньян? И вы еще живы господин де Жусак? smile.gif

кошко спит на подлокотнике дивана, чемоданы в панике не сбирает, значитцца - поживём ещё малость. smile.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
хаобаб
хаобаб
сообщение 21.12.2012, 13:42
Сообщение #119| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,082
Регистрация: 16-January 10
Пользователь №: 2,028



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2012, 09:42) *

А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним:

[

Уфа
ПТ21.12
−31..−25

СБ22.12
−27..−22

ВС23.12
−28..−23
Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Ощущается, °C
Ночь Ясно −30 _ −31
Утро Ясно, дымка −30 _ −31
День Малооблачно −25 _ −28
Вечер Облачно −26 _ −33
=========
Неделю на работу не хожу. Последний столбик-температура комфорта на улице= хороший показатель. На той неделе потеплеет

Сообщение было отредактировано хаобаб: 21.12.2012, 13:47


--------------------
И плюс станет минусом, а минус плюсом.
И будет дубасить корень квадратный и поделит на два.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 21.12.2012, 14:35
Сообщение #120| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Тифлисской Губернии Российской Империи родился Иосиф Виссарионович Джугашвили, известный всему миру как Сталин.

Изображение

Сообщение было отредактировано Agnostik: 21.12.2012, 14:36


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

8 Страниц V « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 08:01
Правила пользования сайтом