|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| SvetLana |
21.12.2012, 02:02
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
Зафлудили Стёпке тему напрочь))) думаю она не будет сердиться, и надо жиж человека как-то немного от паникёрства отвлечь.) -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| Софи |
21.12.2012, 02:07
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
ты меня не путай, это "пиздец" по терминологии, причём не в глобальных, а в местечковых масштабах... подобного навалом встречается, к сожалению Угу, всё такие есть в русском языке где развернуться)) -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| SteP-plus-SteP |
21.12.2012, 02:07
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
думаю она не будет сердиться, и надо жиж человека как-то немного от паникёрства отвлечь.) А по телеку в новостях сказали, что министерство обороны все привело в боевую готовность. Это не шутка, они на полном серьезе, хоть и говорят, что ничего не будет -------------------- |
| Софи |
21.12.2012, 02:09
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
А по телеку в новостях сказали, что министерство обороны все привело в боевую готовность. Это не шутка, они на полном серьезе, хоть и говорят, что ничего не будет Угу, сегодня в такси ехала, таксист сказал, что 21 всех обязали выйти на работу, больничный не принимается)))) -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| SvetLana |
21.12.2012, 02:14
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё.
Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров... "спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема. -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| SteP-plus-SteP |
21.12.2012, 02:58
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё. Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров... "спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема. Это все понятно, но если объявили во всеуслышанье, что военные части на усиленном режиме, особенно ракетные, то это уже не хухры-мухры...боятся, что какая-нибудь кнопочка сработает..так и сказали Сообщение было отредактировано SteP-plus-SteP: 21.12.2012, 03:01 -------------------- |
| Fantomas |
21.12.2012, 08:53
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
мне тоже живенько представляется, мб потому как в игрушках стрелялках подобного дофига... а ещё почему-то вспоминается сцено из пятого элемента, с дезинфекцией круизного корабля, там струёй огня отсеки обрабатывали, и поджареные лохматые сушности потом к ногам этак шмяк...) А мне почему то вспомнилось "Поколение П", как Вована чечены из двух огнеметов "шмель" завалили... -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
21.12.2012, 09:23
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Встречаемся у Кирасира в Израиле, там тепло))) Нет уж, конец света так конец.... Второй день льют дожди, шквальный ветер. Уже валит деревья и столбы. Столбами убито две или три машины. Жертв среди населения нет. Резко похолодало, сейчас где то градусов 16-18 в квартире, на улице на градус два меньше |
| Кирасир |
21.12.2012, 09:25
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Кирасир |
21.12.2012, 09:26
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Кирасир |
21.12.2012, 09:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё. Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров... "спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема. А еще, что бы люди сильно не заморачивались, что власть творит. Если что, будут говорить, на носу конец..а ты тут со своими шкурными вопросами |
| Кирасир |
21.12.2012, 09:42
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним:
Прогноз погоды на 21 декабря: похолодание, шторм, дожди на севере и в центре Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в пятницу, 21 декабря, ожидается дальнейшее похолодание (температура немного ниже среднесезонной), сильный ветер и шторм на побережье Средиземного моря, дожди на севере и в центре, снегопад на Хермоне. Возможны затопления в Иудейской пустыне и в долине Мертвого моря. Туман на юге. Температура воздуха: в Тель-Авиве – 13-15, в Иерусалиме – 6-9, в Хайфе – 12-15, в Эйлате – 11-20. В Беэр-Шеве – 11-15, в Мицпе-Рамоне – 5-12, на побережье Мертвого моря – 12-21, в Ашкелоне – 13-16, в Ариэле – 10-15, в Тверии и на побережье озера Кинерет – 11-16, на Голанских высотах – 6-10. На побережье Средиземного моря – юго-западный ветер (до 50 км/ч), в районе озера Кинерет – юго-западный ветер (до 30 км/ч), в районе Эйлатского залива – восточный ветер (до 30 км/ч). Температура воды в Средиземном море – 21 градус, высота волн – 200-500 см. В субботу немного потеплеет, в течение дня дожди ослабнут. Однако уже в воскресенье дожди вновь усилятся и будут идти на севере и в центре, ожидаются сильный ветер и шторм на побережье Средиземного моря. В понедельник – понижение температуры, дожди преимущественно в центре и северном Негеве. Сообщение было отредактировано Кирасир: 21.12.2012, 09:43 |
| Um-Free |
21.12.2012, 09:57
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
[color=#FF0000]А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним: Ростов-на-Дону сейчас −9 °C облачно днем −12 °C вечером −11 °C ночью −12 °C Давление: 756 мм рт. ст. Ветер: восточный, 12.0 м/с (43.2 км/ч) Влажность: 57% Восход: 09:05 Заход: 17:33 -------------------- |
| Um-Free |
21.12.2012, 10:30
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Яндекс шутит...
открываю Яндекс главную страницу поисковика...вместо слова "яндекс" одни обломки показывает, подводишь стрелку "конец света"...клацаешь кнопкой дает подборку на поиск по запросу "конец света"... ![]() -------------------- |
| SteP-plus-SteP |
21.12.2012, 12:13
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
А у нас солнышко.Морозец. Все на месте ...пока..
-------------------- |
| Агни |
21.12.2012, 12:44
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним: 21.12 Frankfurt: -2 25.12 +5 -------------------- |
| SvetLana |
21.12.2012, 13:31
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
Мороз и солнце, как и в предыдущие дни
- 14 по цельсию, эт на пару тройку градусов даж теплее чем вчера и позавчера. -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| SvetLana |
21.12.2012, 13:33
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,228 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 83 |
Вы еще живы господин Д"Артаньян? И вы еще живы господин де Жусак? кошко спит на подлокотнике дивана, чемоданы в панике не сбирает, значитцца - поживём ещё малость. -------------------- Verum plus uno esse non potest.
|
| хаобаб |
21.12.2012, 13:42
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,082 Регистрация: 16-January 10 Пользователь №: 2,028 |
А ну ка граждане и гражданки, графы и графинки сбросте прогноз погоды в своей местности, сравним: [ Уфа ПТ21.12 −31..−25 СБ22.12 −27..−22 ВС23.12 −28..−23 Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Ощущается, °C Ночь Ясно −30 _ −31 Утро Ясно, дымка −30 _ −31 День Малооблачно −25 _ −28 Вечер Облачно −26 _ −33 ========= Неделю на работу не хожу. Последний столбик-температура комфорта на улице= хороший показатель. На той неделе потеплеет Сообщение было отредактировано хаобаб: 21.12.2012, 13:47 -------------------- И плюс станет минусом, а минус плюсом.
И будет дубасить корень квадратный и поделит на два. |
| Агни |
21.12.2012, 14:35
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Сто тридцать три года тому назад в городе Гори Тифлисской Губернии Российской Империи родился Иосиф Виссарионович Джугашвили, известный всему миру как Сталин.
![]() Сообщение было отредактировано Agnostik: 21.12.2012, 14:36 -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:01 |