> Глобальное переселение. Собутыльники и прочие в Новый РАЙ. попрошу с вещичками!, да да.. переедем и заживем лучше прежнего...
Syok
Syok
сообщение 12.12.2006, 18:30
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 223
Регистрация: 12-December 06
Из: Москвы
Пользователь №: 81



ЭЙ.. вот и переехали...за это надо выпить!


--------------------
1 манат=100 гяпиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Syok   Глобальное переселение. Собутыльники и прочие в Новый РАЙ. попрошу с вещичками!   12.12.2006, 18:30
провокатор   а может быть просто писать здесь все что придет в ...   12.12.2006, 23:36
Тётька Тэтчер   а может быть просто писать здесь все что придет в...   13.12.2006, 00:09
Татоша   Хорошо сказано, Маленький Брат!...... Гы-гы...   13.12.2006, 00:19
Тётька Тэтчер   Да в принципе.... чё там? Фигня! Мона! А е...   13.12.2006, 00:23
Татоша   [quote name='Тётька Тэтчер' date='Dec ...   13.12.2006, 00:35
Тётька Тэтчер   Неееееее !!!!!!!! ...   13.12.2006, 00:37
Татоша   Неееееее !!!!!!!...   13.12.2006, 00:42
Syok   Неееееее !!!!!!!...   13.12.2006, 12:53
Тётька Тэтчер   Здрасти Уважаемая...чегой-то вашей карточки визит...   13.12.2006, 12:56
Syok   ХЭЛЛОУ тебе, ЭВРИБАДА !!!!!...   13.12.2006, 15:03
Тётька Тэтчер   УРААААААА.....нашла...быстрее выше сильнее... каж...   13.12.2006, 17:33
обалдевший   [size=4][font=Times New Roman]ОБЪЯВЛЕНИЕ НОВЫМ ЖИТ...   13.12.2006, 08:33
Савунья   Привет!!!!Я вот тоже переехала с в...   13.12.2006, 09:49
Кирасир   Привет!!!!Я вот тоже переехала с ...   13.12.2006, 10:08
Syok   и ничего тут сложного нет... просто привыкнуть над...   13.12.2006, 19:13
провокатор   и ничего тут сложного нет... просто привыкнуть на...   13.12.2006, 19:15
Syok   да ничего сложно, просто лишнего много )) ну пра...   13.12.2006, 19:22
провокатор   судя по нашим наклонностям...селекцией зеленого г...   13.12.2006, 19:32
Тётька Тэтчер   да ничего сложно, просто лишнего много )) ну пра...   13.12.2006, 19:23
Syok   [size=4][color=#3333FF]САЛА много НЕ БЫВАИТ ...   13.12.2006, 19:33
Тётька Тэтчер   и я того же мнения!!!!!!...   13.12.2006, 19:34
провокатор   надо было сначала почитать название то как? не ПУ...   13.12.2006, 19:36
Syok   неее. симптомы говорят что не пурген :lol: спат...   13.12.2006, 19:44
провокатор   гыыыы ну вообще-то если быть экономным то и на го...   13.12.2006, 19:45
Тётька Тэтчер   да ни отчего. просто лишние оказались. мне с барс...   13.12.2006, 20:01
провокатор   [size=3][size=4][color=#990000]ВЕСЬ ДЕПРЕССНЯК ЛЕ...   13.12.2006, 20:02
Тётька Тэтчер   а каким способом? syok, а ты как лечишься ? [si...   13.12.2006, 20:10
провокатор   [size=3][color=#000099]УТРОМ - ФЛУДИТЬ 3 ЧАСА ДНЕ...   13.12.2006, 20:13
Тётька Тэтчер   так и скопытиться можно. а когда работать-то ?...   13.12.2006, 20:18
провокатор   А параллельно и работать !!!!...   13.12.2006, 20:27
Тётька Тэтчер   так я работаю , знаешь какая фигня получается Н...   13.12.2006, 20:54
провокатор   Не поверишь !!!!!!!...   13.12.2006, 21:04
Тётька Тэтчер   откуда!?!?! (я спать пошел. сорри, н...   13.12.2006, 21:14
провокатор   У самой одна фигня из-за форума..... Гы-гы-гы...   14.12.2006, 06:03
Syok   а каким способом? [b]syok, а ты как лечишься ? ...   14.12.2006, 12:04
Тётька Тэтчер   я работать на работе начинаю... ничего помогает.....   14.12.2006, 13:54
баварец   Я ж говорила !!!!!!!...   14.12.2006, 14:27
Syok   Я ж говорила !!!!!!!...   14.12.2006, 15:14
Тётька Тэтчер   задачу поняла...приступаю к выполнению Гранат по...   14.12.2006, 15:37
Syok   Гранат подбросить? Или хватит пока ???? [url=http...   14.12.2006, 16:07
провокатор   я работать на работе начинаю... ничего помогает.....   14.12.2006, 16:32
Syok   думаешь английский тебе в жизни поможет? нюню :)...   14.12.2006, 16:34
провокатор   не знаю... но думаю что не помешает... а чего зря...   14.12.2006, 16:36
Syok   кто нибудь по Мурманску путешествовал в городах? х...   14.12.2006, 16:39
провокатор   кто нибудь по Мурманску путешествовал в городах? ...   14.12.2006, 16:41
Syok   а я не путяшествовал ты загляни.... чууудный гор...   14.12.2006, 16:52
провокатор   ты загляни.... чууудный город...я тама подробную ...   14.12.2006, 17:07
Syok   а ты откудова знаешь про него? я там родилась...и...   14.12.2006, 18:25
провокатор   я там родилась...и 18 лет жила (в общей сложности...   14.12.2006, 18:38
Syok   нифига себе. я мы-то думали ))) вот так!... с...   14.12.2006, 18:41
провокатор   вот так!... северяне виват! неее. восточ...   14.12.2006, 18:42
Тётька Тэтчер   неее. восточные круче ))) вот все-таки когда ник...   14.12.2006, 18:44
провокатор   А погулять сходить, потусить.... не судьба ??????...   14.12.2006, 18:50
Тётька Тэтчер   даж не знаю. наверное везде примерно одно и тож ...   14.12.2006, 18:54
провокатор   Ну не скажииииии...... Хошь, например, поматюгать...   14.12.2006, 19:03
Полковник   ни матюгаться не хочу, ни сюсюкать, а футбол вооб...   14.12.2006, 19:06
провокатор   Не понял. Ты думаешь , я вру? не знаю. мож и вре...   14.12.2006, 19:29
Syok   неее. восточные круче ))) хе хе... лана лана....   14.12.2006, 19:12
Полковник   хе хе... лана лана...фсе крутые очень... "п...   14.12.2006, 19:17
Тётька Тэтчер   Что за вопрос?! Конечно! У меня там в под...   14.12.2006, 19:22
Полковник   А винишка... красенького... сухенького, часом нет...   14.12.2006, 19:39
Тётька Тэтчер   ты загляни.... чууудный город...я тама подробную ...   14.12.2006, 18:42
Syok   Со знанием дела, как Тэтчер, заявляю - ЩАСТЬЯ В Ж...   14.12.2006, 19:08
Полковник   можно и я с вами хряпну? Привет , ребята! Я уж...   14.12.2006, 18:55
Тётька Тэтчер   можно и я с вами хряпну? Привет , ребята! Я у...   14.12.2006, 19:01
Полковник   ЗААААА-ХОДИ..... [url=http://smiles.33b.ru/smile....   14.12.2006, 19:08
4 Страниц V < 1 2 3 4 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:19
Правила пользования сайтом