|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Syok |
12.12.2006, 18:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
ЭЙ.. вот и переехали...за это надо выпить!
-------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
Syok Глобальное переселение. Собутыльники и прочие в Новый РАЙ. попрошу с вещичками! 12.12.2006, 18:30
провокатор а может быть просто писать здесь все что придет в ... 12.12.2006, 23:36
Тётька Тэтчер
а может быть просто писать здесь все что придет в... 13.12.2006, 00:09
Татоша
Хорошо сказано, Маленький Брат!...... Гы-гы... 13.12.2006, 00:19
Тётька Тэтчер Да в принципе.... чё там? Фигня! Мона! А е... 13.12.2006, 00:23
Татоша [quote name='Тётька Тэтчер' date='Dec ... 13.12.2006, 00:35
Тётька Тэтчер Неееееее !!!!!!!!
... 13.12.2006, 00:37
Татоша
Неееееее !!!!!!!... 13.12.2006, 00:42
Syok
Неееееее !!!!!!!... 13.12.2006, 12:53
Тётька Тэтчер
Здрасти Уважаемая...чегой-то вашей карточки визит... 13.12.2006, 12:56
Syok
ХЭЛЛОУ тебе, ЭВРИБАДА !!!!!... 13.12.2006, 15:03
Тётька Тэтчер
УРААААААА.....нашла...быстрее выше сильнее... каж... 13.12.2006, 17:33
обалдевший [size=4][font=Times New Roman]ОБЪЯВЛЕНИЕ
НОВЫМ ЖИТ... 13.12.2006, 08:33
Савунья Привет!!!!Я вот тоже переехала с в... 13.12.2006, 09:49
Кирасир
Привет!!!!Я вот тоже переехала с ... 13.12.2006, 10:08
Syok и ничего тут сложного нет... просто привыкнуть над... 13.12.2006, 19:13
провокатор
и ничего тут сложного нет... просто привыкнуть на... 13.12.2006, 19:15
Syok
да ничего сложно, просто лишнего много ))
ну пра... 13.12.2006, 19:22

провокатор
судя по нашим наклонностям...селекцией зеленого г... 13.12.2006, 19:32
Тётька Тэтчер
да ничего сложно, просто лишнего много ))
ну пра... 13.12.2006, 19:23
Syok
[size=4][color=#3333FF]САЛА много НЕ БЫВАИТ ... 13.12.2006, 19:33
Тётька Тэтчер
и я того же мнения!!!!!!... 13.12.2006, 19:34
провокатор
надо было сначала почитать название то как? не ПУ... 13.12.2006, 19:36
Syok
неее. симптомы говорят что не пурген :lol:
спат... 13.12.2006, 19:44
провокатор
гыыыы
ну вообще-то если быть экономным то и на го... 13.12.2006, 19:45
Тётька Тэтчер
да ни отчего. просто лишние оказались. мне с барс... 13.12.2006, 20:01
провокатор
[size=3][size=4][color=#990000]ВЕСЬ ДЕПРЕССНЯК ЛЕ... 13.12.2006, 20:02
Тётька Тэтчер
а каким способом?
syok, а ты как лечишься ?
[si... 13.12.2006, 20:10

провокатор
[size=3][color=#000099]УТРОМ - ФЛУДИТЬ 3 ЧАСА
ДНЕ... 13.12.2006, 20:13

Тётька Тэтчер
так и скопытиться можно.
а когда работать-то ?... 13.12.2006, 20:18

провокатор
А параллельно и работать !!!!... 13.12.2006, 20:27

Тётька Тэтчер
так я работаю , знаешь какая фигня получается
Н... 13.12.2006, 20:54

провокатор
Не поверишь !!!!!!!... 13.12.2006, 21:04

Тётька Тэтчер
откуда!?!?!
(я спать пошел. сорри, н... 13.12.2006, 21:14

провокатор
У самой одна фигня из-за форума..... Гы-гы-гы... 14.12.2006, 06:03
Syok
а каким способом?
[b]syok, а ты как лечишься ?
... 14.12.2006, 12:04
Тётька Тэтчер
я работать на работе начинаю... ничего помогает..... 14.12.2006, 13:54

баварец
Я ж говорила !!!!!!!... 14.12.2006, 14:27

Syok
Я ж говорила !!!!!!!... 14.12.2006, 15:14

Тётька Тэтчер
задачу поняла...приступаю к выполнению
Гранат по... 14.12.2006, 15:37

Syok
Гранат подбросить? Или хватит пока ????
[url=http... 14.12.2006, 16:07
провокатор
я работать на работе начинаю... ничего помогает..... 14.12.2006, 16:32
Syok
думаешь английский тебе в жизни поможет? нюню :)... 14.12.2006, 16:34
провокатор
не знаю... но думаю что не помешает... а чего зря... 14.12.2006, 16:36
Syok кто нибудь по Мурманску путешествовал в городах?
х... 14.12.2006, 16:39
провокатор
кто нибудь по Мурманску путешествовал в городах?
... 14.12.2006, 16:41
Syok
а я не путяшествовал ты загляни.... чууудный гор... 14.12.2006, 16:52
провокатор
ты загляни.... чууудный город...я тама подробную ... 14.12.2006, 17:07

Syok
а ты откудова знаешь про него?
я там родилась...и... 14.12.2006, 18:25

провокатор
я там родилась...и 18 лет жила (в общей сложности... 14.12.2006, 18:38

Syok
нифига себе. я мы-то думали )))
вот так!... с... 14.12.2006, 18:41

провокатор
вот так!... северяне виват!
неее. восточ... 14.12.2006, 18:42

Тётька Тэтчер
неее. восточные круче )))
вот все-таки когда ник... 14.12.2006, 18:44


провокатор
А погулять сходить, потусить.... не судьба ??????... 14.12.2006, 18:50


Тётька Тэтчер
даж не знаю. наверное везде примерно одно и тож
... 14.12.2006, 18:54


провокатор
Ну не скажииииии......
Хошь, например, поматюгать... 14.12.2006, 19:03


Полковник
ни матюгаться не хочу, ни сюсюкать, а футбол вооб... 14.12.2006, 19:06


провокатор
Не понял. Ты думаешь , я вру?
не знаю. мож и вре... 14.12.2006, 19:29

Syok
неее. восточные круче )))
хе хе... лана лана.... 14.12.2006, 19:12

Полковник
хе хе... лана лана...фсе крутые очень...
"п... 14.12.2006, 19:17

Тётька Тэтчер
Что за вопрос?! Конечно! У меня там в под... 14.12.2006, 19:22

Полковник
А винишка... красенького... сухенького, часом нет... 14.12.2006, 19:39
Тётька Тэтчер
ты загляни.... чууудный город...я тама подробную ... 14.12.2006, 18:42
Syok
Со знанием дела, как Тэтчер, заявляю - ЩАСТЬЯ В Ж... 14.12.2006, 19:08
Полковник можно и я с вами хряпну?
Привет , ребята! Я уж... 14.12.2006, 18:55
Тётька Тэтчер
можно и я с вами хряпну?
Привет , ребята! Я у... 14.12.2006, 19:01
Полковник
ЗААААА-ХОДИ.....
[url=http://smiles.33b.ru/smile.... 14.12.2006, 19:08![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:19 |