|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| провокатор |
12.12.2006, 22:05
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| Syok |
12.12.2006, 22:07
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Хочу в хорошую компанию.Плохих не предлагать заходите гости дорогие...распологайтесь... вот штрафные 100... да где там учишься. и совести у меня нету, раз так нехорошо поступаю )))))) ну вот. говорила мне мама... есть логика женская, а мужской вообще нету -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Mirror |
12.12.2006, 22:09
|
![]() Домовёнка :) Группа: Старичок Сообщений: 9,897 Регистрация: 10-December 06 Из: где-то на другой планете Пользователь №: 16 Skype: mirror714 |
да так. зазвали сюда. с рамблера давай . ты думаешь что если чувак сразу не будет с дамай сексом занимацца - это ее сильно обидит ? м-дя...меня сегодня точно удар хватит)) где твои индейские перья?)) -------------------- Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
|
| Um-Free |
12.12.2006, 22:10
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
заходите гости дорогие...распологайтесь... вот штрафные 100... ну вот. говорила мне мама... есть логика женская, а мужской вообще нету Хих.... -------------------- |
| провокатор |
12.12.2006, 22:11
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
ну вот. говорила мне мама... есть логика женская, а мужской вообще нету ага, но женская - вовсе не логика. вот вам все смешно, а я теперь вину чувтвую. теперь долго мучаться придется. вот нафига такую штуку как вина выдумали? м-дя...меня сегоджня точно удархватит)) где твои индейские перья?)) почеу удар? перья щас найду |
| Syok |
12.12.2006, 22:11
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
-------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Кирасир |
12.12.2006, 22:13
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| провокатор |
12.12.2006, 22:14
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| vladelica1 |
12.12.2006, 22:14
|
![]() Пользователь ![]() Группа: Пользователь форума Сообщений: 4 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 86 |
|
| Mirror |
12.12.2006, 22:14
|
![]() Домовёнка :) Группа: Старичок Сообщений: 9,897 Регистрация: 10-December 06 Из: где-то на другой планете Пользователь №: 16 Skype: mirror714 |
почеу удар? перья щас найду по кочану,да по капусте -------------------- Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
|
| Syok |
12.12.2006, 22:16
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
здрааасти!!!!ну где мои 200 грамм????? 200....вот... и пока пока ...до завтрева!.. рассол принесу...так что ни в чем себе не отказвайте! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| К.. |
12.12.2006, 22:16
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| провокатор |
12.12.2006, 22:16
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| Кирасир |
12.12.2006, 22:17
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Mirror |
12.12.2006, 22:18
|
![]() Домовёнка :) Группа: Старичок Сообщений: 9,897 Регистрация: 10-December 06 Из: где-то на другой планете Пользователь №: 16 Skype: mirror714 |
Хоккей то же будет? а у тебя коньки есть? ну-ка покежь быстро!!! -------------------- Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
|
| провокатор |
12.12.2006, 22:18
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| Кирасир |
12.12.2006, 22:19
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| провокатор |
12.12.2006, 22:19
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| Mirror |
12.12.2006, 22:20
|
![]() Домовёнка :) Группа: Старичок Сообщений: 9,897 Регистрация: 10-December 06 Из: где-то на другой планете Пользователь №: 16 Skype: mirror714 |
а я футбол не смотрю я смотрю...и еще крепко выражаюсь и...ну эт мелочи действительно друг Индеец, действительно -------------------- Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
|
| vladelica1 |
12.12.2006, 22:20
|
![]() Пользователь ![]() Группа: Пользователь форума Сообщений: 4 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 86 |
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 07:50 |