19 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
> Глобальное переселение. Собутыльники и прочие в Новый РАЙ. попрошу с вещичками!, да да.. переедем и заживем лучше прежнего...
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:31
Сообщение #61| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Татоша @ Dec 13 2006, 12:28 AM) *

упс!!! а ты хто? blink.gif
картина маслом -*Без лица*.....

знакомицца давай....Татоша я... biggrin.gif

да так. зазвали сюда. с рамблера sad.gif

QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:29 AM) *

воооот.... скоро все собутыльнички со стажем соберутся!!!... ну так чего о сексе как договаривались?

давай . ты думаешь что если чувак сразу не будет с дамай сексом занимацца - это ее сильно обидит ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 12.12.2006, 21:32
Сообщение #62| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 07:30 PM) *

да так. зазвали сюда. с рамблера sad.gif


и праильна сделали....я очень даже радая biggrin.gif
и чево там делать на рамбле....у нас тут знаешь как здорово!
а как тебя зовут? biggrin.gif


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Syok
Syok
сообщение 12.12.2006, 21:35
Сообщение #63| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 223
Регистрация: 12-December 06
Из: Москвы
Пользователь №: 81



QUOTE(Татоша @ Dec 12 2006, 09:30 PM) *

а....ты какую белку кличешь? а то у нас есть тут одна.... tongue.gif не её ли?

владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского


QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 09:31 PM) *

да так. зазвали сюда. с рамблера sad.gif
давай . ты думаешь что если чувак сразу не будет с дамай сексом занимацца - это ее сильно обидит ?

смотря насколько сразу... если сразу после того как познакомились, то не очень... хотя надуться может blink.gif


--------------------
1 манат=100 гяпиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:35
Сообщение #64| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Татоша @ Dec 13 2006, 12:32 AM) *

и праильна сделали....я очень даже радая biggrin.gif
и чево там делать на рамбле....у нас тут знаешь как здорово!
а как тебя зовут? biggrin.gif

та мне рамблер тож не нраица. хотя вот форму там поприятней сделан. попроще ))
а зовут меня хорошо. вот syok позвала и я пришел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 12.12.2006, 21:35
Сообщение #65| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



QUOTE(Syok @ Dec 12 2006, 07:32 PM) *

владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского

Владелица рая? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:37
Сообщение #66| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:35 AM) *

владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского
смотря насколько сразу... если сразу после того как познакомились, то не очень... хотя надуться может blink.gif

а если долго? месяц наример ? ну с благими конечно намерениями . сначала просто не хотел чтобы она засомневалась что ее не так воспримают. потом случаю удобного не представилось
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 12.12.2006, 21:37
Сообщение #67| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Korvin_ @ Dec 12 2006, 09:35 PM) *

Владелица рая? blink.gif

.....На рамбле ТАКИЕ кликухи,что "вместе" отдыхает..... biggrin.gif


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 12.12.2006, 21:37
Сообщение #68| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 07:35 PM) *

та мне рамблер тож не нраица. хотя вот форму там поприятней сделан. попроще ))
а зовут меня хорошо. вот syok позвала и я пришел


ну и маладца.... tongue.gif
а здесь привыкнешь....


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:38
Сообщение #69| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Korvin_ @ Dec 13 2006, 12:35 AM) *

Владелица рая? blink.gif

да нет. просто такая скромная wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Татоша
Татоша
сообщение 12.12.2006, 21:38
Сообщение #70| Наверх


Гулящая...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 7,171
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 40



tongue.gif [quote name='Syok' date='Dec 12 2006, 07:35 PM' post='2259']
владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского


пАнятно....значит ета не наша.....белка.....а еще одна....кллллассс


--------------------
"Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Syok
Syok
сообщение 12.12.2006, 21:41
Сообщение #71| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 223
Регистрация: 12-December 06
Из: Москвы
Пользователь №: 81



QUOTE(Korvin_ @ Dec 12 2006, 09:35 PM) *

Владелица рая? blink.gif

ну вобщем да...у нас там долевое участие... кооператив ...так сказать... вот у неё ликеро-водочный завод есть... табуретовку выпускает (смертельный напиток)... морг часный (т.к. рай и покойников не может быть , мы там продукты храним)...ну и дупло у неё есть ...а там добраааа всякого...мы её один раз уже раскулачили! и пропили награбленное

QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 09:37 PM) *

а если долго? месяц наример ? ну с благими конечно намерениями . сначала просто не хотел чтобы она засомневалась что ее не так воспримают. потом случаю удобного не представилось

засада...тогда обиделась точно!


--------------------
1 манат=100 гяпиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:41
Сообщение #72| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Татоша @ Dec 13 2006, 12:37 AM) *

ну и маладца.... tongue.gif
а здесь привыкнешь....

спаисибо . я етим пользоваться умею. просто не нравиться.
а вы так ни о чем, или что-то на повестке дня?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 12.12.2006, 21:41
Сообщение #73| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



QUOTE(Syok @ Dec 12 2006, 09:39 PM) *

ну вобщем да...у нас там долевое участие... кооператив ...так сказать... вот у неё ликеро-водочный завод есть... табуретовку выпускает (смертельный напиток)... морг часный (т.к. рай и покойников не может быть , мы там продукты храним)...ну и дупло у неё есть ...а там добраааа всякого...мы её один раз уже раскулачили! и пропили награбленное

.......Что у нее есть? rolleyes.gif ohmy.gif


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:42
Сообщение #74| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:41 AM) *

ну вобщем да...у нас там долевое участие... кооператив ...так сказать... вот у неё ликеро-водочный завод есть... табуретовку выпускает (смертельный напиток)... морг часный (т.к. рай и покойников не может быть , мы там продукты храним)...ну и дупло у неё есть ...а там добраааа всякого...мы её один раз уже раскулачили! и пропили награбленное

так ей и нада laugh.gif
QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:41 AM) *

засада...тогда обиделась точно!

sad.gif вот же я сука

QUOTE(vikto-piny @ Dec 13 2006, 12:41 AM) *

.......Что у нее есть? rolleyes.gif ohmy.gif

думаешь сама заработала? хехе. у других бабки выколачивает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Syok
Syok
сообщение 12.12.2006, 21:46
Сообщение #75| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 223
Регистрация: 12-December 06
Из: Москвы
Пользователь №: 81



QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 09:41 PM) *

спаисибо . я етим пользоваться умею. просто не нравиться.
а вы так ни о чем, или что-то на повестке дня?

знакомимся мы ато есть и не знакомые!


QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 09:42 PM) *


sad.gif вот же я сука


хе хе.... прокол..


--------------------
1 манат=100 гяпиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:48
Сообщение #76| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:44 AM) *

знакомимся мы ато есть и не знакомые!

ааа. ну да точно.
ты видела? ира-то читала ентот форум, да чего-то он ей не понравился ))
наверное не смогла разобраться куда тыкать

QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:46 AM) *

хе хе.... прокол..

вот тебе и хе хе
я-то что . я-то ладно. а вот ее обидел sad.gif
теперь терзаюсь, какой я нехороший соволочь . еххх
есть рецепт чтобы не терзаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Syok
Syok
сообщение 12.12.2006, 21:53
Сообщение #77| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 223
Регистрация: 12-December 06
Из: Москвы
Пользователь №: 81



QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 09:48 PM) *

вот тебе и хе хе
я-то что . я-то ладно. а вот ее обидел sad.gif
теперь терзаюсь, какой я нехороший соволочь . еххх
есть рецепт чтобы не терзаться?

переезжай в москву...нам такие кадры (которые терзаются) нужны!


--------------------
1 манат=100 гяпиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
провокатор
провокатор
сообщение 12.12.2006, 21:59
Сообщение #78| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 87
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 88



QUOTE(Syok @ Dec 13 2006, 12:53 AM) *

переезжай в москву...нам такие кадры (которые терзаются) нужны!

вот если бы меня там приютили годика на три-четыре )))) то обязательно б приехал
только вот сама посуди, какая польза от теразний ентих?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Syok
Syok
сообщение 12.12.2006, 22:01
Сообщение #79| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 223
Регистрация: 12-December 06
Из: Москвы
Пользователь №: 81



QUOTE(провокатор @ Dec 12 2006, 09:59 PM) *

вот если бы меня там приютили годика на три-четыре )))) то обязательно б приехал
только вот сама посуди, какая польза от теразний ентих?

пользы нет...но понятно что совесть есть... и что ты учишься на своих ошибках! wub.gif


--------------------
1 манат=100 гяпиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
баварец
баварец
сообщение 12.12.2006, 22:03
Сообщение #80| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 158
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 78



QUOTE(Окса @ Dec 12 2006, 07:30 PM) *

Трезвенникам и язвенникам группа противопоказана mad.gif

Хочу в хорошую компанию.Плохих не предлагать biggrin.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  file.php_id_154241100069b35b6693220d6b2e8b9e63d344e52b.jpg_cp_9f3d51048371cca1bf3ece4e2a6eb471.jpg ( 42.95 кб ) Количество скачиваний: 447
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

19 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 07:50
Правила пользования сайтом