|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| провокатор |
12.12.2006, 21:31
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
упс!!! а ты хто? картина маслом -*Без лица*..... знакомицца давай....Татоша я... да так. зазвали сюда. с рамблера воооот.... скоро все собутыльнички со стажем соберутся!!!... ну так чего о сексе как договаривались? давай . ты думаешь что если чувак сразу не будет с дамай сексом занимацца - это ее сильно обидит ? |
| Татоша |
12.12.2006, 21:32
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
да так. зазвали сюда. с рамблера и праильна сделали....я очень даже радая и чево там делать на рамбле....у нас тут знаешь как здорово! а как тебя зовут? -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Syok |
12.12.2006, 21:35
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
а....ты какую белку кличешь? а то у нас есть тут одна.... владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского да так. зазвали сюда. с рамблера давай . ты думаешь что если чувак сразу не будет с дамай сексом занимацца - это ее сильно обидит ? смотря насколько сразу... если сразу после того как познакомились, то не очень... хотя надуться может -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| провокатор |
12.12.2006, 21:35
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| К.. |
12.12.2006, 21:35
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| провокатор |
12.12.2006, 21:37
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского смотря насколько сразу... если сразу после того как познакомились, то не очень... хотя надуться может а если долго? месяц наример ? ну с благими конечно намерениями . сначала просто не хотел чтобы она засомневалась что ее не так воспримают. потом случаю удобного не представилось |
| vikto-piny |
12.12.2006, 21:37
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
Владелица рая? .....На рамбле ТАКИЕ кликухи,что "вместе" отдыхает..... -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| Татоша |
12.12.2006, 21:37
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
та мне рамблер тож не нраица. хотя вот форму там поприятней сделан. попроще )) а зовут меня хорошо. вот syok позвала и я пришел ну и маладца.... а здесь привыкнешь.... -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| провокатор |
12.12.2006, 21:38
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| Татоша |
12.12.2006, 21:38
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
владелица у нее ник...Ира звать... с рая рамблеровского пАнятно....значит ета не наша.....белка.....а еще одна....кллллассс -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Syok |
12.12.2006, 21:41
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Владелица рая? ну вобщем да...у нас там долевое участие... кооператив ...так сказать... вот у неё ликеро-водочный завод есть... табуретовку выпускает (смертельный напиток)... морг часный (т.к. рай и покойников не может быть , мы там продукты храним)...ну и дупло у неё есть ...а там добраааа всякого...мы её один раз уже раскулачили! и пропили награбленное а если долго? месяц наример ? ну с благими конечно намерениями . сначала просто не хотел чтобы она засомневалась что ее не так воспримают. потом случаю удобного не представилось засада...тогда обиделась точно! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| провокатор |
12.12.2006, 21:41
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| vikto-piny |
12.12.2006, 21:41
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
ну вобщем да...у нас там долевое участие... кооператив ...так сказать... вот у неё ликеро-водочный завод есть... табуретовку выпускает (смертельный напиток)... морг часный (т.к. рай и покойников не может быть , мы там продукты храним)...ну и дупло у неё есть ...а там добраааа всякого...мы её один раз уже раскулачили! и пропили награбленное .......Что у нее есть? -------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
| провокатор |
12.12.2006, 21:42
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
ну вобщем да...у нас там долевое участие... кооператив ...так сказать... вот у неё ликеро-водочный завод есть... табуретовку выпускает (смертельный напиток)... морг часный (т.к. рай и покойников не может быть , мы там продукты храним)...ну и дупло у неё есть ...а там добраааа всякого...мы её один раз уже раскулачили! и пропили награбленное так ей и нада засада...тогда обиделась точно! .......Что у нее есть? думаешь сама заработала? хехе. у других бабки выколачивает |
| Syok |
12.12.2006, 21:46
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
спаисибо . я етим пользоваться умею. просто не нравиться. а вы так ни о чем, или что-то на повестке дня? знакомимся мы ато есть и не знакомые! хе хе.... прокол.. -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| провокатор |
12.12.2006, 21:48
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
знакомимся мы ато есть и не знакомые! ааа. ну да точно. ты видела? ира-то читала ентот форум, да чего-то он ей не понравился )) наверное не смогла разобраться куда тыкать хе хе.... прокол.. вот тебе и хе хе я-то что . я-то ладно. а вот ее обидел теперь терзаюсь, какой я нехороший соволочь . еххх есть рецепт чтобы не терзаться? |
| Syok |
12.12.2006, 21:53
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
вот тебе и хе хе я-то что . я-то ладно. а вот ее обидел теперь терзаюсь, какой я нехороший соволочь . еххх есть рецепт чтобы не терзаться? переезжай в москву...нам такие кадры (которые терзаются) нужны! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| провокатор |
12.12.2006, 21:59
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 87 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 88 |
|
| Syok |
12.12.2006, 22:01
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
вот если бы меня там приютили годика на три-четыре )))) то обязательно б приехал только вот сама посуди, какая польза от теразний ентих? пользы нет...но понятно что совесть есть... и что ты учишься на своих ошибках! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| баварец |
12.12.2006, 22:03
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 158 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 78 |
Трезвенникам и язвенникам группа противопоказана Хочу в хорошую компанию.Плохих не предлагать Прикрепленные файлы
file.php_id_154241100069b35b6693220d6b2e8b9e63d344e52b.jpg_cp_9f3d51048371cca1bf3ece4e2a6eb471.jpg ( 42.95 кб )
Количество скачиваний: 447 |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 07:50 |