|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Syok |
12.12.2006, 19:31
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Да колбаска-то есть, только вот нарезать придется осторожно по причине дрожания ручонок. ну откусывать не солидно как-то.... аааа...ладно раз пошла такая пьянка...режь последний огурец... надо все вещички из того рая перетащить...ато у нас там и кольян и прудик забетонированный остался -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Татоша |
12.12.2006, 19:33
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете ? канеш....с военными в самый раз....водовку кушать... ну откусывать не солидно как-то.... аааа...ладно раз пошла такая пьянка...режь последний огурец... надо все вещички из того рая перетащить...ато у нас там и кольян и прудик забетонированный остался давай, -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Syok |
12.12.2006, 19:35
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете ? какая прелесть.... а белка ни сном ни духом...она у нас главная по военным была... "забеспокоилась" присаживайтесь, присаживайтесь... "вынимая из походного узелка чистую скатерть и стыдливо отодвигая газетку" -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Окса |
12.12.2006, 19:37
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
канеш....с военными в самый раз....водовку кушать... Татош, так он же неправильный военный. -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Um-Free |
12.12.2006, 19:37
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Трезвенникам и язвенникам группа противопоказана А маскарад будет....?.... -------------------- |
| Mirror |
12.12.2006, 19:38
|
![]() Домовёнка :) Группа: Старичок Сообщений: 9,897 Регистрация: 10-December 06 Из: где-то на другой планете Пользователь №: 16 Skype: mirror714 |
А маскарад будет....?.... Манты хочу. хочу манты...*стуча вилкой и ложкой поочередно по столу и вопя*)) -------------------- Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
|
| Syok |
12.12.2006, 19:39
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
канеш....с военными в самый раз....водовку кушать... давай, была там рыбка...только давно...там некоторые личности после пива любили к моему прудику прогуляться.... ой и что я только не делала ....и капканы ставила... и с ружьем караулила... бесполезно ...вот и закатала бетоном... было принято решение сделать там взлетную полосу, да по причине крайней нужды... остался один рублик и на самолет не хватило -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Окса |
12.12.2006, 19:39
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
ну откусывать не солидно как-то.... аааа...ладно раз пошла такая пьянка...режь последний огурец... надо все вещички из того рая перетащить...ато у нас там и кольян и прудик забетонированный остался Вещички, однозначно, надо перетащить. Они и тут пригодятся. Разбрасываться имуществом никак нииизяяя -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Татоша |
12.12.2006, 19:39
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
Татош, так он же неправильный военный. да ты што? а ЧТО он её делает??? -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Um-Free |
12.12.2006, 19:39
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Татош, так он же неправильный военный. Да под хороший закусь.....все могут.... Сто пятьдесят и ХОТ-ДОГ...на закусь.... -------------------- |
| Syok |
12.12.2006, 19:40
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Татош, так он же неправильный военный. ну это мы исправим!..ну или попытаемся -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Окса |
12.12.2006, 19:40
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
А маскарад будет....?.... Всему своя очередь. -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Syok |
12.12.2006, 19:40
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
А маскарад будет....?.... а у вас лишнего костюмчика не найдется?...ато все в чемоданах... кавардак -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Татоша |
12.12.2006, 19:41
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
была там рыбка...только давно...там некоторые личности после пива любили к моему прудику прогуляться.... ой и что я только не делала ....и капканы ставила... и с ружьем караулила... бесполезно ...вот и закатала бетоном... было принято решение сделать там взлетную полосу, да по причине крайней нужды... остался один рублик и на самолет не хватило прудик загубили....самолет не купили....мерзяи и негодовцы.... -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Кирасир |
12.12.2006, 19:41
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
какая прелесть.... а белка ни сном ни духом...она у нас главная по военным была... "забеспокоилась" присаживайтесь, присаживайтесь... "вынимая из походного узелка чистую скатерть и стыдливо отодвигая газетку" Во, куда не приди скатерть растилают... тенденция ..однако ! Чукча стоит у реки, курит трубку. К нему подбегает сосед: - Tвой олень упал с обрыва в воду! Чукча молчит. Через несколько минут опать появляется сосед: - У тебя еще 3 оленя сорвалось! Чукча вынимает изо рта трубку и говорит: - Tенденция, однако. Ну махнули по 100 за хорошую тенденцию ! |
| Syok |
12.12.2006, 19:42
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Манты хочу. хочу манты...*стуча вилкой и ложкой поочередно по столу и вопя*)) а кто готовить будет?...я их только на картинке видела... -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Окса |
12.12.2006, 19:42
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
да ты што? а ЧТО он её делает??? Предполагаю -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Лео |
12.12.2006, 19:43
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Окса |
12.12.2006, 19:43
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
Да под хороший закусь.....все могут.... Сто пятьдесят и ХОТ-ДОГ...на закусь.... Неее... Хот-дог не годится -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Syok |
12.12.2006, 19:44
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Да под хороший закусь.....все могут.... Сто пятьдесят и ХОТ-ДОГ...на закусь.... по моему хлебушек не прожарен... и начинка не бритая! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 06:32 |