|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Syok |
12.12.2006, 18:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
ЭЙ.. вот и переехали...за это надо выпить!
-------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| SteP-plus-SteP |
12.12.2006, 18:31
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
НУ, ДУМАЮ, НАЧАЛОСЬ!
-------------------- |
| Syok |
12.12.2006, 18:38
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
НУ, ДУМАЮ, НАЧАЛОСЬ! да а что такого.... все бегут и мы туда же... я тут заметила несколько знакомых лиц! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| SteP-plus-SteP |
12.12.2006, 18:52
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Да я не про то совсем...))) я про пьянки! Скоро мы тут совсем сопьемся.... Чуть ли не каждый день повод!
-------------------- |
| Татоша |
12.12.2006, 18:56
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
да а что такого.... все бегут и мы туда же... я тут заметила несколько знакомых лиц! здрям!!!! с прибытием!!!!!! ![]() -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Окса |
12.12.2006, 19:02
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
Да я не про то совсем...))) я про пьянки! Скоро мы тут совсем сопьемся.... Чуть ли не каждый день повод! Степушка, ну сопьемся, так сопьемся... Мелочи жизни -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Татоша |
12.12.2006, 19:04
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
Степушка, ну сопьемся, так сопьемся... Мелочи жизни в виртуале не сопьемся..... -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Syok |
12.12.2006, 19:06
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Да я не про то совсем...))) я про пьянки! Скоро мы тут совсем сопьемся.... Чуть ли не каждый день повод! ааааа... так это же радостно...никаких тебе социальных границ...все пьяницы... здрям!!!! с прибытием!!!!!! ![]() привет всем...скоро собутыльники подтянутся...они знаете ли днем интернет не посещают...все ближе к ночи! -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Окса |
12.12.2006, 19:12
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
в виртуале не сопьемся..... Так мы ж виртуально, а не по-настоящему, и спиваться будем -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| SteP-plus-SteP |
12.12.2006, 19:17
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Дааа.... Уж что-что, а гудеть мы УМЕЕМ! И с таким размахом это делаем!!!
![]() -------------------- |
| Syok |
12.12.2006, 19:18
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Так мы ж виртуально, а не по-настоящему, и спиваться будем вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... может будет когда нибудь....ато мы тунеядцы..народ нетерпеливый не могем описывать каждый раз...как я сейчас открываю заиндевелую бутылку водки... достаю из трехлитровой банки, с мутноватым рассолом и кусочками чеснока.. соленый огурец.. домашней консервации хрустящий ... нарезаю его колечками... наливаю по рюмочкам водку и жду всех к столу... если у кого колбаса есть, то можно рядышком на газетке порезать -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Лео |
12.12.2006, 19:23
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... может будет когда нибудь....ато мы тунеядцы..народ нетерпеливый не могем описывать каждый раз...как я сейчас открываю заиндевелую бутылку водки... достаю из трехлитровой банки, с мутноватым рассолом и кусочками чеснока.. соленый огурец.. домашней консервации хрустящий ... нарезаю его колечками... наливаю по рюмочкам водку и жду всех к столу... если у кого колбаса есть, то можно рядышком на газетке порезать ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Татоша |
12.12.2006, 19:23
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... может будет когда нибудь....ато мы тунеядцы..народ нетерпеливый не могем описывать каждый раз...как я сейчас открываю заиндевелую бутылку водки... достаю из трехлитровой банки, с мутноватым рассолом и кусочками чеснока.. соленый огурец.. домашней консервации хрустящий ... нарезаю его колечками... наливаю по рюмочкам водку и жду всех к столу... если у кого колбаса есть, то можно рядышком на газетке порезать Аришк....давай, -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Syok |
12.12.2006, 19:25
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... нус....по 100?... или как? -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
| Окса |
12.12.2006, 19:28
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
вот балина ...подходящего смайлика нетуть..эх... может будет когда нибудь....ато мы тунеядцы..народ нетерпеливый не могем описывать каждый раз...как я сейчас открываю заиндевелую бутылку водки... достаю из трехлитровой банки, с мутноватым рассолом и кусочками чеснока.. соленый огурец.. домашней консервации хрустящий ... нарезаю его колечками... наливаю по рюмочкам водку и жду всех к столу... если у кого колбаса есть, то можно рядышком на газетке порезать Да колбаска-то есть, только вот нарезать придется осторожно по причине дрожания ручонок. и откеда такая роскошь...настоящий праздник... нус....по 100?... или как? По сто, так по сто. Уж больно компашка хорошая -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
| Татоша |
12.12.2006, 19:29
|
![]() Гулящая... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 7,171 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 40 |
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... нус....по 100?... или как? аха.....вздрогнем..... -------------------- "Время проходит!" - привыкли вы говорить, вследствие установившегося неверного понятия.
Время вечно: проходите вы! "- М. Сафир |
| Um-Free |
12.12.2006, 19:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
ЭЙ.. вот и переехали...за это надо выпить! Хех.... In vino veritas (ин вино вэритас) Истина в вине. Мне опыт жизненный решенье подсказал, И, следуя ему, поступишь мудро: Коль истину ты с вечера познал - Оставь немного истины наутро. (с) -------------------- |
| Кирасир |
12.12.2006, 19:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... нус....по 100?... или как? Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете ? Эскизы прикрепленных изображений |
| Лео |
12.12.2006, 19:30
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
и откеда такая роскошь...настоящий праздник... нус....по 100?... или как? http://smiles.server.33b.ru/ ![]() ![]() ![]() -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Окса |
12.12.2006, 19:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,196 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 13 |
Ваенных..огромных здоровенных в компанию возьмете ? Трезвенникам и язвенникам группа противопоказана -------------------- Самый лучший учитель в жизни - опыт.Берет,правда,дорого но обьясняет доходчиво...
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 06:29 |