|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
11.02.2012, 01:19
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
здесь курят.))))
Сообщение было отредактировано Agnostik: 11.02.2012, 01:27 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
Fantomas "Табачок 12 стульев" 11.02.2012, 01:19
Илья сигариллы такие люблю. :coffe: 4.03.2015, 18:55
Кирасир
сигариллы такие люблю. :coffe:
Какие еще сирар... 5.03.2015, 06:03
Илья :D 5.03.2015, 16:17
Кирасир
:D
До чего накурюсь, шут его знает..надо бы ра... 5.03.2015, 16:40
Шапокляк
До чего накурюсь, шут его знает..надо бы рассолу ... 5.03.2015, 17:24
Кирасир
рассол самый вкусный от помидоров :) ..но в труб... 5.03.2015, 17:31
АНТА
Надо запомнить :)
Записывай :) :) :) 6.03.2015, 15:34
Кирасир
Записывай :) :) :)
Вот куплю блокнот для щаписе... 6.03.2015, 16:25
Кирасир Вот и новый день, солнышко,, чирикают птички, войн... 6.03.2015, 07:34
Илья
Вот и новый день, солнышко,, чирикают птички, вой... 6.03.2015, 09:56

Кирасир
А я что говорил. :coffe:
Жизнь прекрасна! :d... 6.03.2015, 09:56
Шустрая
Вот и новый день, солнышко,, чирикают птички, вой... 10.03.2015, 00:50
Кирасир
хто такие Курим и Трубка? у тебя гости?)
Что... 10.03.2015, 07:13
Илья
Что ты, какие гости, считай что теперь члены семь... 10.03.2015, 10:26

Кирасир
Так, теперь понятно куда коньяк девается. :D
:b... 10.03.2015, 10:41
Шустрая
Что ты, какие гости, считай что теперь члены семь... 10.03.2015, 11:39
Кирасир
о, шклирос тоже с ваме, ты в какомсь году об этом... 10.03.2015, 12:01
Шустрая
Это не склероз! Это классика - повторение- ма... 10.03.2015, 19:41
Кирасир
а без матери никуда? :)
Нет...уверен. 11.03.2015, 06:35
Илья
Нет...уверен.
А кстати, Сергеич, у тебя же клима... 11.03.2015, 08:58
Кирасир
А кстати, Сергеич, у тебя же климат располагает. ... 11.03.2015, 09:12
Илья
У меня во дворе сейчас маки вовсю растут..на кой ... 11.03.2015, 09:38
АНТА
У меня во дворе сейчас маки вовсю растут..на кой ... 12.03.2015, 06:13
Лео
А у меня за забором дачи
нереально! :aa: кра... 12.03.2015, 10:17
Шапокляк
А у меня за забором дачи
афигенски) 12.03.2015, 10:55
Илья Много ли нужно человеку для счастья.... :D :coffe... 6.03.2015, 09:57
Кирасир
Много ли нужно человеку для счастья.... :D :coff... 6.03.2015, 10:10

Илья
Лишь бы не было войны...
Ну, не знаю как там в А... 6.03.2015, 11:03
Кирасир
Много ли нужно человеку для счастья.... :D :coff... 7.03.2015, 06:09
Кирасир Не Илюха, ну сам посуди...чистил то всего ничего..... 7.03.2015, 06:14
Илья
Не Илюха, ну сам посуди...чистил то всего ничего.... 7.03.2015, 10:16
Кирасир
ну ты без фанатизма там... :D
Или ты что там чис... 7.03.2015, 10:49
АНТА
Вместе с трубкой горлы..все какие есть :)
О... 8.03.2015, 07:15
Кирасир
ООООО!!!! :ded: :ded: :ded:
... 8.03.2015, 08:43
АНТА
Ну а что! Профилактика - великая вещь с целью... 8.03.2015, 11:03
Илья Кирасир, ты это, поосторожнее там с Трубкой. Мак ш... 11.03.2015, 21:32
Кирасир
Кирасир, ты это, поосторожнее там с Трубкой. Мак ... 12.03.2015, 03:36
Илья я вот сижу, коньяком горло прочищаю. :coffe: от ш... 11.03.2015, 21:33
Кирасир
я вот сижу, коньяком горло прочищаю. :coffe: от ... 12.03.2015, 03:37
Кирасир
я вот сижу, коньяком горло прочищаю. :coffe: от ... 29.04.2015, 04:15
Илья
А мне еще одну трубку прислали... из славного гор... 29.04.2015, 18:47
Кирасир
не трамбовка, а топталка. :coffe:
За то теперь, ... 29.04.2015, 19:16
Лео
Завидуйте... появилась третья трубка из славного ... 29.04.2015, 21:15

Кирасир
Сереж...как она тебе прислала?..У меня для тебя т... 30.04.2015, 04:09
Илья
Завидуйте... появилась третья трубка из славного ... 30.04.2015, 16:08
Кирасир
То есть ты хош сказать что курить больше стал? ну... 30.04.2015, 18:25
Илья
Не больше а по очереди -три трубки, а потом их чи... 30.04.2015, 18:56
Кирасир
ну теперь ты настоящий трубочист. :D
Ага, на т... 1.05.2015, 17:47
Кирасир Красиво... 12.03.2015, 06:19
АНТА О! Серж, смотри, какого курильщика изваял... 15.03.2015, 09:50
Кирасир
О! Серж, смотри, какого курильщика изваял... 29.04.2015, 04:14
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/8f/8f50bf0c6ba9d... 1.05.2015, 17:48
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/c5/c5dbf5784730d... 1.05.2015, 17:49
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/b7/b7bcb90651801... 1.05.2015, 17:51
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/5a/5a9f8d59bb852... 1.05.2015, 17:54
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/08/08bded41be0ed... 1.05.2015, 17:55
Кирасир А теперь- третья трубка из славного города Алма-Ат... 1.05.2015, 17:57
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/3c/3c63d48feaf5c... 1.05.2015, 17:58
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/ca/ca1f47488ae73... 1.05.2015, 18:00
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/d2/d228a9c2ef8c0... 1.05.2015, 18:01
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/03/032df2270ac11... 1.05.2015, 18:03
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/38/38378aea89b73... 1.05.2015, 18:04
Кирасир http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/db/dbb8bce42527a... 1.05.2015, 18:05
Кирасир Вот третья трубка от Анты мне больше всего понрави... 1.05.2015, 18:06
Илья
Вот третья трубка от Анты мне больше всего понрав... 2.05.2015, 18:56![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:20 |