> "Табачок 12 стульев", просто.... босиком.... по земле.... своей.....
Fantomas
Fantomas
сообщение 11.02.2012, 01:19
Сообщение #1| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



здесь курят.))))

Сообщение было отредактировано Agnostik: 11.02.2012, 01:27


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Fantomas   "Табачок 12 стульев"   11.02.2012, 01:19
Илья   сигариллы такие люблю. :coffe:   4.03.2015, 18:55
Кирасир   сигариллы такие люблю. :coffe: Какие еще сирар...   5.03.2015, 06:03
Илья   :D   5.03.2015, 16:17
Кирасир   :D До чего накурюсь, шут его знает..надо бы ра...   5.03.2015, 16:40
Шапокляк   До чего накурюсь, шут его знает..надо бы рассолу ...   5.03.2015, 17:24
Кирасир   рассол самый вкусный от помидоров :) ..но в труб...   5.03.2015, 17:31
АНТА   Надо запомнить :) Записывай :) :) :)   6.03.2015, 15:34
Кирасир   Записывай :) :) :) Вот куплю блокнот для щаписе...   6.03.2015, 16:25
Кирасир   Вот и новый день, солнышко,, чирикают птички, войн...   6.03.2015, 07:34
Илья   Вот и новый день, солнышко,, чирикают птички, вой...   6.03.2015, 09:56
Кирасир   А я что говорил. :coffe: Жизнь прекрасна! :d...   6.03.2015, 09:56
Шустрая   Вот и новый день, солнышко,, чирикают птички, вой...   10.03.2015, 00:50
Кирасир   хто такие Курим и Трубка? у тебя гости?) Что...   10.03.2015, 07:13
Илья   Что ты, какие гости, считай что теперь члены семь...   10.03.2015, 10:26
Кирасир   Так, теперь понятно куда коньяк девается. :D :b...   10.03.2015, 10:41
Шустрая   Что ты, какие гости, считай что теперь члены семь...   10.03.2015, 11:39
Кирасир   о, шклирос тоже с ваме, ты в какомсь году об этом...   10.03.2015, 12:01
Шустрая   Это не склероз! Это классика - повторение- ма...   10.03.2015, 19:41
Кирасир   а без матери никуда? :) Нет...уверен.   11.03.2015, 06:35
Илья   Нет...уверен. А кстати, Сергеич, у тебя же клима...   11.03.2015, 08:58
Кирасир   А кстати, Сергеич, у тебя же климат располагает. ...   11.03.2015, 09:12
Илья   У меня во дворе сейчас маки вовсю растут..на кой ...   11.03.2015, 09:38
АНТА   У меня во дворе сейчас маки вовсю растут..на кой ...   12.03.2015, 06:13
Лео   А у меня за забором дачи нереально! :aa: кра...   12.03.2015, 10:17
Шапокляк   А у меня за забором дачи афигенски)   12.03.2015, 10:55
Илья   Много ли нужно человеку для счастья.... :D :coffe...   6.03.2015, 09:57
Кирасир   Много ли нужно человеку для счастья.... :D :coff...   6.03.2015, 10:10
Илья   Лишь бы не было войны... Ну, не знаю как там в А...   6.03.2015, 11:03
Кирасир   Много ли нужно человеку для счастья.... :D :coff...   7.03.2015, 06:09
Кирасир   Не Илюха, ну сам посуди...чистил то всего ничего.....   7.03.2015, 06:14
Илья   Не Илюха, ну сам посуди...чистил то всего ничего....   7.03.2015, 10:16
Кирасир   ну ты без фанатизма там... :D Или ты что там чис...   7.03.2015, 10:49
АНТА   Вместе с трубкой горлы..все какие есть :) О...   8.03.2015, 07:15
Кирасир   ООООО!!!! :ded: :ded: :ded: ...   8.03.2015, 08:43
АНТА   Ну а что! Профилактика - великая вещь с целью...   8.03.2015, 11:03
Илья   Кирасир, ты это, поосторожнее там с Трубкой. Мак ш...   11.03.2015, 21:32
Кирасир   Кирасир, ты это, поосторожнее там с Трубкой. Мак ...   12.03.2015, 03:36
Илья   я вот сижу, коньяком горло прочищаю. :coffe: от ш...   11.03.2015, 21:33
Кирасир   я вот сижу, коньяком горло прочищаю. :coffe: от ...   12.03.2015, 03:37
Кирасир   я вот сижу, коньяком горло прочищаю. :coffe: от ...   29.04.2015, 04:15
Илья   А мне еще одну трубку прислали... из славного гор...   29.04.2015, 18:47
Кирасир   не трамбовка, а топталка. :coffe: За то теперь, ...   29.04.2015, 19:16
Лео   Завидуйте... появилась третья трубка из славного ...   29.04.2015, 21:15
Кирасир   Сереж...как она тебе прислала?..У меня для тебя т...   30.04.2015, 04:09
Илья   Завидуйте... появилась третья трубка из славного ...   30.04.2015, 16:08
Кирасир   То есть ты хош сказать что курить больше стал? ну...   30.04.2015, 18:25
Илья   Не больше а по очереди -три трубки, а потом их чи...   30.04.2015, 18:56
Кирасир   ну теперь ты настоящий трубочист. :D Ага, на т...   1.05.2015, 17:47
Кирасир   Красиво...   12.03.2015, 06:19
АНТА   О! Серж, смотри, какого курильщика изваял...   15.03.2015, 09:50
Кирасир   О! Серж, смотри, какого курильщика изваял...   29.04.2015, 04:14
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/8f/8f50bf0c6ba9d...   1.05.2015, 17:48
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/c5/c5dbf5784730d...   1.05.2015, 17:49
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/b7/b7bcb90651801...   1.05.2015, 17:51
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/5a/5a9f8d59bb852...   1.05.2015, 17:54
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/08/08bded41be0ed...   1.05.2015, 17:55
Кирасир   А теперь- третья трубка из славного города Алма-Ат...   1.05.2015, 17:57
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/3c/3c63d48feaf5c...   1.05.2015, 17:58
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/ca/ca1f47488ae73...   1.05.2015, 18:00
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/d2/d228a9c2ef8c0...   1.05.2015, 18:01
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/03/032df2270ac11...   1.05.2015, 18:03
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/38/38378aea89b73...   1.05.2015, 18:04
Кирасир   http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/01/db/dbb8bce42527a...   1.05.2015, 18:05
Кирасир   Вот третья трубка от Анты мне больше всего понрави...   1.05.2015, 18:06
Илья   Вот третья трубка от Анты мне больше всего понрав...   2.05.2015, 18:56
2 Страниц V < 1 2


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:20
Правила пользования сайтом