> ФЛУДИЛКА, когда не хочется ни к кому в гости.
scald
scald
сообщение 24.03.2011, 15:41
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,750
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
СкальД   ФЛУДИЛКА   24.03.2011, 15:41
nonesuch   т.е. молодой и успешный должен хавать что дают? то...   25.11.2012, 09:25
E.P. Iphan   т.е. молодой и успешный должен хавать что дают? т...   25.11.2012, 13:01
nonesuch   "Абдула, я прожил жизнь бедняком и я хочу, ч...   25.11.2012, 14:50
E.P. Iphan   вообще мимо кассы. это был простейшмй посыл если...   25.11.2012, 15:46
nonesuch   это был простейшмй посыл если определенное настоя...   25.11.2012, 19:11
E.P. Iphan   похоже, ты бухаешь и настолько все усложняешь, чт...   25.11.2012, 20:40
)Эта   стало появляться мало музыки и фильмов. :blink:...   26.11.2012, 14:59
Mirror   мимо кассы не пройдешь никогда)   25.11.2012, 14:54
Шустрая   мимо кассы не пройдешь никогда) ну да, мимо свое...   22.12.2012, 17:33
nonesuch   когда я захочу тишины, то наверное, пущу себе пулю...   9.12.2012, 00:35
)Эта   когда я захочу тишины, то наверное, пущу себе пул...   11.12.2012, 17:02
Шустрая   когда я захочу тишины, то наверное, пущу себе пул...   22.12.2012, 17:35
nonesuch   а чё так радикально, а дальше что? тишина. тссс....   22.12.2012, 18:26
Шустрая   тишина. тссс.... тихотихотихо... тишина (с) купи...   22.12.2012, 18:42
nonesuch   купи беруши, помогает отлично, тихотихотихотихо, ...   22.12.2012, 18:51
Шустрая   ну мыслим по разному, видимо. аааа..... ты об э...   22.12.2012, 19:45
)Эта   или я давно не живу :( :hm_aaaa: :D   11.12.2012, 17:03
nonesuch   или я давно не живу :( :hm_aaaa: :D как говори...   11.12.2012, 20:11
danett   от мыслей навязчивых, "громких" беруши н...   22.12.2012, 19:29
Шустрая   от мыслей навязчивых, "громких" беруши ...   22.12.2012, 19:48
danett   противостояние... а в чём всёж смысыл жизни-то? :...   22.12.2012, 20:28
Шустрая   в противостоянии..навернa)) да ладна.... придума...   22.12.2012, 20:55
danett   да ладна.... придумали тоже... флудилка жеж..))...   22.12.2012, 21:01
Шустрая   флудилка жеж..))) та да :D   22.12.2012, 23:39
nonesuch   Захожу я значица в магазин. Ну, типа, старый новый...   13.01.2013, 18:55
Fantomas   Захожу я значица в магазин. Ну, типа, старый новы...   13.01.2013, 19:36
Шустрая   Захожу...... Беру то что надо. Прохожу мимо хмуро...   20.01.2013, 11:15
nonesuch   ...а третьего дня захожу в то же заведение. там др...   15.03.2013, 19:09
Fantomas   ...а третьего дня захожу в то же заведение. там д...   28.03.2013, 20:24
Santa Klaus   ... я ей шоколадку купил и взял телефончик. выбро...   14.05.2013, 13:11
nonesuch   блин, монитор 81 см а нихера не вижу.   15.03.2013, 19:09
esculap   блин, монитор 81 см а нихера не вижу. не тот ты ...   15.03.2013, 19:40
nonesuch   не тот ты ужо..пенсне купи B) пардон, пенсне то ...   15.03.2013, 19:41
Mirror   пардон, пенсне то работает... :D мировоззрение ...   15.03.2013, 23:09
Шустрая   блин, монитор 81 см а нихера не вижу. и как ты с...   19.03.2013, 18:48
Кирасир   и как ты с этим борешься? Да монитор тут не при...   19.03.2013, 20:31
nonesuch   Да монитор тут не при делах... просто хер ну очен...   19.03.2013, 22:27
nonesuch   и как ты с этим борешься? щурюсь. :D   19.03.2013, 22:29
esculap   щурюсь. :D Борьба без оружия :ded: Альтернатив...   20.03.2013, 07:22
nonesuch   Борьба без оружия :ded: Альтернатива, однако. А ...   20.03.2013, 18:30
Шустрая   щурюсь. :D блин, я аж заиржала от неожиданности...   20.03.2013, 14:31
nonesuch   щас кирасир остро пошутит на хм.:chai:   20.03.2013, 18:31
Шустрая   щас кирасир остро пошутит на хм.:chai: странно, ...   22.03.2013, 20:40
Кирасир   странно, но он воздержался, наверное, к ДР говитс...   23.03.2013, 12:17
Шустрая   А что, надо было ? ждали мы, надеились))))   28.03.2013, 12:20
nonesuch   В чем смысл жизни? Для чего человек живет на плане...   8.04.2013, 22:22
E.P. Iphan   В чем смысл жизни? Для чего человек живет на план...   8.04.2013, 22:33
nonesuch   квасить завязывай ёбнулся штоле? пост же. я забы...   8.04.2013, 22:36
E.P. Iphan   ёбнулся штоле? пост же. я забыл, когда принимал в...   8.04.2013, 22:39
nonesuch   Смысл жизни, как и смысл анекдота - если не чувст...   8.04.2013, 22:40
E.P. Iphan   пришел Шива и всё разрулил )) Иди, с Индрой в нар...   8.04.2013, 22:43
Agnostik   В чем смысл жизни? ответ прост, но из-за просто...   9.04.2013, 01:59
nonesuch   ...А к нам на на работу взяли грузчиком джамшута.....   24.04.2013, 22:01
Толян   Бабулька танцует :coffe: http://www.intv.ru/v/TRY...   14.05.2013, 03:25
nonesuch   Gotye - Somebody that I used to know - Dutch choir...   13.07.2013, 05:51
Шустрая   Gotye - Somebody that I used to know - Dutch choi...   27.07.2013, 21:20
nonesuch   попал кто?   11.08.2013, 21:48
Santa Klaus   Паша, мы тебя поздравляем с днем рождения. Будь зд...   20.11.2013, 01:49
nonesuch   Паша, мы тебя поздравляем с днем рождения. Будь з...   20.11.2013, 11:53
nonesuch   Не грешить - невозможно.   29.11.2013, 23:18
Santa Klaus   Не грешить - невозможно. Nobody is perfect. My n...   30.11.2013, 01:12
nonesuch   Nobody is perfect. My name is nobody. B) ...jus...   30.11.2013, 01:14
Santa Klaus   ...just a man said... who are the humans? who are...   30.11.2013, 03:04
nonesuch   Паш, спать пора! Мы пошли. Спокойной ночи. А ...   30.11.2013, 09:26
scald   Сейчас я работаю оператором станка с ЧПУ по контур...   4.06.2014, 17:11
Нахлобуч   Сейчас [u][b]я работаю оператором станка с ЧПУ по...   4.06.2014, 19:31
scald   В молодости и деревья были другие... То что я вы...   4.06.2014, 20:02
Нахлобуч   возможно.... тебя наверное тоже иногда торкает пр...   4.06.2014, 20:33
scald   потому что мне понятно о чем он и что у него за д...   4.06.2014, 20:36
Нахлобуч   А еще один мужик, из бывших, майор запаса, он и во...   4.06.2014, 20:40
scald   ЗабВО "Не попал в ЗАБВО - радуйся. Попал в ...   4.06.2014, 20:48
Нахлобуч   "Не попал в ЗАБВО - радуйся. Попал в ЗАБВО -...   4.06.2014, 21:38
Нахлобуч   "Не попал в ЗАБВО - радуйся. Попал в ЗАБВО -...   4.06.2014, 21:46
scald   Контингент советских войск в МНР тоже являлся час...   4.06.2014, 22:10
Нахлобуч   Каков род войск? В Улан Баторе был? Отдельная ин...   4.06.2014, 22:20
scald   Отдельная инженерно- саперная бригада, разведвзво...   4.06.2014, 22:22
Нахлобуч   ахтыхептыть... Я служил в отдельной инженерно-сап...   4.06.2014, 22:23
scald   :D Ну вот... Ну.... типа того :)   4.06.2014, 22:24
Нахлобуч   Ну.... типа того :) http://wikimapia.org/7078099...   4.06.2014, 22:35
scald   У нас была заградбригада, наше дело было быстро п...   4.06.2014, 22:39
scald   Перед наступающим противником за полчаса рассеев...   4.06.2014, 22:45
scald   лето жаркое до писдеца, зимой колотун под сорок с...   4.06.2014, 22:15
Нахлобуч   резко-континентальный климат. как в Якутии. Так ...   4.06.2014, 22:21
scald   Так с Якутии и призывался... :D Готов уже был к...   4.06.2014, 22:24
scald   не продать мне что то, просто пообщаться... ...   4.06.2014, 21:00
scald   Ты мужала в мирные годы, Ты учила Отчизну любить, ...   4.06.2014, 22:34
scald   Если конкретно, я служил в ОВР. (Отдельный взвод р...   4.06.2014, 22:43
Нахлобуч   Если конкретно, я служил в ОВР. (Отдельный взвод ...   4.06.2014, 22:48
scald   http://m.youtube.com/watch?v=GFh0xkfU3Ew на 48 ...   4.06.2014, 22:53
Нахлобуч   на 48 секунде не вкурил, че за зверь такой То же...   4.06.2014, 23:04
scald   То же самое что и на одна мин семнадцать секунд. ...   4.06.2014, 23:06
Нахлобуч   а, ну понятно. но танкам ходу нет - это я еще ра...   4.06.2014, 23:17
Нахлобуч   http://m.youtube.com/watch?v=GFh0xkfU3Ew О прикол...   4.06.2014, 22:57
scald   Ха... И с разминирования фотки там есть... Это пр...   4.06.2014, 23:04
Нахлобуч   ну там конечно дело сложное. какого хуя финик туд...   4.06.2014, 23:15
Илья   ну наконец то, приятно почитать, а то заебала уже ...   4.06.2014, 22:47
scald   ну наконец то, приятно почитать, а то заебала уже...   4.06.2014, 22:49
Нахлобуч   ну наконец то, приятно почитать, а то заебала уже...   4.06.2014, 22:51
scald   уристов мы всегда камикадзе называли... полторы то...   4.06.2014, 22:48
11 Страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


ОтветитьНовая тема
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 24th June 2026 - 04:30
Правила пользования сайтом