|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| scald |
24.03.2011, 15:41
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,750 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
СкальД ФЛУДИЛКА 24.03.2011, 15:41
nonesuch т.е. молодой и успешный должен хавать что дают? то... 25.11.2012, 09:25
E.P. Iphan
т.е. молодой и успешный должен хавать что дают? т... 25.11.2012, 13:01
nonesuch
"Абдула, я прожил жизнь бедняком и я хочу, ч... 25.11.2012, 14:50
E.P. Iphan
вообще мимо кассы.
это был простейшмй посыл
если... 25.11.2012, 15:46
nonesuch
это был простейшмй посыл
если определенное настоя... 25.11.2012, 19:11
E.P. Iphan
похоже, ты бухаешь и настолько все усложняешь, чт... 25.11.2012, 20:40
)Эта
стало появляться мало музыки и фильмов.
:blink:... 26.11.2012, 14:59
Mirror мимо кассы не пройдешь никогда) 25.11.2012, 14:54
Шустрая
мимо кассы не пройдешь никогда)
ну да, мимо свое... 22.12.2012, 17:33
nonesuch когда я захочу тишины, то наверное, пущу себе пулю... 9.12.2012, 00:35
)Эта
когда я захочу тишины, то наверное, пущу себе пул... 11.12.2012, 17:02
Шустрая
когда я захочу тишины, то наверное, пущу себе пул... 22.12.2012, 17:35
nonesuch
а чё так радикально, а дальше что?
тишина.
тссс.... 22.12.2012, 18:26
Шустрая
тишина.
тссс....
тихотихотихо...
тишина (с)
купи... 22.12.2012, 18:42
nonesuch
купи беруши, помогает отлично, тихотихотихотихо, ... 22.12.2012, 18:51
Шустрая
ну мыслим по разному, видимо.
аааа..... ты об э... 22.12.2012, 19:45
)Эта или я давно не живу :( :hm_aaaa: :D 11.12.2012, 17:03
nonesuch
или я давно не живу :( :hm_aaaa: :D
как говори... 11.12.2012, 20:11
danett от мыслей навязчивых, "громких" беруши н... 22.12.2012, 19:29
Шустрая
от мыслей навязчивых, "громких" беруши ... 22.12.2012, 19:48
danett
противостояние...
а в чём всёж смысыл жизни-то?
:... 22.12.2012, 20:28
Шустрая
в противостоянии..навернa))
да ладна.... придума... 22.12.2012, 20:55
danett
да ладна.... придумали тоже...
флудилка жеж..))... 22.12.2012, 21:01
Шустрая
флудилка жеж..)))
та да :D 22.12.2012, 23:39
nonesuch Захожу я значица в магазин. Ну, типа, старый новый... 13.01.2013, 18:55
Fantomas
Захожу я значица в магазин. Ну, типа, старый новы... 13.01.2013, 19:36
Шустрая
Захожу......
Беру то что надо.
Прохожу мимо хмуро... 20.01.2013, 11:15
nonesuch ...а третьего дня захожу в то же заведение.
там др... 15.03.2013, 19:09
Fantomas
...а третьего дня захожу в то же заведение.
там д... 28.03.2013, 20:24
Santa Klaus
...
я ей шоколадку купил и взял телефончик.
выбро... 14.05.2013, 13:11
nonesuch блин, монитор 81 см а нихера не вижу. 15.03.2013, 19:09
esculap
блин, монитор 81 см а нихера не вижу.
не тот ты ... 15.03.2013, 19:40

nonesuch
не тот ты ужо..пенсне купи B)
пардон, пенсне то ... 15.03.2013, 19:41

Mirror
пардон, пенсне то работает... :D
мировоззрение ... 15.03.2013, 23:09
Шустрая
блин, монитор 81 см а нихера не вижу.
и как ты с... 19.03.2013, 18:48
Кирасир
и как ты с этим борешься?
Да монитор тут не при... 19.03.2013, 20:31

nonesuch
Да монитор тут не при делах... просто хер ну очен... 19.03.2013, 22:27
nonesuch
и как ты с этим борешься?
щурюсь. :D 19.03.2013, 22:29
esculap
щурюсь. :D
Борьба без оружия :ded:
Альтернатив... 20.03.2013, 07:22

nonesuch
Борьба без оружия :ded:
Альтернатива, однако.
А ... 20.03.2013, 18:30
Шустрая
щурюсь. :D
блин, я аж заиржала от неожиданности... 20.03.2013, 14:31
nonesuch щас кирасир остро пошутит на хм.:chai: 20.03.2013, 18:31
Шустрая
щас кирасир остро пошутит на хм.:chai:
странно, ... 22.03.2013, 20:40
Кирасир
странно, но он воздержался, наверное, к ДР говитс... 23.03.2013, 12:17
Шустрая
А что, надо было ?
ждали мы, надеились)))) 28.03.2013, 12:20
nonesuch В чем смысл жизни? Для чего человек живет на плане... 8.04.2013, 22:22
E.P. Iphan
В чем смысл жизни? Для чего человек живет на план... 8.04.2013, 22:33

nonesuch
квасить завязывай
ёбнулся штоле? пост же.
я забы... 8.04.2013, 22:36


E.P. Iphan
ёбнулся штоле? пост же.
я забыл, когда принимал в... 8.04.2013, 22:39

nonesuch
Смысл жизни, как и смысл анекдота - если не чувст... 8.04.2013, 22:40

E.P. Iphan
пришел Шива и всё разрулил ))
Иди, с Индрой в нар... 8.04.2013, 22:43
Agnostik
В чем смысл жизни?
ответ прост, но из-за просто... 9.04.2013, 01:59
nonesuch ...А к нам на на работу взяли грузчиком джамшута..... 24.04.2013, 22:01
Толян Бабулька танцует :coffe:
http://www.intv.ru/v/TRY... 14.05.2013, 03:25
nonesuch Gotye - Somebody that I used to know - Dutch choir... 13.07.2013, 05:51
Шустрая
Gotye - Somebody that I used to know - Dutch choi... 27.07.2013, 21:20
nonesuch
попал
кто? 11.08.2013, 21:48
Santa Klaus Паша, мы тебя поздравляем с днем рождения. Будь зд... 20.11.2013, 01:49
nonesuch
Паша, мы тебя поздравляем с днем рождения. Будь з... 20.11.2013, 11:53
nonesuch Не грешить - невозможно. 29.11.2013, 23:18
Santa Klaus
Не грешить - невозможно.
Nobody is perfect.
My n... 30.11.2013, 01:12
nonesuch
Nobody is perfect.
My name is nobody. B)
...jus... 30.11.2013, 01:14
Santa Klaus
...just a man said...
who are the humans?
who are... 30.11.2013, 03:04
nonesuch
Паш, спать пора!
Мы пошли. Спокойной ночи. А ... 30.11.2013, 09:26
scald Сейчас я работаю оператором станка с ЧПУ по контур... 4.06.2014, 17:11
Нахлобуч
Сейчас [u][b]я работаю оператором станка с ЧПУ по... 4.06.2014, 19:31
scald
В молодости и деревья были другие...
То что я вы... 4.06.2014, 20:02
Нахлобуч
возможно....
тебя наверное тоже иногда торкает пр... 4.06.2014, 20:33
scald
потому что мне понятно о чем он и что у него за д... 4.06.2014, 20:36
Нахлобуч А еще один мужик, из бывших, майор запаса, он и во... 4.06.2014, 20:40
scald
ЗабВО
"Не попал в ЗАБВО - радуйся. Попал в ... 4.06.2014, 20:48

Нахлобуч
"Не попал в ЗАБВО - радуйся. Попал в ЗАБВО -... 4.06.2014, 21:38

Нахлобуч
"Не попал в ЗАБВО - радуйся. Попал в ЗАБВО -... 4.06.2014, 21:46

scald
Контингент советских войск в МНР тоже являлся час... 4.06.2014, 22:10


Нахлобуч
Каков род войск?
В Улан Баторе был?
Отдельная ин... 4.06.2014, 22:20


scald
Отдельная инженерно- саперная бригада, разведвзво... 4.06.2014, 22:22


Нахлобуч
ахтыхептыть...
Я служил в отдельной инженерно-сап... 4.06.2014, 22:23


scald
:D
Ну вот...
Ну.... типа того :) 4.06.2014, 22:24


Нахлобуч
Ну.... типа того :)
http://wikimapia.org/7078099... 4.06.2014, 22:35


scald
У нас была заградбригада, наше дело было быстро п... 4.06.2014, 22:39


scald
Перед наступающим противником за полчаса рассеев... 4.06.2014, 22:45

scald
лето жаркое до писдеца, зимой колотун под сорок с... 4.06.2014, 22:15

Нахлобуч
резко-континентальный климат. как в Якутии.
Так ... 4.06.2014, 22:21

scald
Так с Якутии и призывался... :D
Готов уже был к... 4.06.2014, 22:24
scald не продать мне что то, просто пообщаться...
... 4.06.2014, 21:00
scald Ты мужала в мирные годы,
Ты учила Отчизну любить,
... 4.06.2014, 22:34
scald Если конкретно, я служил в ОВР. (Отдельный взвод р... 4.06.2014, 22:43
Нахлобуч
Если конкретно, я служил в ОВР. (Отдельный взвод ... 4.06.2014, 22:48
scald
http://m.youtube.com/watch?v=GFh0xkfU3Ew
на 48 ... 4.06.2014, 22:53

Нахлобуч
на 48 секунде не вкурил, че за зверь такой
То же... 4.06.2014, 23:04

scald
То же самое что и на одна мин семнадцать секунд.
... 4.06.2014, 23:06

Нахлобуч
а, ну понятно.
но танкам ходу нет - это я еще ра... 4.06.2014, 23:17
Нахлобуч
http://m.youtube.com/watch?v=GFh0xkfU3Ew
О прикол... 4.06.2014, 22:57
scald
Ха... И с разминирования фотки там есть... Это пр... 4.06.2014, 23:04
Нахлобуч
ну там конечно дело сложное. какого хуя финик туд... 4.06.2014, 23:15
Илья ну наконец то, приятно почитать, а то заебала уже ... 4.06.2014, 22:47
scald
ну наконец то, приятно почитать, а то заебала уже... 4.06.2014, 22:49
Нахлобуч
ну наконец то, приятно почитать, а то заебала уже... 4.06.2014, 22:51
scald уристов мы всегда камикадзе называли...
полторы то... 4.06.2014, 22:48![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 04:30 |