> ФЛУДИЛКА, когда не хочется ни к кому в гости.
scald
scald
сообщение 24.03.2011, 15:41
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,750
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
СкальД   ФЛУДИЛКА   24.03.2011, 15:41
nonesuch   Почему ходовые СУШИ называются "Филадельфия...   4.08.2012, 20:56
aliSSa   Почему ходовые СУШИ называются "Филадельфия...   5.08.2012, 18:09
nonesuch   вы все еще едите эту гадость?..вместо куска арено...   6.08.2012, 19:30
скарлетт   Почему ходовые СУШИ называются "Филадельфия...   4.09.2012, 16:21
nonesuch   Занимательно. http://www.libo.ru/uploads/posts/201...   4.08.2012, 21:02
vikto-piny   Занимательно. http://www.libo.ru/uploads/posts/20...   5.08.2012, 09:15
скарлетт   Занимательно. http://www.libo.ru/uploads/posts/20...   4.09.2012, 16:23
aliSSa   бе-бе-бе)))) и не кричите на меня, а то я как карк...   6.08.2012, 20:43
nonesuch   бе-бе-бе)))) и не кричите на меня, а то я как кар...   7.08.2012, 01:20
Шустрая   бе-бе-бе)))) и не кричите на меня, а то я как кар...   4.09.2012, 16:29
скарлетт   вернулась после своих отпусков, а здеся ничё не п...   4.09.2012, 16:34
Шустрая   Поздравляю! В гостях хорошо, а дома лучше...   4.09.2012, 19:35
esculap   Мерси Вам! :) Я ненадолго, день-два и опять у...   5.09.2012, 02:14
скарлетт   На море хорошо.. :) [url=http://www.radikal.ru]...   5.09.2012, 10:41
Santa Klaus   На море хорошо.. :) кому? :)   5.09.2012, 13:32
esculap   QUOTE(esculap @ 5.09.2012, 01:14) На море хорошо...   7.09.2012, 00:08
Шустрая   QUOTE(esculap @ 5.09.2012, 01:14) На море хорош...   7.09.2012, 23:06
esculap   у меня в этом году полный передоз с отдыхом, я ме...   8.09.2012, 00:44
Шустрая   и это правильно :ded: давно бы так [url=http://s...   8.09.2012, 01:08
esculap   ай, как здорово :) Когда я куплю себе домишко на ...   8.09.2012, 01:27
Шустрая   И у меня такая мечта.Как у О.Бендера о Рио,где вс...   8.09.2012, 15:26
esculap   давай по три буль-буль - за сбычу наших МЕЧТ...   8.09.2012, 21:28
Шустрая   А давай! [url=http://smayliki.ru/smilie-33796...   9.09.2012, 13:15
esculap   как щедро наливается))))) чин-чин :mnyam: А мы с...   9.09.2012, 13:27
Шустрая   А мы с жабой не дружим :D во-во, кто только прос...   9.09.2012, 13:33
Um-Free   И у меня такая мечта.Как у О.Бендера о Рио,где вс...   10.09.2012, 08:54
Шустрая   На море хорошо.. :) люблю море в мае и сентяб...   5.09.2012, 17:43
)Эта   люблю море в мае и сентябре.... когда народу поме...   10.09.2012, 03:11
Шустрая   и я :) была клёво я так хочу, чтобы лето не ко...   10.09.2012, 12:36
Кирасир   люблю море в мае и сентябре.... когда народу поме...   10.09.2012, 08:51
Шустрая   Тебе срочно надо замуж.... за Робинзона :) уже п...   10.09.2012, 12:47
Кирасир   уже позавидовал! :D Робинзону ? :)   10.09.2012, 14:13
Шустрая   Робинзону ? :) :hm_aaaa: :popal:   10.09.2012, 17:00
nonesuch   а вообще, Элис, я вот это вот "мясо-картошка-...   7.08.2012, 17:59
aliSSa   каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы ...   7.08.2012, 20:34
nonesuch   каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы...   7.08.2012, 20:36
Fantomas   каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы...   7.08.2012, 21:04
Шустрая   каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы...   4.09.2012, 16:31
aliSSa   попробовала и долго плевалась....   7.08.2012, 20:40
aliSSa   ну разве что алкашам пойдет...им все равно, чем тр...   7.08.2012, 20:41
nonesuch   ну разве что алкашам пойдет...им все равно, чем т...   7.08.2012, 20:45
aliSSa   это смотря - какие алкаши...есть и такие, что в бе...   7.08.2012, 20:53
nonesuch   это смотря - какие алкаши...есть и такие, что в б...   7.08.2012, 20:57
Fantomas   дак этаж не алкаши... этаж ромаааааантики.. )) А...   7.08.2012, 21:05
SvetLana   суши из хрюши...чёт вспомнилось...)) суши - еда б...   8.08.2012, 13:42
Роднуля   суши из хрюши...чёт вспомнилось...)) суши - еда ...   8.08.2012, 13:53
esculap   суши из хрюши...чёт вспомнилось...)) суши - еда ...   16.08.2012, 21:23
Шустрая   Так же как пицца для бедных итальянцев, или луков...   26.08.2012, 09:30
esculap   а можно ещё одно желание? в меню выпивка отсутств...   26.08.2012, 23:01
Шустрая   Ну и.. Шош не дописала? :D патамушта трезвая :) ...   27.08.2012, 00:04
Mirror   патамушта трезвая :) а трезвая я скромная :blush...   27.08.2012, 17:20
Шустрая   и чего, глазки пацанам не строишь,открытые наряды...   4.09.2012, 12:56
nonesuch   Страшно подумать: в раю не будет ни талатливых худ...   15.08.2012, 22:40
)Эта   Страшно подумать: в раю не будет ни талатливых ху...   16.08.2012, 11:04
скарлетт   Страшно подумать: в раю не будет ни талатливых ху...   4.09.2012, 16:28
nonesuch   ну почемупочемупочему раньше была такая музыка, а ...   24.11.2012, 23:30
E.P. Iphan   "Да, я таблетка... Соси меня, детка......   24.11.2012, 23:43
11 Страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 


ОтветитьНовая тема
33 чел. читают эту тему (гостей: 33, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 24th June 2026 - 05:48
Правила пользования сайтом