|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| scald |
24.03.2011, 15:41
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,750 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
СкальД ФЛУДИЛКА 24.03.2011, 15:41
nonesuch Почему ходовые СУШИ называются "Филадельфия... 4.08.2012, 20:56
aliSSa
Почему ходовые СУШИ называются "Филадельфия... 5.08.2012, 18:09

nonesuch
вы все еще едите эту гадость?..вместо куска арено... 6.08.2012, 19:30
скарлетт
Почему ходовые СУШИ называются "Филадельфия... 4.09.2012, 16:21
nonesuch Занимательно.
http://www.libo.ru/uploads/posts/201... 4.08.2012, 21:02
vikto-piny
Занимательно.
http://www.libo.ru/uploads/posts/20... 5.08.2012, 09:15
скарлетт
Занимательно.
http://www.libo.ru/uploads/posts/20... 4.09.2012, 16:23
aliSSa бе-бе-бе))))
и не кричите на меня, а то я как карк... 6.08.2012, 20:43
nonesuch
бе-бе-бе))))
и не кричите на меня, а то я как кар... 7.08.2012, 01:20
Шустрая
бе-бе-бе))))
и не кричите на меня, а то я как кар... 4.09.2012, 16:29
скарлетт
вернулась после своих отпусков, а здеся ничё не п... 4.09.2012, 16:34
Шустрая
Поздравляю! В гостях хорошо, а дома лучше... 4.09.2012, 19:35
esculap
Мерси Вам! :)
Я ненадолго, день-два и опять у... 5.09.2012, 02:14
скарлетт
На море хорошо.. :)
[url=http://www.radikal.ru]... 5.09.2012, 10:41
Santa Klaus
На море хорошо.. :)
кому? :) 5.09.2012, 13:32

esculap QUOTE(esculap @ 5.09.2012, 01:14)
На море хорошо... 7.09.2012, 00:08

Шустрая
QUOTE(esculap @ 5.09.2012, 01:14)
На море хорош... 7.09.2012, 23:06

esculap
у меня в этом году полный передоз с отдыхом, я ме... 8.09.2012, 00:44

Шустрая
и это правильно :ded:
давно бы так
[url=http://s... 8.09.2012, 01:08

esculap
ай, как здорово :)
Когда я куплю себе домишко на ... 8.09.2012, 01:27

Шустрая
И у меня такая мечта.Как у О.Бендера о Рио,где вс... 8.09.2012, 15:26


esculap
давай по три буль-буль - за сбычу наших МЕЧТ... 8.09.2012, 21:28


Шустрая
А давай!
[url=http://smayliki.ru/smilie-33796... 9.09.2012, 13:15


esculap
как щедро наливается))))) чин-чин :mnyam:
А мы с... 9.09.2012, 13:27


Шустрая
А мы с жабой не дружим :D
во-во, кто только прос... 9.09.2012, 13:33

Um-Free
И у меня такая мечта.Как у О.Бендера о Рио,где вс... 10.09.2012, 08:54
Шустрая
На море хорошо.. :)
люблю море в мае и сентяб... 5.09.2012, 17:43
)Эта
люблю море в мае и сентябре.... когда народу поме... 10.09.2012, 03:11

Шустрая
и я :)
была
клёво
я так хочу, чтобы лето не ко... 10.09.2012, 12:36
Кирасир
люблю море в мае и сентябре.... когда народу поме... 10.09.2012, 08:51
Шустрая
Тебе срочно надо замуж.... за Робинзона :)
уже п... 10.09.2012, 12:47
Кирасир
уже позавидовал! :D
Робинзону ? :) 10.09.2012, 14:13
Шустрая
Робинзону ? :)
:hm_aaaa: :popal: 10.09.2012, 17:00
nonesuch а вообще, Элис, я вот это вот "мясо-картошка-... 7.08.2012, 17:59
aliSSa каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы ... 7.08.2012, 20:34
nonesuch
каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы... 7.08.2012, 20:36
Fantomas
каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы... 7.08.2012, 21:04
Шустрая
каждый сам - хозяин своейжизни)...но суши и роллы... 4.09.2012, 16:31
aliSSa попробовала и долго плевалась.... 7.08.2012, 20:40
aliSSa ну разве что алкашам пойдет...им все равно, чем тр... 7.08.2012, 20:41
nonesuch
ну разве что алкашам пойдет...им все равно, чем т... 7.08.2012, 20:45
aliSSa это смотря - какие алкаши...есть и такие, что в бе... 7.08.2012, 20:53
nonesuch
это смотря - какие алкаши...есть и такие, что в б... 7.08.2012, 20:57
Fantomas
дак этаж не алкаши... этаж ромаааааантики.. ))
А... 7.08.2012, 21:05
SvetLana суши из хрюши...чёт вспомнилось...))
суши - еда б... 8.08.2012, 13:42
Роднуля
суши из хрюши...чёт вспомнилось...))
суши - еда ... 8.08.2012, 13:53
esculap
суши из хрюши...чёт вспомнилось...))
суши - еда ... 16.08.2012, 21:23
Шустрая
Так же как пицца для бедных итальянцев,
или луков... 26.08.2012, 09:30
esculap
а можно ещё одно желание? в меню выпивка отсутств... 26.08.2012, 23:01
Шустрая
Ну и..
Шош не дописала? :D
патамушта трезвая :) ... 27.08.2012, 00:04
Mirror
патамушта трезвая :) а трезвая я скромная :blush... 27.08.2012, 17:20
Шустрая
и чего, глазки пацанам не строишь,открытые наряды... 4.09.2012, 12:56
nonesuch Страшно подумать: в раю не будет ни талатливых худ... 15.08.2012, 22:40
)Эта
Страшно подумать: в раю не будет ни талатливых ху... 16.08.2012, 11:04
скарлетт
Страшно подумать: в раю не будет ни талатливых ху... 4.09.2012, 16:28
nonesuch ну почемупочемупочему раньше была такая музыка, а ... 24.11.2012, 23:30
E.P. Iphan
"Да, я таблетка...
Соси меня, детка...... 24.11.2012, 23:43![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 05:48 |