> ФЛУДИЛКА, когда не хочется ни к кому в гости.
scald
scald
сообщение 24.03.2011, 15:41
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,750
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
СкальД   ФЛУДИЛКА   24.03.2011, 15:41
СкальД   ...а ко мне вчера приходил пьяный шурин. разбил ун...   19.04.2011, 22:59
SvetLana   меня терзают смутные сомнения :aa:   19.04.2011, 23:06
СкальД   меня терзают смутные сомнения :aa: не... упал о...   19.04.2011, 23:08
Лапушка   :D Русская ведущая на украинском концерте. С нед...   20.04.2011, 01:22
Um-Free   :D Русская ведущая на украинском концерте. С недо...   20.04.2011, 07:28
E.P. Iphan   Умелые руки: :Жесть!!!! :aa: htt...   21.04.2011, 22:03
E.P. Iphan   Я ответа не нашел, и знакомые не нашли Это из тест...   21.04.2011, 22:05
Um-Free   если кто сумеет, прошу отписаться: Издающие з...   21.04.2011, 22:22
E.P. Iphan   Издающие звуки (звучащие, шумящие)... :coffe: ...   21.04.2011, 22:26
Um-Free   если ты прав - составители большие оригиналы) ...   21.04.2011, 22:30
Um-Free   для многих детей кит - рыба ( рыба -кит), да и в...   21.04.2011, 22:41
Um-Free   сапоги скрипят? это уже поэзия))) :) Не поэзи...   22.04.2011, 07:27
)Эта   Я ответа не нашел, и знакомые не нашли Это из тес...   22.04.2011, 09:42
E.P. Iphan   они фсе блестеть должны :blush: вот сапоги, кит...   24.04.2011, 20:43
Anakonda   Я тоже подумала, как Ум-фри. Просто это очевидно и...   21.04.2011, 22:30
E.P. Iphan   Ну что ж, ежли правда так - не примут мя в первый ...   21.04.2011, 22:42
Mirror   Я тоже подумала, как Ум-фри. Просто это очевидно ...   23.04.2011, 15:49
E.P. Iphan   В городок приехал богатый турист. Оставив в зало...   24.04.2011, 20:44
Santa Klaus   В городок приехал богатый турист. Оставив в зал...   23.05.2011, 16:52
Anakonda   :D А я про путешествия подумала :) только вот н...   19.05.2011, 21:55
СкальД   тепло. и пахнет свеженькими листочками.   19.05.2011, 21:13
Mirror   тепло. и пахнет свеженькими листочками. а также ...   19.05.2011, 22:02
Anakonda   а также воняет нарциссами у бабушек,едущих с дач ...   19.05.2011, 22:06
Mirror   А кое-где уже отцвело и обоняние вернулось :) Я...   19.05.2011, 22:08
Anakonda   Я от одуванчиков балдею :rolleyes: :D :D Моя...   19.05.2011, 22:18
Mirror   :D Моя подруга просто в тасках от всего, начиная...   20.05.2011, 00:28
Anakonda   Я тоже не аллергик,но из-за резкого постоянного ...   20.05.2011, 00:34
Mirror   Валерьянку напоминает)) не)) у меня рыжий эстет....   20.05.2011, 00:52
Fantomas   тепло. и пахнет свеженькими листочками. Зябко, д...   20.05.2011, 07:44
Кирасир   Зябко, дождь, смог от машин... Зарплату задержив...   20.05.2011, 07:55
СкальД   Зарплату задерживают, денег осталось мало, пить б...   20.05.2011, 07:56
Кирасир   ... пить бросил... Верблюд может две недели...   20.05.2011, 07:59
Софи   Зябко, дождь, смог от машин... Зарплату задержив...   20.05.2011, 13:33
СкальД   ушел. всем привет.   19.05.2011, 21:24
Anakonda   Жизнь-история больших и малых компромиссов.   19.05.2011, 21:56
Mirror   Жизнь-история больших и малых компромиссов. жизн...   19.05.2011, 22:03
Anakonda   жизнь вообще один большой копромисс Даа...начина...   19.05.2011, 22:07
Mirror   Даа...начиная с зачатия ) В последнее время у м...   19.05.2011, 22:11
Anakonda   В последнее время у меня природная компромисснос...   19.05.2011, 22:20
Mirror   Знаешь, если рушится важное, то фиг с ней, с дипл...   20.05.2011, 00:25
Anakonda   Да уже разрушилось...Сразу вспомнила,что ничто не...   20.05.2011, 00:32
Mirror   Хотела сделать что-то хорошее и не получилось? п...   20.05.2011, 00:52
Anakonda   помогла одной девочке,а она как освоилась нашла д...   20.05.2011, 01:54
Mirror   Мирь, привязанность к человеку бередит душу, ноет...   20.05.2011, 22:36
Anakonda   Наташ, да я вообще редко о благодарностях задумыв...   21.05.2011, 03:07
Лео   помогла одной девочке,а она как освоилась нашла д...   20.05.2011, 10:13
Mirror   ооооой....Мирь..это то что я думаю???и ты не пише...   20.05.2011, 22:29
Лео   Лёлька,да что писать:) В общем ж**а полная.Но уж...   23.05.2011, 07:27
Mirror   Жду тебя по-прежнему :) ВСЕГДА. Мой дом-твой дом ...   28.05.2011, 00:49
Кирасир   Спасибо, Лёльк!!!! Ты вот только ...   28.05.2011, 06:06
Mirror   Мяукать будете или в чердачных привидений прикине...   28.05.2011, 19:27
E.P. Iphan   Будем лицезреть красоту!!!! :blu...   29.05.2011, 00:17
Fantomas   Все в этом мире ложь и провокация. :hnik: Как то...   29.05.2011, 14:03
Randall Flag   Все в этом мире ложь и провокация. :hnik: Как то...   29.05.2011, 14:18
Лео   Спасибо, Лёльк!!!! Ты вот только ...   28.05.2011, 15:51
Mirror   ОТЛично!...была возможность.но я подумала.что...   28.05.2011, 19:26
Лео   :D теперь свободна как ветер! Единственное, в...   29.05.2011, 16:35
Anakonda   Сегодня-день ПионЭрии. "И уносят меня, и уно...   19.05.2011, 22:02
Mirror   Сегодня-день ПионЭрии. "И уносят меня, и ун...   19.05.2011, 22:03
Anakonda   :D Я думала услышу "Взвейтесь кострами......   19.05.2011, 22:08
Mirror   Здесь немерено вариантов :D три белых коня,воо...   19.05.2011, 22:12
Anakonda   три белых коня,вообще самая пионерская песня...   19.05.2011, 22:21
Лапушка   три белых коня,вообще самая пионерская песня...   19.05.2011, 23:00
Mirror   мама,я хочу быть пионером :D а я тимуровцем)))   20.05.2011, 00:29
Лапушка   а я тимуровцем))) енто пестня ..мож,помнишь тако...   20.05.2011, 23:08
Mirror   енто пестня ..мож,помнишь такой пэвец был Кай Мет...   20.05.2011, 23:34
Anakonda   :D Помню,помню)) Ещё и Кар Мен помню и даже Гульк...   21.05.2011, 03:02
СкальД   в прошлую пятницу обещали дать зп во вторник.во вт...   20.05.2011, 08:00
Anakonda   Пошла я работать! А завтра урааааааааааааааааа...   20.05.2011, 15:44
Mirror   Пошла я работать! А завтра ураааааааааааааааа...   20.05.2011, 22:43
Anakonda   а я петь пойду))) на Исакиевскую площадь. Видел...   21.05.2011, 03:00
Mirror   Видела новость, "караоке по-петербургски...   28.05.2011, 00:53
Anakonda   Прикольно :) http://www.youtube.com/watch?v=bu3...   21.05.2011, 03:10
E.P. Iphan   Наткнулся в нете на смешную диету: есть можно все,...   22.05.2011, 20:15
Santa Klaus   Наткнулся в нете на смешную диету: есть можно все...   23.05.2011, 17:41
СкальД   вот БИНГО, бля! как тоько бросаешь пить - начи...   29.05.2011, 00:21
E.P. Iphan   вот БИНГО, бля! как тоько бросаешь пить - нач...   29.05.2011, 00:42
Fantomas   Придется видимо на траву переходить. От вотки все...   29.05.2011, 14:22
СкальД   а вот никого не бесит участие продавцов консультан...   29.05.2011, 00:23
Кирасир   а вот никого не бесит участие продавцов консульта...   29.05.2011, 06:09
Um-Free   Тут главное - последовательность не перепутать ...   29.05.2011, 11:50
E.P. Iphan   А я просто говорю -"Без сопливых"...о...   29.05.2011, 12:16
Fantomas   а вот никого не бесит участие продавцов консульта...   29.05.2011, 14:07
Fantomas   а вот никого не бесит участие продавцов консульта...   29.05.2011, 14:12
Fantomas   а вот никого не бесит участие продавцов консульта...   29.05.2011, 14:14
СкальД   турками проверено - лучше пить умеренно... да лабу...   29.05.2011, 00:50
E.P. Iphan   турками проверено - лучше пить умеренно... да лаб...   29.05.2011, 00:56
СкальД   Да про траву я к слову. Все начинать надо в свое ...   29.05.2011, 00:59
Fantomas   знаешь... я никому об этом не говорил... но таки ...   29.05.2011, 14:31
Fantomas   Да про траву я к слову. Все начинать надо в свое ...   29.05.2011, 14:28
Fantomas   турками проверено - лучше пить умеренно... да лаб...   29.05.2011, 14:26
СкальД   я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки...   29.05.2011, 14:29
Fantomas   есть и натюрлих бир, но, сцуко, дорогое. я тут по...   29.05.2011, 14:34
Кирасир   я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки...   29.05.2011, 15:38
Лео   я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки...   29.05.2011, 16:36
Randall Flag   я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки...   29.05.2011, 17:04
Лапушка   Так это же самое вкусное. особливо,когда вместе ...   29.05.2011, 17:19
СкальД   а можно канешна в Чехию сгонять, пивка попить чист...   29.05.2011, 14:32
Fantomas   а можно канешна в Чехию сгонять, пивка попить чис...   29.05.2011, 14:36
11 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


ОтветитьНовая тема
41 чел. читают эту тему (гостей: 41, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 24th June 2026 - 06:52
Правила пользования сайтом