|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| scald |
24.03.2011, 15:41
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,750 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
СкальД ФЛУДИЛКА 24.03.2011, 15:41
СкальД ...а ко мне вчера приходил пьяный шурин.
разбил ун... 19.04.2011, 22:59
SvetLana меня терзают смутные сомнения :aa: 19.04.2011, 23:06
СкальД
меня терзают смутные сомнения :aa:
не... упал о... 19.04.2011, 23:08
Лапушка :D
Русская ведущая на украинском концерте. С нед... 20.04.2011, 01:22
Um-Free
:D
Русская ведущая на украинском концерте. С недо... 20.04.2011, 07:28
E.P. Iphan Умелые руки: :Жесть!!!! :aa:
htt... 21.04.2011, 22:03
E.P. Iphan Я ответа не нашел, и знакомые не нашли
Это из тест... 21.04.2011, 22:05
Um-Free
если кто сумеет, прошу отписаться:
Издающие з... 21.04.2011, 22:22

E.P. Iphan
Издающие звуки (звучащие, шумящие)... :coffe:
... 21.04.2011, 22:26

Um-Free
если ты прав - составители большие оригиналы)
... 21.04.2011, 22:30

Um-Free
для многих детей кит - рыба ( рыба -кит), да и в... 21.04.2011, 22:41

Um-Free
сапоги скрипят? это уже поэзия)))
:) Не поэзи... 22.04.2011, 07:27
)Эта
Я ответа не нашел, и знакомые не нашли
Это из тес... 22.04.2011, 09:42
E.P. Iphan
они фсе блестеть должны :blush: вот
сапоги, кит... 24.04.2011, 20:43
Anakonda Я тоже подумала, как Ум-фри. Просто это очевидно и... 21.04.2011, 22:30
E.P. Iphan Ну что ж, ежли правда так - не примут мя в первый ... 21.04.2011, 22:42
Mirror
Я тоже подумала, как Ум-фри. Просто это очевидно ... 23.04.2011, 15:49
E.P. Iphan В городок приехал богатый турист.
Оставив в зало... 24.04.2011, 20:44

Santa Klaus
В городок приехал богатый турист.
Оставив в зал... 23.05.2011, 16:52
Anakonda
:D А я про путешествия подумала :) только вот н... 19.05.2011, 21:55
СкальД тепло.
и пахнет свеженькими листочками. 19.05.2011, 21:13
Mirror
тепло.
и пахнет свеженькими листочками.
а также ... 19.05.2011, 22:02

Anakonda
а также воняет нарциссами у бабушек,едущих с дач ... 19.05.2011, 22:06

Mirror
А кое-где уже отцвело и обоняние вернулось :)
Я... 19.05.2011, 22:08

Anakonda
Я от одуванчиков балдею :rolleyes: :D
:D
Моя... 19.05.2011, 22:18

Mirror
:D
Моя подруга просто в тасках от всего, начиная... 20.05.2011, 00:28

Anakonda
Я тоже не аллергик,но из-за резкого постоянного ... 20.05.2011, 00:34

Mirror
Валерьянку напоминает))
не)) у меня рыжий эстет.... 20.05.2011, 00:52
Fantomas
тепло.
и пахнет свеженькими листочками.
Зябко, д... 20.05.2011, 07:44
Кирасир
Зябко, дождь, смог от машин...
Зарплату задержив... 20.05.2011, 07:55
СкальД
Зарплату задерживают, денег осталось мало, пить б... 20.05.2011, 07:56
Кирасир
... пить бросил...
Верблюд может две недели... 20.05.2011, 07:59
Софи
Зябко, дождь, смог от машин...
Зарплату задержив... 20.05.2011, 13:33
СкальД ушел.
всем привет. 19.05.2011, 21:24
Anakonda Жизнь-история больших и малых компромиссов. 19.05.2011, 21:56
Mirror
Жизнь-история больших и малых компромиссов.
жизн... 19.05.2011, 22:03
Anakonda
жизнь вообще один большой копромисс
Даа...начина... 19.05.2011, 22:07
Mirror
Даа...начиная с зачатия )
В последнее время у м... 19.05.2011, 22:11
Anakonda
В последнее время у меня природная компромисснос... 19.05.2011, 22:20
Mirror
Знаешь, если рушится важное, то фиг с ней, с дипл... 20.05.2011, 00:25
Anakonda
Да уже разрушилось...Сразу вспомнила,что ничто не... 20.05.2011, 00:32
Mirror
Хотела сделать что-то хорошее и не получилось?
п... 20.05.2011, 00:52
Anakonda
помогла одной девочке,а она как освоилась нашла д... 20.05.2011, 01:54

Mirror
Мирь, привязанность к человеку бередит душу, ноет... 20.05.2011, 22:36

Anakonda
Наташ, да я вообще редко о благодарностях задумыв... 21.05.2011, 03:07
Лео
помогла одной девочке,а она как освоилась нашла д... 20.05.2011, 10:13
Mirror
ооооой....Мирь..это то что я думаю???и ты не пише... 20.05.2011, 22:29
Лео
Лёлька,да что писать:) В общем ж**а полная.Но уж... 23.05.2011, 07:27
Mirror
Жду тебя по-прежнему :) ВСЕГДА.
Мой дом-твой дом
... 28.05.2011, 00:49
Кирасир
Спасибо, Лёльк!!!! Ты вот только ... 28.05.2011, 06:06

Mirror
Мяукать будете или в чердачных привидений прикине... 28.05.2011, 19:27

E.P. Iphan
Будем лицезреть красоту!!!! :blu... 29.05.2011, 00:17

Fantomas
Все в этом мире ложь и провокация. :hnik:
Как то... 29.05.2011, 14:03

Randall Flag
Все в этом мире ложь и провокация. :hnik:
Как то... 29.05.2011, 14:18
Лео
Спасибо, Лёльк!!!! Ты вот только ... 28.05.2011, 15:51
Mirror
ОТЛично!...была возможность.но я подумала.что... 28.05.2011, 19:26
Лео
:D теперь свободна как ветер! Единственное, в... 29.05.2011, 16:35
Anakonda Сегодня-день ПионЭрии.
"И уносят меня, и уно... 19.05.2011, 22:02
Mirror
Сегодня-день ПионЭрии.
"И уносят меня, и ун... 19.05.2011, 22:03
Anakonda
:D Я думала услышу "Взвейтесь кострами...... 19.05.2011, 22:08
Mirror
Здесь немерено вариантов :D
три белых коня,воо... 19.05.2011, 22:12
Anakonda
три белых коня,вообще самая пионерская песня... 19.05.2011, 22:21
Лапушка
три белых коня,вообще самая пионерская песня... 19.05.2011, 23:00
Mirror
мама,я хочу быть пионером :D
а я тимуровцем))) 20.05.2011, 00:29
Лапушка
а я тимуровцем)))
енто пестня ..мож,помнишь тако... 20.05.2011, 23:08
Mirror
енто пестня ..мож,помнишь такой пэвец был Кай Мет... 20.05.2011, 23:34
Anakonda
:D Помню,помню)) Ещё и Кар Мен помню и даже Гульк... 21.05.2011, 03:02
СкальД в прошлую пятницу обещали дать зп во вторник.во вт... 20.05.2011, 08:00
Anakonda Пошла я работать!
А завтра урааааааааааааааааа... 20.05.2011, 15:44
Mirror
Пошла я работать!
А завтра ураааааааааааааааа... 20.05.2011, 22:43
Anakonda
а я петь пойду))) на Исакиевскую площадь.
Видел... 21.05.2011, 03:00
Mirror
Видела новость, "караоке по-петербургски... 28.05.2011, 00:53
Anakonda Прикольно :)
http://www.youtube.com/watch?v=bu3... 21.05.2011, 03:10
E.P. Iphan Наткнулся в нете на смешную диету: есть можно все,... 22.05.2011, 20:15
Santa Klaus
Наткнулся в нете на смешную диету: есть можно все... 23.05.2011, 17:41
СкальД вот БИНГО, бля!
как тоько бросаешь пить - начи... 29.05.2011, 00:21
E.P. Iphan вот БИНГО, бля!
как тоько бросаешь пить - нач... 29.05.2011, 00:42
Fantomas
Придется видимо на траву переходить. От вотки все... 29.05.2011, 14:22
СкальД а вот никого не бесит участие продавцов консультан... 29.05.2011, 00:23
Кирасир
а вот никого не бесит участие продавцов консульта... 29.05.2011, 06:09

Um-Free
Тут главное - последовательность не перепутать ... 29.05.2011, 11:50

E.P. Iphan
А я просто говорю -"Без сопливых"...о... 29.05.2011, 12:16
Fantomas
а вот никого не бесит участие продавцов консульта... 29.05.2011, 14:07
Fantomas
а вот никого не бесит участие продавцов консульта... 29.05.2011, 14:12
Fantomas
а вот никого не бесит участие продавцов консульта... 29.05.2011, 14:14
СкальД турками проверено - лучше пить умеренно...
да лабу... 29.05.2011, 00:50
E.P. Iphan турками проверено - лучше пить умеренно...
да лаб... 29.05.2011, 00:56

СкальД
Да про траву я к слову. Все начинать надо в свое ... 29.05.2011, 00:59


Fantomas
знаешь... я никому об этом не говорил...
но таки ... 29.05.2011, 14:31

Fantomas
Да про траву я к слову. Все начинать надо в свое ... 29.05.2011, 14:28
Fantomas
турками проверено - лучше пить умеренно...
да лаб... 29.05.2011, 14:26
СкальД
я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки... 29.05.2011, 14:29

Fantomas
есть и натюрлих бир, но, сцуко, дорогое. я тут по... 29.05.2011, 14:34
Кирасир
я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки... 29.05.2011, 15:38
Лео
я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки... 29.05.2011, 16:36
Randall Flag
я не бросил совсем пить, я только от пива и воТки... 29.05.2011, 17:04
Лапушка
Так это же самое вкусное.
особливо,когда вместе ... 29.05.2011, 17:19
СкальД а можно канешна в Чехию сгонять, пивка попить чист... 29.05.2011, 14:32
Fantomas
а можно канешна в Чехию сгонять, пивка попить чис... 29.05.2011, 14:36![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 06:52 |