|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| scald |
24.03.2011, 15:41
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,750 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
СкальД ФЛУДИЛКА 24.03.2011, 15:41
СкальД Фива! вэн ю кисс ми...
траляля - ляля - ляляля... 5.04.2011, 00:21
СкальД У Ры муж наверное из командировки вернулся... нет ... 5.04.2011, 00:30
Ра)
как был там бардак - пусть и будет так. )
http:/... 7.04.2011, 18:31
СкальД тишь да гладь... хорошо то как... 5.04.2011, 00:40
Mirror
тишь да гладь... хорошо то как...
БУ :P 5.04.2011, 20:10
СкальД
БУ :P
РА :P 5.04.2011, 22:18
Um-Free
РА :P
ТИ :coffe: 5.04.2011, 22:26
SvetLana НА 6.04.2011, 15:08
SvetLana ТОР
http://www.youtube.com/watch?v=BzGKtWOBDB8 6.04.2011, 15:08
Ра)
ТОР
:D я убил их всех :D 7.04.2011, 18:35
Fantomas Скальдыч..... хрыч.... хуеплетыч.....
есть пара во... 8.04.2011, 15:28
Кирасир
Скальдыч..... хрыч.... хуеплетыч.....
есть пара в... 8.04.2011, 16:09

СкальД А у нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: поли... 8.04.2011, 17:15

Fantomas
Точно! Вечно что-нибудь. Вот женщинам везёт.... 8.04.2011, 17:38

Кирасир
Сергеич.... бабы, как я смотрю на них, дуры...
И ... 8.04.2011, 18:13
СкальД
Скальдыч..... хрыч.... хуеплетыч.....
есть пара в... 8.04.2011, 17:06
Fantomas
бухой?
не могу справиццо сбатарейкой... :blink: 8.04.2011, 17:36
СкальД
не могу справиццо сбатарейкой... :blink:
жестков... 8.04.2011, 18:18
Кирасир
жестковата на зуб? не можешь вставить? )) огласит... 8.04.2011, 18:25
Fantomas
Может он имеет в виду батарею отопления? В таком ... 8.04.2011, 18:47
Кирасир
эх ты чугунок....
даже топка тебе не поможет...
в... 8.04.2011, 18:51
Fantomas
Тэкс понятно... на явочную встречу попер :)
хуяв... 8.04.2011, 19:00
Кирасир
хуявочную..........
Это туда куда ты меня посыл... 8.04.2011, 19:03
Fantomas
Это туда куда ты меня посылал ? :)
ну..... а чо.... 8.04.2011, 19:05
Кирасир
ну..... а чо..... ? я же с коньяком приду. :)
А... 8.04.2011, 19:11
СкальД
Армянин что ли, знакомый ? :)
У меня есть знаком... 9.04.2011, 19:52
Fantomas есть каэшь исключения...
но такие умницы либо заму... 8.04.2011, 17:40
Кирасир
есть каэшь исключения...
но такие умницы либо зам... 8.04.2011, 18:13
СкальД Давайте сегодня, мальчики и девочки, поговорим про... 9.04.2011, 21:47
Mirror
Давайте сегодня, мальчики и девочки, поговорим пр... 9.04.2011, 23:14

СкальД
А Инна с чем ассоциируется?:)
Желтый.
И никаких ... 9.04.2011, 23:16


Mirror
Желтый.
И никаких гвоздей! :)
:lol: как ша... 9.04.2011, 23:19


СкальД
:lol: как шафранчик что ли?
а это таки шт такое?... 9.04.2011, 23:20


Mirror
а это таки шт такое? :blink:
Это цветочек такой... 9.04.2011, 23:23

СкальД
И почему Павел коричневый, может цвета яркого хак... 9.04.2011, 23:17

Mirror
Я например, когда вижу типа Олега, одетого в Крас... 9.04.2011, 23:22

СкальД
Нууу Инна в желтом,это тоже пипец)) вернее этот ... 9.04.2011, 23:24

Mirror
Но в твоем авике определенно присутствует цвет, о... 9.04.2011, 23:34
Agnostik
Анатолий- фиолетовый
Плюс один. :coffe: 9.04.2011, 23:47

E.P. Iphan
Плюс один. :coffe:
зашибись - когда ВСЕ - фи... 9.04.2011, 23:52


Mirror
зашибись - когда ВСЕ - фиолетово! :D
интерес... 10.04.2011, 00:23


СкальД
интересно откуда пошло это выражение. фиолетовый ... 10.04.2011, 00:25


Mirror
абсалютна сагласин!
фиолетовый скорее цвет на... 10.04.2011, 00:41



Кукуся
очищающий....
мне когда совсем плохо морально,то ... 10.04.2011, 01:03



СкальД Батюшки! Кукуська во флудилко папалася! :D 10.04.2011, 01:07




Кукуся
Батюшки! Кукуська во флудилко папалася! :... 10.04.2011, 01:17



Mirror Дымковая красотища! 10.04.2011, 01:15


Лапушка
абсалютна сагласин!
фиолетовый скорее цвет на... 10.04.2011, 01:20


Кирасир
тож люблю фиолетовый... все оттенки... никогда хо... 10.04.2011, 07:03

СкальД
Плюс один. :coffe:
часто попадаю в точку... сам ... 9.04.2011, 23:55
Randall Flag
Я с детства видимо, наголову ушибленным был. поэт... 10.04.2011, 16:48
Randall Flag Хотя вот можете поигратся с тестом Лющера.
http://... 10.04.2011, 17:12
Ра)
Хотя вот можете поигратся с тестом Лющера.
[url=h... 10.04.2011, 18:07
СкальД блин, оренком себя почувствовал... 9.04.2011, 21:55
Mirror
блин, оренком себя почувствовал...
чет все сегод... 9.04.2011, 23:15
Fantomas
блин, оренком себя почувствовал...
:lol: :D 10.04.2011, 07:16
СкальД желтый - это лучистый, это солнушко... 9.04.2011, 23:25
Mirror
желтый - это лучистый, это солнушко...
у меня же... 9.04.2011, 23:35

СкальД
у меня желтый всегда ассоциировался с увяданием, ... 9.04.2011, 23:37

Mirror
и пусть!
пусть.
увядание - это начало чего-то... 9.04.2011, 23:48


СкальД
хорошо, когда есть надежда на что-то новое...
а ц... 9.04.2011, 23:54


Mirror
с джинсами :D
джинсы же голубенькие)) а индиго ... 10.04.2011, 00:24

Agnostik увядание - это начало чего-то нового... наверное.... 9.04.2011, 23:49
Лапушка
желтый
цыплята :aa: 10.04.2011, 01:18
Mirror
цыплята :aa:
:D точно, Лапуль!! 10.04.2011, 01:20
СкальД это очень хорошая ассоциация. :) 10.04.2011, 00:44
Mirror
это очень хорошая ассоциация. :)
а с малиновым ... 10.04.2011, 01:17
Кукуся
а с малиновым цветом вообще беда)))
да. я тоже ... 10.04.2011, 01:18
Mirror
да. я тоже его люблю :coffe:
малиновый всегда ... 10.04.2011, 01:20
)Эта как можно быть одноцветным, аА? сегодня мне всё фи... 10.04.2011, 11:02
Ра) :nee: синий... не ндра..
прозрачный, как вода :... 10.04.2011, 18:05
Mirror
:nee: синий... не ндра..
прозрачный, как вода ... 10.04.2011, 22:47
E.P. Iphan Если в популярной цитате, высказывании или афоризм... 10.04.2011, 23:04
Mirror
[font=Arial][size=2]Если в популярной цитате, выс... 11.04.2011, 00:15
esculap
[size=2]Если в популярной цитате, высказывании ил... 12.04.2011, 09:08
esculap
[font=Arial][size=2]Если в популярной цитате, выс... 13.04.2011, 20:22

tattiana А вот полезный совет:
Если к вам пришли гости и вы... 18.04.2011, 21:10
esculap
[size=2]Если в популярной цитате, высказывании ил... 13.04.2011, 21:00
SvetLana
[font=Arial][size=2]Если в популярной цитате, выс... 15.04.2011, 22:22
E.P. Iphan
Эпифан, где-то несколько лет назад здесь, в бесе... 15.04.2011, 22:54
esculap на самом деле - это Му-Му утопила Герасима. ведь и... 12.04.2011, 09:11
E.P. Iphan на самом деле - это Му-Му утопила Герасима. ведь ... 12.04.2011, 15:07
Ра) http://www.audiopoisk.com/track/nikolai-no...-a-ne... 15.04.2011, 15:21
SvetLana ты эта...включи улыбаторы то... ;)
не ради наезда... 15.04.2011, 23:06
E.P. Iphan ты эта...включи улыбаторы то... ;)
не ради наезд... 15.04.2011, 23:18
SvetLana
С этим наездом согласен, недогнал :blush:
Были в... 15.04.2011, 23:49
E.P. Iphan
это видимость...мы не буйные вовсе... и даже не ... 16.04.2011, 00:07
SvetLana
На рамлбере я не был, не с чем сравнивать.
Хижины... 16.04.2011, 00:26
E.P. Iphan
В том то и дело што тематические, а вовсе даже н... 16.04.2011, 00:37
SvetLana
Интересное предложение :blush:
Однако заведуют т... 16.04.2011, 00:52
E.P. Iphan
такие вопросы с кондачка не решаются...
в любой... 16.04.2011, 00:59
SvetLana
Вот я про эти 17 процентов слышу с момента первог... 17.04.2011, 19:57
E.P. Iphan
эх, если б знать... /зловесчие тайны сионских му... 17.04.2011, 20:18
Ра) :cat: хм.. кудай-то все флудЕльцы подевались...
... 18.04.2011, 19:14
СкальД бамп 19.04.2011, 22:52![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 08:09 |