> ФЛУДИЛКА, когда не хочется ни к кому в гости.
scald
scald
сообщение 24.03.2011, 15:41
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,750
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
СкальД   ФЛУДИЛКА   24.03.2011, 15:41
СкальД   Фива! вэн ю кисс ми... траляля - ляля - ляляля...   5.04.2011, 00:21
СкальД   У Ры муж наверное из командировки вернулся... нет ...   5.04.2011, 00:30
Ра)   как был там бардак - пусть и будет так. ) http:/...   7.04.2011, 18:31
СкальД   тишь да гладь... хорошо то как...   5.04.2011, 00:40
Mirror   тишь да гладь... хорошо то как... БУ :P   5.04.2011, 20:10
СкальД   БУ :P РА :P   5.04.2011, 22:18
Um-Free   РА :P ТИ :coffe:   5.04.2011, 22:26
SvetLana   НА   6.04.2011, 15:08
SvetLana   ТОР http://www.youtube.com/watch?v=BzGKtWOBDB8   6.04.2011, 15:08
Ра)   ТОР :D я убил их всех :D   7.04.2011, 18:35
Fantomas   Скальдыч..... хрыч.... хуеплетыч..... есть пара во...   8.04.2011, 15:28
Кирасир   Скальдыч..... хрыч.... хуеплетыч..... есть пара в...   8.04.2011, 16:09
СкальД   А у нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: поли...   8.04.2011, 17:15
Fantomas   Точно! Вечно что-нибудь. Вот женщинам везёт....   8.04.2011, 17:38
Кирасир   Сергеич.... бабы, как я смотрю на них, дуры... И ...   8.04.2011, 18:13
СкальД   Скальдыч..... хрыч.... хуеплетыч..... есть пара в...   8.04.2011, 17:06
Fantomas   бухой? не могу справиццо сбатарейкой... :blink:   8.04.2011, 17:36
СкальД   не могу справиццо сбатарейкой... :blink: жестков...   8.04.2011, 18:18
Кирасир   жестковата на зуб? не можешь вставить? )) огласит...   8.04.2011, 18:25
Fantomas   Может он имеет в виду батарею отопления? В таком ...   8.04.2011, 18:47
Кирасир   эх ты чугунок.... даже топка тебе не поможет... в...   8.04.2011, 18:51
Fantomas   Тэкс понятно... на явочную встречу попер :) хуяв...   8.04.2011, 19:00
Кирасир   хуявочную.......... Это туда куда ты меня посыл...   8.04.2011, 19:03
Fantomas   Это туда куда ты меня посылал ? :) ну..... а чо....   8.04.2011, 19:05
Кирасир   ну..... а чо..... ? я же с коньяком приду. :) А...   8.04.2011, 19:11
СкальД   Армянин что ли, знакомый ? :) У меня есть знаком...   9.04.2011, 19:52
Fantomas   есть каэшь исключения... но такие умницы либо заму...   8.04.2011, 17:40
Кирасир   есть каэшь исключения... но такие умницы либо зам...   8.04.2011, 18:13
СкальД   Давайте сегодня, мальчики и девочки, поговорим про...   9.04.2011, 21:47
Mirror   Давайте сегодня, мальчики и девочки, поговорим пр...   9.04.2011, 23:14
СкальД   А Инна с чем ассоциируется?:) Желтый. И никаких ...   9.04.2011, 23:16
Mirror   Желтый. И никаких гвоздей! :) :lol: как ша...   9.04.2011, 23:19
СкальД   :lol: как шафранчик что ли? а это таки шт такое?...   9.04.2011, 23:20
Mirror   а это таки шт такое? :blink: Это цветочек такой...   9.04.2011, 23:23
СкальД   И почему Павел коричневый, может цвета яркого хак...   9.04.2011, 23:17
Mirror   Я например, когда вижу типа Олега, одетого в Крас...   9.04.2011, 23:22
СкальД   Нууу Инна в желтом,это тоже пипец)) вернее этот ...   9.04.2011, 23:24
Mirror   Но в твоем авике определенно присутствует цвет, о...   9.04.2011, 23:34
Agnostik   Анатолий- фиолетовый Плюс один. :coffe:   9.04.2011, 23:47
E.P. Iphan   Плюс один. :coffe: зашибись - когда ВСЕ - фи...   9.04.2011, 23:52
Mirror   зашибись - когда ВСЕ - фиолетово! :D интерес...   10.04.2011, 00:23
СкальД   интересно откуда пошло это выражение. фиолетовый ...   10.04.2011, 00:25
Mirror   абсалютна сагласин! фиолетовый скорее цвет на...   10.04.2011, 00:41
Кукуся   очищающий.... мне когда совсем плохо морально,то ...   10.04.2011, 01:03
СкальД   Батюшки! Кукуська во флудилко папалася! :D   10.04.2011, 01:07
Кукуся   Батюшки! Кукуська во флудилко папалася! :...   10.04.2011, 01:17
Mirror   Дымковая красотища!   10.04.2011, 01:15
Лапушка   абсалютна сагласин! фиолетовый скорее цвет на...   10.04.2011, 01:20
Кирасир   тож люблю фиолетовый... все оттенки... никогда хо...   10.04.2011, 07:03
СкальД   Плюс один. :coffe: часто попадаю в точку... сам ...   9.04.2011, 23:55
Randall Flag   Я с детства видимо, наголову ушибленным был. поэт...   10.04.2011, 16:48
Randall Flag   Хотя вот можете поигратся с тестом Лющера. http://...   10.04.2011, 17:12
Ра)   Хотя вот можете поигратся с тестом Лющера. [url=h...   10.04.2011, 18:07
СкальД   блин, оренком себя почувствовал...   9.04.2011, 21:55
Mirror   блин, оренком себя почувствовал... чет все сегод...   9.04.2011, 23:15
Fantomas   блин, оренком себя почувствовал... :lol: :D   10.04.2011, 07:16
СкальД   желтый - это лучистый, это солнушко...   9.04.2011, 23:25
Mirror   желтый - это лучистый, это солнушко... у меня же...   9.04.2011, 23:35
СкальД   у меня желтый всегда ассоциировался с увяданием, ...   9.04.2011, 23:37
Mirror   и пусть! пусть. увядание - это начало чего-то...   9.04.2011, 23:48
СкальД   хорошо, когда есть надежда на что-то новое... а ц...   9.04.2011, 23:54
Mirror   с джинсами :D джинсы же голубенькие)) а индиго ...   10.04.2011, 00:24
Agnostik   увядание - это начало чего-то нового... наверное....   9.04.2011, 23:49
Лапушка   желтый цыплята :aa:   10.04.2011, 01:18
Mirror   цыплята :aa: :D точно, Лапуль!!   10.04.2011, 01:20
СкальД   это очень хорошая ассоциация. :)   10.04.2011, 00:44
Mirror   это очень хорошая ассоциация. :) а с малиновым ...   10.04.2011, 01:17
Кукуся   а с малиновым цветом вообще беда))) да. я тоже ...   10.04.2011, 01:18
Mirror   да. я тоже его люблю :coffe: малиновый всегда ...   10.04.2011, 01:20
)Эта   как можно быть одноцветным, аА? сегодня мне всё фи...   10.04.2011, 11:02
Ра)   :nee: синий... не ндра.. прозрачный, как вода :...   10.04.2011, 18:05
Mirror   :nee: синий... не ндра.. прозрачный, как вода ...   10.04.2011, 22:47
E.P. Iphan   Если в популярной цитате, высказывании или афоризм...   10.04.2011, 23:04
Mirror   [font=Arial][size=2]Если в популярной цитате, выс...   11.04.2011, 00:15
esculap   [size=2]Если в популярной цитате, высказывании ил...   12.04.2011, 09:08
esculap   [font=Arial][size=2]Если в популярной цитате, выс...   13.04.2011, 20:22
tattiana   А вот полезный совет: Если к вам пришли гости и вы...   18.04.2011, 21:10
esculap   [size=2]Если в популярной цитате, высказывании ил...   13.04.2011, 21:00
SvetLana   [font=Arial][size=2]Если в популярной цитате, выс...   15.04.2011, 22:22
E.P. Iphan   Эпифан, где-то несколько лет назад здесь, в бесе...   15.04.2011, 22:54
esculap   на самом деле - это Му-Му утопила Герасима. ведь и...   12.04.2011, 09:11
E.P. Iphan   на самом деле - это Му-Му утопила Герасима. ведь ...   12.04.2011, 15:07
Ра)   http://www.audiopoisk.com/track/nikolai-no...-a-ne...   15.04.2011, 15:21
SvetLana   ты эта...включи улыбаторы то... ;) не ради наезда...   15.04.2011, 23:06
E.P. Iphan   ты эта...включи улыбаторы то... ;) не ради наезд...   15.04.2011, 23:18
SvetLana   С этим наездом согласен, недогнал :blush: Были в...   15.04.2011, 23:49
E.P. Iphan   это видимость...мы не буйные вовсе... и даже не ...   16.04.2011, 00:07
SvetLana   На рамлбере я не был, не с чем сравнивать. Хижины...   16.04.2011, 00:26
E.P. Iphan   В том то и дело што тематические, а вовсе даже н...   16.04.2011, 00:37
SvetLana   Интересное предложение :blush: Однако заведуют т...   16.04.2011, 00:52
E.P. Iphan   такие вопросы с кондачка не решаются... в любой...   16.04.2011, 00:59
SvetLana   Вот я про эти 17 процентов слышу с момента первог...   17.04.2011, 19:57
E.P. Iphan   эх, если б знать... /зловесчие тайны сионских му...   17.04.2011, 20:18
Ра)   :cat: хм.. кудай-то все флудЕльцы подевались... ...   18.04.2011, 19:14
СкальД   бамп   19.04.2011, 22:52
11 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


ОтветитьНовая тема
31 чел. читают эту тему (гостей: 31, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 24th June 2026 - 08:09
Правила пользования сайтом