|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
16.08.2008, 12:46
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».
Дарвин. Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © -------------------- |
Агностик Борьба и единство противоположностей. 16.08.2008, 12:46
Tolik :film: https://www.facebook.com/video.php?v=101530... 24.11.2014, 00:46
Tolik Американские и норвежские психологи установили, чт... 26.11.2014, 11:10
Tolik Премия Дарвина показала, что мужчины глупее, чем ж... 12.12.2014, 14:07
Ангел13
Премия Дарвина показала, что мужчины глупее, чем ... 12.12.2014, 14:50
Tolik Суд французского города Па-де-Кале признал виновны... 13.12.2014, 13:56
anatoli А вот просмотр порно далеко не всегда настраивает ... 8.01.2015, 22:42
anatoli http://files7.adme.ru/files/news/part_83/830310/12... 19.01.2015, 20:01
Анатолий В Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – 1... 30.09.2015, 20:34
E.P. Iphan
В Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – ... 30.09.2015, 23:33
anta
Стоит завидовать мужчинам или сочувствовать?
Ты ... 1.10.2015, 08:55
Анатолий Совокупляющиеся суслики раскрыли российским ученым... 3.10.2015, 17:12
anta
Совокупляющиеся суслики раскрыли российским учены... 6.10.2015, 09:24
Анатолий Чем короче день, тем злее бабы!
http://s1.stc.... 20.11.2015, 21:36
Анатолий Ты - Женщина! Ответ на Я- Женщина Н. Очкур
Ана... 26.11.2015, 18:41
anta
Ты - Женщина! Ответ на Я- Женщина Н. Очкур
Ан... 3.12.2015, 08:14
Анатолий
А что :( :( :( ? Какие грехи - такое бремя????
... 3.12.2015, 12:24
Анатолий "Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вд... 8.12.2015, 01:27
anta
"Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, в... 12.12.2015, 18:18
Анатолий https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/0_11feb9_ae17eb... 17.01.2017, 08:34
Лео
https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/0_11feb9...17e... 17.01.2017, 16:52

Анатолий
та гже ж такой "пледик" найтить-то... 17.01.2017, 17:47


Лео
Где то бродит по свету одиноко.....
вот ведь...б... 17.01.2017, 19:08

Um-Free
та гже ж такой "пледик" найтить-то... 19.01.2017, 12:28
anta
https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/0_11feb9_ae17e... 22.01.2017, 09:04
Эгрета
Привет!
Который раз не открывается твое изобр... 22.01.2017, 12:57
Анатолий Александр Странник Сегодня 02:33
А это Вам улыбнут... 30.01.2017, 07:02
anta
Александр Странник Сегодня 02:33
А это Вам улыбну... 13.02.2017, 07:02
Эгрета
Искренне посмеялась - у меня богатое воображение... 13.02.2017, 11:34
anta
Почему жалко мужиков??? :)
Нормально так в церк... 15.02.2017, 15:23![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:39 |