> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 16.08.2008, 12:46
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».

Дарвин.
cool.gif

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © biggrin.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Агностик   Борьба и единство противоположностей.   16.08.2008, 12:46
Толян   Одним из первых, кто пытался сформулировать еще в ...   15.05.2013, 00:52
АНТА   Одним из первых, кто пытался сформулировать еще в...   15.05.2013, 18:56
Толян   http://img7.joyreactor.cc/pics/comment/удалёР...   24.05.2013, 13:18
АНТА   Что да, то да!!!! :P   26.05.2013, 08:54
Agnostik   То, что женщины взрослеют гораздо раньше мужчин – ...   14.06.2013, 01:51
Agnostik   http://www.topnews.ru/upload/photo/f5ba55a7/f93bb....   20.06.2013, 11:43
Agnostik   http://ic.pics.livejournal.com/vsegda_tvoj/1309440...   27.06.2013, 20:20
АНТА   http://ic.pics.livejournal.com6743296/26743296_60...   30.06.2013, 07:33
Agnostik   Женская логика это то, от чего офигивает мужская п...   30.06.2013, 11:36
АНТА   Женская логика это то, от чего офигивает мужская ...   30.06.2013, 14:56
Agnostik   «Желания женщин, их внутренняя мощь и природный ра...   30.06.2013, 14:55
esculap   О разводе Путина http://www.youtube.com/watch?v=iK...   11.07.2013, 07:40
АНТА   О разводе Путина http://www.youtube.com/watch?v=i...   11.07.2013, 16:39
Agnostik   Блондинка http://www.youtube.com/watch?v=AwwYZJJV9...   25.07.2013, 15:41
Agnostik   Хирурги подарили пенсионеру на свадьбу секс-машину...   5.08.2013, 17:24
Agnostik   :hnik:   5.08.2013, 17:25
Шустрая   :hnik: и как надолго? :)   5.08.2013, 17:28
Agnostik   мне жалко этих людей. это я не прощаюсь, это я пл...   5.08.2013, 17:37
Шустрая   мне жалко этих людей. это я не прощаюсь, это я п...   5.08.2013, 17:43
E.P. Iphan   мне жалко этих людей. это я не прощаюсь, это я п...   9.08.2013, 02:18
Шустрая   Нормальная старость А с молодой - вечером ушла, ...   9.08.2013, 10:43
Шустрая   Вот, где борьба ... противоположностей :D http:/...   14.08.2013, 16:44
АНТА   Вот, где борьба ... противоположностей :D О...   15.08.2013, 10:50
Шустрая   Окружили, гады, окружилииии! :aa: не говори,...   15.08.2013, 10:56
АНТА   не говори, у котейко такой взгляд, но он не из сл...   18.08.2013, 09:30
Шустрая   А то!!! Мы - кошачие - все такие :P ...   18.08.2013, 09:42
АНТА   а тебе ближе кто: львицы, тигруши или кошечки :D ...   20.08.2013, 08:41
Шустрая   Ха! Спросила!!! Конечно, львицы...   20.08.2013, 15:49
Agnostik   а я уже вернулся. отмокал в Цюрихском озере.   5.08.2013, 18:04
Agnostik   а я уже вернулся. отмокал в Цюрихском озере. htt...   5.08.2013, 18:17
Шустрая   [img]http://ib2.keep4u.ru/b/2013/08/05/75/75a79e9...   5.08.2013, 18:20
Шустрая   а я уже вернулся. отмокал в Цюрихском озере. отп...   5.08.2013, 18:20
Agnostik   на рыбу как ловушку поставил! кролики надоели...   5.08.2013, 18:27
Шустрая   на рыбу как ловушку поставил! кролики надоели...   5.08.2013, 18:38
Agnostik   http://wwwomen.com.ua/upload/8f3e60d2d347032220855...   5.08.2013, 18:40
Шустрая   [img]http://wwwomen.com.ua/upload/8f3e60d2d347032...   5.08.2013, 18:42
Agnostik   одежда готова к использованию. The Times "При...   9.08.2013, 02:00
Agnostik   Адам был старше Евы на 20 тысяч лет http://www.rg...   14.08.2013, 00:20
Agnostik   Впервые в истории ВДВ сразу 16 женщин назначены ко...   23.08.2013, 17:55
Шустрая   Впервые в истории ВДВ сразу 16 женщин назначены к...   23.08.2013, 23:00
Agnostik   Можно ли простить предательство? Всё зависит от то...   5.09.2013, 12:43
Agnostik   Eсть данные, свидетельствующие о том, что маленьки...   8.10.2013, 13:16
Agnostik   На свадьбе присутствовали 8 детей, 50 внуков, 35 п...   17.10.2013, 21:19
Agnostik   P.S. Гость №7099 17.10.2013, 12:46 зря! ведь ...   17.10.2013, 21:21
АНТА   P.S. Гость №7099 17.10.2013, 12:46 зря! ведь...   20.10.2013, 08:16
Agnostik   http://cdn4.img22.rian.ru/images/97378/77/97378777...   31.10.2013, 13:12
Fantomas   агн..... агн..... аггггнннност.....   31.10.2013, 15:58
Agnostik   :svecha:   31.10.2013, 16:12
Fantomas   :svecha: :D   31.10.2013, 16:18
Agnostik   http://www.sovsport.ru/s/user/Lv3OtiAXxHFrepbI.jpg...   28.11.2013, 12:47
АНТА   Везде борьба... А где единство??? :) :) :)   28.11.2013, 18:56
esculap   Везде борьба... А где единство??? :) :) :) Диа...   29.11.2013, 22:10
АНТА   Диалектика, Антик...понимаш :D ПрУвет! :)...   2.12.2013, 13:53
Agnostik   Везде борьба... А где единство??? :) :) :) htt...   17.12.2013, 13:27
Agnostik   Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в ...   21.12.2013, 23:48
АНТА   Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в...   22.12.2013, 12:37
esculap   http://s006.radikal.ru/i214/1312/a7/6d34818350ec.j...   26.12.2013, 19:45
АНТА   [quote name='esculap' post= [/quote] :...   29.12.2013, 12:36
squirrrel   Что за мужики пошли...Пошлёшь -- пойдут. Скажешь: ...   29.12.2013, 16:48
Кирасир   Что за мужики пошли...Пошлёшь -- пойдут. Скажешь:...   4.01.2014, 09:25
АНТА   Да ладно, не огорчайся. Стержень то остался прежн...   4.01.2014, 14:25
squirrrel   Да ладно, не огорчайся. Стержень то остался прежн...   12.01.2014, 15:29
squirrrel   Маникюр...Педикюр...Макияж...Эпиляция.. Эээх...а в...   29.12.2013, 16:50
Agnostik   :D   5.01.2014, 13:35
Agnostik   Араб говорит хохлушке:"Выходи за меня...   8.01.2014, 04:20
Agnostik   — Не надо ругаться матом, — сказал он мне в магази...   10.01.2014, 20:39
squirrrel   :blush: ?????? 15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели б...   12.01.2014, 15:12
Anderson   В Курской области завершено предварительное рассле...   12.03.2014, 02:59
Agnostik   http://st3-fashiony.ru/pic/tips/pic/95389/com/2863...   29.09.2014, 12:00
SvetLana   Мужчина и женщина. :) ССОРЫ: • В ссоре за женщин...   9.10.2014, 18:05
Agnostik   Какие ужасные сексистские штампы тут все, но, к ...   10.10.2014, 12:00
Agnostik   http://vz.ru/news/2014/10/13/710287.html :aa:   13.10.2014, 22:49
Agnostik   К вечеру дошли руки поподробнее разобраться в прек...   14.10.2014, 12:08
SvetLana   Мама и папа в инфографике http://i62.tinypic.com/2...   17.10.2014, 21:28
Шапокляк   как грустно(   17.10.2014, 22:35
Agnostik   как грустно( http://www.101kartinka.ru/gal...   21.10.2014, 13:44
SteP-plus-SteP   http://www.101kartinka.ru/galery/admin/foto/14004...   21.10.2014, 21:44
Gnostik   Анализ почерка показал, что некоторые из лучших ра...   27.10.2014, 17:57
scald   http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/ша...   3.11.2014, 11:30
Tolik   http://bilder.bild.de/fotos/a-prostitution-tiere_4...   10.11.2014, 22:44
Tolik   Следовательно, у представительниц слабого пола бол...   16.11.2014, 12:30
Tolik   Российским женщинам на работе теперь можно поднима...   20.11.2014, 11:10
АНТА   Российским женщинам на работе теперь можно подним...   21.11.2014, 14:09
9 Страниц V « < 6 7 8 9 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:51
Правила пользования сайтом