> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 16.08.2008, 12:46
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».

Дарвин.
cool.gif

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © biggrin.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Агностик   Борьба и единство противоположностей.   16.08.2008, 12:46
Agnostik   из вас получится абалденная пара!   29.12.2010, 20:51
Agnostik   http://www.elefterian.com/files/mix/sob4ak.jpg ну...   29.12.2010, 21:23
Епифан   ну и вкус у тебя, Фиксатор Коров! Фотожаб...   29.12.2010, 21:27
Епифан   Фотожаба..в жизни нет у нее таких зубов да и н...   29.12.2010, 21:27
Agnostik   http://s007.radikal.ru/i302/1012/0e/e18c2eedab39.j...   29.12.2010, 21:27
Епифан   я сильных женщин люблю! :coffe: я тоже ...   29.12.2010, 21:35
esculap   я сильных женщин люблю! :coffe: Таких? http:...   30.12.2010, 20:17
Agnostik   тьфу! педофил....   29.12.2010, 21:43
Епифан   тьфу! педофил.... понимаю..вкусы разные и се...   29.12.2010, 23:06
Agnostik   без тебя обойдусь. я знаю как сделать её слабой......   29.12.2010, 23:07
Епифан   без тебя обойдусь. я знаю как сделать её слабой.....   29.12.2010, 23:24
Agnostik   тьфу на тебя! :D я про секс, а не революцию...   29.12.2010, 23:36
Шустрая   тьфу на тебя! :D я про секс, а не революцию...   30.12.2010, 00:54
Santa Klaus   тьфу на тебя! :D я про секс, а не революцию...   30.12.2010, 14:56
esculap   тьфу на тебя! :D я про секс, а не революцию...   30.12.2010, 20:08
Agnostik   грудь пропорционально больше должна быть. тогда бу...   30.12.2010, 22:48
СкальД   грудь пропорционально больше должна быть. тогда б...   30.12.2010, 22:50
esculap   грудь пропорционально больше должна быть. тогда б...   30.12.2010, 23:16
АНТА   Г-н Рембрандт непременно воспользуется советом.....   31.12.2010, 15:07
Agnostik   http://files.smallbay.ru/images2/kustodiev26.jpg ...   30.12.2010, 22:57
Agnostik   Полиция города Дарвин, Австралия, расследует дело ...   31.12.2010, 19:23
esculap   . Пассажирку его отказ сильно расстроил: она на...   1.01.2011, 01:34
Епифан   Все таки ,Агностик ты совершенно не прав, приведя...   1.01.2011, 06:10
Agnostik   O! :ded: Глава синодального Отдела по взаим...   1.01.2011, 23:28
Agnostik   O! :ded: Одни мужчины воспринимают кричаще ...   1.01.2011, 23:34
Lisichka77   гусары обосрались- валите всё на барышень? :film:...   6.01.2011, 19:27
esculap   У меня тоже часто такие мысли. Почему восточные ж...   7.01.2011, 08:55
АНТА   У меня тоже часто такие мысли. Почему восточные ж...   7.01.2011, 09:19
Agnostik   истина посредине.   6.01.2011, 19:48
Agnostik   Житель Пакистана Миан Ишак был жестоко избит своим...   7.01.2011, 19:40
Agnostik   «Нас только дети и связывают, – признался Павел ка...   14.01.2011, 18:34
Agnostik   ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО Но нас, естественно, больше вс...   22.01.2011, 14:41
Agnostik   Несмотря на то, что мужчины утверждают, что секс д...   22.01.2011, 22:38
Lisichka77   Несмотря на то, что мужчины утверждают, что секс ...   27.01.2011, 20:49
Agnostik   Долгое время считалось, что у обоих полов строение...   22.01.2011, 22:40
)Эта   :P Если ты русский мужик, если тебе давно за сорок...   29.01.2011, 01:09
Кукуся   :P Если ты русский мужик, если тебе давно за соро...   29.01.2011, 02:38
esculap   :P Если ты русский мужик, если тебе давно за соро...   29.01.2011, 23:24
АНТА   :P Если ты русский мужик, если тебе давно за соро...   30.01.2011, 11:08
esculap   Тест на отцовство будет доступен каждому Добавлен...   4.02.2011, 15:34
АНТА   Тест на отцовство будет доступен каждому Добавле...   6.02.2011, 07:35
esculap   Из американских СМИ: треть отцов воспитывают нек...   6.02.2011, 16:27
Lisichka77   Из американских СМИ: треть отцов воспитывают нек...   27.02.2011, 22:25
Agnostik   МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Треть российских жен...   24.02.2011, 11:25
Lisichka77   МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Треть российских же...   27.02.2011, 22:28
Agnostik   — Но должна была быть какая-то причина. Если это д...   25.02.2011, 13:39
Agnostik   Настоящий мужчина никогда не женится на настоящей ...   27.02.2011, 21:41
squirrrel   :book: Настоящий мужчина и настоящая женщина Сто...   1.03.2011, 13:23
Lisichka77   :book: [b]Настоящий мужчина и настоящая женщина ...   4.03.2011, 17:29
squirrrel   :D Настоящий мужчина - это мужчина, который точно...   1.03.2011, 14:32
Agnostik   В преддверии Международного женского дня одна из к...   4.03.2011, 11:40
esculap   Попробуй потяни.... на себя :D http://s45.radi...   17.03.2011, 11:05
Santa Klaus   "Женщине не положено говорить НЕТ!!...   18.03.2011, 10:51
esculap   http://s42.radikal.ru/i096/1103/ec/b281c7ae4fae.jp...   19.03.2011, 23:06
Agnostik   весна,однако из под юбок несмело пробиваются п...   20.03.2011, 00:46
esculap   из под юбок несмело пробиваются первые колени.......   24.03.2011, 17:40
Agnostik   - Даже по самым оптимистическим подсчетам, неверны...   20.03.2011, 14:30
Agnostik   «Сохранять баланс – наша собственная забота,...   25.03.2011, 12:45
esculap   «Сохранять баланс – наша собственная забота, – ск...   25.03.2011, 13:00
Agnostik   http://kp.ru/f/12/image/45/98/2389845.jpg «Как ж...   26.03.2011, 22:22
Agnostik   И, вдруг, к своему ужасу, я понимаю, что причина э...   26.03.2011, 22:29
АНТА   И, вдруг, к своему ужасу, я понимаю, что причина ...   27.03.2011, 09:33
Agnostik   "Наш анализ показал, что женщины предпочитали...   21.04.2011, 23:37
АНТА   "Наш анализ показал, что женщины предпочитал...   24.04.2011, 07:11
Agnostik   07/06/2011Удивительно то, что Россия, отсталая ст...   7.06.2011, 00:47
АНТА   ь даже самые «продвинутые» англосаксы. Я ХА...   7.06.2011, 05:59
Agnostik   В отношении челябинской силачки Марины Кигелевой п...   23.08.2011, 00:24
Agnostik   я бы сдался сразу, беcпрекословно. а этот дурак др...   23.08.2011, 00:28
АНТА   я бы сдался сразу, беcпрекословно. а этот дурак д...   23.08.2011, 06:34
Agnostik   А последнее слово все равно за ней, обрати ...   23.08.2011, 23:15
SvetLana   90-летняя немецкая пенсионерка (ее имя не называе...   17.10.2011, 14:34
Agnostik   Французский суд оштрафовал 51-летнего жителя Ниццы...   6.09.2011, 11:56
Agnostik   Рамиля, уроженка Башкирии 1984 года рождения, и ур...   10.10.2011, 22:35
Agnostik   никакой мало-мальски серьезной карьеры Тютчев в Ге...   17.10.2011, 13:30
Agnostik   Стоит запустить в аквариум к подружкам-гуппи сексу...   19.10.2011, 13:58
Agnostik   Миф 6. Женщины разборчивее мужчин Эволюционная те...   19.10.2011, 15:35
Agnostik   Эксперты в области сексуальных отношений в ходе пр...   23.10.2011, 23:17
esculap   Эксперты в области сексуальных отношений в ходе п...   24.10.2011, 20:41
Agnostik   Миру грозят войны за женщин. http://www.mk.ru/upl...   10.11.2011, 12:01
Um-Free   [b]Миру грозят войны за женщин. Я думаю , что...   10.11.2011, 12:38
АНТА   Я думаю , что не грозят...поскольку.... Ну, ...   12.11.2011, 16:24
АНТА   [b]Миру грозят войны за женщин. Не думаю, м...   12.11.2011, 16:22
esculap   .. А женщин всегда будет больше. Что делать - сла...   12.11.2011, 21:56
Santa Klaus   Не думаю, мужчины умирают рано, не успев побороть...   12.11.2011, 23:25
esculap   С каждым годом женщины становятся все более активн...   10.11.2011, 17:14
Agnostik   В связи с повышенной радиацией и пониженной потенц...   1.12.2011, 17:10
Казак   В связи с повышенной радиацией и пониженной потен...   1.12.2011, 17:34
esculap   Чернобыльская авария доказала, что повышенная рад...   1.12.2011, 23:19
Santa Klaus   В связи с повышенной радиацией и пониженной потен...   14.12.2011, 01:59
Agnostik   Мой лопух меня не хочет. http://video.mail.ru/mai...   4.12.2011, 02:18
АНТА   Мой лопух меня не хочет. http://video.mail.ru/ma...   4.12.2011, 11:35
АНТА   TV-канал! Какая-то поддельная Одесса. Кст...   4.12.2011, 11:36
Ангел13   Мой лопух меня не хочет. [url=http://video.mail....   4.12.2011, 22:21
Santa Klaus   Мой лопух меня не хочет. В нашей стране было в у...   14.12.2011, 02:04
esculap   Мужчина позвонил среди ночи в полицию с жалобой....   14.12.2011, 09:56
Agnostik   если ей повезёт- они сольются в единстве. а пока т...   4.12.2011, 12:36
esculap   если ей повезёт- они сольются в единстве. а пока ...   12.12.2011, 17:59
Agnostik   :na:   4.12.2011, 22:57
9 Страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:21
Правила пользования сайтом