|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Агни |
28.06.2009, 01:23
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Увы, такое далеко не редкость. Прожив в счастливом браке какое-то время, муж вдруг видит: его вторая половинка тянет уже на три четверти, а то и на семь восьмых. Черты ее прежде милого и тонкого лица, мягко говоря, исказились. Одни части тела, которые выглядели эротично или хотя бы пристойно, сместились по вертикали, пошли складками и выпирают. А другие к тому же и целлюлитом покрылись. Что в одежде, что без нее - смотрятся неприглядно. Да еще и характер испортился... Ну как с такой дальше жить подтянутому и обаятельному джентльмену? И надо ли?
http://kp.ru/daily/24306/499754/ С ОТВЕТНЫМ СЛОВОМ Уж чья бы корова мычала! Ой, я не могу! Жены у них, видите ли, стареют, былую красоту теряют. А сами мужья при этом по-прежнему молоды, стройны, элегантны. Я правильно поняла? Или, может, мужчины считают, что нам, женщинам, все это совершенно не важно? Что мы как дуры набитые верим в нелепицу о том, что «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны»? Не верим и вам не советуем. Ната: «Тайное желание всех женщин в возрасте - послать всех мужей подальше и жить одной, все равно работаешь на второй ставке домохозяйкой, так что работы поубавится...» Без имени: «Женщина, чтобы удержать возле себя толстенького кривоногого козлика, пахнущего при этом пивом, должна идти в спортзал, садиться на диету? А на мой взгляд, послать этого козлика на фиг, заняться своей внешностью, но для себя. А по вашим советам мы должны будем скоро мужикам задницу целовать, только чтобы он был при нас, - это унизительно». http://kp.ru/daily/24317/510178/ -------------------- |
| Агни |
28.06.2009, 01:58
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
# Они хотят, чтобы ты решал за них, но что бы ты не решил - это будет раскритиковано.
# Они принимают твою помощь, как должное, но готовы тебя убить, если сегодня ты не можешь уделить им внимания, загружен работой, или у тебя просто нет сил. # Приходя за помощью, они доказывают тебе, почему они НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ этой помощью пользоваться. Обвиняя тебя в том, что ты им не помог. # Они пытаются тебя изменить, потому, что боятся тебя настоящего. Но тех, кого они изменят, они никогда не будут уважать. # Они любят тебя не за то, кем ты есть сейчас. А за то, кем ты МОЖЕШЬ стать, если ОНИ приложат к этому усилия. # Они говорят, что любят тебя, но при этом умудряются не доверять тебе. # Они постоянно провоцируют тебя на конфликт, и объявят слабаком, если ты поведёшься. # Ты остался собой - значит ты их достоин. -------------------- |
| Randall Flag |
28.06.2009, 02:07
|
![]() Мега житель форума Группа: Пользователь форума Сообщений: 11,581 Регистрация: 24-February 09 Из: ЮЗАО Москвы Пользователь №: 1,889 |
Чё-т не доводилось читать, как русский спит с несколькими чёрными (даже с одной - большая редкость). Да потому, что .. мужикам это не очень нужно а женщины у нас мультикультурны Я не совсем правельное слово подобрал, (это чуток по другому называется) но вобщем вы поняли Сообщение было отредактировано Randall Flag: 28.06.2009, 14:33 |
| Randall Flag |
28.06.2009, 02:15
|
![]() Мега житель форума Группа: Пользователь форума Сообщений: 11,581 Регистрация: 24-February 09 Из: ЮЗАО Москвы Пользователь №: 1,889 |
|
| Randall Flag |
28.06.2009, 02:31
|
![]() Мега житель форума Группа: Пользователь форума Сообщений: 11,581 Регистрация: 24-February 09 Из: ЮЗАО Москвы Пользователь №: 1,889 |
Сообщение было отредактировано Randall Flag: 28.06.2009, 14:14 |
| anta |
28.06.2009, 12:08
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
# Ты остался собой - значит ты их достоин. Жаль только, что таких мало -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| Агни |
1.07.2009, 10:19
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Кто-то из женщин еще до свадьбы предполагает: "Мы поженимся, и под моим влиянием он изменится", - кто-то уже в браке начинает строить планы перевоспитания супруга, обнаружив в нем какие-то отрицательные качества. И почти все мы в первые дни совместной жизни стараемся любыми способами хоть что-то "переделать" в любимом. При этом каждая из нас тысячу раз слышала о том, что это типичное заблуждение, потому что взрослого человека изменить невозможно.
Мечты перевоспитания супруга обычно не осуществляются. Каждодневные поучения, замечания, "чтения морали" сделают будничную жизнь невыносимой для обоих. Человек должен сам отказаться от мысли "Умру, но не изменюсь", должен сам крепко стоять на собственных ногах. Никто не сможет долго тащить на себе другого, не обессилев и не покалечив того, кого он тащит, или себя. http://superstyle.ru/30jun2009/te_je_grabli -------------------- |
| anta |
5.07.2009, 08:33
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
, не обессилев и не покалечив того, кого он тащит, или себя. http://superstyle.ru/30jun2009/te_je_grabli Особенно грустно, если ПОКАЛЕЧИВ.... -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| Um-Free |
5.07.2009, 14:16
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Особенно грустно, если ПОКАЛЕЧИВ.... Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз сорок лет как "тащим друг друга"....вот и детишки с внуками пришли, пойдем извращениями заниматься...(коньяк с пивом пить)..уже не помню за какую свадьбу...по названию... -------------------- |
| Агни |
5.07.2009, 15:29
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Сердечно поздравляю!
-------------------- |
| anta |
5.07.2009, 16:22
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз сорок лет как "тащим друг друга"....вот и детишки с внуками пришли, пойдем извращениями заниматься...(коньяк с пивом пить)..уже не помню за какую свадьбу...по названию... Счастья вам еще 40 лет! -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| )Эта |
5.07.2009, 19:28
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
детишки с внуками пришли самый важный подарок в этот день Поздравляю! -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
| Лео |
5.07.2009, 20:41
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз сорок лет как "тащим друг друга"....вот и детишки с внуками пришли, пойдем извращениями заниматься...(коньяк с пивом пить)..уже не помню за какую свадьбу...по названию... Поздравляю! ![]() -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Um-Free |
5.07.2009, 21:14
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Спасибо Оля! ...мы уж как две половинки...
-------------------- |
| Агни |
6.07.2009, 00:12
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Раньше у него были деньги: боевые, он служил в горячих точках, в том числе в Боснии и Герцеговине, а когда он начинал работать инкассатором, зарплата была приличная. Он выбрал себе в жены молоденькую красотку, ему было важно чувствовать себя добытчиком в семье. Но удача повернулась к нему спиной. Боевые кончились, зарплату срезали, бизнес сдох. И Шурман из крутого парня превратился в неудачника. Мирно перенести спецназовец Шурман этого не смог. Он, выдержав ад горячих точек, не вынес ежедневного бытового ада: совместной жизни с родителями жены, хронического безденежья и, как следствие, постоянного недовольного личика любимой супруги. Он разочаровался и обозлился на весь свет.
Aлександр Шурман хотел доказать молодой жене, что он крутой парень Инкасатор безумно любил свою супругу, а она его пилила из-за отсутствия денег Вероника РАНГУЛОВА — 03.07.2009 Нашумевшее на всю страну дело об ограблении Александром Шурманом инкассаторской машины (читай «Александр Шурман: «Я хотел купить квартиру») как ни странно расколола общественное мнение. Единицы выступают со словами «он – преступник и точка». Гораздо больше голосов тех, кто сочувствует Шурману и видит в этой истории нечто большее, чем просто преступление века. http://kp.ru/daily/24320/513855/ Сообщение было отредактировано Agnostik: 6.07.2009, 00:15 -------------------- |
| Агни |
6.07.2009, 00:17
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
"Он, выдержав ад горячих точек, не вынес ежедневного бытового ада......"
Вот и соображай - что есть самое трудное испытание для ЧЕЛОВЕКА! -------------------- |
| Um-Free |
6.07.2009, 06:58
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Вот и соображай - что есть самое трудное испытание для ЧЕЛОВЕКА! Угу....Быт как фактор экстремального влияния на историко-психологические особенности поведения людей. -------------------- |
| Агни |
7.07.2009, 11:49
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
- Милая, как на счет супружеского долга?
- Ага, ага любимый... Только вот уберу гору посуды на кухне и разделаюсь с бельевым Эверестом в ванной... Дети тут на пальму пытались залезть, и с землей ее вытряхнули, надо бы собрать... А вот еще они в борщ засунули будильник, вдруг зазвонит - так весь дом разбудит... А тут еще матушка твоя звонит - Интересуется, как жизнь... Я обычно к вечеру после приборочно-кухонных страданий в спальню ползу на четвереньках от усталости, доползаю и ... шмяк так - лицом на подушку, будто пьяный в салат. А тут над ухом такое милое жужжание: - Милая, дорогая ... ягодка! Я готов! Правда, я похож на Аполлона? А милая уже храпит сладким сном Золушки, которая по приказу мачехи на своих плечах вынесла из огня все королевское войско, со всем арсеналом. - Милая... ну, ну... - А сколько время? А чего ты голый? - Так это, долг... ??? Супружеский! - Ой, мне надо рано вставать... детей же в садик, а завтра день такой загруженный... Ну, прости. - Ну а когда? Вчера - я не могу, неделю назад тоже ... Я вскоре стану девственным импотентом. - Ну, милый в выходные? Хорошо? - А ты не врешь? - Клянусь твоими фамильными запонками. - Пробормотала измотанная Изаура и унеслась никакая к никаким внеземным цивилизациям. http://mama.ru/club/talk/2713/158897/ -------------------- |
| Агни |
8.07.2009, 00:50
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
В мире рождается все больше «маменькиных сыночков», не желающих отделяться от родителей и брать на себя ответственность за построение собственной семьи. Главная их проблема — эмоциональная незрелость.
http://www.infox.ru/03/sex/2009/07/03/Mamy...yynok____.phtml -------------------- |
| )Эта |
8.07.2009, 21:12
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
- Милая, как на счет супружеского долга? наш ответ чемберленам подъём, пробежка, душ, фен, завтрак детям и тому, что валяется в постели, нарисовать лицо, бельё в машинку, детей по школам, офис, отчёт для налоговой, в обед домой повесить бельё, разморозить курицу, налоговая, фитнес, магазин, плита, ужин, утюг, уроки, искупать уложить детей, интернет, дущ, подушка, сон... в ужасе просыпаюсь... мужик то целый день нетраханный лежит (боян) -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 18:40 |