42 Страниц V « < 16 17 18 19 20 > »   
ОтветитьНовая тема
> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 28.06.2009, 01:23
Сообщение #341| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Увы, такое далеко не редкость. Прожив в счастливом браке какое-то время, муж вдруг видит: его вторая половинка тянет уже на три четверти, а то и на семь восьмых. Черты ее прежде милого и тонкого лица, мягко говоря, исказились. Одни части тела, которые выглядели эротично или хотя бы пристойно, сместились по вертикали, пошли складками и выпирают. А другие к тому же и целлюлитом покрылись. Что в одежде, что без нее - смотрятся неприглядно. Да еще и характер испортился... Ну как с такой дальше жить подтянутому и обаятельному джентльмену? И надо ли?

http://kp.ru/daily/24306/499754/

С ОТВЕТНЫМ СЛОВОМ

Уж чья бы корова мычала!

Ой, я не могу! Жены у них, видите ли, стареют, былую красоту теряют. А сами мужья при этом по-прежнему молоды, стройны, элегантны. Я правильно поняла?

Или, может, мужчины считают, что нам, женщинам, все это совершенно не важно? Что мы как дуры набитые верим в нелепицу о том, что «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны»? Не верим и вам не советуем.

Ната: «Тайное желание всех женщин в возрасте - послать всех мужей подальше и жить одной, все равно работаешь на второй ставке домохозяйкой, так что работы поубавится...»

Без имени: «Женщина, чтобы удержать возле себя толстенького кривоногого козлика, пахнущего при этом пивом, должна идти в спортзал, садиться на диету? А на мой взгляд, послать этого козлика на фиг, заняться своей внешностью, но для себя. А по вашим советам мы должны будем скоро мужикам задницу целовать, только чтобы он был при нас, - это унизительно».

http://kp.ru/daily/24317/510178/


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 28.06.2009, 01:58
Сообщение #342| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



# Они хотят, чтобы ты решал за них, но что бы ты не решил - это будет раскритиковано.

# Они принимают твою помощь, как должное, но готовы тебя убить, если сегодня ты не можешь уделить им внимания, загружен работой, или у тебя просто нет сил.

# Приходя за помощью, они доказывают тебе, почему они НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ этой помощью пользоваться. Обвиняя тебя в том, что ты им не помог.

# Они пытаются тебя изменить, потому, что боятся тебя настоящего. Но тех, кого они изменят, они никогда не будут уважать.

# Они любят тебя не за то, кем ты есть сейчас. А за то, кем ты МОЖЕШЬ стать, если ОНИ приложат к этому усилия.

# Они говорят, что любят тебя, но при этом умудряются не доверять тебе.

# Они постоянно провоцируют тебя на конфликт, и объявят слабаком, если ты поведёшься.

# Ты остался собой - значит ты их достоин.


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 28.06.2009, 02:07
Сообщение #343| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(Salda @ 22.06.2009, 16:21) *

Чё-т не доводилось читать, как русский спит с несколькими чёрными (даже с одной - большая редкость). Да потому, что ..


мужикам это не очень нужно
а женщины у нас мультикультурны smile.gif
Я не совсем правельное слово подобрал, (это чуток по другому называется) но вобщем вы поняли wink.gif

Сообщение было отредактировано Randall Flag: 28.06.2009, 14:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 28.06.2009, 02:15
Сообщение #344| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(Salda @ 22.06.2009, 16:21) *

А если осмелится - зарежут.


Ага, и в калодец biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Randall Flag: 28.06.2009, 14:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 28.06.2009, 02:31
Сообщение #345| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



mnyam.gif

Сообщение было отредактировано Randall Flag: 28.06.2009, 14:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 28.06.2009, 12:08
Сообщение #346| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Agnostik @ 28.06.2009, 01:45) *


# Ты остался собой - значит ты их достоин.



Жаль только, что таких мало smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 1.07.2009, 10:19
Сообщение #347| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Кто-то из женщин еще до свадьбы предполагает: "Мы поженимся, и под моим влиянием он изменится", - кто-то уже в браке начинает строить планы перевоспитания супруга, обнаружив в нем какие-то отрицательные качества. И почти все мы в первые дни совместной жизни стараемся любыми способами хоть что-то "переделать" в любимом. При этом каждая из нас тысячу раз слышала о том, что это типичное заблуждение, потому что взрослого человека изменить невозможно.

Мечты перевоспитания супруга обычно не осуществляются. Каждодневные поучения, замечания, "чтения морали" сделают будничную жизнь невыносимой для обоих. Человек должен сам отказаться от мысли "Умру, но не изменюсь", должен сам крепко стоять на собственных ногах. Никто не сможет долго тащить на себе другого, не обессилев и не покалечив того, кого он тащит, или себя.

http://superstyle.ru/30jun2009/te_je_grabli


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 5.07.2009, 08:33
Сообщение #348| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Agnostik @ 1.07.2009, 10:06) *
, не обессилев и не покалечив того, кого он тащит, или себя.

http://superstyle.ru/30jun2009/te_je_grabli



Особенно грустно, если ПОКАЛЕЧИВ....


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 5.07.2009, 14:16
Сообщение #349| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(АНТА @ 5.07.2009, 09:20) *

Особенно грустно, если ПОКАЛЕЧИВ....


Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз сорок лет как "тащим друг друга"....вот и детишки с внуками пришли, пойдем извращениями заниматься...(коньяк с пивом пить)..уже не помню за какую свадьбу...по названию... coffe.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 5.07.2009, 15:29
Сообщение #350| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Сердечно поздравляю! goodluck.gif na.gif friends.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 5.07.2009, 16:22
Сообщение #351| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(Um-Free @ 5.07.2009, 14:03) *

Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз сорок лет как "тащим друг друга"....вот и детишки с внуками пришли, пойдем извращениями заниматься...(коньяк с пивом пить)..уже не помню за какую свадьбу...по названию... coffe.gif



Счастья вам еще 40 лет!


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 5.07.2009, 19:28
Сообщение #352| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(Um-Free @ 5.07.2009, 14:03) *

детишки с внуками пришли

самый важный подарок в этот день ded.gif
мне кажется
Поздравляю!


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 5.07.2009, 20:41
Сообщение #353| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Um-Free @ 5.07.2009, 15:03) *

Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз сорок лет как "тащим друг друга"....вот и детишки с внуками пришли, пойдем извращениями заниматься...(коньяк с пивом пить)..уже не помню за какую свадьбу...по названию... coffe.gif

Поздравляю!
Изображение


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 5.07.2009, 21:14
Сообщение #354| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



Спасибо Оля! ...мы уж как две половинки... smile.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 6.07.2009, 00:12
Сообщение #355| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Раньше у него были деньги: боевые, он служил в горячих точках, в том числе в Боснии и Герцеговине, а когда он начинал работать инкассатором, зарплата была приличная. Он выбрал себе в жены молоденькую красотку, ему было важно чувствовать себя добытчиком в семье. Но удача повернулась к нему спиной. Боевые кончились, зарплату срезали, бизнес сдох. И Шурман из крутого парня превратился в неудачника. Мирно перенести спецназовец Шурман этого не смог. Он, выдержав ад горячих точек, не вынес ежедневного бытового ада: совместной жизни с родителями жены, хронического безденежья и, как следствие, постоянного недовольного личика любимой супруги. Он разочаровался и обозлился на весь свет.



Aлександр Шурман хотел доказать молодой жене, что он крутой парень
Изображение
Инкасатор безумно любил свою супругу, а она его пилила из-за отсутствия денег
Вероника РАНГУЛОВА — 03.07.2009

Нашумевшее на всю страну дело об ограблении Александром Шурманом инкассаторской машины (читай «Александр Шурман: «Я хотел купить квартиру») как ни странно расколола общественное мнение. Единицы выступают со словами «он – преступник и точка». Гораздо больше голосов тех, кто сочувствует Шурману и видит в этой истории нечто большее, чем просто преступление века.




http://kp.ru/daily/24320/513855/

Сообщение было отредактировано Agnostik: 6.07.2009, 00:15


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 6.07.2009, 00:17
Сообщение #356| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



"Он, выдержав ад горячих точек, не вынес ежедневного бытового ада......" dry.gif

Вот и соображай - что есть самое трудное испытание для ЧЕЛОВЕКА! ded.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 6.07.2009, 06:58
Сообщение #357| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Agnostik @ 6.07.2009, 01:04) *


Вот и соображай - что есть самое трудное испытание для ЧЕЛОВЕКА! ded.gif


Угу....Быт как фактор экстремального влияния на историко-психологические особенности поведения людей.


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 7.07.2009, 11:49
Сообщение #358| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



- Милая, как на счет супружеского долга?

- Ага, ага любимый... Только вот уберу гору посуды на кухне и разделаюсь с бельевым Эверестом в ванной... Дети тут на пальму пытались залезть, и с землей ее вытряхнули, надо бы собрать... А вот еще они в борщ засунули будильник, вдруг зазвонит - так весь дом разбудит... А тут еще матушка твоя звонит - Интересуется, как жизнь...

Я обычно к вечеру после приборочно-кухонных страданий в спальню ползу на четвереньках от усталости, доползаю и ... шмяк так - лицом на подушку, будто пьяный в салат. А тут над ухом такое милое жужжание:

- Милая, дорогая ... ягодка! Я готов! Правда, я похож на Аполлона?

А милая уже храпит сладким сном Золушки, которая по приказу мачехи на своих плечах вынесла из огня все королевское войско, со всем арсеналом.

- Милая... ну, ну...

- А сколько время? А чего ты голый?

- Так это, долг... ??? Супружеский!

- Ой, мне надо рано вставать... детей же в садик, а завтра день такой загруженный... Ну, прости.

- Ну а когда? Вчера - я не могу, неделю назад тоже ... Я вскоре стану девственным импотентом.

- Ну, милый в выходные? Хорошо?

- А ты не врешь?

- Клянусь твоими фамильными запонками. - Пробормотала измотанная Изаура и унеслась никакая к никаким внеземным цивилизациям.

http://mama.ru/club/talk/2713/158897/


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 8.07.2009, 00:50
Сообщение #359| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



В мире рождается все больше «маменькиных сыночков», не желающих отделяться от родителей и брать на себя ответственность за построение собственной семьи. Главная их проблема — эмоциональная незрелость.

http://www.infox.ru/03/sex/2009/07/03/Mamy...yynok____.phtml


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 8.07.2009, 21:12
Сообщение #360| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(Agnostik @ 7.07.2009, 11:36) *

- Милая, как на счет супружеского долга?

наш ответ чемберленам hm_aaaa.gif

подъём, пробежка, душ, фен,
завтрак детям и тому, что валяется в постели,
нарисовать лицо,
бельё в машинку, детей по школам,
офис, отчёт для налоговой,
в обед домой повесить бельё, разморозить курицу,
налоговая, фитнес,
магазин, плита, ужин, утюг,
уроки, искупать уложить детей,
интернет, дущ, подушка, сон...
в ужасе просыпаюсь...
мужик то целый день нетраханный лежит
(боян)


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

42 Страниц V « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 18:40
Правила пользования сайтом