|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| 7tsvetik |
11.12.2006, 10:19
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,326 Регистрация: 11-December 06 Пользователь №: 54 |
Всем привет, всех с новосельем... и меня в том числе тоже
наконец то Мы снова Вместе на МыВместии. Буду пополнять зарисолки с натуры о детях и надеюсь, что тут будут не только мои в большинстве случаев дневниковые записи о моем отражении (то бишь моем чадушке любимом) Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
|
Светлана 7tsvetik Чу..Детство :) 11.12.2006, 10:19
7tsvetik прикольно, позвонил мне киндер и спросил издалека ... 25.07.2012, 17:32
)Эта
прикольно, позвонил мне киндер и спросил издалека... 27.07.2012, 00:46
7tsvetik
ужосс :blink: не хотела бы я делить стол с этим ... 1.08.2012, 17:21
squirrrel спасиБО! :)
а тут полно полнометражных мульт... 2.08.2012, 01:37
7tsvetik мамам мальчиков... как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ :
— Мама, ... 6.08.2012, 14:26
7tsvetik Несколько замечательных афоризмов о детях))
1. Дл... 15.08.2012, 18:52
Agnostik В частности, согласно исследованию, перечисленные ... 16.08.2012, 10:58
7tsvetik - Вовочка, ты зачем наклеил на тетрадь фото отца? ... 29.08.2012, 14:20
7tsvetik Идет урок биологии. Учитель заносит плакаты с хвос... 31.08.2012, 17:43
7tsvetik Из школьной жизни (инетное)
-) 3.09.2012, 12:14
7tsvetik Одна знакомая долго отчитывала за что-то своего се... 18.09.2012, 14:40
7tsvetik И помните, дети! Те, кто будет учиться на ... 18.09.2012, 14:45
Mirror
И помните, дети! Те, кто будет учиться на ... 18.09.2012, 23:44
7tsvetik
помнится у меня брателло в первом классе...летит ... 19.09.2012, 10:21
Mirror
в главном он прав. Он оценил свою индивидуальност... 20.09.2012, 02:34
7tsvetik
Мы с ним вообще росли свободно,можно сказать в де... 20.09.2012, 09:34
7tsvetik [size=3]Сказки, рассказанные вслух.
[url=http://s... 19.09.2012, 13:07
Agnostik Вот одна из задач, опубликованных в пособии: «Петр... 20.09.2012, 11:31
7tsvetik на самом деле использование в этих учебных книжках... 20.09.2012, 15:41
7tsvetik Шалопай
Голова говорит «нет».
Сердце — всегда «д... 26.09.2012, 10:28
7tsvetik 40 простых советов по развитию умственных способн... 2.10.2012, 15:36
Роднуля
[size=3]40 простых советов по развитию умственны... 2.10.2012, 15:55
7tsvetik
Объясните, мне не грамотной, что это такое???
э... 3.10.2012, 09:24
7tsvetik Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, ч... 19.10.2012, 15:01
Mirror
Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, ... 27.10.2012, 15:28
7tsvetik
:D у меня есть фотка племяшки во время ветрянки))... 6.11.2012, 19:20
7tsvetik Бабушка читает внучке сказку: "Было у отца тр... 14.11.2012, 18:44
7tsvetik Вчера умер еще один представитель уходящей эпохи -... 20.11.2012, 15:50
7tsvetik - Жаль, Яся, что ты по большому счету интересуешьс... 22.11.2012, 19:54
7tsvetik Если не хочешь остаться ребенком навеки, нельзя жд... 6.12.2012, 15:48
)Эта Пацану год и четыре. Решили показать городскую ёлк... 29.12.2012, 13:27
7tsvetik
Пацану год и четыре. Решили показать городскую ёл... 13.03.2013, 00:15
squirrrel :)
моя Тони песни рождественские распевает... сл... 11.01.2013, 22:51
7tsvetik
:)
моя Тони песни рождественские распевает... с... 13.03.2013, 00:13
Agnostik http://deti.mail.ru/pic/photolib/2013/01/16/lori-0... 21.01.2013, 02:59
7tsvetik Завтра Пасха
:) 4.05.2013, 15:40
7tsvetik автору 7 лет.
сын моих знакомых :)
написал сам, ро... 22.05.2013, 19:30
7tsvetik Как разучить ребенка говорить "че" :ded... 26.05.2013, 15:32
7tsvetik Прекрасной половине на заметку...
***
Максим, 2 го... 24.03.2014, 09:14
Эгрета
Прекрасной половине на заметку...
***
Максим, 2 г... 19.10.2015, 11:07
7tsvetik Маленький зайчонок улыбнулся маме:
- Я тебя люблю ... 20.05.2014, 05:00
7tsvetik Пока я работаю, а после работы хожу на тренинг по ... 31.05.2014, 16:34
7tsvetik Мать спросила своего ребёнка:
— Знаешь ли ты, что... 9.06.2014, 13:43
7tsvetik Маша (3 года) увидела морщинки на лбу у отца, погл... 21.08.2014, 11:41
nikolina Открыла для себя и детей новых писателей,
приятно ... 5.02.2015, 01:38
Шустрая
Открыла для себя и детей новых писателей,
приятно... 6.02.2015, 16:45
nikolina
Приветик, солнышко наше!!!))
:na: П... 8.02.2015, 00:26
Шустрая
:na: Приветище :)
мы с тобой и туточки поздоро... 27.02.2015, 23:24
E.P. Iphan Сюда захожу редко, предполагаю так, что здесь в ос... 22.04.2015, 02:02
Шустрая
Сюда захожу редко, предполагаю так, что здесь в о... 11.05.2015, 09:24

Шустрая Стырила и сюда принесла_
***
Что обязательно нуж... 11.05.2015, 15:16

Эгрета
Стырила и сюда принесла_
***
Что обязательно ну... 19.10.2015, 10:44
Эгрета
Сюда захожу редко, предполагаю так, что здесь в о... 19.10.2015, 11:20
irasolnce It is a pity, that now I can not express - I am la... 9.07.2015, 16:21
)Эта Ребенок 3 года, на предложение съесть бутерброд с ... 11.08.2015, 18:48
7tsvetik
Ребенок 3 года, на предложение съесть бутерброд с... 16.09.2015, 15:30
7tsvetik Эдуард Асадов
Берегите своих детей,
Их за шалост... 16.09.2015, 14:57
)Эта 5 лет ребёнку, наконец отдаём в садик
мама: садик ... 5.12.2016, 21:07
Анатолий :na: 6.12.2016, 00:48
)Эта :blush: . 6.12.2016, 12:38
scald
:blush: .
:P 22.02.2017, 21:05
Яинамуга Человек рожден для счастья, а не для того, чтобы с... 31.10.2017, 20:01
scald Человек рожден для счастья, а не для того, чтобы ... 1.11.2017, 10:14
Яинамуга
я раньше только про семилетнюю Катю и редакцию сл... 2.11.2017, 19:29
scald
не суть... :)
Суть - в сути, где и суть- не сут... 2.11.2017, 23:45
Яинамуга
Суть - в сути, где и суть- не суть...
Суть чело... 3.11.2017, 11:07
Яинамуга
Прекрасная метафора взросления детей от художни... 3.11.2017, 11:48
wisitka :) хороший позитивчик. Внуки растут, тоже иногда ... 14.01.2018, 16:32
Makar А когда я училсяв школе, у нас охранников не было.... 22.08.2019, 01:24
Лео
А когда я училсяв школе, у нас охранников не было... 2.09.2019, 21:24![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 16:07 |