> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Milana   здрасти всем :aa: :aa: :aa: :aa:   5.09.2013, 13:20
Лапушка   здрасти всем :aa: :aa: :aa: :aa: — Кто звони...   5.09.2013, 17:47
Иван_   здрасти всем :aa: :aa: :aa: :aa: И Вам того ж...   5.09.2013, 21:23
LUNA_   [color=navy] Осень - [color=#990000]штука интерес...   7.09.2013, 01:08
Иван_   разве осень не время года? ;) А Вы как думаете?   7.09.2013, 11:23
Шустрая   А Вы как думаете? Ваня, иногда думать нинада...   7.09.2013, 12:48
Иван_   Ваня, иногда думать нинада! :) т.к. вредна :P...   7.09.2013, 15:10
Milana   Да? Не знал. Да и вообще - жить вредно. От этого ...   7.09.2013, 16:18
Лапушка   http://www.afanasy.biz/news/society/index....LEMEN...   5.09.2013, 17:50
Шустрая   http://www.afanasy.biz/news/society/index....LEME...   5.09.2013, 19:17
Лапушка   как красиво, весна вернулась ))) офигительно... ...   5.09.2013, 20:52
Иван_   офигительно... мир сошел с ума :rolleyes: Не мир...   5.09.2013, 21:24
LUNA_   Не мир, а только его отдельные части :P. географ...   6.09.2013, 00:28
Milana   как красиво, весна вернулась ))) а у нас тоже , ...   7.09.2013, 16:18
Шустрая   а у нас тоже , кое где , но не так много , по одн...   7.09.2013, 20:16
Milana   года 2 назад каштан зацвёл в декабре :D ужос , к...   7.09.2013, 22:03
Шустрая   ужос , как говорит мой свёкр " Мир первернул...   7.09.2013, 22:12
Иван_   это ось земли слегка сдвинулась, и климат "с...   8.09.2013, 16:36
Шустрая   Таки правда сдвинулась? А куда? И её кто столкнул...   9.09.2013, 10:28
Иван_   Гугл рулит, спроси у него :) Наврут с три короба ...   9.09.2013, 10:41
Шустрая   http://images.vfl.ru/ii/1376774390/49d919be/291328...   11.09.2013, 19:24
Лапушка   Если соседские дети сильно шумят, скажите им через...   6.09.2013, 00:40
Шустрая   Если соседские дети сильно шумят, скажите им чере...   6.09.2013, 10:48
Milana   Если соседские дети сильно шумят, скажите им чере...   6.09.2013, 19:33
Шустрая   а что , шумят ? Сильно ? :mnyam: и у нас шумят ...   6.09.2013, 20:02
Лапушка   а что , шумят ? Сильно ? :mnyam: и у нас шумят ...   7.09.2013, 02:09
Лапушка   http://img12.nnm.me/c/b/d/8/7/67b4fab67b1fcf39e36a...   8.09.2013, 16:46
Шустрая   http://img12.nnm.me/c/b/d/8/7/67b4fab67b1f...ac32...   8.09.2013, 21:10
Лапушка   http://img12.nnm.me/6/3/a/8/8/907c45fce8877dfcacd3...   9.09.2013, 02:33
Лапушка   http://img12.nnm.me/c/d/a/f/7/153ed13e2e903e33e722...   11.09.2013, 18:37
Agnostik   http://img12.nnm.me/c/d/a/f/7/153ed13e2e90...e722...   11.09.2013, 22:03
Лапушка   Тебя узнал, а Корвин чтой-то похудел! :coffe:...   14.09.2013, 02:08
Лапушка   22 года американка отстаивала фамилию из 35 букв. ...   14.09.2013, 21:28
Лапушка   http://img15.nnm.me/d/4/f/4/7/4a6693438de621702e4e...   3.10.2013, 18:36
Лапушка   Теперь Пугачевой бесплатный проезд на общественном...   7.10.2013, 19:40
Шустрая   Теперь Пугачевой бесплатный проезд на общественно...   7.10.2013, 20:46
Um-Free   Теперь Пугачевой бесплатный проезд на общественно...   25.10.2013, 12:11
Лапушка   http://ic.pics.livejournal.com/marketoluhi/5691290...   14.10.2013, 01:45
Лапушка   http://i.postnext.com/img_set20/sde3e3e3_021.jpg   22.10.2013, 22:53
Лапушка   http://img15.nnm.me/6/7/a/d/e/36df809fd2f038329ca1...   9.11.2013, 23:42
Cкиталец   http://img15.nnm.me/6/7/a/d/e/36df809fd2f0...9ca1...   12.12.2013, 03:07
Лапушка   А нефик в критические дни засолкой занимаца д...   13.12.2013, 02:14
Иван_   Огурцы в молоке? Или просто пи..ц огурцам :wacko:?   12.11.2013, 20:50
Um-Free   Огурцы в молоке? Или просто пи..ц огурцам :wacko:...   13.11.2013, 10:48
Иван_   Второе,... поскольку нормальные дальше стоят, с п...   14.11.2013, 00:55
Лапушка   http://img15.nnm.me/8/e/c/4/7/5a5cc1a3296d7fa00f57...   15.11.2013, 21:24
Лапушка   http://img11.nnm.me/4/b/8/0/5/9bb594eff61c59d03c04...   26.11.2013, 02:33
Лапушка   http://img.prikolin.ru/uploads/posts/131127/krasiv...   28.11.2013, 01:19
АНТА   http://img.prikolin.ru/uploads/posts/13112...iz_4...   28.11.2013, 18:57
Santa Klaus   Милые зверушки. Только один котик, кажется, перепи...   1.12.2013, 00:31
Лапушка   http://img15.nnm.me/f/0/0/c/1/1482d334aea8d029ac17...   3.12.2013, 18:10
Иван_   Ага, так и живут - сплошной бардак :D!   4.12.2013, 21:59
Лапушка   http://img12.nnm.me/3/3/9/e/f/ed5853b1f696a543e7f7...   6.12.2013, 19:26
Лапушка   http://img12.nnm.me/6/7/c/2/4/512560e1d1ac2152c6ac...   11.12.2013, 18:22
Cкиталец   Всем Привет!!!   12.12.2013, 03:07
Иван_   Всем Привет!!! Ага, привет.   12.12.2013, 13:11
Cкиталец   Ага, привет. Да не такой уж я и "Ага" ...   12.12.2013, 22:27
Cкиталец   Переехали повыше :coffe: :mnyam: http://i040.r...   12.12.2013, 03:10
Лапушка   Унученька, милая! Радость моя, как ты тока вы...   13.12.2013, 02:15
Лапушка   http://img12.nnm.me/3/7/4/e/9/ec99296e9f9b4d071937...   22.12.2013, 18:23
Иван_   Это было соревнование - «кто кого» B)?   22.12.2013, 20:34
Лапушка   http://img15.nnm.me/a/c/2/b/7/c63b3185856e99c005b5...   27.12.2013, 00:10
Лапушка   http://img11.nnm.me/d/0/4/5/e/a1efbf3215d7a670f220...   7.01.2014, 18:49
Шустрая   http://img15.nnm.me/a/c/2/b/7/c63b3185856e...05b5...   7.01.2014, 21:29
Лапушка   ...Около 60% студентов журфака МГУ и почти половин...   11.01.2014, 17:39
Иван_   ...Около 60% студентов журфака МГУ и почти полови...   11.01.2014, 21:24
Шустрая   ...Около 60% студентов журфака МГУ и почти полови...   16.01.2014, 22:24
Agnostik   http://savepic.ru/3352570.gif   17.01.2014, 13:25
АНТА   НА ВСЕХ ЭТАЖАХ - С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕМ!   17.01.2014, 15:51
Шустрая   [size=5] [color=#FF0000] НА ВСЕХ ЭТАЖАХ - С ДНЕЕ...   17.01.2014, 17:35
Лапушка   ПАСИБА ВСЕМ http://files.myopera.com/Creat0R/Oper...   23.01.2014, 18:19
Лапушка   хде-то майданы и рэволюции... а тут мировое событи...   23.01.2014, 18:20
АНТА   хде-то майданы и рэволюции... а тут мировое событ...   25.01.2014, 08:00
Иван_   С днём Татьяны, Татьяна :).   25.01.2014, 15:58
Лапушка   пасиба :mnyam:   27.01.2014, 02:13
Лапушка   - Как вы собираетесь распорядиться пенсией? — Нако...   31.01.2014, 17:58
Шустрая   - Как вы собираетесь распорядиться пенсией? у ...   31.01.2014, 21:57
Лапушка   Судья: — Итак, гражданка Сидорова, в чём причина ...   10.02.2014, 17:37
Лапушка   http://img12.nnm.me/6/3/2/0/f/9dabce7a687cab9caa68...   10.02.2014, 17:43
Лапушка   Путин: — А у нас в России газ! А у вас? Януков...   25.02.2014, 02:18
Лапушка   У России две беды: украинский майдан и датский жир...   26.02.2014, 02:14
Иван_   У России две беды: украинский майдан и датский жи...   27.02.2014, 01:35
Кирасир   Чем наш майдан не угодил B)? Сотников многова...   27.02.2014, 06:26
Иван_   Сотников многовато :) Сотни эти не совсем казачес...   27.02.2014, 13:32
Кирасир   Сотни эти не совсем казаческие. Скорее бандитские...   27.02.2014, 19:17
Лапушка   Чем наш майдан не угодил B)? перезалежался :)   10.03.2014, 01:31
Иван_   перезалежался :) Не может быть! Слово "м...   10.03.2014, 23:41
Лапушка   Не может быть! Слово "майдан" означ...   31.03.2014, 01:38
Иван_   он у вас там щас прям анклав :D Это где так http...   31.03.2014, 23:37
Serpent-Удав   Не может быть! Слово "майдан" означ...   1.05.2014, 14:07
Кирасир   А-а-а-а... У вас там узбеки живут! Майдан -...   1.05.2014, 15:36
Um-Free   А-а-а-а... У вас там узбеки живут! Майдан -...   1.05.2014, 17:05
esculap   Поздравляю Лапушку! [url=http://www.radikal.r...   31.03.2014, 19:13
Лапушка   Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте си...   10.04.2014, 01:45
Лео   Прихожу сегодня на оперативку. оооооооой :D   10.04.2014, 10:14
АНТА   оооооооой :D Эт да!!!! :( :...   10.04.2014, 12:56
Лапушка   оооооооой :D B)   13.04.2014, 18:42
Лапушка   http://img12.nnm.me/0/9/7/a/7/9b83a892e3676382a9d9...   13.04.2014, 18:50
Лапушка   Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, е...   20.04.2014, 19:19
Лапушка   заводится http://img15.nnm.me/0/6/d/0/b/0f9021ea2...   29.04.2014, 20:10
89 Страниц V « < 85 86 87 88 89 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:38
Правила пользования сайтом