> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Лапушка   http://img.prikolin.ru/uploads/posts/130709/poziti...   11.07.2013, 02:14
esculap   Коза выиграла приз на фотоконкурсе под названием ...   11.07.2013, 07:36
АНТА   Коза выиграла приз на фотоконкурсе под названием ...   11.07.2013, 16:41
Лапушка   Коза выиграла приз на фотоконкурсе под названием ...   13.07.2013, 16:46
Лапушка   Она была счастлива в браке двадцать лет. На это у ...   17.07.2013, 02:24
Иван_   Она была счастлива в браке двадцать лет. На это у...   17.07.2013, 21:37
Лапушка   Первый закон врача "Скорой помощи": чем ...   18.07.2013, 02:23
Шустрая   Первый закон врача "Скорой помощи": чем...   30.07.2013, 00:56
Иван_   а де наша Эскулапка, я давно её не видала B) Пряч...   30.07.2013, 09:31
Шустрая   Прячется где-то. Наверное, чтобы диагноз стал наи...   30.07.2013, 12:16
Иван_   Ты тоже прятался, :) А я вообще отсутствую…   30.07.2013, 13:03
Шустрая   А я вообще отсутствую… да уж не присутствуешь то...   30.07.2013, 13:14
esculap   а де наша Эскулапка, я давно её не видала B) Дык...   30.07.2013, 14:06
Шустрая   Дык в "хокку" частенько видимся :coffe:...   30.07.2013, 14:40
Шустрая   А это для красоты: Скульптуры из растений. Между...   30.07.2013, 14:51
Лапушка   Дык в "хокку" частенько видимся :coffe:...   2.08.2013, 01:51
Лапушка   http://img.prikolin.ru/uploads/posts/130729/klassn...   30.07.2013, 00:04
АНТА   http://img.prikolin.ru/uploads/posts/130729/klass...   30.07.2013, 06:41
Шустрая   Наглядное пособие по воспитанию :) :) Привет, А...   30.07.2013, 12:15
Лапушка   http://img11.nnm.me/c/a/9/1/4/bf600ca9d35daf0e695d...   4.08.2013, 00:29
Шустрая   http://images.vfl.ru/ii/1314533234/048d5d25/92113_...   4.08.2013, 01:33
Лапушка   http://img11.nnm.me/5/8/6/c/e/5f41e45cee7c1c8dcae3...   12.08.2013, 00:35
Лапушка   http://img11.nnm.me/f/7/3/f/1/62e153a6620b6d1aa356...   16.08.2013, 23:37
Шустрая   http://img11.nnm.me/f/7/3/f/1/62e153a6620b6d1aa35...   16.08.2013, 23:47
Иван_   добрый вечер, Лапа! :D учусь считать, 3 р...   17.08.2013, 11:51
Шустрая   Современные маркетологи умеют запутать ни в чём н...   17.08.2013, 11:56
Иван_   наш потребитель сам, кого хочешь, запутает... ког...   17.08.2013, 15:17
Шустрая   Вот то то и оно! Если ему начать подсказыват...   17.08.2013, 15:23
Иван_   Ваня, ты что, место работы сменил, что в курсе ск...   17.08.2013, 18:17
Шустрая   А что - надо :blink: ? Пока всё по прежнему. В то...   17.08.2013, 22:23
LUNA_   для Лапки :) http://images.vfl.ru/ii/1314533274/...   18.08.2013, 01:16
Лапушка   http://www.youtube.com/watch?v=sEXpFtB7xHc В США,...   18.08.2013, 22:35
АНТА   http://www.youtube.com/watch?v=sEXpFtB7xHc В США...   20.08.2013, 08:36
Milana   всем , кто заглянет http://s20.rimg.info/70c831ba7...   26.08.2013, 13:13
Шустрая   всем , кто заглянет тут счастье - что ты заглян...   26.08.2013, 20:53
Milana   тут счастье - что ты заглянула)))) привет, подруж...   27.08.2013, 19:34
Шустрая   Привет , Милочка . Я в отпуске 2 недели , вот и ш...   27.08.2013, 20:01
Milana   Привет, дорогая! Рада тебя видеть, комп это х...   28.08.2013, 15:19
Шустрая   Ремонт , это такая штука , которая не кончается н...   28.08.2013, 15:25
Milana   Так тебе одного отпуска маловато будет, подмога н...   28.08.2013, 17:15
Иван_   подмога в ноябре из Барнаула приедет , надеюсь , ...   28.08.2013, 20:03
Milana   А если и не успеете, то… Как раз помощь подоспеет...   28.08.2013, 22:27
Лапушка   Ванюш , а у тебя как дела ? Кривой Рог стоит ? ...   29.08.2013, 01:36
Milana   :D :D я тебя обажаю Приветь :aa: :aa: http:/...   29.08.2013, 13:34
Шустрая   Кривой Рог стоит ? А кто ж его завалит? Была та...   29.08.2013, 13:48
Milana   А кто ж его завалит? Была там недавно, проверила,...   29.08.2013, 14:26
Шустрая   мож индусы ? А вообще , надо у Вани спросить :D ...   29.08.2013, 15:18
Иван_   Ваня заигрался, что у него не спроси, он на себя ...   29.08.2013, 21:33
Шустрая   На работе у нас не поиграешься… Не то, что некото...   29.08.2013, 23:34
Иван_   Привет Ваничка ! Ты меня не пугай , уж до ноя...   29.08.2013, 21:32
Milana   Ну, если немного осталось, то и правда успеете :)...   29.08.2013, 23:01
Шустрая   подмога в ноябре из Барнаула приедет , надеюсь , ...   28.08.2013, 22:43
Agnostik   B)   29.08.2013, 10:21
Лапушка   RE: Многоэтажка Лапушки   29.08.2013, 18:26
Milana   а еще говорят что в России самый пьющий народ , а ...   29.08.2013, 21:16
Cкиталец   Всем Привет :)   29.08.2013, 22:43
Milana   Всем Привет :) И тебе привет , Виталя :aa:   29.08.2013, 22:59
Cкиталец   И тебе привет , Виталя :aa: Рад тебе ;) Я не п...   29.08.2013, 23:10
Milana   Рад тебе ;) Я не потерялся просто новая жизнь К...   29.08.2013, 23:35
Cкиталец   Когда в жизни что то новое - это очень здорово , ...   30.08.2013, 00:09
Шустрая   Всем Привет :) опа, смотри, наши сходятся потих...   29.08.2013, 23:35
Cкиталец   опа, смотри, наши сходятся потихоньку, как птицы...   30.08.2013, 00:07
Шустрая   осень настала наверно работы у меня меньше а може...   30.08.2013, 00:12
Cкиталец   ой, какое спасибище, :blush: как приятна)))) ну...   30.08.2013, 01:09
Milana   ну дык.... не стоит благодарности ;) Соскучился ...   30.08.2013, 01:24
Cкиталец   ладно , поверим на этот раз ))))) Я Сама только п...   30.08.2013, 01:33
Шустрая   ну дык.... не стоит благодарности ;) Соскучился ...   30.08.2013, 01:42
Cкиталец   на скока дней :D Обманывать небуду.... незнаю :bl...   30.08.2013, 02:27
Шустрая   Обманывать небуду.... незнаю :blush: а обманыват...   30.08.2013, 12:00
Лапушка   Всем Привет :) ДЕДУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!...   30.08.2013, 02:04
Cкиталец   ДЕДУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :aa: ПРИВ...   30.08.2013, 02:26
Лапушка   Выложенный на YouTub ролик, в котором хор Вооружен...   30.08.2013, 02:09
Иван_   Ваня , ты по опасным местам не шарся , лучше тут ...   30.08.2013, 12:15
Лапушка   http://img15.nnm.me/9/6/3/c/9/2c90df36188e673fc82d...   30.08.2013, 14:22
Шустрая   [img]http://img15.nnm.me/9/6/3/c/9/2c90df36188e67...   30.08.2013, 14:24
LUNA_   Лапа, ты тут? :)   31.08.2013, 02:14
Лапушка   Лапа, ты тут? :) :mnyam:   31.08.2013, 03:26
Лапушка   во какие персонажи выходят из тени... B) а ты ч...   31.08.2013, 03:30
АНТА   рано поднялась ..после 8-ми... седня меняли батар...   31.08.2013, 07:36
Milana   я-вче-ра-толь-ко-вы-ли-за-ла-все-по-лыыыыыыыыыы...   31.08.2013, 12:08
Иван_   …А я пока в отпуске , со мной что то приключилось...   31.08.2013, 21:18
Milana   Так а что, собственно, изменилось то B)? Что доль...   31.08.2013, 21:29
Лапушка   Не , Вань , дольше 23-х не сидится в тырнете и во...   1.09.2013, 03:19
Шустрая   та не суть когда ложишься... главное- выспаться :...   1.09.2013, 09:54
Иван_   Не , Вань , дольше 23-х не сидится в тырнете и во...   1.09.2013, 10:38
Лапушка   чижило , и абидна , одно успокаивает , что зимой ...   1.09.2013, 03:17
Шустрая   рано поднялась ..после 8-ми... седня меняли батар...   1.09.2013, 09:53
Иван_   а я не люблю ... гладить :D Батареи :blink:?   1.09.2013, 10:38
Шустрая   Батареи :blink:? утюгом што ли? :D   1.09.2013, 19:42
Иван_   утюгом што ли? :D Да хоть шваброй… Лишь бы получа...   1.09.2013, 20:13
Шустрая   Да хоть шваброй… Лишь бы получалось <_<. и...   1.09.2013, 20:19
LUNA_   извращенец :D пипец)))   3.09.2013, 01:18
Шустрая   пипец))) вот именно)))   3.09.2013, 12:18
Лапушка   http://img15.nnm.me/7/e/6/a/5/625420df4b6392b28b14...   3.09.2013, 18:27
Шустрая   [img]http://img15.n6392b28b143521771_prev.jpg [u...   3.09.2013, 20:17
Milana   [img] хто ето ? :aa:   5.09.2013, 13:20
89 Страниц V « < 84 85 86 87 88 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:08
Правила пользования сайтом