> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
scald   daemon   28.02.2008, 04:38
Лапушка   daemon демон...чёртик :D   28.02.2008, 04:44
esculap   daemon я тот чей взор надежду губит.. а иде твоя...   28.02.2008, 22:30
scald   я тот чей взор надежду губит.. а иде твоя тамара?...   28.02.2008, 22:42
esculap   моя тамара с парой... должно быть... а я - даром ...   28.02.2008, 23:03
scald   мы с тамарой ходим парой мы с тамарой санитары :D...   28.02.2008, 23:06
esculap   а поутру она клялась, что это все в последний раз...   28.02.2008, 23:17
scald   тока раз бываит в жизни встрэча только раз судьбо...   28.02.2008, 23:18
Лапушка   моя тамара парой... должно быть... а я - даром ни...   28.02.2008, 23:31
Татоша   ну прям.... подарки любять фсе :D воть именно......   28.02.2008, 23:34
Лапушка   воть именно... если не нужОн Тамаре, нначит ей не...   28.02.2008, 23:42
Татоша   предвижу ответ... а где они,эти Светы-Ани-Мани......   28.02.2008, 23:43
Лапушка   визде... смотреть надо, глаза выпучив <_< ...   28.02.2008, 23:47
scald   предвижу ответ... а где они,эти Светы-Ани-Мани......   29.02.2008, 00:09
esculap   а где они,эти Светы-Ани-Мани... и т. д :hm_aaaa: ...   1.03.2008, 14:15
Лапушка   :hnik: :hnik: БАЙ-ХАЙ :aa: :aa:   28.02.2008, 04:55
Татоша   Лаааппаааа!!!!!!!...   28.02.2008, 13:57
Лапушка   Лаааппаааа!!!!!!!...   28.02.2008, 15:08
Татоша   туть :coffe: пожар? :blink: неть :) я тя не ра...   28.02.2008, 15:09
Лапушка   неть :) я тя не разбудила? неть :P мой будильн...   28.02.2008, 15:31
Татоша   неть :P мой будильник давно фонит :oo: те до неё ...   28.02.2008, 16:05
Лапушка   ясно.... :) такая жисть <_< млииииииин.....   28.02.2008, 16:52
Татоша   млииииииин.... Дощь... да какой! .. аж стемне...   28.02.2008, 19:22
Кирасир   А ну-ка в койку, ночные развратницы! :) :aa:   28.02.2008, 23:59
Татоша   А ну-ка в койку, ночные развратницы! :) :aa...   29.02.2008, 00:05
Кирасир   :P :P :P :P :P :P рано еще у меня :nee: ...   29.02.2008, 00:09
Иван_   Раньше ляжешь-крепче спишь!Девиз всего кирасир...   29.02.2008, 22:35
Лапушка   А ну-ка в койку, ночные развратницы! :) :aa...   29.02.2008, 00:23
Кирасир   щас.... разбежались :P ... и ваще мы оч скромные ...   29.02.2008, 00:29
Лапушка   Я понимаю....давай дальше...ну сказку сказывай......   29.02.2008, 00:34
Kоrvin   А ну-ка в койку, ночные развратницы! :) :aa...   29.02.2008, 00:31
Кирасир   Эээээээээээ Это что, приглашени? :blink: Это т...   29.02.2008, 00:37
Лапушка   я приказываю :) дык это... мы не военные... мо...   29.02.2008, 00:40
Kоrvin   дык это... мы не военные... могём и фигу показать...   29.02.2008, 00:43
scald   А тогда хто? :blink: стрелошник! :P   29.02.2008, 00:45
Лапушка   А тогда хто? :blink: громовержец в бронеплавках...   29.02.2008, 00:46
Кирасир   дык это... мы не военные... могём и фигу показать...   29.02.2008, 07:49
scald   Орган то этот прилеплен к какому человеку или где...   29.02.2008, 11:39
Лапушка   Какие то подозрительные намёки! Ну при чём ту...   29.02.2008, 16:20
Татоша   орган в бронеплавках.. бронеплавки на Кирасире......   29.02.2008, 17:58
Лапушка   ох, уж!!! это мое живое воображение ...   29.02.2008, 18:04
Aleks   хих... не ток твоё :D :D :D Всем привет! А...   29.02.2008, 21:59
Лапушка   Всем привет! А никого на форуме, кроме 2-х го...   29.02.2008, 22:06
Aleks   ну, когда я ухожу, то я вообще одна B) ,даж госте...   29.02.2008, 23:35
Лапушка   Привет и тебе, Танюша! Так ты родилась совой ...   1.03.2008, 00:16
Milana   Всем споки !!! :aa: :aa: :aa: :aa: ...   29.02.2008, 02:32
Лапушка   Всем споки !! те в опере петь :D споки ...   29.02.2008, 02:35
Milana   Мдяяяя, завтра вродь суббота , а туть тишииинаааа ...   1.03.2008, 00:57
Kоrvin   Мдяяяя, завтра вродь суббота , а туть тишииинаааа...   1.03.2008, 00:58
Milana   А ты случайно не н аменя смотришь? :) :blush: ...   1.03.2008, 01:12
Kоrvin   Гыыы , нееее :nee: , мне больше нраца када ани г...   1.03.2008, 01:17
Milana   :angel: :unsure: ню , и че , гля кака сидит с ч...   1.03.2008, 01:51
Лапушка   ню , и че , гля кака сидит с чашкой капятка , тип...   1.03.2008, 02:17
Лапушка   Гыыы , нееее :nee: , мне больше нраца када ани г...   1.03.2008, 01:19
Лапушка   :ded: http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/5/1/3/...   1.03.2008, 03:43
Milana   Чет весны малавата буить :(   1.03.2008, 13:02
squirrrel   не переживай,Милаша... *0) мы её сами нарисуем...   1.03.2008, 13:36
Milana   не переживай,Милаша... *0) мы её сами нарисуем...   1.03.2008, 14:21
squirrrel   Спасип Белачка , и тя тожа с весной !! М...   1.03.2008, 14:25
esculap   мы её сами нарисуем!!! *) с ВЕСНОЙ ВА...   1.03.2008, 14:26
Milana   а вот и весна нарисовалась :aa: :blink: чёт мн...   1.03.2008, 14:40
squirrrel   :blink: чёт мне каца , что эта "весна" ...   1.03.2008, 14:57
esculap   :blink: чёт мне каца , что эта "весна" ...   1.03.2008, 15:04
squirrrel   и вам драсьте мороза бояцца на машине не катацца...   1.03.2008, 15:06
Лапушка   а вот и весна нарисовалась лето тама... листья-...   1.03.2008, 16:44
Kоrvin   Да... Первый день весны.. :blink: Ураган Ветер ...   1.03.2008, 17:21
Лапушка   Да... Первый день весны.. :blink: Ураган Ветер...   1.03.2008, 17:53
Milana   Да... Первый день весны.. :blink: Ураган Ветер...   1.03.2008, 18:00
Лапушка   я туть в магазину собралася , воть думаю , чёб в ...   1.03.2008, 18:05
Milana   кирпичей штук пять... и те польза и магазину пото...   1.03.2008, 18:10
Kоrvin   от дома , что ль , отковырнуть ^_^ ушель :( По...   1.03.2008, 18:14
Лапушка   от дома , что ль , отковырнуть ^_^ ушель :( ну...   1.03.2008, 18:18
Иван_   от дома , что ль , отковырнуть ^_^ ушель :( Ковы...   1.03.2008, 19:47
Milana   Ковырять :blink: ? Вместе с ветром :huh: ? Или с...   1.03.2008, 20:44
Иван_   с камнем, попутным ветром :P Представил :) . Лап...   1.03.2008, 21:43
Milana   Представил :) . Лапушка, пятый этаж, камень, вете...   1.03.2008, 22:13
Иван_   :blink: А Лапе камень зачем ? Чтобы не сдувало си...   1.03.2008, 23:45
Лапушка   Чтобы не сдувало сильным ветром... дык не сдувае...   1.03.2008, 23:46
Лапушка   Представил :) . Лапушка, пятый этаж, камень, вете...   1.03.2008, 22:21
Aleks   а Лапушка-то при чём? Лапушка...осмелюсь предпо...   1.03.2008, 23:22
Kоrvin   Я дико ивиняюсь :blush: А что такое : "Го...   1.03.2008, 23:32
Aleks   Я дико ивиняюсь :blush: А что такое : "Гор...   1.03.2008, 23:38
Лапушка   Ты, как всегда, права, Танюша. Прекрасно понимаеш...   1.03.2008, 23:42
Aleks   вот именно авто... второй день рисую, а показать ...   1.03.2008, 23:51
Лапушка   Тань, здорово получилось! Молодец! Восхищ...   2.03.2008, 01:46
Milana   Привет, Влад! Вобще-то, если мне память не и...   2.03.2008, 01:19
Лапушка   Лапушка...осмелюсь предположить, что это намек на...   1.03.2008, 23:36
Иван_   а горобец это Милана,которую ветром мимо проносило...   1.03.2008, 23:50
Иван_   а Лапушка-то при чём? Как это - при чем? Кто тут Х...   1.03.2008, 23:47
Лапушка   http://i031.radikal.ru/0803/09/403c2aeae411.jpg   1.03.2008, 23:38
Aleks   Лапушка! Неужели твой автопортрет????   1.03.2008, 23:40
Иван_   Ну, все попрятались в подполье... Наверное, ветер ...   1.03.2008, 23:53
89 Страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:08
Правила пользования сайтом