> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
scald   Тсссс.... Чу... Слышу кОней цокот...   26.02.2008, 22:49
Kоrvin   Тсссс.... Чу... Слышу кОней цокот... "... с...   26.02.2008, 22:54
scald   :D   26.02.2008, 22:56
Milana   :coffe: драсть   27.02.2008, 01:48
Лапушка   :coffe: драсть ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :aa: ...   27.02.2008, 01:53
squirrrel   :coffe: драсть :)   27.02.2008, 01:54
Kоrvin   :coffe: драсть Привет :) Микробы под ободком ...   27.02.2008, 02:09
Лапушка   Привет :) Микробы под ободком унитаза не дают ...   27.02.2008, 02:14
Milana   Привет :) Микробы под ободком унитаза не дают ...   27.02.2008, 02:27
Kоrvin   :blink: А хде шпать ? Я уже тут где то советовал...   27.02.2008, 02:29
Milana   Я уже тут где то советовал... В ванной :ded: И ...   27.02.2008, 02:36
Kоrvin   Думаешь там микробы дадут уснуть? :( Споки ...   27.02.2008, 02:45
Лапушка   Думаешь там микробы дадут уснуть? :( Споки ...   27.02.2008, 03:09
squirrrel   :aa:   27.02.2008, 02:16
Лапушка   :aa: пожар? :coffe:   27.02.2008, 02:20
squirrrel   пожар? :coffe: живое воображение... :blush:   27.02.2008, 02:21
Лапушка   живое воображение... :blush: хих... представила...   27.02.2008, 02:23
Anatoli   Gute Nacht!   27.02.2008, 03:50
Лапушка   Gute Nacht! споки и те :hnik: :hnik:   27.02.2008, 04:22
squirrrel   Gute Nacht! Утро доброе? :) хих... предст...   27.02.2008, 11:27
Milana   Вставайте , уже сёня !!!! :aa: :...   27.02.2008, 12:06
Лапушка   Вставайте , уже сёня !!!! Драст...   27.02.2008, 15:46
esculap   ой,ну чё так кричииииим-тааа.... Привет!...   27.02.2008, 22:37
Иван_   Вставайте , уже сёня !!!! :aa: ...   27.02.2008, 20:47
squirrrel   вставайте... это только к Лапе... остальные уже на...   27.02.2008, 12:07
Milana   вставайте... это только к Лапе... остальные уже н...   27.02.2008, 12:10
Татоша   Привет Следы , оставшиеся от Белочки !!...   27.02.2008, 12:15
Milana   :P ты мне напомнила Настеньку их сказки.......   27.02.2008, 12:24
squirrrel   разбудили? :blush: :P http://photo2.poga.lv/pho...   27.02.2008, 15:54
Лапушка   разбудили? :blush: :P аха :coffe: сны,понима...   27.02.2008, 15:56
squirrrel   аха :coffe: сны,понимаешь ли,не дали доглядеть :...   27.02.2008, 16:00
Лапушка   эротитеские... :unsure: ...тады ой...звиняй... в...   27.02.2008, 16:07
Татоша   эротические,гастрономические,фантастические... фс...   27.02.2008, 19:53
Лапушка   высыпайся впрок, давай :) скора не дадуть :coffe...   27.02.2008, 22:25
Татоша   угу... поспать -эт святое :mnyam: :) я ночами,...   27.02.2008, 22:32
Лапушка   :) я ночами, обычно... а мне всё равно когда......   27.02.2008, 22:35
Татоша   а мне всё равно когда... если хочется :D канеш, ...   27.02.2008, 22:36
Лапушка   канеш, если ночами не спать :P не абизатильна......   27.02.2008, 22:41
Татоша   не абизатильна...если хотю спать, то мне фсё равн...   27.02.2008, 22:42
Лапушка   да и праильна....спи... :) эт хорошо, долго не с...   27.02.2008, 22:44
Татоша   законсервируюсь :blink: не, хорошо сохранисся :)   27.02.2008, 22:46
Иван_   а мне всё равно когда... если хочется :D А спать т...   27.02.2008, 23:37
squirrrel   Ну, со спиртом не важно (не увлекаюсь), а вот поч...   27.02.2008, 23:53
Иван_   Ванюш... дохтур у нас как пианист... пальцы плавно...   28.02.2008, 00:03
squirrrel   А :( Тогда понятно... Вот я, как и Лапушка, од...   28.02.2008, 00:15
Лапушка   а запятую... исключительно большим пальцем... :...   28.02.2008, 00:22
squirrrel   я ещё мизинцем "шифт" прижимаю.... а от...   28.02.2008, 00:25
Лапушка   поверишь... а я даже не помню какие пальцы на что...   28.02.2008, 00:30
squirrrel   я помню штук пять любимых постоянных смайлов и, е...   28.02.2008, 00:41
Лапушка   :coffe: да и тутошних вполне хватает... мне нра...   28.02.2008, 00:53
squirrrel   да и тутошних вполне хватает... мне нравяцца,симп...   28.02.2008, 00:58
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:03
squirrrel   Сдрасссть... :unsure: аха... :unsure: что случи...   28.02.2008, 01:05
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:07
squirrrel   Это я так... на всяк случай.... как кот нашкодивш...   28.02.2008, 01:08
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:16
squirrrel   Да чего рассказывать! а дохтур так долго про...   28.02.2008, 01:19
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:23
squirrrel   Не, зонтом я РАЗМАХИВАЛА! :ded: Пыталась пой...   28.02.2008, 01:35
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:36
squirrrel   Так дощщщщщщ!!!!!!! :...   28.02.2008, 01:43
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:48
squirrrel   Не хватался. У него руки были МНОЙ ЗАНЯТЫ! :l...   28.02.2008, 01:51
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 02:06
squirrrel   Не сомневаюсь! :lol: короче...как только мо...   28.02.2008, 02:12
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 02:18
Лапушка   фсё... я спать... :sleeping: всем чмоки... ЗЫ: ...   28.02.2008, 02:21
Milana   :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :a...   28.02.2008, 01:40
Лапушка   :aa: а?...што?   28.02.2008, 01:41
Milana   а?...што? шпать падёшь , ухи памой с писочкам , ...   28.02.2008, 01:43
Лапушка   шпать падёшь , ухи памой с писочкам , а то ваще н...   28.02.2008, 01:44
Milana   так орать... оглушила... а с писочкам-та зачем? :...   28.02.2008, 01:45
Kоrvin   шпать падёшь , ухи памой с пИсочкам , а то ваще ...   28.02.2008, 02:12
squirrrel   Про ухи понял... А чего ещё мыть ? :blink: про ...   28.02.2008, 02:15
Kоrvin   про другое не говорила... НО возможно намякивала...   28.02.2008, 02:22
squirrrel   :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: Хде все ...   28.02.2008, 01:46
Milana   тут... вроде... пока... но уже стали сомневаться....   28.02.2008, 01:49
Лапушка   ну , тада , Всем спокойной нооочии !!...   28.02.2008, 01:54
Ангел13   :mellow:   28.02.2008, 01:55
squirrrel   ребяты... всего два дня и фсссё!!! ht...   28.02.2008, 01:59
Лапушка   ребяты... всего два дня и фсссё!!! h...   28.02.2008, 02:10
Kоrvin   http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/c/0/7/d/5/c07d5...   28.02.2008, 03:16
scald   судя по модели моника... давно сидит... :)   28.02.2008, 03:50
Лапушка   судя по модели моника... давно сидит... :) ой, я...   28.02.2008, 04:18
scald   мню?   28.02.2008, 04:24
Лапушка   мню? тебю, тебю ТУТ ... ток в зелёных кедах :D ...   28.02.2008, 04:26
89 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:38
Правила пользования сайтом