> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Лапушка   какая красивая картинка :D :hnik: :hnik: БАЙ-Х...   24.02.2008, 04:55
Anatoli   http://www.grusskartenkoenig.de/images/de/ecards/g...   24.02.2008, 07:57
Leo   морген.. :coffe:   24.02.2008, 09:45
Лапушка   морген.. :coffe: Бонжур :coffe:   24.02.2008, 14:43
Иван_   Good morning! :chai:   24.02.2008, 09:49
Leo   Good morning! :chai: Ванечка, с добым утром[...   24.02.2008, 09:52
Иван_   Ванечка, с добым утром [url=http://smiles.33b.ru...   24.02.2008, 09:54
Leo   Да, если встать в такое время - утро действительн...   24.02.2008, 09:59
Иван_   дык...это ишшо рано))))при условии,что в два тольк...   24.02.2008, 10:00
Leo   [color=navy]А вот если я встаю не в выходной, а н...   24.02.2008, 10:12
Лапушка   ет Лапке...приеду-реально приташшу...гладиолусов ...   24.02.2008, 15:04
Milana   хих , а я неделю в перую , неделю во вторую , и м...   24.02.2008, 12:07
Татоша   хих , а я неделю в перую , неделю во вторую , и ...   24.02.2008, 12:33
АНТА   привет. красотка :) в четыре :blink: рановато ...   24.02.2008, 14:14
Milana   привет. красотка :) в четыре :blink: рановато ...   24.02.2008, 17:36
Татоша   Нееее , Татошик , мы начинаем в пол шестого , а в...   24.02.2008, 20:51
Milana   тада нада две ванны :P у нас уже лето :rolleyes:...   24.02.2008, 22:46
Kоrvin   хих , вынная комната больно мала , две не поместю...   25.02.2008, 00:33
Лапушка   Эх ну никакой смекалки... Спать надо в ванной...   25.02.2008, 00:47
Kоrvin   а ещё лучше... В ВАННЕ :ded: Ну собственно так и...   25.02.2008, 00:55
Лапушка   Ну собственно так и хотел сказать :blush: :D :...   25.02.2008, 02:50
squirrrel   Здравствуйте,компания! :) дни стали длиннее....   24.02.2008, 15:33
Лапушка   Здравствуйте,компания! :) дни стали длиннее...   24.02.2008, 17:39
Milana   : :mnyam:   24.02.2008, 17:46
Лапушка   : :mnyam: бох ты мой... :blink: :blink: пожарни...   24.02.2008, 18:24
Иван_   бох ты мой... :blink: :blink: пожарник? Скорее с...   24.02.2008, 20:06
Лапушка   Скорее страж порядка... Его тоже не успели разбуд...   24.02.2008, 20:18
Лапушка   и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хреновая...   24.02.2008, 23:25
Татоша   и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хренова...   24.02.2008, 23:27
Лапушка   да не ...не дразнимся...так...светский разговор о...   24.02.2008, 23:31
Иван_   и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хренова...   24.02.2008, 23:29
Лапушка   А у нас и ни зима, и ни весна <_< ... Непон...   24.02.2008, 23:34
Иван_   серо,хмуро,тает,подморозит, тает, подморозит... хр...   24.02.2008, 23:42
Татоша   Почти так. Солнце иногда появляется, а следом сил...   24.02.2008, 23:47
Иван_   у нас уже масасиклисты пачками по дорогам носятся....   24.02.2008, 23:50
Татоша   Да у нас эти террористы только по льду не носятся...   24.02.2008, 23:57
Milana   и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хренова...   24.02.2008, 23:32
Anatoli   Gute Nacht!   25.02.2008, 02:49
Anatoli   Morgen. http://i034.radikal.ru/0802/d9/15b691c5f9b...   25.02.2008, 09:07
Leo   Morgen. http://s10.rimg.info/5fc43d67cbd0220914...   25.02.2008, 09:44
squirrrel   Morgen. [url=http://i034.radikal.ru/0802/d9/15b69...   25.02.2008, 11:37
Лапушка   Morgen. какая кыса :aa: котёнка симпатишная)))...   25.02.2008, 16:46
Leo   а уж у меняяя :oo: ...это ты в свой ДР будешь не ...   25.02.2008, 18:04
Лапушка   я буду на студии с утра машинки отправлю и домой ...   25.02.2008, 18:58
ShadowCat   уууу.... в дороге... дома надо быть :D .... воТку...   25.02.2008, 19:24
Татоша   тем боле, што полтинник не каждый день случаецца...   25.02.2008, 19:34
ShadowCat   да ты што? какой полтинник? :blink: молоденька о...   25.02.2008, 19:35
Татоша   А кто сказал, што полтинник - это старость? Это -...   25.02.2008, 19:37
ShadowCat   ды эт я так , не подумавши :) конечно, только на...   25.02.2008, 19:43
scald   Не тешь себя, человече. :) А я и не тешу. Я ана...   25.02.2008, 19:44
ShadowCat   А я и не тешу. Я анализирую. Повороты. и События....   25.02.2008, 19:47
scald   Анализируешь - делай выводы! Господь предлага...   25.02.2008, 19:49
ShadowCat   Ну вот. это уже крайности... :) Я то имел ввиду -...   25.02.2008, 19:52
scald   В случае с Адамом и Евой. Адам не знал, на что ид...   25.02.2008, 19:58
Лапушка   Анализируешь - делай выводы! Господь предлага...   25.02.2008, 19:53
ShadowCat   он решений никогда не предлагает... ток задачи :D...   25.02.2008, 20:03
scald   В Адаме засомневался? :D а :P я вафсем самни...   25.02.2008, 20:07
ShadowCat   а :P я вафсем самниваюсь! А может Вы, батю...   25.02.2008, 20:13
scald   А может Вы, батюшка, и партейный? (с) ыыы... нет...   25.02.2008, 20:16
Anderson   тем боле, што полтинник не каждый день случаецца...   25.02.2008, 20:22
ShadowCat   49 Ой, прошу пардону. Ну чо взять с дамы, котора...   25.02.2008, 20:33
Иван_   Ой, прошу пардону. Ну чо взять с дамы, которая нар...   25.02.2008, 20:55
ShadowCat   Да что взять то известно... Но дама не оригинальн...   25.02.2008, 20:57
Иван_   Ваня! Вы будете смеяться! Я как раз дама о...   25.02.2008, 21:03
ShadowCat   [color=navy]Чаще всякие решения предлагают обстоя...   25.02.2008, 21:11
Иван_   Ладно. Вариант такой. Заболевает твой близкий чело...   25.02.2008, 21:35
Лапушка   Ладно. Вариант такой. Заболевает твой близкий чел...   25.02.2008, 22:39
Leo   тем боле, што полтинник не каждый день случаецца...   25.02.2008, 22:15
Иван_   дай Бог мне и полтинник в дороге встретить :D Это ...   25.02.2008, 22:42
scald   Желаю Штобы Все! :)   25.02.2008, 16:55
scald   Нет дорог, кроме тех, которые мы выбираем! :)   25.02.2008, 19:24
ShadowCat   Нет дорог, кроме тех, которые мы выбираем! :)...   25.02.2008, 19:34
scald   Гыгысь - сказал Господь... Эт вряд ли... Он все...   25.02.2008, 19:39
Татоша   Нет дорог, кроме тех, которые мы выбираем! :)...   25.02.2008, 19:35
Лапушка   а те, которые пропустили? рядом по тропиночке :D   25.02.2008, 19:45
scald   Да уж! а зачем?...зачем за него решать, что...   25.02.2008, 22:46
Kоrvin   http://1000plastinok.info/song9092.html   26.02.2008, 02:34
Anderson   http://1000plastinok.info/song9092.html Danke...   26.02.2008, 03:32
Лапушка   ЧЕТВЕРТИНОЧКА песТня :D ... из юности :D 1000p...   26.02.2008, 03:44
Лапушка   :aa: ДТП :aa: (1,3Мб)   26.02.2008, 18:56
scald   энибади хоум? :pooh_door:   26.02.2008, 19:32
Лапушка   энибади хоум? :pooh_door: чаво?   26.02.2008, 21:12
Иван_   энибади хоум? :pooh_door: Only waind and silence ...   26.02.2008, 22:06
scald   я это... :blush: в гости.. зашел...   26.02.2008, 21:14
Лапушка   я это... :blush: в гости.. зашел... ааааааа......   26.02.2008, 21:27
Татоша   ааааааа... залазь :mnyam: .... а то я по-аглицки-...   26.02.2008, 21:29
Лапушка   угу...мы все больше по хрынцуззки :P здрям :) а...   26.02.2008, 21:30
Татоша   аха... бон суар :coffe: а! не то што бы уж о...   26.02.2008, 21:32
Лапушка   а! не то што бы уж очень бон... так....серень...   26.02.2008, 21:43
Татоша   да и день был не бОнее.... но всё-таки :unsure: ...   26.02.2008, 21:48
Лапушка   папрашу не выражёвываться :hm_aaaa: будет :) и ...   26.02.2008, 22:19
Иван_   И кто это выражёвывается :blink:???   26.02.2008, 22:19
Kоrvin   И кто это выражёвывается :blink:??? Американская...   26.02.2008, 22:29
scald   "Мы не отвечаем на запросы, написанные по-н...   26.02.2008, 22:32
Kоrvin   Вот она, всеизвестная агнлийская прагматичность...   26.02.2008, 22:38
Лапушка   Свой отчет о результатах эксперимента фирма начин...   26.02.2008, 22:38
89 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:38
Правила пользования сайтом