|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лапушка |
13.02.2008, 00:48
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Переехали повыше
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26 -------------------- |
Лапушка Многоэтажка Лапушки 13.02.2008, 00:48
Лапушка какая красивая картинка :D
:hnik: :hnik: БАЙ-Х... 24.02.2008, 04:55
Anatoli http://www.grusskartenkoenig.de/images/de/ecards/g... 24.02.2008, 07:57
Leo морген.. :coffe: 24.02.2008, 09:45
Лапушка
морген.. :coffe:
Бонжур :coffe: 24.02.2008, 14:43
Иван_ Good morning!
:chai: 24.02.2008, 09:49
Leo
Good morning!
:chai:
Ванечка, с добым утром[... 24.02.2008, 09:52
Иван_
Ванечка, с добым утром [url=http://smiles.33b.ru... 24.02.2008, 09:54
Leo
Да, если встать в такое время - утро действительн... 24.02.2008, 09:59
Иван_ дык...это ишшо рано))))при условии,что в два тольк... 24.02.2008, 10:00

Leo
[color=navy]А вот если я встаю не в выходной, а н... 24.02.2008, 10:12
Лапушка
ет Лапке...приеду-реально приташшу...гладиолусов ... 24.02.2008, 15:04
Milana хих , а я неделю в перую , неделю во вторую , и м... 24.02.2008, 12:07
Татоша
хих , а я неделю в перую , неделю во вторую , и ... 24.02.2008, 12:33
АНТА
привет. красотка :)
в четыре :blink: рановато ... 24.02.2008, 14:14
Milana
привет. красотка :)
в четыре :blink: рановато ... 24.02.2008, 17:36
Татоша
Нееее , Татошик , мы начинаем в пол шестого , а в... 24.02.2008, 20:51
Milana
тада нада две ванны :P
у нас уже лето :rolleyes:... 24.02.2008, 22:46
Kоrvin
хих , вынная комната больно мала , две не поместю... 25.02.2008, 00:33
Лапушка
Эх ну никакой смекалки...
Спать надо в ванной... 25.02.2008, 00:47
Kоrvin
а ещё лучше... В ВАННЕ :ded:
Ну собственно так и... 25.02.2008, 00:55
Лапушка
Ну собственно так и хотел сказать :blush:
:D :... 25.02.2008, 02:50
squirrrel Здравствуйте,компания! :)
дни стали длиннее.... 24.02.2008, 15:33
Лапушка
Здравствуйте,компания! :)
дни стали длиннее... 24.02.2008, 17:39
Milana : :mnyam: 24.02.2008, 17:46
Лапушка
: :mnyam:
бох ты мой... :blink: :blink: пожарни... 24.02.2008, 18:24
Иван_ бох ты мой... :blink: :blink: пожарник? Скорее с... 24.02.2008, 20:06
Лапушка
Скорее страж порядка...
Его тоже не успели разбуд... 24.02.2008, 20:18
Лапушка и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хреновая... 24.02.2008, 23:25
Татоша
и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хренова... 24.02.2008, 23:27

Лапушка
да не ...не дразнимся...так...светский разговор о... 24.02.2008, 23:31
Иван_ и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хренова... 24.02.2008, 23:29

Лапушка
А у нас и ни зима, и ни весна <_< ...
Непон... 24.02.2008, 23:34

Иван_ серо,хмуро,тает,подморозит, тает, подморозит... хр... 24.02.2008, 23:42

Татоша
Почти так.
Солнце иногда появляется, а следом сил... 24.02.2008, 23:47

Иван_ у нас уже масасиклисты пачками по дорогам носятся.... 24.02.2008, 23:50

Татоша
Да у нас эти террористы только по льду не носятся... 24.02.2008, 23:57
Milana
и чё дразнюцца... воть зима у нас исчо... хренова... 24.02.2008, 23:32
Anatoli Gute Nacht! 25.02.2008, 02:49
Anatoli Morgen.
http://i034.radikal.ru/0802/d9/15b691c5f9b... 25.02.2008, 09:07
Leo
Morgen.
http://s10.rimg.info/5fc43d67cbd0220914... 25.02.2008, 09:44
squirrrel
Morgen.
[url=http://i034.radikal.ru/0802/d9/15b69... 25.02.2008, 11:37
Лапушка
Morgen.
какая кыса :aa:
котёнка симпатишная)))... 25.02.2008, 16:46
Leo
а уж у меняяя :oo: ...это ты в свой ДР будешь не ... 25.02.2008, 18:04
Лапушка
я буду на студии с утра машинки отправлю и домой ... 25.02.2008, 18:58
ShadowCat
уууу.... в дороге... дома надо быть :D .... воТку... 25.02.2008, 19:24
Татоша
тем боле, што полтинник не каждый день случаецца... 25.02.2008, 19:34

ShadowCat
да ты што? какой полтинник? :blink:
молоденька о... 25.02.2008, 19:35

Татоша
А кто сказал, што полтинник - это старость? Это -... 25.02.2008, 19:37

ShadowCat
ды эт я так , не подумавши :)
конечно, только на... 25.02.2008, 19:43

scald
Не тешь себя, человече. :)
А я и не тешу. Я ана... 25.02.2008, 19:44

ShadowCat
А я и не тешу. Я анализирую. Повороты. и События.... 25.02.2008, 19:47

scald
Анализируешь - делай выводы! Господь предлага... 25.02.2008, 19:49


ShadowCat
Ну вот. это уже крайности... :) Я то имел ввиду -... 25.02.2008, 19:52


scald
В случае с Адамом и Евой. Адам не знал, на что ид... 25.02.2008, 19:58

Лапушка
Анализируешь - делай выводы! Господь предлага... 25.02.2008, 19:53

ShadowCat
он решений никогда не предлагает... ток задачи :D... 25.02.2008, 20:03

scald
В Адаме засомневался? :D
а :P я вафсем самни... 25.02.2008, 20:07

ShadowCat
а :P я вафсем самниваюсь!
А может Вы, батю... 25.02.2008, 20:13

scald
А может Вы, батюшка, и партейный? (с)
ыыы... нет... 25.02.2008, 20:16
Anderson
тем боле, што полтинник не каждый день случаецца... 25.02.2008, 20:22

ShadowCat
49
Ой, прошу пардону. Ну чо взять с дамы, котора... 25.02.2008, 20:33

Иван_ Ой, прошу пардону. Ну чо взять с дамы, которая нар... 25.02.2008, 20:55

ShadowCat
Да что взять то известно...
Но дама не оригинальн... 25.02.2008, 20:57


Иван_ Ваня! Вы будете смеяться! Я как раз дама о... 25.02.2008, 21:03

ShadowCat
[color=navy]Чаще всякие решения предлагают обстоя... 25.02.2008, 21:11

Иван_ Ладно. Вариант такой. Заболевает твой близкий чело... 25.02.2008, 21:35

Лапушка
Ладно. Вариант такой. Заболевает твой близкий чел... 25.02.2008, 22:39
Leo
тем боле, што полтинник не каждый день случаецца... 25.02.2008, 22:15
Иван_ дай Бог мне и полтинник в дороге встретить :D Это ... 25.02.2008, 22:42
scald Желаю Штобы Все! :) 25.02.2008, 16:55
scald Нет дорог, кроме тех, которые мы выбираем! :) 25.02.2008, 19:24
ShadowCat
Нет дорог, кроме тех, которые мы выбираем! :)... 25.02.2008, 19:34

scald
Гыгысь - сказал Господь...
Эт вряд ли...
Он все... 25.02.2008, 19:39
Татоша
Нет дорог, кроме тех, которые мы выбираем! :)... 25.02.2008, 19:35
Лапушка
а те, которые пропустили?
рядом по тропиночке :D 25.02.2008, 19:45
scald Да уж!
а зачем?...зачем за него решать, что... 25.02.2008, 22:46
Kоrvin http://1000plastinok.info/song9092.html 26.02.2008, 02:34
Anderson
http://1000plastinok.info/song9092.html
Danke... 26.02.2008, 03:32
Лапушка ЧЕТВЕРТИНОЧКА
песТня :D ... из юности :D
1000p... 26.02.2008, 03:44
Лапушка :aa: ДТП :aa: (1,3Мб) 26.02.2008, 18:56
scald энибади хоум? :pooh_door: 26.02.2008, 19:32
Лапушка
энибади хоум? :pooh_door:
чаво? 26.02.2008, 21:12
Иван_ энибади хоум? :pooh_door: Only waind and silence ... 26.02.2008, 22:06
scald я это... :blush: в гости.. зашел... 26.02.2008, 21:14
Лапушка
я это... :blush: в гости.. зашел...
ааааааа...... 26.02.2008, 21:27
Татоша
ааааааа... залазь :mnyam: .... а то я по-аглицки-... 26.02.2008, 21:29
Лапушка
угу...мы все больше по хрынцуззки :P
здрям :)
а... 26.02.2008, 21:30
Татоша
аха... бон суар :coffe:
а! не то што бы уж о... 26.02.2008, 21:32
Лапушка
а! не то што бы уж очень бон...
так....серень... 26.02.2008, 21:43
Татоша
да и день был не бОнее.... но всё-таки :unsure:
... 26.02.2008, 21:48
Лапушка папрашу не выражёвываться :hm_aaaa:
будет :)
и ... 26.02.2008, 22:19
Иван_ И кто это выражёвывается :blink:??? 26.02.2008, 22:19
Kоrvin
И кто это выражёвывается :blink:???
Американская... 26.02.2008, 22:29
scald
"Мы не отвечаем на запросы, написанные по-н... 26.02.2008, 22:32
Kоrvin
Вот она, всеизвестная агнлийская прагматичность... 26.02.2008, 22:38
Лапушка
Свой отчет о результатах эксперимента фирма начин... 26.02.2008, 22:38![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:38 |